*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Моя мыльная фотогалерея
Моя мыльная фотогалерея
annika80 Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:46 | Сообщение # 26
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
Таааакккк.....Вик, что-то я перестала успевать пробовать.
А мылко Торнадо какой аромат имеет?
 
tornado Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 09:59 | Сообщение # 27
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
annika80, Торнадо ароматизировано эфирным маслом мелиссы индикум. Легкий цитрусовый аромат, бодрящий и не навязчивый )))

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
IRINKA-KRUM Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 12:37 | Сообщение # 28
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Тогда заказываю
Кастилью,
мыло на козьем молоке.
и Капризка
попробую , сколько денег и когда ?
 
tornado Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 15:51 | Сообщение # 29
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Кастилья 30грн, на козьем молоке и Капризка по 25 грн. Итого 80 грн. Все готово cool
тел. 050-252-11-72 (на всякий случай)


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Четверг, 19 Апреля 2012, 15:57
 
IRINKA-KRUM Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:00 | Сообщение # 30
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
ок . в понедельник заберу
 
lorik Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:14 | Сообщение # 31
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=tornado]Взбитое молочное мыло с ароматом персика и розы!!!! Бисквит, который нельзя съесть!!! Только "Зовнишьо"[/quote]
супер! главное чтоб дитя такие чудеса не заметило, а то у нас в садике вчера девочка банан игрушечный с пенопласта откусила, а что уж говорить о такой вкуснятине icecream
 
tornado Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 01:15 | Сообщение # 32
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
lorik, моя дочура четко знает что есть что cool
Ну, наконец мы с дочурой дома и я опять приступаю к любимому делу!!!! smile biggrin

Вот такие вот цветы из мыла! Подарочный вариант. Мыльный цветок на кусочке мыла. Мыло ароматизировано фруктовыми ароматизаторами, пользоваться им можно как обычным мылом, да и просто украсить интерьер ванной

Добавлено (26 Апрель 2012, 00:15)
---------------------------------------------
Созрело молочное мыло "Сиреневые фантазии"
(снизу так называемый бордюр желтого цвета из молочного, сверху мыло на минеральной воде с добавлением глин разных цветов и пигментов, ароматизировано ароматом "Сирень"

В составе масла оливковое, пальмовое, пальмоядровое, касторовое, виноградной косточки, настоянной на лепестках чайной розы.
Стоимость - 25 грн. кусочек 100 грамм.
К слову, никакое молочное мыло не может пахнуть молоком, так как при реакции со щелочью молоко распадается на казеин, кислоты всяко-разные, и прочие хим составляющие, а ВСЕ АБСОЛЮТНО МЫЛКИ пахнут либо отдушками, либо эфирными маслами. Все остальное - маркетинговый ход производителей cool


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 02:15 | Сообщение # 33
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (tornado)
Вот такие вот цветы из мыла! Подарочный вариант. Мыльный цветок на кусочке мыла

Вот выдумщица!!! biggrin Забавные цветочки получились smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IRINKA-KRUM Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 13:58 | Сообщение # 34
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Спасибо за мыло ,очень довольны . biggrin

Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Понедельник, 30 Апреля 2012, 13:59
 
tornado Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:50 | Сообщение # 35
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
IRINKA-KRUM, спасибо!!!! На здоровье!
Я, как любительница аромата DSQUARED CRISTAL CREEK WOOD, решила не расставаться с ним и в душе!

Предлагаю Вам мыло с этим чудесным свежим ароматом, сварено на свежевыжатом тыквенном соке с тыквенным маслом, маслом мака, спирто-глицериновым экстрактом лаванды. Мыло направлено на увлажнение, питание кожи.
Из тыквы изготавливают маски для лица при сухой коже, она полезна при угрях и воспаленной коже, спасет чувствительную кожу, если она сохнет и шелушится, помогает при трещинках и раздражении на губах, прекрасно питает и увлажняет кожу губ.
Масло семян тыквы:
*Обладает смягчающим и питательным свойствами.
*Восстанавливает защитные функции тканей, способствует быстрой регенерации эпителия, обладает очищающим действием на кожу, имеет успокаивающее и снимающее воспалительные процессы действие.
*Ферменты семян тыквы способствуют растворению мертвых клеток кожи.
Масло семян мака:
Чудесное масло, обладающее сильным смягчающим, увлажняющим, регенерирующим, восстанавливающим и защитным действием.
Восстанавливает мягкость и эластичность кожи, придает ей особую нежность и шелковистость. В силу высокого содержания линолевой кислоты интенсивно питает кожу, восстанавливая регуляционные функции клеточных мембран, являясь по сути строительным материалом для восстановления обменных процессов в коже. Оказывая стимулирующее действие, эффективно восстанавливает тонус кожи, оживляет утомленную и дряблую кожу, повышает ее упругость.
Благодаря своим регенерирующим свойствам, активно способствует обновлению кожи, восстанавливает поврежденный роговой слой эпидермиса, нормализуя тем самым его барьерные функции.
Является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, разглаживает морщинки, препятствует раннему старению и увяданию кожи.
Благоприятно воздействует на сухую, обезвоженную кожу, устраняет стянутость, шелушение, возвращает ей свежесть и сияние. Успокаивает раздраженную кожу, оказывает противовоспалительное действие. Быстро и легко распределяется по поверхности кожи, хорошо впитывается, выступает в роли естественного защитного барьера.
Маковое масло благоприятно воздействует на любую кожу, возвращает ей увлажненность, придает мягкость и гладкость.
С маслом ореха макадамии - считается благородное масло
Масло макадамии считается одним из лучших способов для ухода за стареющей кожей, поскольку оно способствует восстановлению, а также смягчает, тонизирует и увлажняет. Это масло таке же полезно для ухода как за зрелой кожей, так и для ухода за нежной кожей малышей. Оно используется в восстановительном массаже тела. При использовании масла в уходе за волосами, можно избавиться от перхоти, укрепить и восстановить текстуру волос.
Макадамия является идеальным компонентом лечебных ванн. Особенно благотворное влияние на кожу оно оказывает в холодное время года.
Добавлено (30 Апрель 2012, 17:48)
---------------------------------------------
Часть мыла окрашено куркумой, желтая часть - цвет сока и мякоти тыквы.
Мыло сварено Холодным способом.
Стоимость - 30 грн 100 грамм

Добавлено (04 Май 2012, 22:50)
---------------------------------------------
Представляю Вам мое очередное молочное ВЗБИТОЕ мыло. Мыло сварено на НАТУРАЛЬНОМ КОЗЬЕМ МОЛОКЕ
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ


Помимо чудесных свойств козьего молока, в нем еще присутсвует АМИНОКИСЛОТА ГЛИЦИН ,что делает пену мягче, нежнее, шелковистее, аминокислота нежно ухаживает за кожей, придавая ей мягкость. А еще я добавила туда мякоть тыквы. Сварила из масел кокосового, пальмоядрового, оливкового, пальмового ,какао, касторового. В пережир добавила спирто-глицериновый экстракт лаванды крымской, масло конопли, виноградной косточки. Ароматизировала ароматизатором "Органикс" и НАТУРАЛЬНЫМИ стрючками ванили cool Окрашено минеральной микой, выполнено в технике "свирлы"
Стоимость 25 грн - 100 грамм
Немного о конопляном масле:
Широкое применение конопляного масладля улучшения качества кожи и волос объясняется оптимальным сочетанием омега-3 и омега-6 жирных кислот. И вообще по составу жирных кислот это масло наиболее сбалансированное. Оно содержит ценную гамма-линолевую кислоту. Содержащийся в масле конопли в большой дозировке хлорофилл придает ему насыщенный зеленый цвет. А запах у масла конопли практически нейтральный, с чуть заметной кислинкой.
Еще одно положительное качество, обуславливающее применение конопляного масла в косметологии – это его уникально быстрая впитываемость, благодаря которой его еще называют «сухим маслом». Ведь после нанесения и легкого втирания на коже не остается и следа этого масла. Масло конопли богато витаминами (А, группы В-1, 2, 3, 6, С, D, Е) и минералами (магний, кальций, калий, железо, цинк, фосфор, сера). Является источником протеинов, белков каротина, фитостиролов, фосфолипидов. Кроме того, содержит в своем составе все аминокислоты (20, из них 9 основных незаменимых аминокислот).
Применение конопляного масла возможно не только при сухой коже, как это часто бывает с жирными маслами. Его рекомендуют и при жирной коже с расширенными порами, так как масло не комедогенно, а наоборот способствует регулированию выработки кожного сала и сужению пор. Конопля также рекомендуется при сухой увядающей коже, так как обладает регенерирующим воздействием и антиоксидантной активностью.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Вторник, 01 Мая 2012, 17:24
 
Yalta Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 07:12 | Сообщение # 36
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Молочного коктейля - 2 штучки.
 
Таня Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 10:26 | Сообщение # 37
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
tornado, Викуля,на твоем мылке МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ узор как цветочки.
flower
 
tornado Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 38
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Yalta, договорились!
Таня, старалась

Добавлено (05 Май 2012, 16:13)
---------------------------------------------
Феечки! А это мое СОЛЯНОЕ МЫЛО ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД

Соляное мыло обладает уникальными лечебно-оздоровительными свойствами.
Оно используется для тонизирующих, оздоровительных и косметических процедур:
- нормализует кровоток в кожных покровах и обмен веществ;
- придает упругость и бархатистость коже;
- действует как скраб, механически снимая верхний слой ороговевших и омертвевших клеток, воздействует своим соляным составом на молодые клетки кожи, укрепляя и питая их;
- выводит шлаки из организма;
- стимулирует обновление клеток кожи- способствует расщеплению жировых отложений и избавлению от целлюлита;
- снимает чувство усталости, помогает справиться с депрессивным состоянием.
Соляное мыло очень твердое и долго смыливается. smile
Соляное мыло подходит для жирной и проблемной кожи - оно сужает поры, очищает и тонизирует кожу, придаёт ей матовость и бархатистость, залечивает мелкие высыпания, раздражения. Соляное мыло подходит также для мытья волос - оно устраняет перхоть, укрепляет волосы, борется с их излишней сальностью.

МОЕ соляное "Горький шоколад" помимо 2/3 состава морской соли еще содержит в себе молотый кофе, какао бобы, спирто-глицериновый экстракт ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТИКИ, которая является заживляющим, тонизирующим средством, она выводит лишнюю жидкость из организма ,улучшает микроциркуляцию, спирто-гдицериновый экстракт ШАЛФЕЯ ЛЕКАРСТВЕННОГО, который так же регулирует кровоток, оливковое масло, эфирные масла пихты и эвкалипта. Все составляющие моего мылка направлены на коррекцию фигуры и борьбу с целлюлитом!!!
В лето КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ!!!!
Стоимость 1 кусочек 32 грн. Мыло тяежлое, весом 120-130 грамм.

Применение: чистую, предварительно увлажненную (в момент принятия ванны, душа, посещения бани, сауны) поверхность кожи натирают легкими круговыми движениями соляным мылом в течение 2-5 минут, после чего ополаскивают тело водой. После процедур хранить соляное мыло следует протертым насухо, в открытом виде. Тогда при правильном использовании и хранении оно обеспечит вам несколько десятков соляных оздоровительных сеансов. Не рекомендуется к применению при наличии ссадин, царапин и каких-либо раздражений на коже.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Таня Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 18:27 | Сообщение # 39
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
tornado, Хочу такую прелесть.Отложи мне кусочек.
 
tornado Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:39 | Сообщение # 40
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Таня, как скажешь!

Добавлено (11 Май 2012, 09:39)
---------------------------------------------
Представляю Вам "АРБУЗНО-КЛУБНИЧНЫЙ ПИРОГ"

В его составе масло РАСТОРОПШИ, которое, благодаря своему уникальному компоненту силимарину оно способствует образованию новых клеток, стимулируя синтез белка. Масло расторопши оказывает противовоспалительное, эпителизирующее, ранозаживляющее действия, поэтому подходит для раздраженной, проблемной кожи.
Масло МАКАДАМИИ.
Состав масла макадамии близок к составу масел, которые добывают из морских млекопитающих – спермацету. Масло богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой. Из-за этого масло макадамии широко используется для ухода за сухой и шероховатой кожей. Оно отлично увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.
Масло макадамии – мощное антиоксидантное средство. Оно обладает омолаживающим эффектом. Положительное влияние масла макадамии на кожу особенно сильно заметно в зимний период, когда кожа подвержена постоянному стрессу.
В состав так же входит ПУДРА КЛУБНИКИ. Эта ягода - признанный борец за красоту кожи! Благодаря своим свойствам она способствует синтезу коллагена. Помимо полезных свойст она придает мылу легкий клубничный аромат и легкий скрабирующий эффект, который подходит для нежной кожи лица.
Аминокислота ГЛИЦИН.
Д-ПАНТЕНОЛ. Витамин группы В — производное пантотеновой кислоты. Декспантенол переходит в организме в пантотеновую кислоту, которая является составной частью кофермента А и участвует в процессах ацетилирования, углеводном и жировом обмене, в синтезе ацетилхолина, кортикостероидов, порфиринов; стимулирует регенерацию кожи, слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет митоз и увеличивает прочность коллагеновых волокон.
Ароматизировано ароматизатором "АРБУЗ"... СКОРО ЛЕТО!!!!
Цена 25 грн за 100 грамм.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Пятница, 11 Мая 2012, 10:50
 
Свитаночек Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:50 | Сообщение # 41
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
tornado, меня интересует Ваше молочное мыло.
Что есть в наличии?
Молочный коктейль или что-то ещё?


Мой околопарфюмерный дневник
 
tornado Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:00 | Сообщение # 42
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Свитаночек, из молочных есть Молочный коктейль, Мозаика, Сирень. На Ваш выбор smile

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Свитаночек Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:17 | Сообщение # 43
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
tornado, тогда парочку молочных коктейлей.
Из чего сделана мозаика я не поняла, а сирень не люблю кроме как на ветке smile


Мой околопарфюмерный дневник
 
tornado Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:20 | Сообщение # 44
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Свитаночек, понятно про сирень!
В мозаике кусочки глицеринового мыла, а само оно - молочное взбитое. Ароматизировано "шоколадной помадкой", легкий аромат, не навязчивый.
На выходных буду делать "Бисквит" с цветочками.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Свитаночек Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:24 | Сообщение # 45
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Глицериновое мыло ручное или магазинное?
Бисквит уже интересно. Буду ждать его появления в галерее smile


Мой околопарфюмерный дневник
 
tornado Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:30 | Сообщение # 46
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Свитаночек, ВЫ ЧТО????!!!! Я в магазин бытовой химии хожу ТОЛЬКО за перчатками и губками для посуды!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все РУЧНОЕ!!!!! Просто глицериновое мыло хорошо идет в кусочки и не выпадает, поэтому, в основном, "вплавляются" глицериновые мылки, а в чистом виде глицериновое мыло плохо мылится из-за большого количества глицерина и спирта в нем (естественно питьевого пшеничного, но он все равно выпаривается в процессе варки).
А бисквит есть в галерее - он с мыльными цветочками на поверхности мылка, сообщение № 19


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)


Сообщение отредактировал tornado - Пятница, 11 Мая 2012, 11:31
 
Kadegar Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:30 | Сообщение # 47
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Свитаночек, Светик, бисквит есть в темке выше, красота !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
Свитаночек Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:37 | Сообщение # 48
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
tornado, Kadegar, уговорили biggrin
Пусть будет 2 молочных коктейля, мозаика и бисквит. Или парочку бисквитов? cool уточню позже.
Выкупать буду в июне. ОК?


Мой околопарфюмерный дневник
 
tornado Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:42 | Сообщение # 49
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Свитаночек, как скажете!!!
Спасибо за заказ!
cool


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Таня Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 13:35 | Сообщение # 50
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
Викуля, твой бисквит с розами в жизни еще красивее чем на фото.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Моя мыльная фотогалерея
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине