*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Натуральная косметика, мыло руками tornado (плюс минеральная косметика :))
Натуральная косметика, мыло руками tornado
myliksv Дата: Среда, 22 Мая 2013, 23:26 | Сообщение # 751
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
tornado, скажите, пожалуйста, а Вы делаете гидролат Клубники? Я бы взяла 100 мл smile

Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
Малинка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:56 | Сообщение # 752
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 90
Статус: Offline
о, какие гурманы тут, гидролат клубники мммм:-)
 
tornado Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 753
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
myliksv, у меня уже есть такая мысль!!! Вы прямо мои мысли читаете!!!!!

Добавлено (23 Май 2013, 09:45)
---------------------------------------------
Yulieta1976, Мохито в наличии, Торнадо, к сожалению, пока нет sad Может, что-то подобное предложить вам?!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Малинка Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 754
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Киев
Репутация: 90
Статус: Offline
Добрый день, феечки, я новичок здесь, пробую все потихоньку, вот вчера очередь дошла до мылок,начала с мылка Ароматом живанши, Вика это нечто, все тело окутало нежным ароматом, который потом еще долго сохраняется на теле. При нанесении на тело, такое ощущение, что проводишь кусочком сливочного масла,которое тает на коже, при всем том, что мылко достаточно тверденькое.Кожа после примения гладенькая, шелковистая.Викуся, спасибо за Ваш труд .Вдохновения Вам !
 
myliksv Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 755
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
tornado, Вика, присоединяюсь к отзыву Малинки по поводу мыльца Живанши! smile оно и правда очень замечательное и нежное! Очень понравилось!!
Еще хочу написать пару слов про новое мыльце Капли абсента. Я не очень жалую аромат аниса и кориандра, но в этом мыле он звучит так свежо, нежно и уютно! Прелесть прелестная!! Пена у мылка пышная, обильная и нежная! Очень приятно им пользоваться! Кожа после применения этого мыльца просто бархатная!! В общем - супер мылко у Вики получилось и еще оно такое красивое!! Очень рекомендую!! thumbup
Викуля, спасибо Вам за такие нужные для нас всех полезности-красивости!!


Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"

Сообщение отредактировал myliksv - Вторник, 28 Мая 2013, 17:53
 
KFox Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 03:30 | Сообщение # 756
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
tornado, Вика, дорогая, как же я давно не заказывала у тебя ничего! И вот результат: последнее мылко достаю! Что есть в наличии? Особенно приятно-ароматое))) Кстати, самая большая моя любофф - это Капризка))) Ммммммммммм... С каким удовольствием я умывалась нею по утрам!... Хотя... Все мылки мне понравились в плане умывания)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Dakine Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:32 | Сообщение # 757
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2893
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
А у нас сейчас большим успехом пользуется мылко-бабочка.Аромат просто сумашедший,очень натуральный и мне пахнет действительно чем то детским - то ли овсяной кашкой,то ли выпечкой,но очень уютно.

Косметика в наличии
Скидка на всю косметику в наличии - 20%
Условия заказа и в каком я СП?
 
цветочница Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 758
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Город: Львов
Репутация: 506
Статус: Offline
KFox, последняя Капризка, которую я взяла у Вики, бомбезная!!! И по аромату, и по уходу - обалденно мягкое и кремовое мылко!

Вика, если ты что-то в последней Капризке меняла в составе, то так и оставь на будущее, пожалуйста! Она получилась шикарственной!
 
tornado Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 759
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Спасибо, феечки, за отзывы!!!! Ой.... и что же у меня в новой Капризве нового?! wacko
Попробую посмотреть записи, намотаю на ус :)))


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
myliksv Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 760
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
Викуля, спасибо огромное за очередную посылочку с Вашими творениями! Все мылки такие вкусно пахнущие, просто сказка! А какая Роза шелковая потрясающая! Такой аромат чудесный! Еще понравилось мыло В пене морской, так красиво декорировано! И Фламинго очень пахнет вкусно! Осталось дождаться, когда ими можно будет пользоваться biggrin Еще отдельное мерси за приятный подарочек! flower
Очень хочется пожелать Вам побольше свободного времени для творчества нам на пользу и радость!!


Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
Yalta Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 09:38 | Сообщение # 761
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
tornado, Вика, вчера достала из старых запасов мыльце Безе. Такая красота! Пышная и нежная пена, красивый аромат! Нужно бы Вам это мыльце повторить. smile
 
tornado Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 762
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
myliksv, спасибо Вам огромное!!! Постараюсь радовать новинками почаще smile

Yalta, ну у нас с Вами прямо астральная связь!!! Милости прошу в галерею smile Безе с другими ароматами, но "взбитость" и технология приготовления те же! Аромат могу воспроизвести по Вашему желанию cool

Добавлено (15 Июль 2013, 12:32)
---------------------------------------------
Yalta, к слову о пожеланиях, мыло НЕЖНОЕ есть в наличии.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Gvena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:16 | Сообщение # 763
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я первый раз на этом форуме. Уж очень сильно хвалили мыло для волос (шапуневое мыло) я бы хотела заказать. мой е-mail: [email protected] или VK http://vk.com/gvenuar
 
myliksv Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 764
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
tornado, Вика, спасибо большое за очередную порцию вкусностей-полезностей! Особенно порадовали ароматом мылки Безе! Причем, все три варианта! Такие вкусные фруктовые композиции, прямо откусить хочется! icecream Спасибо огромное за Ваш труд, Вика!

Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
 
tornado Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 765
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
myliksv, спасибо Вам огромное!!!! Пользуйтесь с удовольствием!!!

В "Галерее" я уже писала про Фантазийную розу с чудомаслами Ним и папайи. А еще с этими заморскими чудесами сделала я крем после депиляции и для устранения кожных проблем и после укусов насекомых. Помимо этих масел в него я добавила ПАПАИН
Наружно папаин применяют для лечения ожогов, в косметике - для выведения веснушек и для удаления нежелательных волос. Растительный фермент папаин, разрушающий кератин, ослабляет уже выросшие волосы и препятствует процессу формирования новых волос.

Использование в косметике:
- Крема, лосьоны, гели после эпиляции, замедляющие рост волос,
- Средства против вросших волос,
- Энзимные (ферментные) пилинги,
- В антицеллюлитных средствах.

В состав так же входят так необходимые летом увлажнители, ну и эфирные масла - репелленты и успокаивающие одновременно (лаванда, пальмароза, мелисса, кедр, чайное дерево, шалфей мускатный).


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Paola Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:49 | Сообщение # 766
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
О! такой кремчик после депиляции мне надо! Сколько и по чем?
 
tornado Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:02 | Сообщение # 767
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Paola, 100 мл - 85 грн.

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Paola Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:53 | Сообщение # 768
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Ушла в личку
 
tornado Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 14:31 | Сообщение # 769
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Феечки! Появились гиролаты ОБЛЕПИХИ, ЯБЛОКА, ОГУРЧИКА, ПЕРСИКА
В ГИДРОЛАТЕ ОБЛЕПИХИ содержится много витаминов - А, Е, С и К, стимулирует обменные процессы в коже, действует как антиоксидант, обладает противовоспалительными свойствами, а так же и питательными.

ГИДРОЛАТ ЯБЛОКА дает хороший увлажняющий эффект. Так как в яблоках содержится много витаминов -С, В1, В2, Р, каротин, то и в гидролате они тоже присутствуют. Гидролат поможет улучшить цвет лица, придать ему здоровый вид.

Про освежающие, мега-увлажняющие свойства ОГУРЦА думаю знают все! Как по мне, так огурец - лучшее средство для увлажнения и придания свежести кожи! Средства с огурцом и его производными - мой маст-хев! smile

ГИДРОЛАТ ПЕРСИКА, для начала - очень ароматен!!! smile А еще, в нем много кислот - яблочная, пантотеновая, фолиевая, винная, а фруктовые кислоты, как известно, очень любит кожа.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Yalta Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 770
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
tornado, Вика, мне два гидролата персика, пожалуйста.
 
tornado Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 16:18 | Сообщение # 771
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Yalta, cool

Теперь вот у меня появились такие тюбики - и крем в них удобно держать - не нужно заморачиваться с лопаточками, и носить удобно!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
velvetsky Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 772
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
Вика, лавандовое мыло просто потрясающее)
Увлажняет кожу отлично, хотя в душ хожу по 10 раз на дню) А аромаааат, для любителей лаванды - райский!
Спасибо Вам большое за Ваш труд и талант)))
 
tornado Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 773
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
velvetsky, и Вам спасибо!!!!! Да.... сколько общаюсь с народом - к лаванда равнодушных не видела ))) Ее, либо обожают, либо - наоборот...

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 12:27 | Сообщение # 774
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
tornado, Вик, а фото с твоей выставки будут? smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
tornado Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:56 | Сообщение # 775
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Аркадия, Олечка, в фотогалерее глянь, уже выложила smile

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 10:56)
---------------------------------------------
Феечки!
Наваяла я себе уходовую серию с ЭКСТРАКТОМ МАТОЧНОГО МОЛОЧКА - для своей комби-шкурки.
Royal Jelly Extract, экстракт маточного молочка ( Vegetable Glycerin (and) Apis mellifera (Royal Jelly) Extract (and) Gluconolactone (and) Sodium Benzoate)

Косметические свойства:
Royal Jelly активирует клетки кожи, стимулирует клеточный метаболизм и проявляет великолепные увлажняющие
свойства, что позитивно сказывается на состоянии кожи. Целительное воздействие на кожу позволяет эффективно
использовать Royal Jelly в средствах, призванных бороться с морщинами и замедлять процессы старения.
Высокоактивный компонент маточного молочка - 10-гидроксил-2-деценовая кислота – подавляет выработку себума,
благодаря чему Royal Jelly может применяться в средствах против акне.
По своему составу маточное молочко является комплексом, включающим белки, свободные аминокислоты, факторы роста,
витамины и другие активные вещества. Главным компонентом липидной фракции является 10-гидроксил-2-деценовая
кислота(10-hydroxy-2-decenoic acid).
Применение:
-кремы и лосьоны для лица
-тонеры
-средства для ухода за волосами (шампуни, маски, бальзамы, кондиционеры)
-противовоспалительные продукты.

В связи с началом моей спорт-деятельности, на лице начали появляться высыпания (все, что благополучно сидело внутри, простите, начало идти наружу). Воспаления лечим СЕРОЙ МСМ.

Косметическое применение:серу называют минералом красоты за ее способность улучшать состояние кожи, волос, зубов, ногтей. Наиболее полно способность МСМ омолаживать и восстанавливать кожу проявляется при непосредственном нанесении на кожу. Применяется для снижения остроты и профилактики аллергических реакций, для профилактики синдрома хронической усталости, псориаза, в программах снижения веса и для борьбы с угревой сыпью.
МСМ несет ответственность за гибкие дисульфидные связи между клетками, в том числе те, которые делают кожу упругой и эластичной. Он блокирует нежелательные химические и физические сшивания или склеивания коллагеновых волокон, что связано со старением кожи. Следовательно, МСМ повышает гибкость ткани и способствует восстановлению поврежденной кожи.
Обеспечивает сохранение коллагена в достаточном количестве, что способствует регенерации и восстановлению поврежденной кожи и заживлению ран. При дефиците МСМ в организме кожа становится сухой, морщинистой, появляются трещины. МСМ активизирует рост волос и ногтей, поскольку участвует как поставщик серы в синтезе кератина — белка, который содержится в больших количествах в волосах и ногтях.
Предотвращает образование ожоговых пузырей и способствует быстрому заживлению повреждений от загара и ветра.
Ускоряет рост волос и ногтей, увеличивает их прочность и стойкость к зазубринам и трещинам.
Легко проникает в самые глубокие слои кожи.
Свойства:
* Способствует очищению кожи от различных токсинов за счет увеличения синтеза детоксицирующих ферментов, глютатиона и сульфатной группы.
* Увеличивает синтез фибробластами коллагена, кератина и глюкозоаминогликанов.
* Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и антиаутоииммунное действие.
* Способствует усилению кровообращения и оксигенации кожи.
* Регенерирует и восстанавливает клетки
* Улучшает состояние кожи, смягчает ее, придает эластичность, помогает сохранить ее гладкой и молодой.
* Эффективно укрепляет волосы и ногти, улучшает их состояние.
* Является мощным антиоксидантом.
* Способствует образованию коллагена, необходимого для обновления кожи.
* Обладает мощным себорегулирующим действием.
* Ускоряет заживление поврежденной кожи, стимулирует заживление ран и ожогов, препятствует образованию грубых рубцов.
* Снимает воспаления и отеки, устраняет покраснения, угри, гнойничковые поражения кожи.
* Улучшает цвет лица.
Показания:
* Акне, постакне, розацеа.
* Аллергии.
* Ломкие волосы и ногти.
* Себорея.
* Мышечные боли и судороги.
* Повреждения и старение кожи.
* Язвы.
* Варикозное расширение вен.
* Сухая кожа, трещины.
* Негативное воздействие солнца и ветра.
* Псориаз, экзема, дерматит, ихтиоз.
Во многих случаях эффективность составов с МСМ повышается, когда такие составы содержат карбамид (мочевину). Кроме того, композиции с карбамидом стабилизируются, если они содержат МСМ.
Для местного применения, композиции с МСМ могут быть в виде кремов, лосьонов и гелей, которые могут использоваться самостоятельно или в качестве стабильного, нейтрального транспортного средства для кондиционирования кожи другими веществами или терапевтически активными лекарственными препаратами.
Хорошо сочетается с увлажняющими веществами (гиалуроновая кислота, эластин и т.д.), помогает удерживать влагу в эпидермисе.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Понедельник, 23 Сентября 2013, 11:57
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Натуральная косметика, мыло руками tornado (плюс минеральная косметика :))
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине