*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Волосы - это наше всё!" (Уход/Вопросы-Ответы/Факты/Цитаты/Личный опыт/Др.)
"Волосы - это наше всё!"
cityangel Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 21:39 | Сообщение # 926
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Hella, я пользовалась, это мультибрендовый магазин израильской, корейской и японской косметики. Это бывшая сеть магазинов Сано. Для волос брала LG Elastin увлажняющие шампунь и кондиционер - обычные, ничего выдающегося, не плохие, и не вау. Но эта серия самая дешёвая. А вот увляжняющий несмываемый флюид Эластин - вообще ни о чём, выкинула. Очень классные гели для душа LG. Мне больше нравятся запахи у цветочной серии (Ирис, Роза, Цветок лайма), чем у парфюмированных. Брала корейские зубные пасты - тоже норм, но не вау. Понравился порошок LG и средство для мытья посуды (корейское и израильское). Кондиционер для белья Роза и шафран на 2л в мягком пакете не оценила - резкий запах , даже если наливать каплю. Прокладки гигиенические и ежедневные понравились, очень мягкая поверхность. Для лица брала серию для проблемной кожи Амедика от Нарис - сначала, вроде, был эффект, а потом нет, ни рыба, ни мясо. Хлопковые пафы брала самые дешёвые - не впечатлили, да, нежные, экономят средство, но жаба давит))) В общем, выбрать что-то интересное можно. Присматриваюсь к отшелушевающему лосьону от Нарис и серии для волос Вельвети, жду акций)))

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Пятница, 25 Сентября 2015, 21:42
 
Hella Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 10:45 | Сообщение # 927
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
cityangel, спасибо за такой подробный отзыв!
Меня тоже заинтересовала серия из трех предметов для мужчин (Вельвет) - на фото волосы густеют и уходит седина. Но отзывов не нашла. В составе подчеркнуто, что входит триклозан.
Но все вместе стоит около тысячи. Шампунь, бальзам и маска. Вот и думаю ).
Давайте думать вместе ).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 26 Сентября 2015, 10:47
 
cityangel Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 11:07 | Сообщение # 928
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Hella, ага))) Тут подозрительно низкие цены, но, думаю, сайт нерабочий http://magnustrade.com.ua/%D0%BA%....A%D0%B0 Ну хоть описание можно почитать.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Hella Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:16 | Сообщение # 929
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
cityangel, в метрограде маска вроде 470 грн стоит, остальные два продукта по двести с лишним. Для шампуня и кондиционера вроде не мало.
В среду пойду к своему косметологу. Она упоминала, что пользуется японскими шампунями (но вроде покупает на айхербе). Если не забуду, спрошу.
И - все же меня смущает, что серия для мужчин.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
gilindanja2001 Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:17 | Сообщение # 930
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да цена смущает
 
Hella Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 931
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Уточню, сколько за свои японские шампуни платит косметолог. Может, на айхербе действительно стоит купить, только не на украинском - у нас дороже, она сравнивала.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
cityangel Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 13:03 | Сообщение # 932
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Hella, а какую японскую марку она покупает? Я недавно в аптеке Топ Фарма (к супермаркете Караван) купила по распродаже шампунь и бальзам Као Эссеншиалс розовые (срок годности истекает через пол года, но меня это не особо смущает в химических шампунях), по 186 грн за 500 мл. Пока один раз пробовала - неплохо, волосы гладкие, лёгкие, но без бурных восторгов. Схватила, так как везде намного дороже (в Эпицентре по 250 грн, на Мейк Апе, вообще, 500 грн (!) http://makeup.com.ua/product/114015/ , только я брала в старой упаковке http://makeup.com.ua/product/114033/ ). По 186 грн эта парочка хороша для ежедновного ухода, но не по 500 точно.
Ну и ещё одно разочарование для волос - натуральный бальзам Мохито от чешской Мануфактуры (есть такие прилавоски Скворечник в торговых центрах и Метрограде тоже) - запах обалденный, но не действует никак. Да, он без силиконов, волосы его как бы съедают, даже смывать нечего, но для сухих, пористых, вьющихся волос, всё-таки, силикон нужен. Он только слегка облегчает расчёсывание и всё. Бяка.
А, ещё бяка - заполнитель-гиалурон от Глис Кур, в баночке с пипеткой - тоже ни о чём, делает волосы только жёстче. Купила, начитавшись положительных отзывов. Волосы грязнит, и я не уверена насчёт термозащиты. Пробовала пока тоже один раз, может приловчусь ещё, но пока фе.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 26 Сентября 2015, 13:05
 
Hella Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 15:40 | Сообщение # 933
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
cityangel, а вот буду спрашивать, какую марку ). Просто она говорила про японские шампуни.
Я несколько лет назад стала мыть голову шампуневым мылом Наташи с нашего сайта, волосы перестали падать. Но - проходит время, и все возвращается. Пользовалась шампунями и ополаскивателями Велла - неплохо, но расчесывать трудно. Потом снова наташиными мылом и бальзамом. Чередую.
Помню, покупала пробники масок Лореаль Профессионал, мне понравились. Может быть, куплю на мейкапе, только небольшой объем, пусть это и дороже.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
nata_zhilina Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:27 | Сообщение # 934
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне очень нравится масло из плодов арганы Green Light Argan. Супер эффект при нанесении на влажные волосы.
 
mari1976 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 09:41 | Сообщение # 935
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
Для изготовления укрепляющего шампуня с витаминами в домашних условиях вам понадобится:

- жидкая основа для шампуня;
- репейное масло;
- касторовое масло;
- настойка розмарина;
- витамин Д;
- витамин Е, А;
- тара для шампуня.

Во флакон на 250 мл. наливаем 150 мл. основы для шампуня.
Разбавляем ее 80 мл. настойки розмарина. Эта настойка придаст волосам приятный аромат и шикарный блеск. Ее можно заменить душистой водой лаванды или розовой водой.
Затем добавляем маленькую ложечку касторового масла. Оно сделает волосы очень мягкими.
2 маленькие ложечки репейного масла. Оно укрепит волосяную луковицу, а также весь волос по всей длине.
Сюда же добавляем 5 капель витамина Д.
И 1 капсулу витамина Е. При желании усиления эффекта можно добавить 2 капсулы. ( 1 капсула витамина Е можно заменить 10 капель Вит Е,А )
Флакон хорошо закрываем и тщательно встряхиваем, так чтобы все ингредиенты соединились.
Приготовленным шампунем своими руками пользоваться через день.
 
Hella Дата: Среда, 07 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 936
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
cityangel, про марку спросила - но косметолог ответила, что пользуется профессиональной косметикой, не той, которая продается в магазинах, пусть интернет. Там объемы большие, салоны закупаются.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
cityangel Дата: Среда, 07 Октября 2015, 14:06 | Сообщение # 937
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Hella, спасибо! Эх... Просто косметолог не захотела сдавать точку biggrin

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
sunmarin88 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 00:02 | Сообщение # 938
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 143
Статус: Offline
А я начала пользоваться никотиновой кислотой для роста волос. По ампуле каждый вечер в кожу головы втираю. Правда,запах немного есть,но нужно месяц продержаться и как попрет (так обещают)
 
Hella Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:39 | Сообщение # 939
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
mari1976, спасибо за состав шампуня ). Читала, что витамин А разрушается почти сразу, т.е. его над добавлять только перед применением.
У меня стоит касторовое масло уже несколько лет. В холодильнике. Забыла про него... интересно, оно портится или нет?

sunmarin88, говорят, никотиновая кислота улучшает кровоснабжение. Подождем, что скажете через месяц ).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
NataL Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 940
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Hella, а вы не рассматривали для себя корейцев daeng gi meo ri ?
я раньше бегала, спрашивала о ней. все молчат. пришлось покупать самой на пробу)
у нас в бомонде марка представлена, но девочки и на кидстафе предлагают вполовину дешевле.
я уже вдоль и поперек ее перепробовала, осталось только кондиционер один))

в итоге сыворотка минеральная там отличнейшая. в бомонде 660, я взяла за 270 на кидстафе
и черный шампунь на травах. он идет в наборе два флакона большой и маленький, ок 1000 грн в бомонде. можно купить только маленький за 110 грн на том же кидстаффе.
это то, что беру и буду брать
еще удачный гель для душа и в принципе, все что взяла, хорошее. но вот эти 2 позиции -лидеры.


и еще одна новая марка появилась корейская Ryoe. тоже травы ,женьшень и пр.
но еще не пробовала и отзывов конкретных не видела


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Понедельник, 01 Февраля 2016, 15:48
 
Hella Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 941
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
NataL, спасибо, буду думать :).
Вот кремы корейские попробовала - не для меня, никакие, даже императорский. Может, все же кожа другая.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
NataL Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 942
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Hella, мне из корейцев только su:m37 понравились.
там какой-то принцип ферментации используется


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Iriskis Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 943
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
NataL, а вы пробовали медовую маску daeng gi meo ri? Присматриваюсь к ней.

"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
cityangel Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:10 | Сообщение # 944
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Iriskis, я пробовала))) Мне понравилась, но в ней много ментола, кожу холодит прилично.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
Iriskis Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 22:40 | Сообщение # 945
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
cityangel, ментол не очень люблю, но все-равно попробую)))).
Никотиновую кислоту втирала, сейчас сделала перерыв. По поводу роста пока ничего не могу сказать т.к я боролась с выпадением. Покупала пр-ва Дарница- жидкость без запаха и как вода.


"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
NataL Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 10:32 | Сообщение # 946
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Iriskis, да, понравилась.
но больше понравилась из фиолетовой линейки.
если вам от выпадения, как эта линейка нужна. там шампунь,маска и сыворотка как на картинке.
все это мужу взяли, вроде как волосы стали гуще расти, если верить парикмахеру)

(еще вчера увидела в салоне новую линейку с флаконами синего цвета, такую не пробовала. )



Добавлено (03 Февраль 2016, 10:32)
---------------------------------------------

Iriskis, и для роста морская линейка мольтобене отличная. molto bene marine grace
но тоже "ментолит"

и вот тут девочка подробно описывает,как восстанавливала волосы. хвалит китайский спрей для волос.
если кто-то вдруг будет заказывать, я бы тоже взяла флакончик!
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/52368.html


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)

Сообщение отредактировал NataL - Среда, 03 Февраля 2016, 10:40
 
Iriskis Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 947
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
NataL, благодарю! Буду пробовать- фирма для меня новая. У меня сейчас ситуация стабилизировалась, буду закреплять эффект с помощью daeng gi meo ri.
В свою очередь, хочу порекомендовать Эфирное масло Бэй. Добавляю в репейное масло (кокосовое или любое другое) 5-6 капель и делаю маску перед мытьем головы. Наношу больше на корни, что останется растираю на всю длину + чистое репейное и кокосовое масло. Под шапочку и полотенце на 20-60 минут (по желанию). Масло Бэй имеет очень сильный древесно-специевый аромат. Ароматизирует очень большое пространство. На волосах быстро выветривается .
Нашла этот лосьон http://demodex-complex.com.ua/product-80076
http://market-kiev.at.ua/shop....-120-ml


"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
 
Hella Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 948
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Прошла реклама от Ватсон - и я решила посмотреть, что же предлагают. Нашла в инете -
http://pharmagroup.com.ua/catalog?t=197

Шампуни своими руками. База и наборы разных добавок. И кератин, и протеины шелка.
Кто что думает?


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Модница Дата: Пятница, 29 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 949
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
Девочки, подскажите, чем напитать волосы (осветляюсь)сухие очень....
 
roschelle Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 950
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Девочки, кто знает, каким образом можно купить в Украине косметику Dream Minerals??? Очень нужна)

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Волосы - это наше всё!" (Уход/Вопросы-Ответы/Факты/Цитаты/Личный опыт/Др.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине