*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
Татуаж
Mariella Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 26
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Quote (ninfeo_mio)
Видела много неудачных татуажей бровей - это где всё чОрное-чОрное. Но к таким бровям обычно прилагаются длинные акриловые ногти с цветочками

ninfeo_mio, очень точное наблюдение smile у нас в офисе есть как раз такая дама.....и губы и ресницы и акриловые ногти - все в комплекте такссзать, так вот она говорила, что губы ну очччень больно! я когда слушала рассказ, у меня аж мурашки по телу бегали - очень боюсь боли, вообще терпеть не могу sad
посему готова была бы в крайнем случае татуаж бровей сделать (и то решиться не могу), а губы - исключено!

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Юлия Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:11 | Сообщение # 27
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2689
Статус: Offline
Моя мама пару лет назад делала татуаж губ и бровей... То , что я увидела на ее губах на второй день после процедуры ,отбило навсегда всякое желание даже думать об этом ( хотя я , в принципе , никогда об этом и не думала) Она еле говорила , губы увеличились раза в 2 как минимум, присутствовали болевые ощущения .Мы всей семьей за нее очень переволновались тогда.
 
Mariella Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:15 | Сообщение # 28
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Она еле говорила , губы увеличились раза в 2 как минимум, присутствовали болевые ощущения .Мы всей семьей за нее очень переволновались тогда

вот эта дама о которой я писала имела такой же вид, у нее была температура, она на больничный ушла sad ужОс! стоит ли сомнительная красота таких мучений?

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:27 | Сообщение # 29
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Quote (Mariella)
стоит ли сомнительная красота таких мучений?

Очень верно сказано!! smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Mariella Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 01:37 | Сообщение # 30
Мисс доброжелательность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6963
Город: Одесса
Репутация: 3026
Статус: Offline
Olivia,

А ми дивились та мовчали та мовчки чухали чуби. Німії, подлії раби!
Т.Г.Шевченко "Юродивий"
 
Tasya Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 31
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Quote (Юлия)
губы увеличились раза в 2 как минимум

Ой, я видела как-то такое wacko Никогда не понимала людей, делающих татуаж... Неужели трудно карандашом пройтись? Минута времени ведь...


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:19 | Сообщение # 32
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Неужели трудно карандашом пройтись? Минута времени ведь...

Tasya, Тань, вот я и пытаюсь выяснить, действительно ли стОит того...жертв таких...Всё-таки нежные части тела - губы, веки...И потом, как тогда побаловать себя новой помадой, блеском, карандашиком? smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
nat_march Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:48 | Сообщение # 33
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Olivia, не, не делай:)...а зачем тебе? я ж видела тебя, нет у тебя показаний к перманентному макияжу:)...ты и так хороша собой:)...а вот испортить - вполне есть риск...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:55 | Сообщение # 34
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
nat_march, Наталь, убедила smile Ну, я ж с людьми посоветоваться умными хотела. Свои плохого не посоветуют.:))))

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Tasya Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:56 | Сообщение # 35
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Olivia, я согласна с nat_march - не нужно этого делать! Зачем красоту портить? smile

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 15:11 | Сообщение # 36
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Tasya, Таня, спасибо!

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Leonа Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:02 | Сообщение # 37
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Я тоже согласна, делать этого не нужно!
Olivia, Оля, если мне удастся отговорить тебя или еще кого-нибудь, кто прочитает мое сообщение от этой затеи, буду очень рада.. Теперь аргументы: я сделала себе татуаж бровей еще 10 лет тому назад... мне повезло, это был прекрасный мастер и хороший салон... татуаж у меня был темно-коричневый, я сама брюнетка, выглядело все очень естественно. У меня были не самые короткие и редкие брови, но подкрашивать каждый день мне было лень и я решила раз и навсегда решить эту ситуацию.. В самом начале брови действительно выглядят хорошо (после коррекции и того как они окончательно заживут разумеется, а две-три недели придется посидеть дома..) Но потом, по истечении года, (в моем случае полтора) они начинают выцветать и ВНИМАНИЕ! приходится брать в руки карандаш и подравнивать цвет, иначе выглядят брови безобразно, хуже, чем не было бы татуажа вообще... Естественно, нужно идти на коррекцию (в среднем через два года) где тебе сделают точно такую же процедуру как в первый раз, т.е. татуаж, по тому же самому месту, т.к. изменить форму уже нельзя... Через четыре года я начала замечать, что волосы начали расти еще хуже, появились залысины, естественно, ведь волосяные луковицы травмируются при каждом повторе процедуры... А повторять ее ты уже вынуждена!.. Итог: после каждого повтора процедуры, в моем случае за шесть лет их было три, кожа в месте процедуры, т.е. это уже рубец, который становится плотнее с каждым разом, на котором, естественно, плохо растут волосы, а в некоторых местах и вовсе перестают.. залысины, естественно, видны.. Четыре года назад я решила больше не повторять коррекцию, т.е больше не делать татуаж и хоть немного подлечить кожу в этом месте и восстановить рост брови. Покажу свою бровь, после четырех лет бальзамов она стала гуще, но последствия все равно видны..

Для кого-то, возможно, и это не станет аргументом, но надеюсь, поможет тем кто раздумывает... Я не знаю, что происходит с кожей на губах после нескольких лет, очень хотелось бы увидеть, если кто-нибудь рискнет показать... но, что-то мне подсказывает, что ничего хорошего... В любом случае, принимайте решение очень взвешенно, ведь вернуть время невозможно....


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:17 | Сообщение # 38
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Leonа, Леночка, спасибо, что рассказала свою историю! Дааа, заставляет задуматься, конечно...Напугала, что и говорить. В хорошем смысле, конечно!
А с губами..я видела только одну барышню с татуажем очень близко. 5 лет назад делала за очень хорошие деньги. Цвет нейтральный, близкий к своему. Смотрится неплохо, но это в данном конкретном случае. Девушка довольна и собирается повторить. Боле никого близко не рассматривала на этот предмет...и, конечно, главное - то, как будут выглядеть твои губы, брови, веки...по прошествии нескольких лет..Не попадёшь ли в кабалу татуажа? Ты совершенно права!


Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Leonа Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:23 | Сообщение # 39
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Quote (Olivia)
конечно, главное - то, как будут выглядеть твои губы, брови, веки...по прошествии нескольких лет..Не попадёшь ли в кабалу татуажа?

Вот... и я об этом... По прошествии 10 лет хотя бы... не говоря уже о большем времени... Не думаю, что с губами картина намного лучше...

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:26 | Сообщение # 40
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Quote (Leonа)
Не думаю, что с губами картина намного лучше...

Пожалуй...Мне, конечно, не свербило бежать делать татуаж, но подумывалось, а почему нет?..Но теперь я как-то поостыла по этому поводу. Лучше куплю себе парочку новых помад. smile smile smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Leonа Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 41
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Quote (Olivia)
Лучше куплю себе парочку новых помад.

biggrin biggrin Олечка, решать тебе, но помад у нас и вправду много, с разными эффектами.. wink biggrin

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:46 | Сообщение # 42
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
Лен, это на сэкономленные деньги от татуажа biggrin biggrin biggrin Таки полтыщи у нас, например.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Leonа Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 43
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
biggrin biggrin
Я хотела тогда себе еще и губы сделать, но слава Богу, не сделала.. Нынешними средствами можно сделать прекрасный макияж, и естественный и вечерний... Конечно, лень иногда... Но нужно помнить, что с татуажем не все так радужно по прошествии лет, что это уже навсегда... и форма и цвет... и еще хорошо видно где макияж, а где татуаж, тем более, многолетний..


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
Galinka Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 20:17 | Сообщение # 44
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
вот когда стирается цвет с бровей - у кого был чёрный-синеет , коричневый -краснеет , ещё то зрелище...

Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
SoVera Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:12 | Сообщение # 45
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Согласна и с Galinka, и с Leonа - зрелище то еще. Правда, сама я не сторонник подобных экспериментов, но на сестру свою нагляделась и давно уже сделала для себя вывод: нет татуажам, акриловым ногтям и...

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
MAKARENA Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 23:09 | Сообщение # 46
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
море..пальмы..пляж..вошла девушка в море с нарисованными бровями..вышла "нагая". Это по поводу минутки на карандаш. А так - тату..и нет проблем.
Нравится, хочется, есть необходимость - делайте. К тому же делают межволосковый татуаж бровей..очень красиво и очень естественно. Если делать у мастера, у которого "руки с того места растут", никто и не догадается о вашем татуаже..Также как и бьются межресничные стрелочки на веках.
Но! только у мастеров-профессионалов. Дело за малым (глобальным, на самом деле): найти такого мастера.

Добавлено (18 Февраль 2012, 21:07)
---------------------------------------------
по теме: я "ЗА" и еще раз "ЗА!"

Добавлено (18 Февраль 2012, 21:09)
---------------------------------------------
насчет татуажа губ - против.


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Суббота, 18 Февраля 2012, 23:07
 
Olivia Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 23:15 | Сообщение # 47
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
MAKARENA, а почему именно против татуажа губ? smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:18 | Сообщение # 48
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
[b]Olivia[/b, больно.
И, люблю естественность. В этом случае..поддерживаю Тасин пост по поводу карандаша и помады. Хотя, сама никогда не пользовалась подведением контура, нет нужды (спасибо природе и маме с папой smile )).
Думаю, татуаж губ не настолько важен, как придание формы бровям. ( у меня это была необходимость : сделать тату на бровях. Волосы сами очень густые...а вот с бровками как-то не сложилось))
Сама лично имею татуаж бровей и межресничные стрелки на верхних веках (что дает визуально "густоту" ресниц.. Довольна.Очень.

Добавлено (18 Февраль 2012, 22:18)
---------------------------------------------
опять же..кто страдает герпесом простудным..с каждым разом выздоровлени,я краска "съедается" вместе с обновлением кожи..


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:14
 
riveri Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:34 | Сообщение # 49
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
MAKARENA, поддерживаю +++ за бровки, это удобно и красиво, мне как-то штришками их прорисовывали и по поводу своих бровей только комплименты получала, хотя сначала сильно боялась насмотревшись картинок в инете про ужасный татуаж.
А для губ у меня есть специальный вариант, если где-то иду на длительную вечеринку и что бы не бегать постоянно не подкрашивать губы обзавелась помадой ручной работы намазываю 3 слоя и цвет держится 64 часа и никаких проблем smile
 
MAKARENA Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 00:43 | Сообщение # 50
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Quote (riveri)
мне как-то штришками их прорисовывали

Инн, да-да! Вот это как раз межволоскоый татуаж! Если сделан грамотно..глаз не отвести!

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Татуаж (За и против :))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине