*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Косметика для тела (кремы, маски, обертывания)
Косметика для тела
Hella Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 11:33 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Купила вчера по акции Брока и ЛЭскаля солевой крем для тела Коллистар. Соблазнилась :).
Дренажный , выводит излишек жидкости, улучает силуэт.
Кто-то его уже применял?
Вчера после первого применения - впечатление такое, что натерлась скипидаром, и такой же аромат в комнате. Кожа покраснела, минут через десять пришла в норму.
На ноги просто нанесла массажными движениями (как написано) и оставила в покое.
На талии решила помассировать - и крем стал скатываться, хотя кожа все равно покраснела- побелела.
С утра нанесла второй раз, уже учитывая, что надо просто нанести и подождать, когда спадет краснота. Это мне хочется поскорее результатов :).
А вообще - наверное, наносить нужно только вечером.

Кто поделится впечатлениями?


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
A_L_E_N_A Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 11:47 | Сообщение # 2
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Когда лечила целлюлит перепропробовола кучу разных средств, и остановилась на самом простом и дешевом (посоветовала массажистка) - обертывание яблочный уксус, вода и мед (пропорции поищу) и сверху пищевая пленка, далее на тренажер или генеральная уборка, одежду потом можно несколько раз выкрутить, жидкости уходит в несколько раз больше, чем нанесли.
Только осторожно в области сердца и почек.
Я обматывалась вся, как мумия.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
tornado Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 11:54 | Сообщение # 3
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
А еще классно обертывания с какао-бобами - это чистый продукт, без примесей и добавок, в отличии от шоколада
А вообще, классный скраб - это смесь молотых травок, кофе, молотой овсянки. Эту смесь смешиваем с гелем ,можно накапать несколько капель хвойных или цитрусовых эфиров - и натирать тело во время приема ванной/душа


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Суббота, 01 Сентября 2012, 11:54
 
Hella Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:00 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Это да. Я для сауны всегда делаю скраб - смесь меда, соли и молотого кофе (ложку свежего, ложку использованного). Можно добавить пару капель эфирного масла по вкусу.

Кстати, когда пошла по ссылке Снег (спасибо!), вышла на Bodi Potion, фирма в конце сентября открывает представительство в Киеве.
Даю ссылку на продукты, еще не все: mederbeauty.com

Меня они очень заинтересовали.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
veda Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:17 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (Hella)
Я для сауны всегда делаю скраб


Hella, а в какую сауну ходите? Я вот очень хочу начать регулярно ходить в баню, но не знаю куда.
 
Hella Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
veda, меня водит подруга в служебную :).

Добавлено (01 Сентябрь 2012, 11:26)
---------------------------------------------
А вообще в одиночку сауну не осилить. Когда мы ходили в платную, скидывались вчетвером. Ведь меньше, чем на два часа нет смысла идти, а еще лучше на три.
Сейчас на месте той сауны какая-то фирма, увы.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 01 Сентября 2012, 12:26
 
fifteen Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:06 | Сообщение # 7
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Hella, спасибо за полезную темку! По Коллистару - солевой крем пробовала, но забросила - не выдержала скатывания и щипания . Но положительных отзывов о нём в сети много. В качестве дренажных средств использую коллистаровские Гель термальный антицеллюлитный Anti-Water и Скраб для тела с солями и тростниковым сахаром (коричневый) Anti-Water - результат очень нравится. Единственный недостаток геля - его мало для питания/увлажнения сухой кожи, но консультанты подсказали, что через какое-то время после нанесения можно дополнять чем-нибудь жирненьким.

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:15
 
Оксана11 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 01:17 | Сообщение # 8
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
Я знаю одну хорошую сауну возле Львовской площади, ходили туда с подружками больше года. Потом у нас эта затея разладилась. Если нужно будет найду координаты.
 
Hella Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:05 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
fifteen, beer !
Уже хорошо то, что не у меня одной он скатывается... Кстати, когда я прочла состав, то в нем указан полиэтилен. Возможно, это именно он создает пленку на теле для разогревающего эффекта.
Но я очень сильно подозреваю в составе скипидар :). Кстати, надо бы почитать про скипидарные ванны.
А еще у Коллистар девушка-посетительница в Броке посоветовала средство с пипеткой. Но про него много отзывов, что худеть народ худеет, а потом выступает венозная сеть и ничего с ней сделать нельзя. Так что я передаю тут предупреждение.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tornado Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:18 | Сообщение # 10
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Hella, от любой термо-процедуры может выступить венозная сетка, поэтому, у тех, у кого есть предрасположенность к этому, нельзя увлекаться термо-процедурами, это - перечные всевозможные, коричные, скипидарные, горчичные и прочие продукты. sad

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
fifteen Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:08 | Сообщение # 11
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Hella, средство с пипеткой - это которое ночная сыворотка? Очень странно, мне она неоднократно попадалась в акционных наборах, легчайшая водичка, ничего не греет, оказывает, на мой взгляд, скорее разглаживающее-подтягивающее действие... и некоторый дренажный эффект есть тоже Я вообще всегда беру только НЕгреющие средства (термальный гель, если верить консультантам и проспектам, называется так, потому что он на термальной воде). А ночная сыворотка понравилась как "ленивое" средство - она мгновенно впитывается, можно успеть намазюкать перед сном уже с закрывающимися глазами, когда с любым другим средством уже неохота возиться biggrin Спасибо за предупреждение!

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Hella Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Если делать эти средства на талию, то там, мне кажется, до вен далеко и очень :). Так что я ее попробую, если тоже попадется по акции. А то банально жаль денег, т.к. в тех же обзорах дамы пишут, что этот солевой крем покупали в Италии по 28 евро (т.е. в два раза дешевле, чем тут не по акции).
А что конкретно за средство - не знаю. Девушка сказала - с пипеткой ))). По этому признаку отзывы и искала. Есть пипетка- читаю :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:08
 
fifteen Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:01 | Сообщение # 13
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Hella, для животика в Collistar есть специальное целевое средство, знакомая когда-то использовала, отзывалась хорошо. Ещё в Вiotherm есть. А акционные промо-наборчики колистаровские надо "ловить", они часто с в упаковку с полнообъёмным продуктом кладут миниатюру другого. Набор стоит столько же, сколько продукт без миниатюры. Выглядят вот так, например - ТЫЦ.

A_L_E_N_A, tornado, спасибо за рекомендации! smile tornado, а молотые травки из Вашего рецепта скраба - это какие?


Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Понедельник, 03 Сентября 2012, 00:42
 
tornado Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 10:09 | Сообщение # 14
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
fifteen, честно говоря, все ,что есть - шалфей, лаванда, ромашка, мята перечная, мята лимонная, чабрец, молотая цедра цитрусовых - корочки сушу, и так же перемалываю на кофемолку, безотходное производство cool

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Hella Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 12:08 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
fifteen, для живота поищу, спасибо. А соблазнилась я тоже промоупаковкой, там еще гоммаж был. Я его не на теле, а на руках попробовала - сказка. Интересно, на шею вместо скраба как будет - может быть, второй подбородок немного уйдет :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
fifteen Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:18 | Сообщение # 16
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Hella, а гоммаж для тела? Для шеи не грубоват? Там же кожа очень нежная, наверное, лучше всё-таки средства для лица или для зоны декольте использовать

tornado, спасибо! smile


Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Вторник, 04 Сентября 2012, 19:40
 
Hella Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:04 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
fifteen, на руках гоммаж очень нежный. На шее пока не попробовала, боюсь. Может, действительно не буду. Хотя шея тоже часть тела :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tornado Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:01 | Сообщение # 18
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Сорри, что влажу ))) Для второго подбородка классная зарядка - берем карандаш/ручку в рот, становимся прямо и в воздухе пишем...именно пишем осмысленные слова )))) Помогает здорово, проверено! Только сложно оччень...

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Hella Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Я хожу плавать. Там для шеи зарядка тоже хорошая :). И есть что-то похожее на "правописание" :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
tornado Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:34 | Сообщение # 20
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Hella, ну плавание - это классно! Задействованы практически все мышцы и нет нагрузок на уставшие за день ножки... Когда-нибудь моя мелочь подрастет и я тоже буду куда-нють ходить... cool

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
kozochka Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 17:12 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Город: Днепропетровск
Репутация: 198
Статус: Offline
A_L_E_N_A, заинтересовало обертывание с уксусом, медом и водой))) не нашли случайно какие должны быть пропорции? просто с уксусом знаю и с медом тоже, а вот все вместе, хотелось бы попробовать. Хочу с завтрашнего начать курс ванн и обертываний, + массаж, и тут Ваше на глаза попалось.
 
Mari_AT Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:49 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Для обертываний желательно использовать не пищевую пленку, а специальную, потому что через пищевую воздух не проникает.
Недорогая пленка для обертываний у фирмы Spani
 
Kadegar Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 23:59 | Сообщение # 23
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Mari_AT, а где у нас можно купить такую пленку ?


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
fifteen Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 05:51 | Сообщение # 24
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Плёнку для обёртываний ещё Guam предлагает, по поиску - в некоторых инет-магазинах представлена.

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Mari_AT Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 09:57 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Kadegar, я покупала в Харькове через массажиста... Попробуйте тут http://profcosmetics.com.ua/producers/index.php?ELEMENT_ID=13732&SECTION_ID=1907&arrFilter_pf[PRODUCER]=13732&set_filter=Y
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Косметика для тела (кремы, маски, обертывания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине