Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Натуральная косметика, мыло руками tornado (плюс минеральная косметика :))
Натуральная косметика, мыло руками tornado
yuliko Дата: Вторник, 08 Ноябрь 2011, 09:39 | Сообщение # 301
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 4158
Город: Севастополь
Статус: Online
Викуля, огромное спасибо за бомбочки))-они " бомбовские"))))
Аромат из коробочки шикарный на всю квартиру, использовала пока одну-ветивер и роза.Балдеж!!!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.
 
tornado Дата: Вторник, 08 Ноябрь 2011, 09:51 | Сообщение # 302
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
yuliko, СПАСИБО!!!! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Аркадия Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 11:54 | Сообщение # 303
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 8448
Статус: Online
Викуля! Бальзам для губ получился очень нежный и приятный и в тепле всё-таки запах розой :)))
А мыльце абрикосовое какое чУдное!! Спасибо ещё раз!

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
tornado Дата: Пятница, 18 Ноябрь 2011, 13:04 | Сообщение # 304
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Аркадия,
На здоровье!!! И розочка не подвела cool

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Viruza Дата: Пятница, 25 Ноябрь 2011, 20:54 | Сообщение # 305
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Город: Киев
Статус: Offline
tornado, посоветуйте что-то для очень чувствительной кожи рук, мыло для сухой и чувствительной кожи тела и какой-нибудь крема для лица.
 
tornado Дата: Суббота, 26 Ноябрь 2011, 21:41 | Сообщение # 306
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Viruza, есть у меня мылко с сафлоровым маслом и глицерином - для сухой кожи, а есть еще мылко детское - сварено на овсянке и с маслами ши и какао - это для чувствительной кожи. А еще есть новинка - мягкое мыло БЕЛЬДИ (оно изначально позиционируется как мыло для хаммама) - это мягкое пастообразное мыло с большим количеством трав, эфиром эвкалипта, розового дерева, с маслами ши, виноградной косточки. Оно наносится на распареную кожу лица и тела (после ванны, например), держится на теле несколько минут (3-5) и затем смывается. Оно очищает поры кожи, вытягивает шлаки, увлажняет. Фото вечером выложу в галерее.
А по поводу крема для рук, могу предложить кремик с маслами норковым, облепиховым (увлажняет, питает, заживлят), оливковым, с экстрактом зеленого чая, с увлажняющими компонентами, с эфирками иланга, лимона, мирры.
А по крему для лица - прошу в личку smile

Добавлено (26 Ноябрь 2011, 21:41)
---------------------------------------------
Феечки!!! Вот и дошла очередь до мицеллярной воды в моем арсенале!!!!
Изначально мицеллярную воду изобрели для младенцев и людей с кожными проблемами. Это - очищающее средство нового поколения, которое абсолютно безопасно для кожи. В мицеллярной воде нет щелочи, это так называемые водные растворы сложных эфиров жирных кислот. Они представляют собой мицелловый раствор, то есть воду со взвешенными мицеллами жирных кислот, которые, попадая на кожу, притягивают грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. Выглядит такой раствор как обычная вода, не имеющая ни цвета ни запаха.
Вот так по-научному звучит описание этой воды smile . От себя могу добавить - изготавливается она из водорастворимых масел и гидролатов, поэтому она "на ощупь" как вода, не утяжеляет и не перегружает кожу, но в то же время и нет стянутости и сухости после ее применения.
По желанию, ее можно запарфюмировать либо отдушками, либо эфирными маслами на Ваш вкус.
Стоит она 65 грн. за 100 мл. Милости прошу.

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло


Сообщение отредактировал tornado - Суббота, 26 Ноябрь 2011, 21:43
 
yuliko Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 11:59 | Сообщение # 307
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 4158
Город: Севастополь
Статус: Online
Викуля, хочу заказать крем-молочко для тела. Для ухода за кожей после бассейна и душа)) Питательно-увляжняющее и всё такое)), с нежным запахом Можно с розовым маслицем и ещё чего-нибудь туда набалабась, плиз))))))
миллов 50 пока cool cool

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.
 
tornado Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 13:21 | Сообщение # 308
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
yuliko, договорились!!! cool

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Viruza Дата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 11:50 | Сообщение # 309
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Город: Киев
Статус: Offline
Виктория! Наконец-то созрела отписаться. Крем для рук - просто шикарный. Немного тяжеловат, но я не назвала бы это его недостатком. В это время года - самое то. Руки на долгое время сохраняют мягкость и нежность, даже после посещения дамских комнат и т.п. Для меня ленивой достаточно - 2 раза в день. Утренний крем ложится превосходно, пахнет аппетитно. Ночной - надо снимать салфеточкой его остатки. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Скраб и мыло еще не пробовала, но в ближайшее время (так как заканчиваются используемые) приступлю. Спасибо.
 
tornado Дата: Суббота, 24 Декабрь 2011, 12:12 | Сообщение # 310
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Viruza, рада, что Вам понравилось! А крем для рук тяжеловат за счет восков, они защищают руки.
Спасибо вам за отзыв. smile

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Ulitka Дата: Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 01:17 | Сообщение # 311
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
Получила сегодня посылочку! Аромат неимоверный был, хотя еще не распечатывала! Мыло: супер - не то слово!!! Я в полном ауте! Даже дарить не хочется. Смотрю на бомбочки, и думаю: дождаться до Нового Года или сделать подарок дочурке прямо завтра в виде ароматной ванной. biggrin :D biggrin И муж тут ходит, с тоской поглядывает на коробочку и принюхивается - тренирую его силу воли smile :) smile
Виктория, спасибо Вам огромное! Очень бы хотелось еще у Вас скраб для тела заказать, но уже после Нового года - для себя, любимой. Продолжаю полностью доверять Вашему вкусу smile

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." Коко Шанель

Сообщение отредактировал Ulitka - Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 01:18
 
Natta Дата: Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 11:54 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Город: Киев
Статус: Offline
tornado,а гидролат лаванды есть в наличии?

Не ищи лучшее,а ищи своё,ведь лучшее не всегда станет твоим, зато своё-всегда лучше!
 
tornado Дата: Воскресенье, 25 Декабрь 2011, 18:28 | Сообщение # 313
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Natta, а сколько нужно?
Ulitka, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ!!!!! ВСЕ ДЛЯ ВАС!!!!

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Safari Дата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 16:23 | Сообщение # 314
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Город: Измаил
Статус: Offline
Ulitka, во мне, когда я получаю посылочки от Вики со штучками, предназначенными в подарок, просыпаются хомяк, жаба - жлобство одним словом, хочется ВСЕ оставить себе...вот и сейчас медитирую: "я добрая фея, я очень добрая фея, скоро Новый год, надо и других людей порадовать такими замечательными ароматными штучками, ну хотя бы родственников..." smile
 
tornado Дата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 16:29 | Сообщение # 315
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Safari,

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Ulitka Дата: Понедельник, 26 Декабрь 2011, 18:03 | Сообщение # 316
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
Safari, как я Вас понимаю!

"Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." Коко Шанель
 
Эльза Дата: Понедельник, 02 Январь 2012, 18:35 | Сообщение # 317
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Статус: Offline
С Новым годом! Начиталась отзывов и понимаю, что попала куда надо! Есть ли в наличии шампуни и маски для окрашеных волос? А еще, очень хочется объёма.

Сообщение отредактировал Эльза - Вторник, 03 Январь 2012, 16:00
 
tornado Дата: Вторник, 03 Январь 2012, 21:20 | Сообщение # 318
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
Эльза, и вас с наступившим!!! Для окрашенных волосо могу предложить масочки со спирто-глицериновыми экстрактами, коллагеном (который так широко сейчас рекламируют cool ). Я так понимаю, что вам нужно поддержать кожу головы? А для объема в них мы положим силиконы, придающие волосам объем и защищающие их от вредных воздействий. Ну конечно же, уходовые эфирные масла. Для более подробного подбора компонентов пилости прошу в личку smile

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло


Сообщение отредактировал tornado - Вторник, 03 Январь 2012, 21:22
 
myxaira Дата: Четверг, 02 Февраль 2012, 21:46 | Сообщение # 319
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мукачево
Статус: Offline
tornado,здравствуйте , что посоветуете для блондинки, волосы длинные ниже лопаток, волосы быстро жирнеют . Очень хочу чего то натурального!
 
tornado Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 11:58 | Сообщение # 320
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
myxaira, здравствуйте, а волос окрашен?

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
myxaira Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 14:28 | Сообщение # 321
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мукачево
Статус: Offline
tornado, да волос окрашен, блондинка.
 
tornado Дата: Пятница, 03 Февраль 2012, 14:37 | Сообщение # 322
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
myxaira, понятно, значит, масляными смесями особо увлекаться не стоит. Можно попробовать шампунь с травкой шикакай (эта травка немножко присушивает, у меня тоже проблема жирности, вот с ней как-то по-лучше мне стало)и бальзам на гидролате расторопши с активами (коллаген, гель алоэ)

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
myxaira Дата: Суббота, 04 Февраль 2012, 14:06 | Сообщение # 323
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мукачево
Статус: Offline
tornado,очень хочу все это опробовать на себе!!!
 
tornado Дата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 10:46 | Сообщение # 324
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Севастополь
Статус: Online
myxaira, милости прошу. Бальзам будет 70 грн., шампунь - 50 грн. за 100 мл. Эфиры - на Ваш вкус, могу предложить на выбор по проблеме. Шалфей мускатный, мускатный орех, иланг-иланг, лаванда, бергамот, кипарис, эвкалипт, герань, можжевельник, лимон, мята перечная.

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
myxaira Дата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 19:16 | Сообщение # 325
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Мукачево
Статус: Offline
tornado,мне пожалуйста шампунь , бальзам и мыло для сухой кожи. biggrin
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Натуральная косметика, мыло руками tornado (плюс минеральная косметика :))
Страница 13 из 14 « 1 2 11 12 13 14 »
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине