*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
Недорогие, но действенные, средства
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсуждать бюджетные средства, которые по результатам дадут фору люксу ok
Начну с Ароматической ванночки для ног с чайным деревом и яблочным уксусом от ГринМама - шикарное средство, хорошо размягчает огрубевшую кожу, снимает усталость, дезинфицирует (у знакомой доже от грибка на ногте помогло), цена 35-38 грн.
Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" Грин Мама - тоже мой любимый, глаза не раздражает, водостойкую тушь не снимет, но я такой не пользуюсь. Цена около 30 грн.
Солевой скраб для тела Vital Charm (Апельсин или Антицелюлитный бергамотовый, с Алое - вонючка) - цена около 17-20 грн, 250 г, кожа мягкаяи хорошо очищена. В сети Космо. Изготовляется в Василькове.
Пенки для умывания Зелёная Аптека и Гель и Крем для умывания 20+ от Биокон - очень мягкие средства, не хуже люксовых умывалок. Цена в районе 20 грн.
Твёрдые масла фирмы Ароматика (Карите, Кокосовое, Какао и .др.) - пробовала Карите, хорошо восстанавливает обветренные губы, на ночь мажу на руки. 18 грн, в аптеках.
Бальзам для губ Belweder с маслом сладкого апельсина или алое - очень хорошие, тающие.
Ну, гели Ив Роше, куда без них biggrin

Пороюсь в своей косметике - напишу что-то ещё. Присоединяйтесь к обсуждению!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Hella Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:30 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Для жирной кожи - мыла серии "Чистая линия". За один раз мою отмывает до скрипа.
Брусочки- мыло не туалетное, а именно косметическое, с добавками трав, то есть, его и для рук можно, конечно, но в первую очередь для лица.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:35 | Сообщение # 3
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Quote (cityangel)
Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" Грин Мама -

cityangel, все очень индивидуально smile У меня это средство (как и пару других от ГринМамы, подаренных в наборе на 8-е марта родственницей) вызвали аллергию.
Но лосьон - это просто катастрофа была, я потом несколько дней кожу вокруг глаз усиленно спасала. Так что осторожней с этими средствами.
У меня очень чувствительная, склонная к сухости кожа.
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:52 | Сообщение # 4
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Из бюджетных понравились несколько средств линии Salon Spa от НПО "Эльф" (стоимость в районе 30 грн.)
В частности Скраб для ног на основе вулканической пемзы

их же крем для рук

сейчас купила крем для рук Биокон ( запах напоминает D'Erje Rance 1795 smile ) тоже неплохо.


Сообщение отредактировал deleo - Четверг, 26 Апреля 2012, 12:52
 
MAKARENA Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:03 | Сообщение # 5
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
cityangel, поддержу! Грин Мама очень люблю..серию для комбикожи! пробовала все из єто серии, впоследствии пользовалась!
В Зеленой Аптеке гелю для интимной гигиені не изменяю уже лет 5! и маму подсадила))
Очень люблю Черній Жемчуг крем-эксперт с аква-наполнитем Gyaluronico-7,на данное время (уже вторую бадью заканчиваю), самій лучший увлажнитель из пробованніх мной! Чудо-крем, в общем!


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Четверг, 26 Апреля 2012, 13:03
 
Мысь Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:07 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
Quote (deleo)
несколько средств линии Salon Spa от НПО "Эльф"

Вот их средства для рук мне НЕ понравились. Был скраб и два крема, кажется. Года 2 назад покупала, мне эту серию хвалили, но на моих руках эффекта не было - не было, и всё ))) Тем не менее, часто слышу хорошее в адрес серии, так что, вероятно, мой опыт нетипичен )))

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:09 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (deleo)
все очень индивидуально

Про лосьон спорить не буду, глаза - это особо чувствительная область. Но ванночка для ног - супер! Правда, запах у неё довольно резкий. У кого аллергия на эфирные масла и растительные экстракты, тем вообще нужно очень осторожно относится к натуральной косметике - в плане отёков и покраснений органика намного хуже неорганики. Я не аллергик, у меня или действует, или нет.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
arna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:09 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
а я стала юзать умывалку недорогую. джонсон и джонсон, крем типа пенящийся. гели не люблю, люблю кремы. долго юзала шисейдо т.к. она для меня самая самая. а тут жисть заставила.. так я уже на радостях 2ю купила. и не так жалко что муж ее берет biggrin

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
A_L_E_N_A Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:10 | Сообщение # 9
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (deleo)
cityangel, все очень индивидуально У меня это средство (как и пару других от ГринМамы, подаренных в наборе на 8-е марта родственницей) вызвали аллергию.

+1, тоже алергия, особенно "Васильковая вода и овёс" - жжение было очень сильное, еле смыла и пришлось мазать Элокомом и пить Телфаст sad

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:16 | Сообщение # 10
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
A_L_E_N_A, один в один у меня такая же история sad
Тока я Кларетин пила smile
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:28 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Тьфу-тьфу-тьфу. У меня, пока, ни на одно косметическое средство такого ужаса не было fear

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:38 | Сообщение # 12
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
cityangel, та, действительно, ттт обычно я все новое на каком-нить незаметном участке кожи пробую smile
А о Грин Маме получила просто восторженные отзывы - вот и потеряла бдительность biggrin
Кстати, с васильком была очень хорошая смывка для глаз у белоруссов, в кислородной серии, но сняли с производства.
Сейчас пробую из Натура Сиберики смывку (цена где-то 60 или 65 грн.) ну ниче так... но чтобы вот уж ооочень хвалить так не буду. Рано выводы делать.
 
Sonatik Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:44 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
Quote (Hella)
Для жирной кожи - мыла серии "Чистая линия". За один раз мою отмывает до скрипа. Брусочки- мыло не туалетное, а именно косметическое, с добавками трав, то есть, его и для рук можно, конечно, но в первую очередь для лица.


И я им пользуюсь, хорошее мыло для жирной кожи. И главное - не сушит. Мне вообще нравится "Чистая линия". Я и лосьон покупала и крем для лица. Хорошее соотношение цены и качества.
 
MILSS Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
Очень хорошая смывка для глаз Гарнье Основной уход, лосьон для снятия макияжа с глаз. даже, бывает, тональный крем им смываю...
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 14:02 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
А мне вот Гарнье как раз щипал. Ничего не краснело, не опухало, но ощущения неприятные. Хочу попробовать смывку Ив Роше для чувствительных глаз.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Юлия Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 14:16 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2689
Статус: Offline
А я глазки от косметики очищаю Зеленая аптека Демакияж для лица и век 3 в 1 , до него много чего перепробовала--очень чувствительные глаза и мало что подходило.Но этим средством вытираю только глаза , лицо потом умываю гелем ,не могу я все лицо молочком очищать smile

Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 26 Апреля 2012, 14:21
 
ALEN4IK Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:04 | Сообщение # 17
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
Раз здесь заговорили про демакияж глаз, то мне из недорогих средств очень понравился "Лосьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом василька Klorane" (у меня ооочень чувствительная кожа, но после этого лосьона никогда никаких раздражений, пощипываний не было))))
 
Dakine Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:13 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Розовая вода от ТМ "Душистый мир" стоит в пределах 30 грн - увлажняет, смягчает, очищает, летом использую вместо термальной

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?


Сообщение отредактировал Dakine - Четверг, 26 Апреля 2012, 15:13
 
velvetsky Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:18 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
1. Скраб для тела Черный жемчуг с кофе, в меру жесткие гранулы, пахнет кофейным мороженым, очень здорово
2. Скраб для лица с малиной Грин Мама, очень нежный, но эффективный, и состав не плохой
3. Масло гидрофильное ИнтимоМед, Эльфа, состав прекрасный, и качество тоже
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:24 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Quote (ALEN4IK)
Klorane

А какая цена? Шампуни Клоран не особо бюджетные (купила с овсяным молочком, ещё не пробовала).

Добавлено (26 Апрель 2012, 14:24)
---------------------------------------------
А, ещё масло-шампунь Касторовое Зелёная аптека - я им перхоть свела, но с кондиционером любым надо, а то волосы не продерёшь. А вот такое же Репейное перхоть вызывает sad


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
deleo Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:36 | Сообщение # 21
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
cityangel, Klorane с полгода назад был в р-не 70 грн.
Пользовалась им давно года 4 назад, был еще в другом дизайне. Потом пропал, нашла замену и новый не пробовала.
Но был неплохой, не сушил, не стягивал, снимал макияж качественно.
 
cityangel Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:38 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Спасибо)

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Bounty Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 15:50 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
Давно покупаю двухфазную смывку для глаз лореаль, раньше брала диор-тепеерь понимаю что нет смысла тратиться больше))

 
ALEN4IK Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:16 | Сообщение # 24
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1183
Город: Сумы
Репутация: 776
Статус: Offline
Quote (deleo)
cityangel, Klorane с полгода назад был в р-не 70 грн.

deleo, ага, Леночка, недорогой, учитывая, что даже при ежедневном использовании расходуется очень экономно.
Пользую уже четвёртую бутылочку (последнюю покупала за 82 грн., но при желании можно найти и чуть дешевле))). В старом дизайне не пробовала, все мои упаковочки были синие, но меня и этот вариант устраивает на 100%. Справедливости ради надо отметить, что водостойкой косметикой не пользуюсь, поэтому, как снимет её - увы, не скажу...
 
Sanna Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:42 | Сообщение # 25
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
Моей знакомой косметолог сказала,увидев кожу, вы Гарнье пользуетесь? Угадала. Нив коем случае не советует пользоваться этой косметикой.Я,кстати, в инете тоже много нехорошего читала о Гарнье.Уже писала в уходе за волосами,что Грин Мамой заработала себе проблемы кожи головы.Крем для рук не понравился,никакой. Крем-гель для лица для жирной кожи понравился,кожу успокаивал за ночь. Брала маску для лица каолиновую-раз попробовала и выбросила. Разочаровалась в Грин маме раз и навсегда.
Для глаз нравится очень смывка Черный жемчуг "Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз". Еще пробовала Бабушку Агафью крем для лица и крем для глаз-оба никакие.Биокон для глаз тоже о эффекта,а от "Сто рецептов красоты" вообще кожа краснела и щипало.
Я к чему это всё. ВСЁ ИСКЛЮСИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНО. И посоветовать,что хорошее,а что плохое нельзя ну вот ну никак. Из зеленой аптеки мне не подошло ничего, кожа краснела и зудела.
Биокон: не понравилось ничего.
Чистая линия: обожаю скраб с абрикосовыми косточками.Крем для лица на 5 травах в зеленой баночке просто ужос!Не впитывается и ощущение парника на лице.Все остальное просто никак
Сто рецептов красоты: была когда-то маска у меня с клубникой и сливками,так вот моя кошка ее очень любила слизывать с лица.От токо намажусь,прилегла,а она тут как тут,приходилось стоя выдерживать biggrin Умывалка их для жирной кожи нравится и дневной матирующий крем.Но не вах.
Поэтому сейчас перехожу на аптечную косметику smile


Сообщение отредактировал Sanna - Четверг, 26 Апреля 2012, 18:39
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Недорогие, но действенные, средства (Смешная цена - отличный результат)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине