*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Beauty guide (вопросы-ответы-советы-предостережения)
Beauty guide
Аркадия Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 22:06 | Сообщение # 1151
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Девочки, кто делал микроблейдинг? СтОящая процедура?

Сама и отвечу smile Очень рада, что решилась на данную процедуру. Всё-таки брови тоже "делают" лицо.

Процедура практически без болезненных ощущений (простое выщипывание гораздо болезненнее), коррекция через месяц и год ты с красивыми бровками. Заживление проходит практически незаметно, только нельзя ходить в сауну и баню. В общем, рекомендую smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
office-derevo Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 16:05 | Сообщение # 1152
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
красота!
А я вот о чем мечтаю - шоколадное обертывание!! мммм!
Очень классная процедура)))
Еще нравится принимать массаж на берегу моря!
Лежишь на столе - лепота!


Ищу хороший косметологический комбайн вариант модели.
Предлагаем также массажные столы цена mstol.com.ua.


Сообщение отредактировал office-derevo - Понедельник, 26 Марта 2018, 14:45
 
Firemoscow2 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 15:32 | Сообщение # 1153
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hizra ()
А на косметическую выставку кто-то собирается? Решили купить ультразвуковой скрабер.
Помню, что в прошлый раз писали, что представительство ХЛ распродавало поушены Медер. Если в этот раз будут скидки -можете дать знать, плз?
Иначе смысла туда ехать не вижу


это точно.

Советую ультразвуковой скрабер купить в Ums-Beauty.
 
seoofficea Дата: Среда, 26 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 1154
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sv ()
Мне тоже sad .
Если честно, я не очень верю в чудодейственность кремов. Да и склоняюсь покупать либо аптечные серии, либо проф.
Советую купить стол для массажа в mstol.com.ua.
К слову сказать, открыла еще один бренд. Новомодный дорогой японский SUQQU . Торгуют интернет-магазины в Англии, Японии, и, кажется, в Тайване. Появился и на ибее (что не может не радовать, т.к. цены существенно ниже сайтов).
То, что имею, отодвинуло на время мои любимые CHANTECAILLE.
Во-первых, я в полном восторге от массажного крема-маски Musculate Massage & Mask Cream! "Пройти обучение" технике ганкин массаж можно по ютубе. Я быстро научилась. Делаю 2-3 раза в неделю по 3 мин. Особо впечатляет нежная структура крема и послемассажная салфетка (такое не встречалось раньше нигде!!!). Кожа после массажа немного красноватого цвета, увлажненная и живая. Восторг!!!
В планах прикупить что-то из сывороток и подглазных средств.
Во-вторых, у SUQQU самые лучшие тональные!
Имею 2 тона Frame Fix Cream Foundation.
Нежнейшее нанесение, увлажнение, хорошее среднее покрытие, слияние с кожей. Короче, нет никаких претензий .
Аналог структуры шантекалевским реал скинам - Frame Fix Lasting Pact Foundation.
Но! реал скины прозрачны, а секью более плотны, хорошо идут в качестве корректора.
Мечтаю испытать консиллер или корректор под глаза, чтобы сравнить с кле де по smile .
Еще имею совершенно уникальную вещицу Clear Powder Veil в красивом кейсе. Это чудо вертела в руках, не понимая, как им можно закрепить макияж wacko . На вид -маленький круглый блинчик (он продается в рефилле, а потом его вставляешь,если есть, в кейс) , резиново-гелевой структуры (у меня прозрачный, но есть и другой цвет -матовый). Производитель и блоггеры советуют наносить на заключительном этапе кистью для придания матовости кожи, сохранения макияжа на длительное время и уменьшения видимости пор. Сами понимаете, наносить без консультанта оказалось глупой затеей - в первый же прием блинчик разломался (видать, я приложила больше необходимых усилий, чтобы добиться результата). Потом пораспрашивала на форумах, в чем моя ошибка. Оказалось, не нужно сильного давления и результат надо смотреть при дневном свете. Вобщем, штучка полезная, но не обязательная. Действительно делает макияж натуральным, поры скрыты, лоска нет.

Спасибо, что дочитали мои хвалебные оды SUQQU !
Да, именно в поисках новой чудо-туши я нашла этот бренд. Тушь куплю при первой же возможности. Уж больно отзывы хороши.


да, это точно!

Интересует вариант купить стол для массажа - советуйте)
 
sv Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 08:56 | Сообщение # 1155
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Цитата seoofficea ()
да, это точно!


Да, все познается со временем в сравнении... cool
Из описанного маска Musculate Massage & Mask Cream SUQQU так и осталась в любимых.
Насчет тональных средств, то первенство в моем рейтинге занимает Helena Rubinstein . Горячо люблю и советую фантастически прекрасные жидкие тональники Color Clone Perfect Complexion Creator, а еще лучше Prodigy Powercell Foundation. И особое место в косметичке занимает аналог структуры шантекалевским реал скинам (с) biggrin - Color Clone Hydrapact. Кто в поисках идеальных тональных, -рекомендую именно Helena Rubinstein. Купить несложно , бывают хорошие скидки/акции в наших мейкапе и парфюмсе.
 
Bona Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 19:06 | Сообщение # 1156
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
sv, Свєтуль, а з консилерів що порадиш?

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
sv Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 23:24 | Сообщение # 1157
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Цитата Bona ()
sv, Свєтуль, а з консилерів що порадиш?


Наталочко, із тих, що мене влаштовують, можу назвати Cle De Peau Concealer (достатньо щільне покриття для проблемних зон, чудове тримання під тоненьким шаром розспичатої пудри) . Так, дорогий, але його використовую найчастіше "на вихід", тому і вистачає надовго .
Щоденно мене повністю влаштовує Helena Rubinstein Color Clone Hydrapact. Він не має такого ефективного покриття , та для денного світла цього і не потрібно, як на мене. smile
 
Bona Дата: Среда, 02 Января 2019, 14:52 | Сообщение # 1158
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
sv, Свєточко, дякую. А де представлені Cle De Peau, бажано офлайн, щоб можна було затестити? Не чула про цю марку навіть((

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
sv Дата: Среда, 02 Января 2019, 22:21 | Сообщение # 1159
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Bona, Cle De Peau - це частина корпорації Shiseido.
Не знаю, чи у нас де представлена, на жаль.
 
Bona Дата: Среда, 02 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 1160
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3164
Город: Чернигов
Репутация: 5532
Статус: Offline
sv, Свєточко, ага прочитала вже. Не знайшла ніде у нас( Але дякую за пораду, буду мати на увазі при поїздках.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Beauty guide (вопросы-ответы-советы-предостережения)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине