*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
oksana_ Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:37 | Сообщение # 151
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Харьков
Репутация: 200
Статус: Offline
У меня татуаж губ и бровей.Довольна ли я ,Конечно довольна!!!!!Самое главное в этом деле найти хорошего мастера,и правильный уход!!!

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем!
 
Malink@ Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2015, 18:17 | Сообщение # 152
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
Девчонки , кто то из вас делал 6 d татуаж? Знакомая девочка делает в Киеве , если вернусь домой, первым делом помчусь к ней на коррекцию . Если кому то интересно , девочку зовут Юлия Стельмах . В интернете есть ее работы
[img]http://[/img]


Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 06 Декабря 2015, 18:36
 
sunmarin88 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 23:59 | Сообщение # 153
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 143
Статус: Offline
У меня татуаж губ (правда уже почти сошел) и стрелки. Я довольна,ведь делал профессионал. Особенно стрелки-лишние 10 минут сна))))
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 154
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата sunmarin88 ()
Особенно стрелки-лишние 10 минут сна))))

Да я бы даже сказала больше, чем 10 минут smile
Тоже сделала аккуратные стрелочки, практически "межреснички". Нашим безумно жарким летом, когда макияж просто стекает с лица - это отличный выход. Пару взмахов тушью - и красота!

П.С. Рада, что нашла в Севастополе отличного мастера, которому доверяю свое лицо на 100% happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Ruanna Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:12 | Сообщение # 155
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Харьков
Репутация: 246
Статус: Offline
Девушки, а у кого межресничный татуаж? Он правда прямо между ресницами, на верхнее веко не заходит? Мне очень хочется,чтобы глаза выглядели ярче, но при этом без эффекта накрашенного лица. Если прокрашиваю пространство между ресницами коричневым карандашом, то они выглядят выразительнее, будто свои ресницы гуще)) Татутаж также выглядит?

"Если лицо совершенно меняется от того сверху или снизу его осветить, то чего же стоит лицо? Я чего, вообще, все тогда стоит?" (Голдинг, "Повелитель мух")
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине