*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
Tasya Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 04:17 | Сообщение # 51
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Дамы, я , право, не знаю, как кому, но лично мне кажется, что и макияж, и татуаж на пляже выглядят несколько неуместно...

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:47 | Сообщение # 52
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Tasya, все должно быть в меру. Тогда можно и татуаж и макияж.. smile по отдельности biggrin (косметический я имею ввиду)
(если только не купола на груди и не погоны на плечах biggrin :D)


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
pryanik Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 14:53 | Сообщение # 53
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 49
Статус: Offline
Мне кажется, надо к татуажу прибегать уже когда другими средствами ничего невозможно добиться. Сама тоже хотела брови сделать - не нравились и ленилась каждое утро подводить. А мастер отговорила - просто поменяла форму и покрасила, все! Лицо преобразилось сразу. И естественно выглядит, и "не навсегда". Я теперь сама раз в две недели брови крашу, занимает 15 минут, довольна очень!!!
 
Mariella Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 16:00 | Сообщение # 54
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Дамы, я , право, не знаю, как кому, но лично мне кажется, что и макияж, и татуаж на пляже выглядят несколько неуместно...

Tasya, согласна smile
Quote (MAKARENA)
если только не купола на груди и не погоны на плечах




А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Galinka Дата: Пятница, 24 Февраля 2012, 19:30 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Купола - это некосметитеский татуаж , а художественный порыв biggrin . Художника обидеть может каждый ! biggrin

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
mouse Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Quote (Tasya)
татуаж на пляже выглядят несколько неуместно...

Tasya, для дам, которые мусор выносить без макияжа не пойдут (где он тоже не оч.уместен))) и придуман перманентный макияж. Т.е. человек хочет быть при полном параде круглосуточно, на земле и под водой wink
 
Tasya Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:38 | Сообщение # 57
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
mouse, ну, у таких дам к макияжу еще прическа и наряд прилагаются cool
А на пляже, при отстутствии оных, макияж выглядит, мягко говоря, странновато... Выходит бырышня их воды... мокрая вся... зато брови-губы-стрелки! biggrin


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
nat_march Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 58
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Tasya,
Quote (Tasya)
мокрая вся... зато брови-губы-стрелки

ну.....и чего ишшо мужикам надо???? :)) багиня! cool

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Tasya Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:42 | Сообщение # 59
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
nat_march, а я думала, шо мужиков иные части тела больше интересуют... Особенно на пляже biggrin

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
nat_march Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:52 | Сообщение # 60
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Tasya,
Quote (Tasya)
мужиков иные части тела больше интересуют... Особенно на пляже

ну так об этом говорится в первой части определения БАгини!...перед "брови-стрелки" biggrin

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Tasya Дата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:56 | Сообщение # 61
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
nat_march, biggrin
Только после первой части на те "брови-стрелки" уже никто не смотрит! biggrin Да у что уж там - на лицо вообще никто не смотрит! Можно задом выходить - так ишшо эффектней будет!:D


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 25 Февраля 2012, 22:57
 
IzzI Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 01:48 | Сообщение # 62
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
Делала пару лет назад губы и стрелки. Совет - лучше не делать, а приучить себя каждый день краситься. Сейчас, когда в моде все естественное, татуаж выглядит (для меня) вульгарно и он ВСЕГДА заметен (даже т.н. естественный). И если губы куда ни шло, то стрелки... когда мастер сделала мне стрелки, у меня растеклась тушь по контуру этих стрелок. Получилась такая легкая синева по краям, которая никуда не ушла. И только тогда мастер удосужилась сообщить мне, что такой эффект иногда бывает на тонких веках. Так что хожу с синевой и жду, когда все сойдет. А ждать... ммм, лет семь, наверное. Не ленитесь краситься и потребность в дешевке отпадет!
ЗЫ: глаза были чистыми, тушь татуировочная! Т. е. этот "эффект" может случится с каждым, а мастера НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!


Сообщение отредактировал IzzI - Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:46
 
kitusyan Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 02:24 | Сообщение # 63
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Quote (IzzI)
А ждать... ммм, лет семь, наверное.

о ужас , лучше 10 мин потратить на макияж.....

 
mouse Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 16:36 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Город: Симферополь
Репутация: 378
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Только после первой части на те "брови-стрелки" уже никто не смотрит! Да у что уж там - на лицо вообще никто не смотрит! Можно задом выходить - так ишшо эффектней будет!:D


Tasya, я
 
fire_cat Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:35 | Сообщение # 65
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне не нравиться татуаж бровей. А вот татуаж стрелок и губ очень даже, стрелки уже сделала, до губ планирую добраться в ближайшее время)
 
АнжеЛика Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:03 | Сообщение # 66
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Киев
Репутация: 154
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо темки.. happy . Как по мне и татуаж и всякие "украшательства" себя типа - увеличения объема губ могут быть очень даже гуд, а могут быть фигней полной. Все зависит от мастера и конкретно от человека. Если дама сбривает брови и на их место рисует татуажем черные угольные брови.... Бывает не просто ужасно, а карикатурно ужасно. А иногда татуаж такой, что особо не скажешь, что это татуаж. Вот это и есть "высший пилотаж". Татуажем не нарисовать - а подчеркнуть.
Я сделала тату себе губ и бровей - еще в 2007 году. Что могу сказать - во первых было до уписяния (пардоньте за мой французкий) больно. Во вторых - у меня темные брови и я мне свои только откоректировала по форме (подсщипали) и еще добавили тату. Первое время они были довольно темные. Теперь конечно цвет изменился. Но, и я стала носить рыжеватые волосы. И мое выцвевшее тату теперь вполне гармонирует с волосами. Может и над его обновить .... но как вспомню как тебе больно за твои же деньги..... Что касается губ то я сделала изначально цвет натуральный легкий и контур слегка четче. У меня губы не ахти. Кожа жирная. Раньше карандаш вечно подтекал на жирной коже. Кстати. как и карандаш для бровей. Никогда не пользовалась блесками, теперь только ими.Даже на выцвевшем тату есть контур и тон. Тем более что у всех с годами губы делаються бесцветными. Даже в супер- жару контур не заплывает в морщинки губ и не течет. Красота.Так что кроме того что было больно, плохого не скажу. Подруги у меня делали - тоже все ОК. На мой взгляд, все индивидуально.


Хооочу!!!Снова хочу парфюмку!!!
 
MAKARENA Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:13 | Сообщение # 67
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
АнжеЛика, punk first полностью поддерживаю! (еще раз повторюсь: все надо делать с умом у мастеров-профессионалов), и тогда не будет
Quote (IzzI)
когда мастер сделала мне стрелки, у меня растеклась тушь по контуру этих стрелок. Получилась такая легкая синева по краям, которая никуда не ушла. И только тогда мастер удосужилась сообщить мне, что такой эффект иногда бывает на тонких веках

как можно идти делать татуаж с накрашенными глазами?? когда для этой процедры умывается лицо до скрипа, обезжиривается до стерильности! капец, простите.. про мастера вообще молчу...подвальный гуру, наверное, был.

Добавлено (10 Апрель 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Quote (IzzI)
Совет - лучше не делать

верно, у кого попало и как попало. Безумие....(тут уже речь идет не о красоте, а о Вашем здоровье..надеюсь, что хоть инструмены были в порядке... wacko )

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 10 Апреля 2012, 17:15
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 17:57 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Девочки. а я так боюсь уколов и боли, всяких осложнений, что даже не думала в этом напралении, а сейчас читала и под коленками противный холодок. Так, что я делать не буду, буду из моря голой выходить , без бровей :). В экстренных случаях есть же краска smile

Hand-made
 
mileta Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:42 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
У меня татуаж губ уже 10 лет. С первым проходила 7 лет, три года назад решила поменять цвет. Первый был бежевый с еле уловимой розовинкой, сейчас - на два тона темнее. Делала у разных мастеров, так как предыдущая отказалась, сославшись на идеально сохранившийся цвет и отправила меня гулять еще, как минимум, три года. angry Но мне ж уже приспичило! Пошла к другому мастеру(проверенному не одним человеком) и осталась еще более довольной, так как сэкономила 500грн. Разница лишь в том, что первая обкалывает и ты ничено не чувствуешь под анестезией, а вторая делает местное обезболивание, что терпимо, учитывая мой высокий болевой порог, но и в этом есть свои плюсы: при обкалывании, особенно у кого тонкие губы, через час-полтора губы, реально, похожи на две сардельки(причем вареные).Пару часов я была "красивше" китайского пчеловода, но за ночь мои губени были уже, как у Распутиной, что, все равно, на меня без боли, сочувствия и, тем более, смеха смотреть было не возможно... А со вторым вариантом - никаких проблем. Пока доехала домой - легкая припухлость сошла полностью! Я за татуаж!!! Еще: девочки. прежде, чем делать, 100 раз подумайте над цветом! Бордовые, вишневые и даже некоторые коричневые тона чаще всего дают синюшность(как и глубина прокалывания), по-этому тщательно выбирайте мастера, убедитесь воочию в его работе не на одном человеке. Стрелки мне нравятся скрытые( это когда прорисовывается только между ресничек) - выглядит очень натурально и глаза становятся выразительными. Хочу, но не могу себе этого позволить, так как любой татуаж век обязывает всегда красить ресницы, а для меня это проблематично - отнимает много времени и я лентяйка, чтоб делать это ежедневно.
 
darusia Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:42 | Сообщение # 70
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
У меня татуаж бровей и век (стрелочки). Веки делала три года назад, до сих пор как новенькие. Брови подновляю раз в два года. Моя мастерица делает их техникой "волоски" (или "штрихи", как здесь сказали) То есть по телу между естественными волосками прорисовываются волоски краской. Плюсов масса. Брови у меня, как у Брежнева, все время приходится выщипывать. И не всегда везет с формой. То рука дрогнула, то настроение не то, много выщипала, то неодинаково, то криво... Короче говоря, татуаж - мой лучший помощник в этом деле. Мастер сначала нарисовала мне форму карандашом, согласовали с ней каждый штришок (она специально для этого выучилась на визажиста), потом она долгонько подбирала и смешивала краски, чтобы подошло под цвет кожи и волос, и учитывая изменение цвета со временем, чтоб не случился конфуз (красные или синюшные). Цвет был коричнево-серый, пропорции она, конечно, не назвала smile Со временем, когда краска начинает выгорать, брови получаются натурально русого цвета, как мои волосы. Веки делали иссиня-черным цветом, с оглядкой на то, что со временем они станут просто синими, что для моих синих глаз очень даже очень. Должна сказать, что цвет такой тоненькой полосочки по веку можно разглядеть только с очень близкого расстояния. А так - красиво, уверенной профессиональной рукой подведенные глазки.
Конечно, можно и карандашом, но!
Во-первых, от природы я бледная, как моль в обмороке. По утрам, глядя в зеркало, хотелось саму себя обнять и заплакать!
Во-вторых, маме троих деток редко удается доползти до косметики в течение дня, а муж-то не дремлет! Ходит.. смотрит..
Татуаж решил массу, ну, не проблем, но неудобств. Я очень довольна.
Но идти надо к проверенному мастеру с навыками визажа!
Да, заживало все, как на Бобике, хотя у меня регенерация среднестатистическая. Мазала Этонием (три копейки за ведро) так, чтоб все время было жирно. Через неделю сходили корочки и ФСЕ! Я красотка Мери!
И еще важно: корочки нельзя трогать!!! Вообще! Ни при каких обстоятельствах! Правильный татуаж колется очень мелко, и снятая корочка - это проплешина в цвете и в дальнейшем - в волосках!
Забыла написать про анестезию. Мне делали аппликацию. Больновато, но вполне терпимо. Как я говорю, рожать больнее )))


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.

Сообщение отредактировал darusia - Четверг, 10 Мая 2012, 14:44
 
Аркадия Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 02:30 | Сообщение # 71
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
darusia, с удовольствием прочитала Ваш опус :)))))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 09:15 | Сообщение # 72
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Девочки читаю Ваши размышления и опусы и не могу не высказаться...
Первое что вспоминаю читая о татуаже старый анекдот

- Милый, должна тебе сказать, что до тебя я очень Джо любила.. И наколола его портрет на правой груди..
- Милая, какая ерунда! Главное, что сейчас ты меня любишь.
- Да, но еще я очень Билла любила и наколола его профиль на левой груди...
- ГЫ-Ы-Ы, представляю, как вытянутся их рожи лет через 30! :))

С возрастом мышцы лица теряют упругость, лицо "провисает" вниз - опускаются уголки губ, глаз и что тогда делать со старым татуажем, а он не выгорает бесследно, на теле остаются следы. У меня есть яркий пример - моя сестра, которая делает татуаж с конца 90-х уже почти лет 15. Да раньше смотрелось шикарно... блондика со светлыми ресницами и бровями по утрам была белой мышкой, татуаж делала только брови и губы, брови рисовались волосками, цвет брови светло коричневый и контур приближен к натуральному.
Но возрастные изменения на лице уже заметны, да она подправляет татуаж раз в 3 года, но это уже не то.
Девочки до 35- 40 лет лучше наслаждайтесь естественной красотой, берегите лицо, ведь Ваши мужчины полюбили Вас не за подкрашенные глаза и губы.


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
darusia Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:14 | Сообщение # 73
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
darusia, с удовольствием прочитала Ваш опус :)))))


Спасибо, мне очень приятно ))))

Добавлено (15 Май 2012, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (A_L_E_N_A)
он не выгорает бесследно, на теле остаются следы


A_L_E_N_A, к моему глубочайшему сожалению, брови выгорают бесследно за два года. Проверено. НО! Только если татуаж выполнен правильно, то есть кололся МЕЛКО. Если колоть глубоко, то это уже ТАТУИРОВКА, которая, да, не выгорает. Но тогда и вид у нее далек от натурального.

Quote (A_L_E_N_A)
Девочки до 35- 40 лет лучше наслаждайтесь естественной красотой

Совершенно согласна, нужно наслаждаться естественной красотой. Если Бог наградил...

Губы мне, увы, не светят. Очень склонна к герпесу cry

Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
 
Ievgen Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 74
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Город: Киев
Репутация: 38
Статус: Offline
я лично татуаж не приемлю - мне это кажется вульгарным
 
darusia Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:46 | Сообщение # 75
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
Я еще раз с уверенностью утверждаю, что все зависит от качества выполнения работы.

Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.

Сообщение отредактировал darusia - Среда, 16 Мая 2012, 09:15
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине