*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Волосы - это наше всё!" (Уход/Вопросы-Ответы/Факты/Цитаты/Личный опыт/Др.)
"Волосы - это наше всё!"
Кристина Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:13 | Сообщение # 901
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это он. Но в Киеве его еще нету.
 
Ксющка Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:15 | Сообщение # 902
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2465
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Цитата Кристина ()
Да это он. Но в Киеве его еще нету.

не знаю.. в нашем селе в Ватсоне он продается... еще и по скидке.

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
Кристина Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 20:16 | Сообщение # 903
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Утолщить волос можно только наклонив стерьжень волоса. А для этого нужно раскрыть чешуйки. Или это шампунь с эффектом ламинирования, что не факт.

Добавлено (26 Июнь 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Я пока у нас не видела.

 
Юська Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 01:53 | Сообщение # 904
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
Цитата Ксющка ()
Hella, вот вышел у них ELSEVE-ФИБРОЛОГИЯ.. такой?

если да, то есть он в продаже.. и отзывы уже читала девочек


Девочки , купила я такой шампунь и маску и пользовалась где то около 1 мес. . Волос у меня средней густоты , тонкий и вьющейся. Вообщем мне он не подошел , ни объема , ни толщины , а к концу использования еще и перхоть получила (( Красный ELSEVE очень понравился . Сейчас купила такой L'Oreal Professionnel Pro-Keratin (makeup), один раз только применяла , результата конкретного , что обещают еще не заметила , но волос даже без бальзама легко расчесывался и заблестел , посмотрим , что дальше будет ))

Сообщение отредактировал Юська - Пятница, 01 Августа 2014, 01:59
 
Hella Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 09:45 | Сообщение # 905
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Юська, я слышала положительные отзывы об L'Oreal Professionnel, наверное, надо брать эту серию.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
kvimay Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 23:20 | Сообщение # 906
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Мариуполь
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень нравятся шампуни для волос и кондиционеры TIGI. Дороговато, но оно того стоит.
Моя любимая маска для волос:
яичный желток
репейное масло
ложка сметаны
мед

Делаю раз в неделю
 
Liquid_Pleasure Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 907
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Херсон
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем добрый день волосы это мое больное место, не могу сказать что их нет .
Они просто тонкие ломкие и сколько не пытаюсь но длиннее чем до плеч ни разу отрастить не удалось они вроде как перестают расти но приэтом корни красить надо)))))
Так вот девочки пробовала все и дешовое и дорогое и и чистую органику и маски и всякое что только можно ....но волосы наверно как и зубы они либо гинетически шикарные либо нет .....
Наблюдения которым могу поделиться
1. маски народные с желтком и касторовым маслом и перцовые -эфективные, но только при условии что их делаешь каждую неделю минимум гол
2. Шампуни которые покупала здесь (сейчас пишу о тех что доступны всем ) Эльсев Лореаль, Пантин, хеден холдерс очень сильно отличаються от этих же шампуней купленных в самых обычных магазинах европы , хотя внешне упаковка, запах и консистенция обсалютно эдентичны но эфект припользовании совершенно разный ......Так например у меня сыпеться волос и сильно уже не знала что делать, тут трачу кучу денег покупаю дорогие и т.д. муж привез просто обычный Пантин ПРо Ви ( я его отчитала что типа зачем этого и тут хватает) и вот девочки пробую все запах цвет густота эдентичны полностью но мою голову и у меня перестают сыпаться волосы .......думаю показалось !!!!!мою через пару дней и тоже волос на месте не сыпеться волос мягкий расчесываеться легко лежит как щелк и т.д. ......подобный опыт был с Эльсев Лореаля мультивитаминный и с Хеден Шолдерс ..... и теперь я из всех подарков прошу всех привезти мне просто шампунь


Сообщение отредактировал Liquid_Pleasure - Пятница, 10 Октября 2014, 22:19
 
mari1976 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:38 | Сообщение # 908
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем доброй ночи, я также имею длиние и густие волосы.ю но беременность и третие роды сделали свое и они стали у меня вылазить очень сильно и сектись, Увлеклась я натуральной косметикой и сделала шампунь, рецептик даю. Подходит для жирних у корней и сухих на кончиках. И спрей для волос.
Шампунька :
- жидкая основа для шампуня;
- репейное масло;
- касторовое масло;
- настойка розмарина;
- витамин Д;
- витамин Е;
- тара для шампуня.

Во флакон на 250 мл. наливаем 150 мл. основы для шампуня.Разбавляем ее 80 мл. настойки розмарина. Эта настойка придаст волосам приятный аромат и шикарный блеск. Ее можно заменить душистой водой лаванды или розовой водой.Затем добавляем маленькую ложечку касторового масла. Оно сделает волосы очень мягкими.2 маленькие ложечки репейного масла. Оно укрепит волосяную луковицу, а также весь волос по всей длине.Сюда же добавляем 5 капель витамина Д.После 1 капсулу витамина Е. При желании усиления эффекта можно добавить 2 капсулы.Флакон хорошо закрываем и тщательно встряхиваем, так чтобы все ингредиенты соединились.Приготовленным шампунем своими руками пользоваться через день. Настоять сутки, шампунь дфухфазний, нужно встряхивать перед использованием, Если волосы сильно грязние , то нужно мить 2 раза, за первим плохо милится, я брала английскую основу органическую.

Спрей для волос

- восстанавливает поврежденные волосы
- придает шелковистость и гладкость
- увлажняющие и защитные свойства
- обеспечивает блеск и силу волос
- защита и питание волос

При всем этом богатом составе, спрей не утяжеляет и не склеивает волосы, делая их легкими. Результат от использования вы увидите после 2-3-го применения.
42 мл — гидролат ромашки или лимона или иссопа, вербени, розмарина
44,5 мл— гидролат розы или лаванды
3 мл — жидкий водорастворимый кератин
3 мл — Д-пантенол
5 мл— комплекс керамидов и протеинов злаков
2 мл— пептиды шелка
0,5 мл — молочная кислота консервант (ввод по рекомендации производителя)

В чистой стерильной таре смешайте все компоненты и перелейте во флакон-распылитель.Распылить на чистые влажные волосы и не смывать.

Когда делала второй заход по спрею, добавила масло макадами и аргани по 5 мл, еще лучше стал спрей.

Все компоненти можно купить в любом интернет магазине миловаренние и натуральной косметики.
И оно того стоит, нет консервантов, лайрит сульфатов и органически чистий продукт. Если смогу вставить фото то поставлю фото до использование шампуння и после .
 
Ptaha Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 02:58 | Сообщение # 909
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
Могу поделиться своими впечатлениями..
1. Мыльные орехи - подходят далеко не каждому и к ним еще нужно привыкнуть. У меня был положительный опыт с ними, после первого применения значительно снизилось выпадение волос! У меня цельные орешки их заваривала, настаивала и отваром вместо шампуни мыла. Если у кого молотый или измельченный то наверное лучше процедить. Вспенивается слабо, но терпимо. После мытья расчесать невозможно, но где-то вычитала подсказку - дать волосам подсохнуть и после они нормально расчесываются. Результатом была довольна. Использовала очередность 3 мытья орехом, 4-ый шампунь.
1. Очень понравилось делать масляную маску на длину волос (не на кожу головы) из масла жажоба и арганового масла. Необходимо буквально по пару капель каждого, смешать в ладонях и нанести на очень влажные кончики волос и можно по длине. Не смывать. Это легкие масла, они не склеивают волосы. Можно проводить "теплоукладку". После полного высыхания никакого ощущения жирности. Лично я, очень довольна.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.


Сообщение отредактировал Ptaha - Среда, 18 Февраля 2015, 03:00
 
nicolloLena69 Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 17:30 | Сообщение # 910
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна средствами для волос от Revlon. На данный момент пользуюсь восстанавливающей маской для повреждённых волос Revlon ProYou Repair Mask, а также шампунем из этой серии Revlon ProYou Repair Shampoo. Просто незаменимые для моих повреждённых краской волос. После них волосы блестят и очень хорошо выглядят.
 
Fragr Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 16:28 | Сообщение # 911
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Львов
Репутация: 221
Статус: Offline
Просьба помочь советом - чем намазаться и что съесть, чтобы очень быстро выросли очень длинные волосы? Или где об этом лучше всего прочитать?
Очень желательны не слишком дорогие средства и не чересчур сложные процедуры.


Сообщение отредактировал Fragr - Пятница, 27 Марта 2015, 16:29
 
Yana1 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:57 | Сообщение # 912
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Аркадия - Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:02
 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 913
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Yana1, прежде чем рекламировать свой товар - спросите разрешение на размещение подобного сообщения у модераторов или администратора!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Yana1 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 914
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадия,
Прошу прощения, не из злого умысла..., просто только вчера зарегистрировалась и не разобралась еще с субординацией)
Что мне нужно сделать, чтобы Вы позволили разместить мое сообщение?
Спасибо
 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:47 | Сообщение # 915
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
(зловещим шёпотом) Вам просто надо стать одной из нас!

А если серьёзно - Вы зарегистрировались на парфюмерном форуме, о парфюмерии с нами говорить не хотите, а сразу пишете своё рекламное сообщение. Как-то неправильно это, разве нет?


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Yana1 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:13 | Сообщение # 916
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркадия,

Зато я читаю "умных людей"))) Да и кроме пользы, мое объявление еще никому ничего не приносило.

Я три дня читала много разных тем, и о парфюмах и другие, что-то было интересно, что-то нет...., потом наткнулась случайно совершенно на тему о волосах. И как раз девушка жаловалась на тонкие, безжизненные волосы. И я сразу себя вспомнила, как я почти со слезами каждый день смотрела на свои волосы в зеркало и на улицу выходить не хотелось.... И ничего не помогало, ни трихологи, ни дорогущие процедуры......, пока сама за себя не взялась... Не буду долго и нудно описывать, скажу лишь одно - это не бизнес, это хобби. В общем - если не положено, настаивать на размещении не имею права. Тогда буду читать, если сочту свои комменты уместными по тем темам, кот.будут обсуждаться - буду писать)

В любом случае, спасибо за внимание) Увидимся на страницах форума!)))
 
Juma Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 14:55 | Сообщение # 917
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня волосы почти до копчика, не крашеные, из всего что я перепробовала, больше всего понравились Joico Smooth Cure Shampoo Sulfate-Free и кондер такой же, волосы после него просто песня, как шелк, и Davines Alchemic Conditioner еще неплохо себя зарекомендовал, но джойко все таки лучше
 
KOSYAK Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 918
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила восстанавливающее масло для волос на основе лекарственных трав Daeng Gi Meo Ri Herbal Therapy Hair Essence - это из серии корейской косметики Daeng Gi Meo Ri. Хочу сказать, что лучше средства не найти. Я не просто довольна - а ОЧЕНЬ довольна. Такой копны у меня на голове еще не было никогда. Волос много, они блестят, и у них здоровый вид. А это -главное. потому, что как не оденься - если на голове бардак - "пакля"- то и вид вообщем никакой. Всем советую. Описание его - здесь censored

Сообщение отредактировал Аркадия - Пятница, 14 Августа 2015, 23:04
 
lero4ka Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 919
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Белая Церковь
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень полюбилось аргановое масло для кончиков волос из Кореи Rangssen argan treatment hair oil. Практически забыла о секущихся концах!!! Волосы длинные, могу не подстригаться полгода. И хватает надолго)
 
office-taxi Дата: Четверг, 03 Сентября 2015, 15:18 | Сообщение # 920
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malink@ ()
ижку ,короткое каре,чтобы как то компенсировать утраченый объем.Но тут снова проблема,мне приходится пользоваться http://shop.lafabelo.com/mask средствами для укладки(пены,пудры ,лаки),чувствую от всего этого химического коктеля,скоро совсем с волосами распрощаюсь...((Девчонки,кто пользуется средствами Керастаз,подскажите какие то хорошие шампуни,мпски и т д..(для неокрашенных волос),чтобы делали волосы более тяжелыми и упругими,но не жирнили,голову мою каждый день,и уже через пару часов волосы распадаются на прядки..не совсем опрятный вид,при том что сами волосы по структуре не жирные,а наоборот склонны с сухости и тонкие.

По поводу отзыва об антистатике для волос помню!!он еще не приехал


надо искать маски, которые вам подойдут и насытят волосы полезными веществами.
 
Наталыч Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:57 | Сообщение # 921
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы с волосами -- ломались выпадали и секлись, а весной и осенью вообще кучкой падали. Я заменила все шампуни массмаркетовые на органические, стала красить без аммиачной краской Лореаль Иноя и все прошло.Волосы стали блестящими и красивыми, и главное не пушатся при влажной погоде!!! Из всех опробованных мною шампуней мне очень подошли Натура Хаус итальянская и израильская Ботаник Гарден и Сиа Лайф--- это вообще супер-супер-супер!!! и грязевые кондиционеры очень классные. Мне очень нравятся составы их, там столько экстрактов разных и полезных веществ, а запах на волосах умопомрачительный и нежный, хотя сначала я отнеслась скептически , запах из бутылька был не очень, но решила раз много полезностей то перетерплю, но на волосах аромат чудесным образом приобразовывается. Помогли от выпадения их кондиционер и маска, а мужу от перхоти спец. шампунь с наклейкой красного цветат. Жаль теперь очень тяжело достать, уже заканчиваются а я не найду где их купить cry .
И органические шампуни которые вообще не подошли -- российская Натура Сибирика( у мужа и сына от нее появляется перхоть и волосы жирнятся быстрее) и американская Авалон --тоже ни о чем и составы странные.

Добавлено (14 Сентябрь 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Ой, вспомнила еще классный шампунь, вот буду его уже пользовать скоро (он у меня для зимы) Планета Органик Прованский и Алеппский -- волосам очень комфортно, а запах вообще обалдеть, шикарный, мужу очень нравится.


Отливанты/распивы

Сообщение отредактировал Наталыч - Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:06
 
Hella Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 18:10 | Сообщение # 922
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Наталыч, пошла на мейк-ап почтитать про Планету Органику. Пишут, что Прованский шампунь и бальзам изменились, аромат не тот и качество не то. Уже много отзывов.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Наталыч Дата: Четверг, 17 Сентября 2015, 14:13 | Сообщение # 923
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Харьков
Репутация: 2894
Статус: Offline
Hella, спасибо что сказали, надо пойти потестить, хорошо что я хомяк --запаслась даже любимыми шампуньками tongue .

Отливанты/распивы
 
Hella Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 14:54 | Сообщение # 924
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Девушки, кто-то пользовался косметикой ISEI ?
В метрограде зашла - там косметика для лица, волос, маски и шампуни, еще подгузники и чистящие средства.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
Yuliyalabuzova Дата: Пятница, 25 Сентября 2015, 20:35 | Сообщение # 925
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Волосы-это моя проблема!!! Пытаюсь отрастить уже 3 года,доросли до лопаток и всё,что ты им сделаешь,секутся ужас....
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » "Волосы - это наше всё!" (Уход/Вопросы-Ответы/Факты/Цитаты/Личный опыт/Др.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине