*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
Popury Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:13 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Quote (Ineso4ka)
Вот бы ещё и мастера хорошего найти, не хочется чтоб на мне учились

Я вот ищу на форуме своего города. Многие девочки выставляют свой результат, если татуаж нравится - беру контакты её мастера. Так можно исключить риск нарваться на дилетанта.
 
Tat_M Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:30 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Киев
Репутация: 428
Статус: Offline
Девушки, я категорически против татуажа (татуировок, пирсинга и т.д.), и это не просто мнение стороннего наблюдателя, я прошла через все это (яркая молодость:)). Как не крути ЛЮБОЙ татуаж бровей или губ смотрится инородно и не естественно!! Лучше все время подрисовывать, если не устраивает форма или цвет, чем со временем выглядеть, как старая гейша. У меня татуаж бровей, который прошел все круги ада)))) сделали и не ту форму и не симметрично... переделывала и т.д. НО татуаж НИКОГДА не сойдет полностью, смывается со временем основной цвет, а синюшный или рыжий остается, и все равно его приходится подрисовывать! Так а тогда нафига его делать?!
Самое красивое это ухоженное натуральное!
У меня девочка знакомая моделька в агентстве , так ей на какой то фотосессии сбрили брови полностью (образ нужен был)...понятное дело, ей пришлось сделать татуаж, потому что таким же как были, они не выросли! И это было ужасно, потому что она светловолосая и светлая кожа... и татуж самый светлый на ее личике смотрелся инородно..


Сообщение отредактировал Tat_M - Пятница, 05 Октября 2012, 17:25
 
Свечка Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 103
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Tat_M, полностью согласна! Сама неделала никогда...то что видела или ненравилось с самого начала(неестественно) или сразу вроде ничего...но потом cry Для меня это родикальный метод при явных недостатках(ассиметрии например) и все. Всех кого удается пытаюсь отговорить и сама нехочу такой красоты
 
Popury Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:29 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Tat_M, никто ведь не застрахован от встречи с неквалифицированным мастером.
Quote (Свечка)
..то что видела или ненравилось с самого начала(неестественно)

Большинство увиденного мной татуажа бровей меня не впечатлило, но были те, после просмотра которых хотелось записываться к мастеру на приём.
Вот , к примеру, здесь татуаж выглядит весьма естественно

Quote (Tat_M)
Самое красивое это ухоженное натуральное!

Так муторно каждое утро рисовать "натуральную" красоту )
 
Tat_M Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:43 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Киев
Репутация: 428
Статус: Offline
Popury, даже пойдя к квалифицированному мастеру, вы все равно рискуете. Мой последний мастер. который исправлял уже то, что было сделано до этого, столько историй рассказывала! Что к ней ходят 95% девочек, которым уже испортили брови и она пытается это исправить! И все воют!
На фото у девушки татуажем прорисованы только рыжие волоски, они отличаются по цвету, но сама форма брови, четкий контур (подложка серого цвета, т.е. это либо старый татуж который сошел, либо подрисовано карандашом. Если вам пририсуют пять волосинок, вы можете даже разницы не заменить, главное форма!
Когда я сделала первый татуаж бровей, мне было лет 20, тогда это была типа новинка, все повально делали, молодое лицо прощает многие провинности, сделали жутко. Но "общий вид" был ничего, я и не парилась, но чем старше становимся, тем больше предъявляем претензий внешности и все эксперименты могут очень аукнуться.
 
Ineso4ka Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Севастополь
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Popury)
Я вот ищу на форуме своего города. Многие девочки выставляют свой результат, если татуаж нравится - беру контакты её мастера. Так можно исключить риск нарваться на дилетанта.

очень правильно поступаете, всегда надо учитывать отзывы о мастере, хотя некоторые могут быть и не обьективны (которые даны подругами-знакомыми-родственниками, сотрудниками которые даже никогда не пользовались его услугами да и просто самим мастером с другого ника angry ) поэтому мониторить надо достаточно долгое время

+
 
Popury Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:04 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Quote (Tat_M)
Если вам пририсуют пять волосинок, вы можете даже разницы не заменить, главное форма!

Мне как раз и нужна форма и незначительная прорисовка волосков. Свои брови довольно-таки реденькие, причем, что больше всего раздражает, не симметричны. Вот и приходится каждое утро извращаться.
Очень нравится результат М. Фокс...хотя прекрасно осознаю, что добиться идентичности не представляется возможным.
http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/28650_o_bednyx_brovyax_zamolvite_slovo/comments/4?page=4#comments
Quote (Ineso4ka)
хотя некоторые могут быть и не обьективны (которые даны подругами-знакомыми-родственниками, сотрудниками которые даже никогда не пользовались его услугами да и просто самим мастером с другого ника

Ага, многие на форуме грешат самопиаром. Приходится отделять зерна от плевел. smile

Quote (Tat_M)
но чем старше становимся, тем больше предъявляем претензий внешности и все эксперименты могут очень аукнуться.

Возможно, у Вас изначально не было особых претензий к своим бровям, а эксперимент с татуажем был всего лишь данью моды...в этом случае я Вас прекрасно понимаю: ожидания не были оправданы, итогом стало разочарование.
 
Miller Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 108
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень люблю татуаж бровей
 
Popury Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Tat_M, после Вашего рассказа я пересмотрела свои взгляды на татуаж....желание сделать его постепенно сошло на нет.
 
вега Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:49 | Сообщение # 110
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Город: Севастополь
Репутация: 413
Статус: Offline
Татуаж бровей делают те у кого проблемы с растительностью "там". Иначе все равно выщипывать приходится. А вот губы и глаза велкам......Губы могут сделать растушевав (не будет четкого контура), просто будут красивые выделенные губки. Видела такое. И глаза кто стрелки ежедневно -но страшно как то мне. surprised И хочется .....
 
Charodeyka Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:09 | Сообщение # 111
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Ой, девы, а вот с татуажем уже лет 7. И очень нравится. Оооооочень не нравится ярковыраженный набитый татуаж бровей-сделала легкий. Оттенок темного серого с коричневинкой с растушовкой. Хорошо смотрится:не вульгарно и натурально. Губы сошли через 3 года совсем. Делала повторно. И ни капли не жалею. Профессиональность мастера -главное в этом деле! Имхо,конечно.

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
balsamin Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 03:04 | Сообщение # 112
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Как-то встретила свою знакомую с которой давно не виделись.. Ей неудачно сделали татуаж губ. Это выглядело так: светлая кожа губ как-будто обведена почти чёрным карандашом. Исправить нельзя, приходится красить губы тёмной помадой, которая ей вообще не идёт. У меня есть желание сделать лёгкий (если это возможно) татуаж бровей и губ, так как часто в разъездах и не всегда есть время да и возможность нормально нанести макияж, а тату решило бы мои проблемы. Но после увиденного от татуажа губ отказалась. О бровях ещё думаю, потому как видела только положительные результаты.
 
Ludok Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 01:36 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
А я очень отлично сделала 2 года назад перманент бровей, очень естественно и натурально смотрится. Лицо ожило. Думаю, чего раньше не додумалась, ходила как мышь без бровей)))))
 
Ievgen Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:16 | Сообщение # 114
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Ludok)
А я очень отлично сделала 2 года назад перманент бровей, очень естественно и натурально смотрится. Лицо ожило. Думаю, чего раньше не додумалась, ходила как мышь без бровей)))))

да многим девушкам жизненно необходим - лицо сразу оживает! Но ведь бывает и перебор и часто черный цвет со временем переходит в зеленый
 
NataL Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:43 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
девочки, в январском номере аллюра есть неплохая статья про перманентный макияж.
правда, даны координаты московских мастеров, но зато рассказано о разных нюансах, на которые стоит обратить внимание. и приведены примеры ошибок на фото.


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Ludok Дата: Среда, 16 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Город: Киев
Репутация: 402
Статус: Offline
Цитата (Ievgen)
да многим девушкам жизненно необходим - лицо сразу оживает! Но ведь бывает и перебор и часто черный цвет со временем переходит в зеленый

Я совершенно с Вами согласна. Так вот, девочки, если не хотите перебора и чтобы черный цвет не переходил в зеленый, могу посоветовать хорошего мастера в Киеве.
Пишите в личку, с удовольствием поделюсь))
 
Paris Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 01:05 | Сообщение # 117
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Мариуполь
Репутация: 193
Статус: Offline
Здравствуйте,перманент бровей и губ я делала пять лет назад, очень довольна!!!Месяц назад я снова сделала перманент (обновила).
Брови сделала с растушёвкой(коричневые),смотрится очень естественно.Губы ,контур с растушёвкой,под цвет натуральных губ ,.получилась идиальная форма губ ,просто супер!!! Мне всё очень нравится!Самое главное выбрать хорошего мастера!
 
Rossa Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 118
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 0
Статус: Offline
Нравятся тату и перманент на других девушках, себе бы сделать не рискнула
 
Juma Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 119
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Харьков
Репутация: 15
Статус: Offline
Лично я категорически против тауажа, особенно после того как увидела сие чудо на своей любимой подруге , которая и так обладала красивенными губищами, насыщенного природного цвета и четким контуром, так не же, решила себя приукрасить, и что... мастеру руки вырвать с корнем за такую работу, теперь ходит лазером все это выводит , деньжищ уже потратила немеряно а "красота" так и не уходит.
 
innochka Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 120
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
А я все собираюсь себе брови облагородить татуажем, но пока боюсь((( Не могу решиться...

Никогда не торопите женщину!
 
Sooz Дата: Среда, 26 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 121
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
Цитата (Popury)

Sooz, вам с обезболивающим делали татуаж глаз, какие ощущения?


конечно с обезболиванием, думаю, если без него - я бы точно дала сдачи. мне нравится как это выглядит в жизни, но это настолько адово больно...я больше не рискну.

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
Popury Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Sooz)
но это настолько адово больно.

с обезболивающим?
 
yuliko Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 123
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
я решилась на 3D перманентный татуаж бровей "волосками" и межресничных пространств))) Эффект пышных ресниц Но ещё не сделала)) мастера только нашла ,Вот закончу радиоволновый лифтинг и сразу за брови примемся biggrin :D

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Среда, 26 Июня 2013, 22:29
 
qwertyQ Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 124
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
yuliko, а мастера выбрали? smile Если нужно - могу посоветовать, девочка спасла мои брови от крайне неудачного татуажа. Сейчас сделала у нее стрелки - не нарадуюсь smile
 
Аркадия Дата: Среда, 26 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 125
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
qwertyQ, Катя, советуй, конечно smile Я тоже подумываю о стрелках на верхнем веке..

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине