*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Недорогие, но действенные, средства
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
С кремами для лица лучше не рисковать, а вот гели для умывания, смывки, глиняные маски, средства для рук-ног, тела можно найти по бюджетной цене вполне неплохие. Бальзамы для волос неплохие можно найти. У ГлисКур была очень хорошая маска серии Азиатская гладкость - мне подошла идеально! Волосы были рассыпчатые, гладкие, блестящие, не путались, выравнивания, конечно, не было. К сожалению, эту серию сняли с производства cry

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Leka Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:04 | Сообщение # 27
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2475
Репутация: 1793
Статус: Offline
Quote (Sanna)
Чистая линия: обожаю скраб с абрикосовыми косточками.

+1.
 
Sanna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:11 | Сообщение # 28
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
cityangel, рисковать нельзя ни с чем,что контактирует с кожей wink И я своим постом вовсе не хотела обхаять масс-маркет,я лишь хотела сказать,что всё очень индивидуально и нельзя вот стопроцентно сказать, что вот это средство отличное.Каждому своё. У меня тоже много масмаркетовых умывалочек-скрабиков-уходов для ног smile

Добавлено (26 Апрель 2012, 17:11)
---------------------------------------------
А еще очень все хвалят ромашковую серия Ив Роше

 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:13 | Сообщение # 29
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Нежный пилинг для лица "Мгновенное обновление кожи" - Natura Siberica

Пользуюсь, довольна. Для чувствительной кожи вообще первый пилинг, который не вызывает дискомфорта. Цена 50-55 грн.
 
Sanna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:15 | Сообщение # 30
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Quote (cityangel)
Азиатская гладкость - мне подошла идеально!

Я тоже очень любила эту серию smile Сейчас пользуюсь шампунем Натура Сиберика и маской Рецепты бабушки Агафьи.Очень даже ничего.Маска очень нравится.У меня для роста волос,так вот,реально волосы быстрее рости стали (покупала из-за отзывов на косметисте.не пожалела,буду брать еще)

Добавлено (26 Апрель 2012, 17:15)
---------------------------------------------
И вот еще, у каждой фирмы,будь то люкс или масс-маркет, есть удачные средства и откровенно провальные. Вот моей свекрови очень нравится Биокон серия Белоснежка,а мне из Биокона не подошло ниче. Белоснежку не пробовала,возраст не тот biggrin

Сообщение отредактировал Sanna - Четверг, 26 Апреля 2012, 18:17
 
Hellena Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 31
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
СуперМега умывалка для лица от Ив Роше Ромашка - недорого и просто сказка, мне подходит идеально)))

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:31 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (Sanna)
И вот еще, у каждой фирмы,будь то люкс или масс-маркет, есть удачные средства и откровенно провальные.

100%
А ромашковая серия Ив Роше мне как раз не подошла, хотя да, все хвалят biggrin
Просто, если много хороших отзывов, то с большой вероятностью можно сказать, что средство неплохое.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Sanna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:38 | Сообщение # 33
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
да,я именно так и купила черный жемчуг для удаления макияжа с глаз.Сейчас хочу попробовать просто мицелярку васильковую
 
Иришка Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:59 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Харьков
Репутация: 64
Статус: Offline
Месяца 3 назад решила попробовать пенку для умывания Биокон,так теперь всех подружек присадила на неё :).Тушь смывает на ура,не щиплет глаза и мягкая как крем,у меня очень сухая кожа и после неё кожу не стягивает.Ещё крем для ног с тыквой и скрабик с овсянкой Сто рецептов красоты, очень неплохие за смешные деньги.

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 26 Апреля 2012, 19:04
 
ameli Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:47 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Репутация: 1112
Статус: Offline
В белорусском Bітэкс мне нравится маска отбеливающая и тоник пилинг на основе фруктовых кислот. В маске 10 % АНА и 1 % ВНА , выравнивают цвет лица, неплохие средства за копейки.
 
Umnica Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:52 | Сообщение # 36
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Пробовала когда-то ромашковую умывалку от Ив Роше, кожу стягивало сильно после нее. Не понра.

Зато купила недавно на лету лак для ногтей белорусский. Для укрепления,дешевый,гривен 25-30 стоил. Супер-весчь! Держится на ногтях как прибитый дня 4,и это при том,что у меня руки постоянно с водой контактируют. В два слоя дает нежный розовый оттенок.
Нравятся мне белорусы все больше и больше ! и кашки у них вкусные smile


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Bounty Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:54 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Мне ромашковая умывалка ив роше тоже не подошла, макияж смывала плохо, так на пол бутылки и ушла в утиль.... wink

 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 19:59 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (ameli)
Bітэкс мне нравится маска отбеливающая

Ага, её всё собираюсь попробовать.
Ещё вспомнила - в Грин Маме есть гель для душа Ментол и эвкалипт. Ментола туда положить не пожалели biggrin Папа сказал - глаза выедает wacko (просто нечего четверть флакона за раз выдавливать). Холодит кожу огого, на лето самое то. А так, гель как гель - мне кожу не сушил, я им и умывалась иногда, и голову один раз помыла))) НО, кому то такая концентрация ментола не понравится. Мыло Демон от Лаш просто нервно курит в сторонке.

Добавлено (26 Апрель 2012, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Umnica)
ромашковую умывалку от Ив Роше, кожу стягивало сильно после нее

И мне(((
Quote (Umnica)
Нравятся мне белорусы все больше и больше

А я в своих покупках белорусской косметики постоянно разочаровывалась sad Но продолжаю посматривать...А вдруг.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Hella Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:10 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Самый дешевый скраб - рецепт от моего старого косметолога.
Намочить и намылить лицо. Намочить ватный тампон, намылить его, сверху насыпать смесь соли экстра и соды (50 на 50).
Ну и умываться :). Кожа может покраснеть, но весь лишний слой снимется великолепно.
Потом хорошо сполоснуть остатки средства. Лучше делать вечером.
З.Ы. Лично мне абрикосовый скраб Чистой линии царапает лицо, грубоват. Говорят, малиновый нежнее.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 20:29 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (Hella)
смесь соли экстра и соды

Вот это можно попробовать)))

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
MAKARENA Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:01 | Сообщение # 41
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Sanna)
А еще очень все хвалят ромашковую серия Ив Роше

она только для сухой кожи

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Tatianka Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:05 | Сообщение # 42
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
Quote (deleo)
сейчас купила крем для рук Биокон ( запах напоминает D'Erje Rance 1795 smile ) тоже неплохо.

По поводу Биокона - активно поддержу!!!
Правда, пользуюсь серией 40+, но и некоторыми другими их продуктами - крем для рук и ногтей, мягкий скраб, умывашка, маски. Еще нравятся крем массажный и Гирудовен.
А сотрудницу нечаянно подсадила на их крем от морщин. Она теперь только им и пользуется.
Цены действительно смешные.
 
Снег Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:06 | Сообщение # 43
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Смешная цена - смешной результат. У меня так получалось)

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:12 | Сообщение # 44
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Снег, дык часто бывает, что цена серьезная - а результат смешеной smile
Поэтому, классическое рекламное: "зачем платить больше"? biggrin
 
arna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 22:21 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Quote (deleo)
Снег, дык часто бывает, что цена серьезная - а результат смешеной


нее этот случай скорее называется результат плачевный. т.к. смешно от потери 50 грн, а от потери 100 баксов уже и всплакнуть уместно. к тому же опять надо покупать что-то новое.
я как-то так попала с серией ланкома.. забыла название увы.. купила тогда и дневной, и ночной, и под глаза, и сыворотку. чет прониклась я тогда к описанию. пока использовала то оч хорошо поняла что такое "мертвому припарка". ну совсем не подошла. а у родственницы оть крема герлен лицо опухло. в общем..

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 22:34 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (arna)
от потери 100 баксов уже и всплакнуть уместно

Вот и я об этом...

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 26 Апреля 2012, 22:35
 
Umnica Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 22:53 | Сообщение # 47
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Quote (Hella)
Намочить и намылить лицо. Намочить ватный тампон, намылить его, сверху насыпать смесь соли экстра и соды (50 на 50).
Ну и умываться :). Кожа может покраснеть, но весь лишний слой снимется великолепно.

вот тут аккуратнее бы, это очень жесткие и острые абразивы. Так недолго и повредить кожу.

Я вот ,можно,про крема выскажусь.
Так как занимаюсь приготовлением кремов для себя,то пришлось изучить что есть что в составах.
Основное- чем дешевле продукт, тем, соответственно, дешевле его производство и его составляющие. Я много составов перелопатила- в массе не было нормальных,вот вообще не было. В люксе тоже много ..эээ..странного и не обосновано дорогих продуктов - завались. Но ингридиенты , используемые при производстве кремов, однозначно , лучче. Продукт может подходить или не подходить, но если он подходит,то от него будет хоть толк. А вот от продуктов, в составе которых минеральное масло ,миллион силиконов, из увлажнялок глицерин,и дай Бог.если хоть одно действующее вещество- ну не будет от этого толка. Маски для волос видела знатные, крема для рук/ ног пойдут, а вот для лица- очень сомневаюсь.

Сорри, если резко получилось, обидеть никого не хочу.

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Dakine Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:01 | Сообщение # 48
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Umnica,
Согласна на 100% Считаю, что недорогие крема для лица хороши для совсем молоденьких барышень без проблемной кожи, которым кроме увлажнения в общем то особо ничего и не нужно, но возможно еще с фактором защиты от солнца.


Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:10 | Сообщение # 49
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Umnica, Лена, все верно. Но реалии жизни не всегда и не всем позволяют пользоваться дорогими средствами. Поэтому нужно искать хорошее среди недорогих. Конечно, от крема за 30-40 грн. не стОит ждать результата, как от крема за 300-400. Но почему бы не попробовать найти для себя неплохое бюджетное средство.
А так я с тобой абсолютно согласна - нужно внимательно читать составы, понимать потребности своей кожи и не ждать чудес. Хотя... Моя знакомая твердо уверена в том, что гель под глаза ф-ки "Свобода" разгладил ей несколько мимических морщин (стоимость геля - 8 грн.) smile Ну, и зачем человека лишать иллюзий? Может эффект самовнушения окажется намного действеннее, чем гель wink
 
Ulitka Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 00:06 | Сообщение # 50
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
Umnica, как интересно про составы кремов! А Вы знакомы с косметикой Сибирское здоровье? Они себя позиционируют как "натуральную с минимальными добавками". Я пробовала - мне понравилось разнообразие линий и эффект. Но вот интересно послушать мнение "знающих людей".

Добавлено (26 Апрель 2012, 23:06)
---------------------------------------------
А по поводу дешевых кремов, особенно для лица, кто-то из моих подруг, увлекающихся косметологией как-то пытался разобрать составы. Получилось, что почти все компоненты - продукты переработки нефти. cry
по-моему, уж лучше сметанкой намазаться или огурцом натереться. Извините, если резковато, никого не хочу обидеть!


Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине