*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
darsy Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:51 | Сообщение # 76
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Не знаю ни плюсов татуажа, ни минусов. Вот только... есть у меня сокурсница в институте с татуажем бровей, дык я её без смеху и вспомнить-то не могу. Свои-то она сбрила, а завместо нарисовала тонкие полоски серо-голубоватого цвета. Поначалу я взгляд не могла от них оторвать - просто не верила глазам, что такое можно с собой сделать.
Quote (Tasya)
Да у что уж там - на лицо вообще никто не смотрит! Можно задом выходить - так ишшо эффектней будет!

Чего греха таить, задЫ-то у нас тож не "перлы", я уж лучше фейсом из морей буду выходить, ну и + 70DD
 
Divinora Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:58 | Сообщение # 77
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
darsy, то же самое, когда я в институте училась, моя одногрупница сделала очень причудливую форму. Мне напоминало две дуги: она была похожа на доброго героя из рисованных мультиков. Но в чём самое интересное: когда она пошла менять форму, ей сообщили, что будет заметно, она всё равно осмелилась и превратилась в Брежнева - брови стали казаться широчущие biggrin
 
Princessalena Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:22 | Сообщение # 78
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня татуаж бровей, цветом как раз я довольна, он как был коричневый, таким и остался... а вот форму мне сдлали не такую, как мне бы хотелось(((( долго мучилась, потом наконец-то нашла хорошего мастера и хороший лазер, чтобы это всё удалить! очень боялась... думала, что будет всё равно след или шрам... но всё отлично получилось! удаляла каждый месяц, всего процедур 6 у меня вышло, никакого следа даже не осталось! и шрама тоже нет))))) ура)))))))) теперь наверное, буду лучше дорисовывать по своим, а то лазером всё-таи больно удалять( а вдруг опять сделают форму не такую( хотя изначально рисовала нормальную, а потом вылезла за неё!!!
 
Viruza Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:34 | Сообщение # 79
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Девочки! Если проблемы с природной красотой (форма и цвет) бровей, то почему бы и не сделать татуаж. Моему татуажу бровей уже три года. Для меня татуаж - это прежде всего-форма бровей и не более. При этом пилинги, пляж, горный ультрафиолет. Природный цвет бровей выгорает, а вот форма остается.
Сейчас еле-еле, но именно по нему подкрашиваю брови и выщипываю. Осенью рассматриваю вариант опять пойти на процедуру. Надеюсь, что мой Мастер еще на месте и такое жу чутье у нее осталось.


Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 80
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Viruza, читая темку сложилось впечатление, что негативные отзывы , как раз, оставляют те люди, которые татуаж никогда не делали))
и не понимают всей полезности этой процедуры для
Quote (Viruza)
Если проблемы

Quote (Viruza)
(форма и цвет) бровей, то почему бы и не сделать татуаж


Добавлено (01 Июль 2012, 16:45)
---------------------------------------------
я ЗА татуаж))

(или делали , но остались меганедовольны..потому как у мастера были руки "не из того места")

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:46
 
Viruza Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 81
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
MAKARENA, уменя тоже проскочила эта мысль. Сама до татуажа и наращивания ногтей была немного категорична. Даже если наращиваю ногти (что поделаешь, мама отдала красоту своих ногтей старшей сестре), то очень деликатно и чтобы по размеру не выходили за фаланги пальцев (музыкальное прошлое сказывается да и на клавиатуре с ногтями не поиграешь всласть).

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 82
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Viruza)
Сама до татуажа и наращивания ногтей была немного категорична

вот-вот....и я...в общем , никогда не говори "никогда"

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Divinora Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:07 | Сообщение # 83
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Это дело случая: у меня татуаж бровей более чем удачный и ногти нарощены. И всё равно мне режет глаз неудачное мастерство. Мне кажется наоборот: те, кому удачно сделали (форма, цвет, изгиб) как раз и могут обьективно судить о плохой работе

biggrin biggrin biggrin
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:19 | Сообщение # 84
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Divinora)
Мне кажется наоборот: те, кому удачно сделали (форма, цвет, изгиб) как раз и могут обьективно судить о плохой работе

возможно..но нужно тему сначала почитать cool
Quote (Divinora)
как раз и могут обьективно судить о плохой работе

да, ну судят всегда те, кто не имеет татуажа

а вообще..все индивидуально

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Понедельник, 02 Июля 2012, 16:25
 
Divinora Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:29 | Сообщение # 85
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
Ну, иначе сказать, я не обжигалась на этом деле (татуаж), изначально выбирала мастера по красивенной работе на моей подруге. Я то, собственно, за татуаж, если в этом вопрос, но и по-доброму посмеяться с бровей "куклачёва" тоже могу. biggrin Исключительно с положительной точки зрения smile Не делю на 2 лагеря: делали и не делали, делю на хорошо сделали и можно ухмыляться!
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:30 | Сообщение # 86
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Divinora)
но и по-доброму посмеяться с бровей "куклачёва" тоже могу

а я могу и не -доброму biggrin biggrin

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Divinora Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 87
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
MAKARENA, Вам тогда должна быть известна ситуация, когда вы с подругой давитесь от смеха при виде дамы а-ля Брежнев или Куклачёв. Когда я в университете училась, мы с одногруппницей на первой парте сидели и давились полтора часа, потом преподаватель призналась, что какая то её знакомая тренеровалась на ней (тогда только начиналась мода на брови, причём широкие)и что выведет всё через неделю...ага куда там - год проходила biggrin biggrin biggrin
 
amatta Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:40 | Сообщение # 88
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Город: Севастополь
Репутация: 425
Статус: Offline
У меня татуаж губ уже 3года . Я очень довольна . Очень удобно и красиво(у меня свой контур губ размыт, было трудно выкрашивать форму)Собираюсь сделать татуж глаз (межресничный , волосковая техника) Смотрится очень натурально , эффект густых ресниц. Видела брови сделанные в этой технике , очень натурально))) Но каждому своё конечно))Моей сестре ,например, очень нравиться мой татуаж, но сама она не хочет себе его делать. Очень всё индивидуально)
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:47 | Сообщение # 89
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (Divinora)
ыть известна ситуация, когда вы с подругой давитесь от смеха при виде дамы а-ля Брежнев или Куклачёв

не знаю, как Кулачев..а вот лицо с "плохими стрелками и коромыслообразными бровАмы" наблюдала..смотрелось, как морда грустного бульдога...я б таких мастеров убивала на месте или руки отрывала..а людей, на самом деле (женщин) очень жаль dry

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Понедельник, 02 Июля 2012, 16:48
 
Divinora Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:49 | Сообщение # 90
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
...в таких случаях только чёлку отпускать sad
 
VivaVita Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 17:28 | Сообщение # 91
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сделала себе татуаж губ 3 года назад. После этого пыталась это "великолепие" забить другим цветом еще 2 раза. Последние 8 месяце хожу на лазер - пытаюсь убрать этот ужасный грязно-коричневый-неровный контур, которым меня "наградили" в первый раз (хотя на мастере не пыталась экономить, делала татуаж губ в дорогом Киевском салоне о котором даже передачу на канале "1+1" показывали). После того как уберу этот кошмар больше НЕ БУДУ делать ничего с губами. (Кроме губ у меня сделан татуаж глаз - стрелка+ межресничная растушовка - так вот глаза вроде бы нормально, хотя тоже во 2 раз подкорректировала форму, т.к. при первом татуаже одна стрелочка попала в складочку на веке). Вобщем, девченки, если бы вернуть время назад, то я бы НЕ СДЕЛАЛА бы ни татуаж гб ни татуаж глаз. Естественная красота-это лучшее что может быть, а татуаж очень часто просто уродует лицо, добавляет возраст.
 
Galinka Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 21:21 | Сообщение # 92
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
VivaVita " Человеческий фактор" , кто то придумал эту фразу , что бы свои "бока" оправдывать и прощать себе откровенный брак или халатность... А если дело лица касается . то это просто -руки повыдёргивать
У меня нет татуажа , а вот свекровь давно и удачно носит и брови и губы..


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Тюша Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:33 | Сообщение # 93
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Город: Керчь
Репутация: 254
Статус: Offline
darusia, подпишусь под каждым словом, в вашем опусе)))
Сама бледная и выцвевшая, на большенство макияжных прикрас аллергия, пусть самые дорогие и привезены "от туда"
Татуаж увидела на подруге, результат понравился. Сначала сделала брови-мастер нарисовал их, я одобрила форму, набил. Цвет подбирал сам (он художник самоучка, со вкусом все в поряде)
Потом были стрелочки на верхних веках-очень тоненькие, за краешки глаз не выходят, идут по ресничкам.
Ну и окрыленая результатом сделала губки. Губки у меня большеньки, и он наоборот "подсобрал"))) Цвет естественый, мои уже бледные были, и полученый результат в глаза не бросается. Нет ярко выраженого контура, делалось с растушевкой. За два дня до татуажа губок начала пить герпевир, в целях профилактики, мазала солкосерилом.
В первый день конечно бабайка еще та была-огромные губы и огромные с перепуга глаза biggrin , два дня из дому не выходила, а потом все в норму вошло. Подругу теребила, плакалась, боялась так останется, она заверила что так положено. Я и успокоилась, главное пару дней пережить без лишних свидетелей biggrin
Да, бровки и губки била наживую, только слезки утирала. Терпимо, как в кресле стоматолога советских времен. Обезбаливаться сама не захотела, чтоб не отекать сильно, и контур говорят верней получается. Веки обезбаливали заморживающим гелем, минут 20 посидела и вперед, не чувствовала ничего.
Вобщем я довольна.
Весь татуаж у меня естественно выглядит, герпес на губах больше не появляется. Главное мастера выбирать по результатам, а не просто начитавшись и решившись.


Наташа, ко мне на ты, пожалуйста)))
 
Elena1976 Дата: Среда, 01 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 94
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Днепропетровск
Репутация: 17
Статус: Offline
Никогда бы не решилась на татуаж, боюсь этих процедур...
 
Sooz Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:05 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
у меня татуаж глаз. стрелка и межресничная растушевка. мне очень удобно и сделано хорошо, ресницам, правда, немного вредит, но через время восстановилось. только больно адски, больше, наверно, не рискну. есть и плюсы и минусы. если уж решаться на такое, то только у такого мастера, чьи работы (желательно ннесколько) вы видели лично. все ж таки не все мы идеальны, и иногда хочется что-то корректировать, главное не во вред я считаю)

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
 
marish Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:48 | Сообщение # 96
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Винница
Репутация: 8
Статус: Offline
А я делала татуаж губ уже 2 раза. В среднем хватает на 5 лет. К концу этого срока у меня он почти пропадает, выгорает, что-ли. Как для меня, это очень удобно: когда красишь помадой, всегда есть контур, и когда не красишь, тоже удобно, в гдаза не бросается, но губки четкие (у меня свой контур губ не четкий). Очень хочу татуаж глаз сделать, но не могу с мастером определиться. Я светленькая, брови светлые, особенно летом жутко выгорают, без косметики хоть на улицу не выходи. бледная поганка sad . А утром когда лучики солнца в окошко, и с мужем просыпаемся, он же меня такой красавицей и видит... так что татуаж для многих выход из ситуации.
 
riveri Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:04 | Сообщение # 97
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Заранее прошу прощение за качество, фото в темноте веб-камерой на уставшее лицо. Но я даже очень за татуаж, татуировки и нарощенные ногти, мне все это очень нраится.. Это не так уродливо, а даже очень хорошо. Лучше красивый татуаж и нарощеные ногти чем свое выщепанное и обгрызанное уродство.

 
Popury Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:23 | Сообщение # 98
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Собираюсь в ближайшее время сделать татуаж бровей. Считаю, что лучше использовать все средства для улучшения внешнего вида.
Quote (Sooz)
у меня татуаж глаз. стрелка и межресничная растушевка.

Sooz, вам с обезболивающим делали татуаж глаз, какие ощущения?
 
Vitalika Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 99
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Лично я считаю в татуаже нет ничего плохого и страшного. Лично у меня татуаж глаз и бровей мне нравится, мастер сделал правильную форму бровей и красивые не вульгарные стрелочки. Как по мне лучше чем было.
Один нюанс со временем нужно брови доделывать, выгорает цвет. Я доделывала через 5 лет после первого татуажа.


В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...
 
Ineso4ka Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Севастополь
Репутация: 193
Статус: Offline
Вот я никак не решусь на татуаж, хочу сделать губы и стрелки. Если удачная форма и цвет, то у человека положительное мнение о процедуре остается, а если ч то-то пошло не так , то и другим не советует делать.....поэтому мнения однозначного не будет никогда... Вот бы ещё и мастера хорошего найти, не хочется чтоб на мне учились

+
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине