*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Недорогие, но действенные, средства
Kisynia Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 226
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Город: Симферополь
Репутация: 178
Статус: Offline
Natalka8,Викса,Девочки,спасибо! smile я наверное извращенка,я просто почти не крашуь и кожа невероятно сухая,из декоративки только бальзам-би-би диор,но он скорее как ухаживающий с легким тоном чем тоналник,или пудра рассыпчатая клиник,а умываться водой мне надоело Крыгина говорила что если средство для глаз то автоматически подойдет и для лица вцелом,у меня валялись пара пробничков этой водички-так понравилось,обычно сверху уже ничего не наношу,моя кожа его просто очень одобрила:)))))))
я думала мож что-то из Лореаль посмотреть,мне сколько не косметику смывать сколько слегка очищать кожу от дневной пыли,хотя сейчас описываю и пониаю,что,наверное если оно так идеально подходит,то наверное может и нет смысла эксперементиировать...:(
 
Manysha Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 00:02 | Сообщение # 227
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Винница
Репутация: 210
Статус: Offline
Последнее открытие: шампунь от выпадения волос бабушки Агафьи! Он без парабенов и лаурил сульфат натрия, очень приятно удивил-волосы после него мягкие, послушные даже без бальзама. Цена в районе 20грн
 
NataL Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 11:44 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
делюсь советом моей хорошей знакомой, она подолог, у нее свой кабинет в центре киева, работает на пеклавус.

поделилась я с ней тем, что к нам зашла марка маргарет даббс,
которую позиционируют как "звездную" в плане ухода за ногами. что -то там с маслом страуса эму biggrin
ценник соответствующий , кремики-скраб по 400-500 грн.
ну и зачесалось мне,конечно.
потому что по большому счету ни одна марка для ног не впечатлила. были пеклавус и геволь в ассортименте, люкс разный, локситан, еще что-то. премиальных не было.

и она мне сказала, чтобы я не маялась ерундой.
а приобрела обычную житомирскую мазь "живокост"
она ухаживает за ногами, не дает нарастать натоптышам, не скользит в бассейне,полностью меняет качество кожи. и стоит 30 грн баночка.
сама она в кабинет кучу живокоста закупила, и уже в новой поставке кремы для ног не завозит.
хотя контингент к ней ходит такой.который может выложить любую сумму.

взяла вот такую баночку, третий день пользуюсь, отлично по ощущениям)


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Hella Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 229
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
NataL, спасибо за наводку! Я когда-то повредила плечо, мазала Жвокостью от д.Тайсса. Помогало.

А может знакомая подсказать что-то для профилактики вен на ногах?


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
NataL Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:28 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Hella, вряд ли. она подолог, т.е грибы всякие -это ее парафия)

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Izolda Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 231
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
Живокост отличная штука! Проверенно. И как правильно подмечено - экономит средства в разы.
А вот шампуни Агафьи... Ну, как сказать - именно после этой "типа-органики" волосы мои так посыпались, что пришлось три месяца лечить. Так что в итоге - как бы там ни было без СЛС мои волосы никуда. Лучше так, чем солома на голове или вообще без волос biggrin


Киев
 
Hella Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:24 | Сообщение # 232
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Прошу совета.
Девушки, я читала, чтобы убрать косточку на большом пальце ноги делают компрессы из медицинской желчи. Но сейчас ее из продажи убрали. Кто-то знает, чем ее заменить?
На правой ноге выросла косточка :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
_Вода_ Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:37 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата Hella ()
Прошу совета.

насколько я знаю, эта проблема называется- Вальгусная деформация стоп- загуглите))
недорого наверное,)) не получится, поскольку проблема не простая
может, к специалисту:))?

у меня такая же история..., развилось из-за плоскостопия и увеличения массы тела..кости стоп не выдерживают , решилось- постоянным ношением специальных стелек с продольно-поперчной поддержкой(покупались в магазине при протезном заводе на Подоле), самомассаж стоп с мазями типа траумель, хондроксид, специальные подкладки между большим пальцем и следующим

http://ortoluki.ru/storage....1bc.jpg

Сообщение отредактировал FireFly_ - Воскресенье, 06 Июля 2014, 17:49
 
Hella Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 18:07 | Сообщение # 234
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
FireFly_, спасибо ).
Но носить стельки... летом в жару... не хочется. Тем более, одну :). А в том же инете советовали эту желчь - месяц компрессов и шишка уходит. Деформации практически нет, есть некрасивый нарост. Ну лично мне он не нравится :).
Попробую с прокладкой дома.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 06 Июля 2014, 18:15
 
Olga0906 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 235
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Девочки, кто пользуется индийскими травами для оздоровления волос: амла, брахми, брингарадж? и тому подобными, поделитесь опытом, есть результат?
 
Miracle Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
Olga0906, да! есть!
не помню производителя, но, результат ВАУ! Заморочки еще те. У меня травы, мелкий помол. Необходимо разводить с теплой водой 1-3 чайные ложки и наносить на корни до мытья. Я еще добавляю пару капель масла черного тмина, кипариса, что етсь под рукой. Избавляет от перхоти (как то при нервном периоде и какашечных шампунях был просто удас-ужас), укрепляют волосы просто фантастически! Еще восхитительный блеск и рассыпчастость. При расчесывании на расческе буквально 5-6 волоск(волос светлый, длина ниже лопаток)
Все это при регулярном иссользовании буквально за 2-3 недели.
 
Formoza Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:36 | Сообщение # 237
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Харьков
Репутация: 219
Статус: Offline
Miracle, а расскажите про травы еще smile у Вас готовый сбор?
 
Olga0906 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:24 | Сообщение # 238
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Miracle, столкнулась с проблемой выпадения волос. Новые отрастают, но старые сыпятся активно. Посоветовали обратится к индийским травкам за помощью. Сколько примерно грамм нужно для полноценного курса? Еще советуют взять Шампунь на основе натуральных ПАВ.
 
Tanushik Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 239
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Olga0906, а не подскажите, где их можно найти? Я бы тоже попробовала - волосы просто сыпяться...:(
 
Miracle Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:31 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Город: Киев
Репутация: 3429
Статус: Offline
У меня ушла упаковка грамм 200 кажется. Но я параллельно делала маски для кожи головы с настойкой красного перца+касторовое масло+эфирное масло. Я думаю нет четкой дозировки. Все крайне индивидуально. Главное регулярность ну и чуток продлить "удовольствие" для волос, делая масочки еще недельки 3 по 1 разу в неделю, для закрепления эффекта.

Добавлено (23 Июль 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Formoza, да, готовый сбор. Я как то посетила выставку товаров Индии, где приобрела упаковку трав для укрепления. Кажется она на основе бесцветной хны+травы.

 
Olga0906 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 241
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Город: Николаев
Репутация: 712
Статус: Offline
Tanushik, Вот организатор СП СМОТРЕТЬ ТУТ
 
Алиса Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:18 | Сообщение # 242
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Мариуполь
Репутация: 20
Статус: Offline
Понравилась шампунь с живицей Невская косметика, волосы не сушит и не жирнит, чистая линия не подошла либо пересушивает либо жирные на следующий день, хорошая вода мицелярная от Гариньер, большой объем и недорого 35грн, скраб с морскими водорослями органик шоп, а вот их же крем от целлюлита слишком жирный, тяжелая структура неприятно пользоваться, от шампуня с виноградом органик шоп увлажнение и блеск пошла аллергия, сильный зуд. Смывка для глаз биокон просто тихий ужас, глаза красные воспаленные, печет
 
tika Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 243
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Город: Киев
Репутация: 490
Статус: Offline
Очень понравилась краска для волос Рябина, цена 20-25 грн. Волосы не пережигает, после покраски волосы блестящие и мягкие. Правда если очень много седых волос не очень справляется, но все индивидуально.
 
zmeyouchka Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 244
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
тем, кто страдает от жирных волос, рекомендую Шампунь Витекс Алое Вера. http://makeup.com.ua/product/153655/
в отзывах пишут, что длинные волосы потом плохо расчесываются, но у меня и у ребенка - короткие и нас обоих шампунь устраивает. пользуемся около года, нежелательных последствий не замечено.


Сообщение отредактировал zmeyouchka - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 13:34
 
Lora Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 245
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Давно выбросила все сливки и "молочки" для смывки макияжа с глаз.
Пользуюсь только детским кремом от ВЕЛЬТА КОСМЕТИК (Днепропетровск) (раньше пользовалась детскими увлажняющими кремами "Бабушкины рецепты", но сейчас они куда-то исчезли).
У ВЕЛЬТА КОСМЕТИК замечательные детские кремчики с ромашкой, чередой, календулой. Смывать ими косметику с глаз - одно удовольствие: не раздражает, не щиплет, плёнку в глазах не оставляет. Крем и ватный диск - вот всё, что надо. Даже для лица использую его: хорошо впитывается, лицо не жирнеет, хорошо увлажняется. А цена - просто смех - около 8-10 грн.
Сейчас у меня такой вот их кремчик, пользуюсь и радуюсь.


Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 18:16
 
lero4ka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 12:43 | Сообщение # 246
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Белая Церковь
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом очень порадовал крем от Чистой Линии Идеальная кожа АКВА-КРЕМ мгновенная матовость. Наношу под макияж, надолго спасает от жирного блеска!

Сообщение отредактировал lero4ka - Суббота, 15 Августа 2015, 12:44
 
mari1976 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 15:47 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки посоветуйте бальзам или мазь для суставов, у мужа проблема. многое пробовали но подобрать не могу ни как. И незнаю по теме или нет, но я ищу Мукосат 2 мл в ампулах, может подскажет кто....
 
Bead Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 16:01 | Сообщение # 248
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 40
Статус: Offline
Не знаю, можно ли оливковое масло назвать не дорогим... Но если дома закончилась смывка для макияжа, то влажный ватный диск + несколько капель оливкового масла чудесно смывают тушь. smile
 
Аркадия Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:39 | Сообщение # 249
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Очень понравилось мыло "Борное" Невской косметики. Купила его, начитавшись положительных отзывов на самых различных площадках, в том числе и на Косметисте.
Мыло действительно отлично очищает кожу, сужает поры и матирует кожу. Умываюсь им через день, результат радует. Для меня это прекрасная замена кусковому мылу Клиник Clinique Facial Soap Mild, которое у меня уже много лет живёт в ванной комнате :)
Цена - 29 рублей tongue


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине