*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Недорогие, но действенные, средства
fenata Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:45 | Сообщение # 201
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Чудо как хороши теньки одинарные полукремовосухие лореаль) очень понравились, цена по скидке 60 с коп)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Zorrita Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 02:49 | Сообщение # 202
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь своими любимчиками. Воск для нотей Belweder. Увлажняет и питает ногти, с его помощью можно отрастить длинные. Укрепляющий лак с керамидами тоже от Belweder. Отличная вещь. Каждое средство стоит в районе 25 гривен.

Добавлено (29 Ноябрь 2013, 00:49)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к комментариям насчет кокосового масла. Чудесная вещь. Наношу на волосы от кончиков и до середины и хожу как можно дольше, иногда оставляю на ночь. Волосы говорят спасибо. На лицо наношу масло персиковых косточек. Кожа мягкая и нежная.

 
FROLIK Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата Zorrita ()
Поделюсь своими любимчиками. Воск для нотей Belweder. Увлажняет и питает ногти, с его помощью можно отрастить длинные. Укрепляющий лак с керамидами тоже от Belweder. Отличная вещь. Каждое средство стоит в районе 25 гривен.

Присоединяюсь, просто отличные средства.
Воск я покупала для ухода за кутикулой и не ожидала, что он хоть как-то повлияет на мои хрупкие тонкие сухие ногти, но он практически сотворил чудо: ногти перестали слоиться и ломаться. И лак тоже понравился.

Остановите самолет - я слезу (с)
 
Tanyathecutie Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 19:01 | Сообщение # 204
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
Крем для екстремально сухої шкіри рук "Зеленої аптеки", тонік щось там 7 в 1 Olay, гель для брів Арт-визаж, квіткові води "Ароматика". Приблизно такий список моїх доступних маст-хевів smile
 
лайм Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:30 | Сообщение # 205
Мисс рукоделие 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Город: Запорожье
Репутация: 359
Статус: Offline
Zorrita, FROLIK, smile подскажите пожалуйста , где в Украине можно купить Воск для нотей Belweder?

Ярмарка Мастеров
 
cityangel Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:10 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
лайм, во многих аптеках есть, обычно возле кассы. Они маленькие, можно не заметить, лучше у продавцов спросить. Точно были в сети аптек Велика аптека (от Великой кишени) и Белая ромашка, но и в других есть.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
лайм Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:42 | Сообщение # 207
Мисс рукоделие 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Город: Запорожье
Репутация: 359
Статус: Offline
cityangel, спасибо, наверное не обращала внимания smile
P.S. посмотрела по поисковику,(погуглила) в аптеках, в Запорожье этой марки нет wink Надо еще глянуть в магазине "Велика кишеня" (но рядом такого магазина нет) Будем искать smile
Купила масло для кутикулы Масло для смягчения кутикулы - Organic Shop Nail Oil Ideal Cuticle(30ml) 32 грн. наношу на ночь, пользуюсь чуть больше недели, пока чудес не наблюдается , хотя приятное такое маслице.


Ярмарка Мастеров

Сообщение отредактировал лайм - Суббота, 30 Ноября 2013, 00:57
 
FROLIK Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:55 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Город: Киев
Репутация: 125
Статус: Offline
лайм, я покупаю в "Белой ромашке" в Дримтауне. Он обычно висит вместе с гигиеническими помадами где-нибудь скраешку.

Остановите самолет - я слезу (с)
 
лайм Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:03 | Сообщение # 209
Мисс рукоделие 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Город: Запорожье
Репутация: 359
Статус: Offline
FROLIK, smile спасибо

Добавлено (29 Ноябрь 2013, 23:03)
---------------------------------------------
biggrin нет у нас и "Белой ромашки" , как-то у нас в городе с этим странно обстоит дело. У нас даже сеть аптек "Здравицы" закрылись (ну, сеть громко сказано, но пара аптек в городе была), вот буквально недавно. как-то так wink


Ярмарка Мастеров
 
Violette Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 01:24 | Сообщение # 210
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
А я добавлю плюсик к уже упомянутому скрабу с абрикосовой косточкой от Чистой линии, пожалуй, вообще мой единственный маст хев за последние несколько лет :), это если для жирной и еще чувствительной кожи. Их же малиновый скраб не понравился.
Кстати, еще открытие этой недели - антиперспирант Гарнье - сухой крем (без запаха - мечта парфманьяка smile ) . Вроде бы неплохо, нанесение удобное, со своей функцией справляется (в отличие от аналогичных кремов Виши, которые то действуют, то будто радио послушала wink )


Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Суббота, 30 Ноября 2013, 11:42
 
lera Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
В Харькове выпустили очень неплохие кремчики по очень смешной цене, называются "Лаборатория_Эффект" в красной упаковочке, выглядит неплохо тоже, а цена -ох!!! Поскольку фотать не умею, даю ссылку, где можно посмотреть http://fitodoctor.com.ua/kosmetika/laboratory-effect.html
Опробовала и удивилась очень приятно:
крем ночной и гель дневной (хотя никакой не гель, а крем) оба 0,75 мл, стоят 4,5 гр.; крем под глаза 30 мл, около 6 гр., тоник и пенка (в реальности скорее молочко для умывания) - самые дорогие - по 9,9 гр.!
Сказать, что отечественный производитель удивил - ничего не сказать. Качество не ниже Черного жемчуга, напр.
 
jnuare Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 03:57 | Сообщение # 212
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Город: Авдеевка
Репутация: 258
Статус: Offline
lera, biggrin вы поставили запятую в цене - шутку оценила cool . С ней конечно же приятней. wacko
 
lera Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline

jnuare, да нет, не шутка. все действительно в районе 5-9 гривен. Покупала в "Катюше", на конечной 8 тролл., вам это место, наверное, известно . Тоник просто хорош. А вот скраб для лица с грубоватыми частичками, но для пяток самое оно
 
Zorrita Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:38 | Сообщение # 214
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лайм ()
Zorrita, FROLIK, smile подскажите пожалуйста , где в Украине можно купить Воск для нотей Belweder?

Сейчас я его в аптеках беру. До этого тоже долго и безуспешно искала, хотя живу в столице. Спрашивала во всех аптеках, никто даже и не слышал о таком. А потом случайно в двух аптеках возле дома обнаружила искомый объект. Аптеки- ТАС и Фармация. Это лучшее средство для ногтей, что у меня было, хотя на свои ногти не жалуюсь. P.S. Как писали выше, воск обычно лежит со всякими гигиеническими помадами или с лаками Belweder. И небольшой нюанс, в моих аптеках на аптечных ценниках, он значился, как крем для ногтей.
 
vasuluno4ka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 03:03 | Сообщение # 215
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 30
Статус: Offline
У Belweder ещё отличная гигиеническая помада с алое, не хуже Урьяжа и Авен.

За все хорошее и против всего плохого.
YOLO
 
Summer Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:36 | Сообщение # 216
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
Открыла для себя отличный шампунь без лаурил сульфата - марки Kinder "Легкое расчесывание". Позиционируется для детей, хороший состав, волосы не пересушенные, мягкие получаются, хорошо подошло мне для частого мытья (для склонных к жирности волос хороший вариант). Стоит в среднем 25 грн, покупала в эко-интернет-магазинах
 
tekila Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 11:25 | Сообщение # 217
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
Крем-бальзам для ног Кедровая серия от бабушки Агафьи.чудесный крем для очень сухой кожи рук.впитывается моментально.ощущение сухости изнутри пропадает.стоит всего 14 гр СП в Запорожье.очень рекомендую
 
Ruanna Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 07:10 | Сообщение # 218
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Харьков
Репутация: 246
Статус: Offline
Черное мыло от БАгафьи - сестры активно используют. И в качестве шампуня тоже. Отличное средство для бани, и вполне прилично смотрится на полочке в ванной happy

"Если лицо совершенно меняется от того сверху или снизу его осветить, то чего же стоит лицо? Я чего, вообще, все тогда стоит?" (Голдинг, "Повелитель мух")
 
oksi Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 23:54 | Сообщение # 219
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Киев
Репутация: 320
Статус: Offline
Крем "РОЯЛ", белорусский от "гусиных лапок" вокруг глаз - очень хорошо, моментально впитывается, нежный, делает кожу вокруг глаз эластичной. Очень приятное ощущение. Цена - копеечная. Есть целая серия - буду пробовать и другие, начала только с этого. smile
 
Аркадия Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 00:04 | Сообщение # 220
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
oksi, Вы имеете ввиду крем Royal Care Белита-Витэкс?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Kisynia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:24 | Сообщение # 221
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Девочки заканчивается у меня вот такая штука Take the Day Off Makeup Remover for Lids, Lashes & Lips Clinique

Она двухфазная,маслянистая,использую вместо умывалки на все лицо,есть более бюджетные варианты,а то пока подзатянуться не помешало бы....
 
Natalka8 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:31 | Сообщение # 222
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Kisynia, попробуйте мицелярную воду гарньешную- смывает все и без усилий)) помоему 380 миликов, до 40 грн или Мери кей медузку( она по дороже,кнечно но тоже хороша)
 
Wella777 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:50 | Сообщение # 223
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Луганск
Репутация: 96
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для рук. Кожа очень сухая sad
 
Викса Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 15:13 | Сообщение # 224
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата Kisynia ()
Она двухфазная,маслянистая,использую вместо умывалки на все лицо,есть более бюджетные варианты,а то пока подзатянуться не помешало бы....

Повно всього гарного у корейскій темі, тільки треба купити окремо гідрофільне масло і піну. За ціною вийде дешевше Клінік. І думаю, що краще, бо оці двухфазні засоби азіати і вигадали. І в них вони дуже якісні, можна навіть не зважати на марку при купівлі.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Natalka8 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 16:08 | Сообщение # 225
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 287
Статус: Offline
Kisynia, Да, правильно,можно Косе софтимо-гидрофильное масло или ликидка (типа киселика в один этап умывание) пенки разные надо по типу кожи подобрать
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине