*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Недорогие, но действенные, средства
Мелания Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Цитата (Lora)
Называется - "ЧЕРНАЯ МАРОККАНСКАЯ МЫЛЯЩАЯСЯ ГЛИНА ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА "МАРОККО" ("Планета Органика", Россия)". Упаковка: 450 мл

Спасибо за совет! Приобрела такую же глину.
Сегодня попробовала впервые шампунь Wella Professionals Wella SP Repair Shampoo и Марокканскую глину. Результат превысил ожидания. Волосы воздушные, практически не запутались и стали немного толще. Не знаю что подействовало шампунь или глина , или то и другое. Буду пробовать дальше

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
deleo Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:49 | Сообщение # 177
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
A_L_E_N_A, купила по твоей наводке smile
Цитата (A_L_E_N_A)
ГУСТАЯ ИЗУМРУДНАЯ "ТОСКАНСКАЯ" МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС "ИТАЛИЯ"

Запах просто обалдеть!
Очень понравился и качество вроде неплохое.
Тоже отпишусь позже о результатах.
Но на лето, когда волосы на солнце/море, думаю, будет отлично.

Спасиба!
 
NataL Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:50 | Сообщение # 178
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
вот такие вот пленки на ногти салли хансен увидела по смешной цене 10 грн в магазинчике "все от 10 грн" на дружбе народов)




а себе купила наборчик для педикюра из 18 наклеек. тоже за 10 грн. туда еще входит палочка и пилочка. правда,планирую на 2 ногтях в маникюре использовать. вот такой.


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
elfy251 Дата: Среда, 21 Августа 2013, 03:06 | Сообщение # 179
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 1298
Статус: Offline
Девочки, этим летом открыла для себя зубную пасту итальянскую Pasta del Capitano, она не содержит SLS, парабены, консерванты,формальдегиды и искусственные красители. Продаётся в Еве( EVA) и стоит порядка 22 грв за тюбик 75 мл.На самом тюбике всё написано на итальянском, на коробочке с одного бока по итальянски, с другого по английский,наклейка с переводом на украинском тоже имеется, штрих-код соответствует Италии. Паста представлена 5-ю видами, особенно мне понравилась Pasta del Capitano Alle ERBE OFFICINALI с микрогранулами, она гелевая, эти самые микрогранулы прямо выбивают, выталкивают остатки пищи между зубов, в общем ощущения- супер,чистые гладкие зубы, за 3 месяца использования пасты у меня куда-то испарился налёт с внутренней части зубов, они абсолютно белые и гладкие( я в шоке surprised , сегодня подумала, а не пойти ли мне к стоматологу снять налёт и отбелить зубья( давно не была, а кофе полюбляю и чай чёрный тоже, так что налёт образовывается регулярно), взяла стомат лопатку, которая как зеркало, посмотреть пора мне чапать на экзекуцию или ещё рановато, и обалдела-налёта нет вообще ,эмаль гладкая и чистая, вот вам и зубная паста,оказывается бывают всё же достойные зубные пасты.Так что эту пасту и другие пасты этой марки куплю ещё не раз в обязательном порядке.Если вам попадётся такая паста, попробуйте, может вам тоже подойдёт.

Це ж треба мати сатанинський намір,
чаїть в собі невиліковний сказ,
щоб тяжко так знущатися над нами,
та ще й у всьому звинувачувати нас!
(Ліна Костенко)
 
DDeja Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 10:22 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
Цитата (soleilvanil)
Из последних приобретений очень порадовал концерн Калина. Они расширили линейку своей ТМ "Бархатные ручки", с маслом макадамии оч удачный вариант


Спасибо за совет, тоже купила по вашей наводке - понравился кремчик. Аромат не навязчивый, нежный, еле слышен. Как только похолодает, буду чаще пользоваться, сейчас с кожей проблем нет. Еще купила от Чистой линии "нежный крем для век" - очень понравился за каких-то 13 грн...взяла для возраста "от 35", чистый экстракт эхинацеи. Полностью удовлетворил мои ожидания, буду брать еще. Среди 4 видов французских гелей для душа, мне больше понравился именно "Молочко оливы", аромат самый приятный, самый живой, натуральный. Мыло было куплено в который раз за компанию, мы с ним давно дружим, вот и все мои бюджетные покупки :-) А, забыла сказать, что все это продается в Watsons :-)




Сообщение отредактировал DDeja - Понедельник, 26 Августа 2013, 10:26
 
лейт Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:30 | Сообщение # 181
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
DDeja, есть еще одни "Бархатные ручки"--Королевская аргана.Очень хорошее крем на ночь.У меня сухая,тонкая кожа-- так этот крем творит чудеса.А днем пользуюсь Роскошь макадамии.Мне эти крема очень нравятся,а другие виды "Бархатных ручек" мне никак.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
MaxMara2463 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 12:43 | Сообщение # 182
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Феечки, извините, даже не читала про ваши средства- расскажу свой рецепт - крем - кокосовое масло, можно любое другое без добавок - и Японский массаж Асахи - ютюбе с титрами ищите. Потом крема не нужны. Умываюсь оливковым мылом.
 
DDeja Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:44 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
лейт, спасибо, и его куплю :-) обязательно.

 
Аркадия Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 184
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (MaxMara2463)
Потом крема не нужны

А Вы масло и под глаза наносите?
А вообще интересно..Привезла себе поллитра масла кокосового, да так и стоит пока, ждет своего звёздного часа happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Sooz Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 23:59 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Аркадия, сорри, что влезу=) мне кокосовое масло очень для волос нравится и для тела. Но для волос чаще лень, это ж его вымывать потом - капец, но волосы очень хорошие после него, мягонькие, блестящие. Как для тела - впитывается хорошо, кожа "бархатная" потом. На лицо не пробовала. Но я боюсь на лицо что-то лишнее мазать, особенно если это масла всякие, так что тут я не спец.

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Аркадия Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:04 | Сообщение # 186
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Sooz)
Но для волос чаще лень, это ж его вымывать потом - капец,

Вот и я о том же :))
А насчёт тела - я всё прошлое лето использовала кокосовое масло как средство от загара. Супер!! А этим летом использую аюрведический лосьон, а маслице так и стоит... smile И кокосовое, и сандаловое (запаслась так запаслась :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
MaxMara2463 Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 187
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Харьков
Репутация: 366
Статус: Offline
Цитата (Аркадия)
А Вы масло и под глаза наносите?

Да, и под глаза и на тело для загара и на волосы -для легкого расчесывания

Добавлено (27 Август 2013, 23:09)
---------------------------------------------
На лицо на ночь ...а утром вроде как и ничего не требуется...после этого))
 
Sooz Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:21 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Цитата (Аркадия)
запаслась так запаслась

это все хомяк неистребимый=)

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Аркадия Дата: Среда, 28 Августа 2013, 00:37 | Сообщение # 189
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата (Sooz)
это все хомяк неистребимый=)

Не то слово :)) Просто гложила ещё и мысль - надо брать, пока есть возможность, дома такого не купишь!! smile
Оказалось, что купить-то можно, но с такооооой наценкой!!! cry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
HakyNa Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 11:41 | Сообщение # 190
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 221
Статус: Offline
Перешла уже как года 2 на Зеленую аптеку. Обожаю гели для душа, мыло жидкое, а еще Масло для мытья волос. Во! Красотища! Крем для ног с конским каштаном показал себя в наилучшем свете и это за 15грн! Люблю эту косметику и пока ни на что другое не польщаюсь. За малые деньги отличный результат.
 
irma Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 86
Статус: Offline
HakyNa, я только к ней приобщаюсь. есть жидкое мыло, шампуни и маски-неплохие, соли для ванн, а если еще и эти смешные деньги smile крем для ног пока стоит, есть чем мазать, но после этого отзыва открою

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
cityangel Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
HakyNa, согласна! Есть хорошие штуки у Зелёной аптеки. Для моей чувствительной кожи головы хорошо подошло масло для мытья волос Касторовое, а вот Репейное всё же вызвало перхоть sad Как везде, что-то подходит, что-то нет. Сейчас взяла из их новинок сахарный скраб для тела Мёд и ройбуш (примерно 35 грн) и крем-масло для тела Аргана и инжир (примерно 25 грн).

Мне пока нравятся smile Скраб приятно пахнет (мёд + что-то тёрпкое, ройбуш, наверное), очень маслянистый, кожа потом прямо напитана маслами (я его использую нечасто, поэтому гелем для душа не смываю, типа, пусть кожа изредка подпитывается), думаю, для сухой кожи самое то будет. Запах на коже держится часов 8. Крем-масло тоже неплохой, довольно быстро впитывается, мне показалось, что он больше увлажняет, чем питает. Запах сладкий, но не резкий. Сейчас у них вышли ещё новые пены для ванн, и тоники для лица, и ещё что-то. В общем, расширяют ассортимент)))


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Пятница, 13 Сентября 2013, 14:29
 
Ludok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
cityangel, Масло для волос касторовое? Это им мыть можно вместо шампуня что-ли?
 
cityangel Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 21:23 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ludok, да. Оно называется масло, но это шампунь, прозрачный такой. Их 3 у Зелёной аптеки: Касторовое, Репейное и Розмариновое. Вот на мейк-апе оно есть, например, http://makeup.com.ua/product/60565/ Отзывы: http://irecommend.ru/content/maslo-rozmarinovoe-dlya-mytya-i-ukrepleniya-volos-zelenaya-apteka
http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-mytya-volos-zelenaya-apteka-maslo-repeinoe-dlya-mytya-i-ukrepleniya-volos
Розмариновое я не пробовала, от Репейного перхоть была, От Касторового перхоти не было, но нужен бальзам или маска, так как волосы он особо не улучшает.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Ludok Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 23:30 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
cityangel, Спасибо, будем пробовать)
 
Анастасия Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 196
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Запорожье
Репутация: 97
Статус: Offline
Девочки хочу поделиться с вами впечатлением о недавно приобретенном креме для лица от Джонсонс. Насколько я помню раньше они выпускали продукцию только детскую, а сейчас появилась серия по уходу за лицом. Я купила увлажняющий крем для нормальной кожи примерно за 45 грн. Теперь не нарадуюсь - наношу его утром и он весь впитывается (меня раздражает когда на лице остаются остатки крема), прекрасно увляжняет, нет сухих участков и т.д. Цвет лица стал однородным, ушли мелкие деффекты. Сверху пудра - и все, лицо идеально ровного цвета.
Может быть, конечно, крем и не копеечный - но рекомендую.
 
fenata Дата: Среда, 02 Октября 2013, 13:32 | Сообщение # 197
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
очень и очень приятно радует, эффект есть)
Бальзам для укрепления ногтей и ухода за кутикулой Царство ароматов, удобная кисточка для нанесения и цена около 20-25 грн.


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Ulubiona Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 198
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Бархатные ручки - жидкое мыло и крем для рук
Зеленая аптека - пенки для умывания, шампуни, масло для ванн, масла для укрупления волос (особенно розмариновое)
Гидролат "Розовая вода" но именно производителя "Крымская роза" (плоская прозрачная бутылочка)
Синяя серия кремов Antiage от Царства Ароматов (и их же детский крем "Сашенька")
Глиняные масочки белорусской Белиты.


Быть добру! :)
 
Alina_B Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 199
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в восторге от скраба Чистая линия с абрикосовыми косточками.

Добавлено (19 Ноябрь 2013, 15:26)
---------------------------------------------
Стоит,кстати, около 10 грн.

 
Lyudmilo4ka888 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 17:53 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
Последнее время не нарадуюсь косметикой Царство ароматов. Особенно их маски живые (Лимонная - обалдеть!), сливки для лица, гели. Видимый результат за небольшую цену. Молодцы! И без бяк в составе, что тоже очень радует.

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине