*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
innochka Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 00:51 | Сообщение # 126
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
Цитата (riveri)
Лучше красивый татуаж и нарощеные ногти чем свое выщепанное и обгрызанное уродство.
Я тоже не против, но страшно как-то))) Может, лет эдак в 50 решусь и сделаю все сразу biggrin

Никогда не торопите женщину!
 
Sooz Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:14 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Цитата (Sooz)
конечно с обезболиванием, думаю, если без него - я бы точно дала сдачи. мне нравится как это выглядит в жизни, но это настолько адово больно...я больше не рискну.


Цитата (Popury)
с обезболивающим?

от того, что я еще несколько раз это напишу, менее болезненно это не станет biggrin

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
qwertyQ Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 128
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Sooz, чувствительность у всех разная smile Делала стрелки + межресничка - не скажу что мне было очень больно, скорее неприятно )))

Сообщение отредактировал qwertyQ - Вторник, 02 Июля 2013, 19:30
 
Popury Дата: Вторник, 02 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Sooz)
от того, что я еще несколько раз это напишу, менее болезненно это не стане

А вдруг biggrin
Цитата (qwertyQ)
Sooz, чувствительность у всех разная

Видимо, и правда все зависит от болевого порога. У меня есть знакомая девочка, ей делали татуаж бровей без обезболивающих. Говорила, что терпеть можно.
 
Sooz Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Понятно, что чувствительность разная у всех=)
но не скажу, что она у меня сильная. депиляции всех нежных частей тела я абсолютно без каких-то проблем переношу.
и татуировку делали в не самом безболезненном месте - больно небыло. а вот стрелку с межресничкой просто не знаю как пережила. всерьез собиралась отбиваться..

Добавлено (03 Июль 2013, 14:26)
---------------------------------------------
к тому же не претендую на истину в последней инстанции, если что cool


Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Тюша Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 00:30 | Сообщение # 131
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
Мне стрелочки, после заморозки набивали, какой-то гель из тюбика, тоненькой полосочкой, минут пятнадцать ждала. И никаких болезненых ощущений. Губки и бровки наживую. Терпела, просто в кресло сильно вжималась и слезоньки вытирала))) Обновляю раз в полтора года. Не жалею. Мастер хороший.

Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
 
Lilichka16 Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:10 | Сообщение # 132
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Донецк
Репутация: 15
Статус: Offline

татуаж бровей(и только) оправдываю только в тех случаях, когда имеются сильные повреждения бровей, ну там шрамы или перестают расти брови. А в остальных случаях... ну можно же 2 минуты потратить и подрисовать+расчесать/уложить СВОИ брови.

Цитата innochka ()
Лучше красивый татуаж и нарощеные ногти чем свое выщепанное и обгрызанное уродство

лучше учиться ухаживать за своим собственным и что-то делать с ленью...
 
светлана Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 133
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Город: Луганск
Репутация: 279
Статус: Offline
Я, делала татуаж губ. Очень больно, сильнейшая аллергия, видимо на краску. Больше не никакого татуажа....

Дублируйте свой заказ мне в личку!
 
Popury Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата Lilichka16 ()
Лучше красивый татуаж и нарощеные ногти чем свое выщепанное и обгрызанное уродство

Абсолютно согласна.

Цитата Lilichka16 ()
лучше учиться ухаживать за своим собственным и что-то делать с ленью...

Если при всем уходе за ногтями, они не достигают необходимой длины. Ходить с короткими, бравируя естественностью? Непонятный аргумент.
 
arna Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 135
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Цитата Ievgen ()
Но ведь бывает и перебор и часто черный цвет со временем переходит в зеленый


а коричневый в красный. меня моя мастер сама и отговорила. сказала когда начнет сходить- будет красноватый оттенок. а делать темный мне вообще не к лицу. в общем, просто раз в месяц, раз в 3 недели делаю коррекцию и крашу обычным способом. и подкрашиваю карандашом при необходимости, щипаю сама между коррекциями

я уже лет 10 хочу просто татуировку.... и все никак. не могу найти рисунок, в котором бы была уверена, что он мне не надоест. вот.. еще пару лет и уже вероятно и не сделаю.. всему свое время.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
tornado Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 136
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
qwertyQ, Катя, а посоветуй и мне, плиз, мастера. Тоже вот о стрелках подумываю.....
И хочется, и колется, и мама не велит...


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Lilichka16 Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 137
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Донецк
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Popury ()
Если при всем уходе за ногтями, они не достигают необходимой длины. Ходить с короткими, бравируя естественностью? Непонятный аргумент.

ну необходимая длина ногтей - понятие очень растяжимое,кому-то и 3 мл свободного края досыть, а кому-то и 2 см мало, тут уж бы определяясь с длиной ответить на вопрос ...а зачем и для чего нужны ногти....
причина естественности для меня - элементарная ухоженность, в первую очередь хорошая кожа, красивые волосы, ногти без кутикулы , заусениц и неровного края, губы без трещин, глаза без кучи красных прожилок и мешков под ними, отсутствие худобы/ожирения
... если бравировать естественностью означает пренебрегать неестественностью а не оправдывать лень и нежелание, то я за ... всеми лапами..




 
tornado Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 14:22 | Сообщение # 138
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Цитата Lilichka16 ()
ну необходимая длина ногтей - понятие очень растяжимое,кому-то и 3 мл свободного края досыть, а кому-то и 2 см мало, тут уж бы определяясь с длиной ответить на вопрос ...а зачем и для чего нужны ногти....
причина естественности для меня - элементарная ухоженность, в первую очередь хорошая кожа, красивые волосы, ногти без кутикулы , заусениц и неровного края, губы без трещин, глаза без кучи красных прожилок и мешков под ними, отсутствие худобы/ожирения
... если бравировать естественностью означает пренебрегать неестественностью а не оправдывать лень и нежелание, то я за ... всеми лапами..

Ой, и я свои 5 копеек вставлю - именно по это йпричине я и отказалась от нарощенных ногтей! Нарощенные ногти СРЕДНЕЙ длины и с френчем или красивым лаком очень нравятся на других и только в первые 2 недели!!!! А потом начинается - то нет сегодня у меня денег на коррекцию, а завтра записи к мастеру нет, а после завтра у меня запара, не получается.... Вот и ходила в мае месяце неделю в перчатках! smile Пока их не сняла нафиг! Уж пол-часа я всегда смогу найти на маникюр и покрытие ногтей - и в 2 ночи, и в 3...
Вот так иногда смотришь на брови зеленоватые, и вся охота отпадает делать тату....

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Popury Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата Lilichka16 ()
необходимая длина ногтей - понятие очень растяжимое,кому-то и 3 мл свободного края досыть, а кому-то и 2 см мало, тут уж бы определяясь с длиной ответить на вопрос ...а зачем и для чего нужны ногти....

Удивлена. Думала, Вы поймете смысл цитируемой фразы.
Необходимая в данном контексте - это желаемая длина. Если достичь ее с помощью укрепляющих лаков/ванночек не получается, а есть безудержное желание иметь длинные ногти, то единственная, на мой взгляд, альтернатива - наращивание. И да, наращивание не отменяет еженедельный уход, к которому Вы призываете.

Цитата Lilichka16 ()
а зачем и для чего нужны ногти....

А зачем и для чего нужны волосы? biggrin

Какой-то беспредметный разговор.
 
Sova Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 140
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
Цитата Lilichka16 ()
причина естественности для меня - элементарная ухоженность, в первую очередь хорошая кожа, красивые волосы, ногти без кутикулы , заусениц и неровного края, губы без трещин, глаза без кучи красных прожилок и мешков под ними, отсутствие худобы/ожирения ... если бравировать естественностью означает пренебрегать неестественностью а не оправдывать лень и нежелание, то я за ... всеми лапами..

эмммм... а как эти пункты можно объяснить ленью?

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
MAKARENA Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:44 | Сообщение # 141
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата Popury ()
Какой-то беспредметный разговор.



можно также закончить разговор фразой: женское счастье лысая (страшная, неухоженная) подруга smile

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 15 Октября 2013, 17:45
 
лейт Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 142
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Цитата tornado ()
А потом начинается - то нет сегодня у меня денег на коррекцию, а завтра записи к мастеру нет, а после завтра у меня запара, не получается..

Это про меня biggrin Вытерпела 2 недели красивых ногтиков--и сняла с облегчением.Свой ноготь--,ну,сломала,подстригла все одинаково и дальше живешь спокойно.
Цитата Popury ()
Необходимая в данном контексте - это желаемая длина. Если достичь ее с помощью укрепляющих лаков/ванночек не получается, а есть безудержное желание иметь длинные ногти, то единственная, на мой взгляд, альтернатива - наращивание.

Ну,у меня ногти не фонтан.Я точно знаю,что никогда у меня не будет длинных ногтей.Зато знаю оптимальную их длину,при которой они не ломаются и прилично выглядят.Зачем пытаться достигать недостижимого всеми средствами.Мне ооооочень не нравятся женщины с разноцветными высокохудожественными ногтями неимоверной длины,с супер длинными нарощеными ресницами--это выглядит неестественно.Мое ИМХО.НО,и обгрызанные ногти тоже не супер.Вообще, проблема состояния ногтей--это скорее мед.проблема,болезнь или нехватка чего в организме.И если больные слабые ногти подвергнуть еще и травматичной процедуре наращивания--лучше они не станут.
Как-то моя бабушка сказала-- Редким счастливицам достаются от рождения -- хорошие волосы,ногти и зубы.Остальным приходится трудиться.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
Popury Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата лейт ()
и.Мне ооооочень не нравятся женщины с разноцветными высокохудожественными ногтями неимоверной длины,

Что касается длины ногтей - я отдаю предпочтение средней длине, на которой нейл-арт смотрится эффектно. Особую слабость питаю к к китайской росписи, но на мои 1,5 см рисунок из множество цветов и витиеватых линий, естественно, не разместить, если только удастся втиснуть какой-либо элемент. biggrin Поэтому приходится периодически прибегать к наращиванию.

К татуажу также отношусь более чем положительно, а воздвигать барьер естественности я бы точно не рискнула.
Вот если рассматривать татуаж, имеющих вид соболиных бровей, к примеру, как у небезызвестной Волочковой, то я против подобных изощренных экспериментов над внешностью. ) А если растушевочный татуаж - особенно он удачно выполнен у М. Фокс - только за.
 
лейт Дата: Среда, 16 Октября 2013, 10:49 | Сообщение # 144
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
Popury, длина ногтей,татуаж бровей ,губ,нарощенные ресницы--это личное дело каждого.Хочешь--делай,не хочешь--не делай smile .Как мне каэцца,во всем должна быть мера.У моей эндокринолога--дамы 55 лет--обалденные руки и ногти.Ручки маленькие,изящные,пальчики тоненькие,ноготки идеальной овальной формы--не длинные,а чуть -чуть длиннее самого пальчика и покрашены пастельным лаком или френч.Прихожу на прием--любуюсь на эту красоту.Да еще густые волосы--у нее стрижка боб. smile Вот свезло,так свезло! biggrin

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
tan4ik Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 145
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
сделала татуаж бровей, очень довольна. пришлось немного потерпеть, но оно того стоило. моя мастер просто умничка ^^
 
ZERO Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 17:37 | Сообщение # 146
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Одесса
Репутация: 381
Статус: Offline
Хочу в разговор вклинится по поводу тату
Ответ для arna
('я уже лет 10 хочу просто татуировку.... и все никак. не могу найти рисунок, в котором бы была уверена, что он мне не надоест. вот.. еще пару лет и уже вероятно и не сделаю.. всему свое время. ')
Сделать тату просто, но если не понравиться - удалить еще больнее
И наносить тату просто так нельзя, она начинает влиять на биополе человека и изменяет его жизнь- это все мне рассказала девочка-морячка.
У нее на руке тату ввиде дракона от кисти до локтя, делали ей в Таиланде
Рассказывает- пришла в салон тату '' хочу тату'', ее спрашивают когда родилась?!
Зачем?! А за тем , что в книге ихней по дате и времени рождения набивают тату и не ту что ты хочешь , а ту тату что предназначена для тебя и именно в том месте где указано!
Вот такая история- выводы феечки делайте сами
А на счет губок и бровок - все делала, очень нравится мне и мужчинам!!!
 
Олюньчик Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 01:43 | Сообщение # 147
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Город: Одесса
Репутация: 315
Статус: Offline
Всем приветик! Тоже хочу высказаться по поводу татужа!
Девочки абсолютно правы, говоря, что это дело каждого - делать или нет. Я делала и буду делать и не жалею нисколько. Глаза (стрелки верх и низ) делала уже 3 раза, держатся долго, не сходят, цвет - да, надо немного добавлять, но зелени никакой нет. И на солнце загораю и все. Единственное стрелки через 2 года ( столько прошло после последней поддбивки) стали темно -серые. Больно - да, но как говорится "Вы же женщина! Потерпите!" На счет губ могу посоветовать делать татуаж без уколов анастезии, т.к. у меня был горький опыт. Делала татуаж и мастер вкалола мне обезболевающее. Мои губки пухлые, площадь,так сказать, для работы хорошая и вот после процедуры мои губы не просто раздуло, верхняя была до нома, нижняя превратилась даже не в пельмень, а в вареник:) А мама моя делала без уколов, все было нормально, никаких сильных отеков. Хотя, опять таки, все индивидуально.
 
Lazy_Dancer Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 19:29 | Сообщение # 148
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Днепропетровск
Репутация: 34
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек по поводу татуажа smile очень удобно и практично, особенно на отдыхе и когда мааленький ребенок biggrin утром проснулась - и уже красивая! У меня стрелочки на верхних веках темно-синие (уже 6 или 7 лет, без коррекции, как новенькие) и губы (лет 5 или 6, вот недавно обновила - цвет просто надоел, поменяла оттенок). Думаю над межресничным контуром на верних и нижних веках... Работаю в салоне красоты, и хочу сказать, что очень многое в татуаже значит мастер и материалы, - сколько клиенток приходит исправлять ошибки других мастеров и как это выглядит... Выбор мастера - наверное, самое ответственное в этой процедуре cool
 
Машося Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 00:48 | Сообщение # 149
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошего киевского мастера татуажа (брови, губы, ресницы). Есть понимание, чего хочу. Но у кого сделать, чтобы качественно, чтобы мастер понял? Координаты и прочие рекомендации можно в личку.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Кристина Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 21:23 | Сообщение # 150
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Как то в уности испортила свои бровки выщипыванием, сейчас зарисовываю каждое утро карандашом. Все думаю о татуаже. Но вот думаю: карандашом я могу каждый раз разные бровки делать, а с татуажем так уже не сделаешь))) Нашла очень хорошого мастера, вот теперь сижу думаю)))
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине