*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Beauty guide (вопросы-ответы-советы-предостережения)
Beauty guide
Mashenka Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 15:11 | Сообщение # 1101
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1107
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
Девушки, нужна помощь.
Хочу попробовать корейскую косметику.
На данный момент интересует или крем или гель для кожи вокруг глаз.

Имеем.
27 лет, мелкие, практически незаметный морщинки, небольшие синяки под глазами.

Хотелось бы.
Отличное увлажнение, питание и хорошую основу под макияж.

На что обратить внимание?

Я просто растерлась в широком выборе продуктов.
 
Снег Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 17:13 | Сообщение # 1102
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Mashenka, мне очень понравился крем для кожи вокруг глаз Whoo Jinyul Eye Cream. У Оли он есть в наличии: http://vk.com/photo-51262045_302674677
Прекрасно питает, и если кожа обезвожена моментом убирает сухость без жирной пленки. И вот эта сеточка от обезвоженности исчезает. И макияж накладывается без проблем. Также из плюсов накопительный эффект от этого крема и запах женьшеня:)
Пишут, конечно, что он от 35 лет, но я все равно взяла и пользовалась им месяц. После перерыва опять курсом пройду. НО насчет синяков подсказать не могу, у меня их нет. Думаю, другие девочки отпишутся.


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
NataL Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:43 | Сообщение # 1103
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
девочки,подскажите,как вы думаете?
сейчас распив давно приобретенных ароматов в евро по курсу?
предложили отливант..... как бы 4.2 евро за миллик и раньше на верхней планке было. но по нынешнему курсу и вовсе...


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Аркадия Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:45 | Сообщение # 1104
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
NataL, решать только Вам.
Я уже сделала свои выводы...


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Nikita Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 00:05 | Сообщение # 1105
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Цитата sv ()
Nikita, нет, Наталочка, это от японской Astalift. Покупала по отзывам блоггеров. У нас, кстати, тоже был в инетмагазине космохит http://cosmohit.ua/catalog....35.html в разных объемах. Почитай, много информации есть . Мне нравится на утро видеть свежее лицо, кожа достаточно увлажнена и поры стянуты.

Светуль, не увидела сразу твой ответ. Про эту марку даже не слышала surprised Спасибо! Буду изучать, потому как стянутые поры- это актуально для меня biggrin

Скажи, а где ты такой симпатичный карандашик Charlotte Tilbury берешь? Чего-то я совсем от жизни отстала, про него тоже ничего не знаю biggrin На Фордовский облизывалась, но посчитала дороговатым sad
 
sv Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:35 | Сообщение # 1106
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Charlotte Tilbury продаются в Британии. Из сайта можно заказать (оплата Пайпал) без проблем через посредника (это уже другая тема), если там нет знакомых.
У меня нет проблем с бровями (никогда не прорисовывала, не красила, только могла спец. гелем слегка причесать в отдельных случаях) . Сейчас же пользуюсь ежедневно. Бровки смотрятся ухоженно.
Товар у Шарлотты хорош. Но, если сравнивать с Фордом, то мои предпочтения все-таки остаются у ТФ.
По цене, конечно, дороже, но! Сравним, например, палетки теней, от которых я без ума :

Тилбери- 5, 2г и Форд- 10,0г (!) +две двусторонние кисти (3 спонжевые,1 щеточка).
Тени у Форда супермелкого "помола", великолепно пигментированные, более матовые.
Тилбери тоже хороши, но много шиммера, если на все веко накладывать только их, макияж кажется уж слишком вечерним.
Да, мои телефонные фото абсолютно не передают реальных цветов.

Тушь. Нравятся обе.

У Тилбери для ежедневного макияжа, у Форда- куда угодно! Щеточка Тилбери аккуратная, тушь мягкая, не осыпается, ресницы не утяжеляет и не склеивает. У Форда- щеточка внушительная, один взмах,...и - красотка . Претензий не имею. Люблю.

Ну, и чтобы быть верной Форду до конца, его тональные (как в стике, так и в жидком виде) превыше всяких похвал! Они для меня идеальны по нанесению, поведению и результату.

Жду от Форда рассыпчатой пудры. Т.к. пользуюсь давно уже только такими. Не говорю, что мои любимцы надоели ( Suqqu, Chantecaille, Armani, La prairi), но изменить с Фордом им могу
 
NataL Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:38 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
я плюсуюсь к желе Astalift, реально хорошая вещь. да и в принципе марка интересная.
из всего,что пробовала, единственное под глаза мне показался тяжеловат кремик,хотя люблю богатые и насыщенные текстуры.
сейчас на космохите ничего нет и не будет, т.к. марка открыла в киеве свой офис и эксклюзивно представлена в бомонде ( в частности, есть в оушен плазе)
цены в бомонде,конечно же, выше космохита в разы....

желе в сочетании с дневным и ночным кремом вообще бомба.
можно,конечно,поискать наборы минек. при объемах в 15 мл ( стандартные 40 мл) , наборы значительно выгоднее
----
Hella! Отпишитесь плз по пролонгированному эффекту от липо-овала?


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Пятница, 18 Апреля 2014, 16:05
 
sv Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:47 | Сообщение # 1108
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Цитата NataL ()
желе в сочетании с дневным и ночным кремом вообще бомба.

NataL, спасибо за подсказку! Возьму на заметку обязательно!
Тем более, что многие Ваши предпочтения в "косметичке" совпадают с моими smile
 
NataL Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 16:05 | Сообщение # 1109
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата sv ()
Тем более, что многие Ваши предпочтения в "косметичке" совпадают с моими smile


sv, я тоже самое могу сказать, когда вижу в списке предпочтений по декору тома форда, шантекалье,сукку biggrin

eve lom меня тоже только клинзер интересует, ну и плюс салфетки. а из перрикона плазма и сыворотка под глаза))))

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Nikita Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 17:53 | Сообщение # 1110
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Цитата sv ()
но изменить с Фордом им могу

biggrin Экая ты ветреница biggrin Светуля, на твой арсенал залюбовалась!!!!! Спасибо огромное за такой подробный ответ!!! Я вообще-то до парфюмерии маньячила по косметике , правда, в основном по декоративной. В уходовой особенной необходимости не было (жирная кожа- я кремами постоянно стала пользоваться всего-то пару лет назад. А так, только очищала тщательно) А сейчас уже и декоративку, само-собой, люблю, но и уход интересует.
У меня брови свои черные и достаточные biggrin , больше нужен гель для укладки. Просто в карандашиках этих грифель....необычной формы biggrin Зацепил biggrin
А как тональный в стике - насчет пор и морщинок- не проваливается? Вот на него облизывалась, но не решилась. Особенно после того, как новинка арманиевская (компактный тональник) через пару часов бессовестно остается только в порах
Я решила, что тональники не жидкие- не для меня.
Цитата NataL ()
желе в сочетании с дневным и ночным кремом вообще бомба. можно,конечно,поискать наборы минек. при объемах в 15 мл ( стандартные 40 мл) , наборы значительно выгоднее ----

NataL, Вас тоже читаю, спасибо за отзывы! Полезные очень! А где искать наборчики эти , только Ибей остается?
 
sv Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 18:23 | Сообщение # 1111
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Город: Киев
Репутация: 11043
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Я решила, что тональники не жидкие- не для меня.

Ну, тогда, конечно, лучше не рисковать - флюид замечательный у Форда!
Кстати, бесподобны жидкие Burberry (и Velvet , и Sheer).

Цитата Nikita ()
А как тональный в стике - насчет пор и морщинок- не проваливается?

он, конечно, плотнее флюида, но на кончиках пальцев тает , и наносить именно пальчиками практичнее. Пробовала и с кисточкой Шисейдо (синенькой для фонда которая ) и с МАС, - результат хуже. Нужно на крыльях носа и на лбу подправлять. Зато кроет хорошо, где нужно. smile
 
NataL Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 18:30 | Сообщение # 1112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
асталифт есть на филюнике.
и сейчас глянула, цены у них со скидкой 50%
http://www.feelunique.com/brands/astalift/gift-sets
оптимальный наборчик, где день-ночь-масло-глаза-желе

Nikita, а by terry тональные как вам? у них хорошая линейка,на все вкусы.


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Пятница, 18 Апреля 2014, 18:35
 
Nikita Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 18:48 | Сообщение # 1113
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
Цитата sv ()
Кстати, бесподобны жидкие Burberry (и Velvet , и Sheer).

Светуль, ну вельвет- понятно, а Sheer- он с блестелками-сиялками или типа biggrin внутреннеее свечение?
Цитата sv ()
н, конечно, плотнее флюида, но на кончиках пальцев тает , и наносить именно пальчиками практичнее. Пробовала и с кисточкой Шисейдо (синенькой для фонда которая ) и с МАС, - результат хуже. Нужно на крыльях носа и на лбу подправлять. Зато кроет хорошо, где нужно.

тааак.... опять в хотелки записываю biggrin У меня тональники- самая, пожалуй, важная составляющая макияжа. Не то, чтобы кожа ужас-ужас, просто нравится, когда тон здорово-красиво-ровный.

Добавлено (18 Апрель 2014, 17:37)
---------------------------------------------
NataL, еще и цены приятные. Спасибо!!!

Добавлено (18 Апрель 2014, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата NataL ()
Nikita, а by terry тональные как вам? у них хорошая линейка,на все вкусы.

Уже не помню, давненько каких -то два пробовала - мне они показались очень легкими. Потом я, как водится, начиталась каких-то отзывов в инете и забросила дальнейшее знакомство. Ну а потом распробовала Армани , так на них и сижу пока. Постоянно на Ластинг силк, ну и временами пытаюсь попробовать что-то другое.

Девочки, а вы не собираетесь на Филюник заказывать? Я, конечно, извиняюсь, мне как мед, так и ложка... Я бы присоседилась с наборчиком этим. Сама до сих пор так и не сподобилась завести карту и научиться покупать. Стыдно, но все время что-то мешает biggrin
 
NataL Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 19:01 | Сообщение # 1114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
Девочки, а вы не собираетесь на Филюник заказывать? Я, конечно, извиняюсь, мне как мед, так и ложка... Я бы присоседилась с наборчиком этим. Сама до сих пор так и не сподобилась завести карту и научиться покупать. Стыдно, но все время что-то мешает biggrin


я сама такая же


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Nikita Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 1115
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
NataL, biggrin Радует, что я не одна такая. Значит, надо срочно искать. Насколько я понимаю, это же, наверное, предпасхальные скидки, оформить карту уже не успеем ( а потом это отложится до следующего раза... biggrin
 
Снег Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 19:58 | Сообщение # 1116
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Цитата sv ()
Жду от Форда рассыпчатой пудры.

Света, а пудра Карон тебе не понравилась? Я от нее без ума:) По мне она лучше Ла Прейри.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
cityangel Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 1117
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Удалось мне раздобыть несколько пробников Эрболарио, отписываюсь о впечатлениях (пробники большие (для лица), каждого хватило на неделю, так что распробовала нормально):

- Крем тонирующий с лимоном - середнячок. Тон серовато-розовый, без желтизны, мне подошёл идеально. Ничего не маскирует, только выравнивает тон. Я надеялась, что он будет матировать, а нет. Наоборот, у меня с ним кожа блестит даже сразу после нанесения, потом он немного усаживается, но матовости нет и выделение кожного жира он не регулирует. В холодное время увлажнения от него мало. Но продукт неплохой, когда нет особо времени на макияж (и особых проблем с кожей) - он и увлажняет, и с тоном кожи сливается, нет границы с шеей, и шелушения не подчёркивает, и в поры не проваливается, воспалений не провоцирует. Думаю, подойдёт больше комбинированной и нормальной коже, т.к. жирной не хватит матирования, а сухой увлажнения. Я пока думаю, надо оно мне или нет. Возможно, возьму, когда добью свои тоналки Иса Дора (которые в поры проваливаются, гады).

- Крем с боярышником, для жирной, загрязнённой кожи, ночной - тоже середнячок. При первом использовании я думала, что у меня на него аллергия, т.к. кожа лица сильно нагрелась и немного порозовела, минут на 20. При следующих использованиях такого не было. Крем жёлтого цвета, довольно жирненький, пахнет очень сильно, как в индийской лавке благовоний. Лицо после нанесения блестит, как блин, наутро, естественно, никакой матовости. Влияния на воспаления не заметила (может, если его месяц использовать, тогда будет эффект), но и поры не забил (уже хорошо). Такой себе питательный ночной кремик, возможно возьму на зиму, если не захочу чего-то другого, а на лето слишком жирно будет.

- Крем с репейником, для жирной кожи, дневной - а вот этот понравился. Быстро впитывается, имеет накопительный матирующий эффект, через неделю кожа стала меньше жирниться. Голубого цвета, довольно плотный, но на коже тает, становится водянистым, абсолютно матовый финиш. Тоже имеет очень сильную отдушку (индийские аромопалочки), которая будет преследовать пол дня. Поры не забивает. К сожалению, на заживление воспалений никакого влияния не заметила Но плюсов достаточно много, поэтому купила полную версию крема на лето. И, да, зимой не хватит увлажнения.

- Масло Макассар - не поняла его. Использовала на волосы, из эффектов - только блеск, мягкости нет, разглаживания тоже. Пробника хватило на раз, так что особо не распробовала. Пахнет апельсиновым маслом и гвоздичным.

- Гель для глаз с водолюбом - нормальный гель, прозрачный, очень быстро впитывается, хорошо увлажняет. На морщины и синяки не влияет. Пахнет приятно, нежно. Неплохой базовый уход. Был бы подешевле, взяла бы полную версию.

- Крем с зелёным чаем, дневной - для меня оказался жирноват, допользовала на ночь. Обычный крем, с очень лёгким запахом зелёного чая (удивительно, после бешенный отдушек кремов с репейником и боярышником), да смягчает и увлажняет, но моя жирная кожа очень быстро начинает с ним блестеть. И, то ли так совпало, то ли я сладкого объелась, но во время его использования у меня появилось 3 болючих красных подкожника, возможно это он забил поры и вызвал такое, не знаю. Но он определённо жирноват. Думаю, он больше для нормальной кожи на весну и осень, для зимы будет мало защиты.

- Крем для тела Нарцис - пробника хватило на раз, и не на всё тело))) Очень!!! стойкий запах, перебьёт все парфюмы и держится, пока не смоешь. И одежда потом вся пахнет. По свойствам особо не поняла, но он довольно питательный, не совсем лёгкий.

- Мыло парфюмированное Жимолость - попробовала умыть им лицо, пользовалась пока один раз. Понравилось, нет чувства стянутости, нежная пенка, прекрасный цветочный аромат. Для жирной кожи точно подойдёт. Единственный минус - цена (как и у всех уходовых средств для тела Эрболарио).

Такие вот впечатления, довольно положительные. Хочу ещё попробовать в будущем крем с фруктовыми кислотами и, возможно, крема и жидкие тальки для тела (цена же ж, блин, кусается! на лицо не так жалко тратить).


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
NataL Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 1118
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
девочки,может,кто-то делает заказ на филюник?
огромные у них скидки на асталифт, по сравению с магазинными ценами день и ночь

умывалка 9 фунтов, а в бомонде просят что-то около 800 грн..... как и за масло.....


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Вторник, 22 Апреля 2014, 15:12
 
Nikita Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 1119
Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
NataL, там вроде бы акция, но, по крайней мере, желе в корзину не кладется sad Пробовали разные объемы. Наверное, уже все разобрали.
 
NataL Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:32 | Сообщение # 1120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата Nikita ()
NataL, там вроде бы акция, но, по крайней мере, желе в корзину не кладется sad Пробовали разные объемы. Наверное, уже все разобрали.

Nikita, ну я хотя бы сет с желе + умывалку+масло sad

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Atasha Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 12:52 | Сообщение # 1121
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
девочки, прошу совета. у меня подруга пользуется умывалкой МУРАД для проблемной кожи,в магазине дорого, может видели по сайтам???
 
vasuluno4ka Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:18 | Сообщение # 1122
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Репутация: 30
Статус: Offline
Atasha, на филе есть Мурад http://www.feelunique.com/brands/murad

За все хорошее и против всего плохого.
YOLO
 
Atasha Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 14:38 | Сообщение # 1123
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
vasuluno4ka, спасибо) тогда присоединяюсь к вопросу Наташи
Цитата NataL ()
девочки,может,кто-то делает заказ на филюник?
 
Summer Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:37 | Сообщение # 1124
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 133
Статус: Offline
Девочки, подскажите, кто-то делал криомассаж лица (жидким азотом)? Какой эффект, и возникало ли шелушение после процедуры?
 
Викса Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 12:55 | Сообщение # 1125
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата Atasha ()
vasuluno4ka, спасибо) тогда присоединяюсь к вопросу Наташи

Девочки, попробуйте на Харьковском форуме заказать через посредника. Там у девочек-организаторов хорошая репутация и небольшая комиссия. Я заказывала из Англии два раза через разных посредников, один раз витамины и духи (Женя - Улюбиона, но она есть только на Кремчике), второй раз косметику (не очень довольна этим человеком, поэтому не рекомендую).

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!


Сообщение отредактировал Викса - Вторник, 29 Апреля 2014, 12:55
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Beauty guide (вопросы-ответы-советы-предостережения)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине