*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Уход за лицом + косметологические процедуры
Amadeus Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 11:06 | Сообщение # 426
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Hella, а какой именно магазин Вы имеете в виду в Киеве (там, где можно попросить пробники)?
 
Hella Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 427
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Amadeus, лично я хожу в Л"Окситанию в Глобусе. Но есть в Караване и вроде в Океан-плаза (в Океане смотрите за кошельками).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:09
 
Amadeus Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 428
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Спасибо. (Пожалуй, нырну в Глобус. Это, наверное, на том уровне, где "Броккард"?).
 
veda Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:18 | Сообщение # 429
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Amadeus, нет, это на той линии, где Жан, рядом с Жаном.
 
Amadeus Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 430
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Спасибо! (значит, не нырну, а поднимусь).
 
Викса Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 431
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата Solomiya ()
По поводу Филорги. Прежде, чем покупать большой объем, надо пробовать. Мне она не пошла совсем. Купила анти-эджинговый набор в небольшом объеме. Маску так и не попробовала еще. Крем под глаза и сыворотка не дали вообще никакого эффекта. И явно не хватало увлажнения. А крем для лица за неделю использования так забил поры, что пришлось бежать на чистку к косметологу. Ух и пришлось же ей попотеть надо мной!

Solomiya, не хочу спорить - у всех есть свои маленькие индивидуальности, и в другом случае я бы и не спорила, не подошел уход и не подошел. Однако не в случае с Филоргой. Это хорошая аптечная и профессиональная марка. Такого уровня как Холи Лэнд. Раньше она была исключительно профессиональной. Когда я в 20+ бегала в салон на чистку, я видела ее в прайсах и удивлялась ценам и популярности. Киевские салоны перестали ее использовать из-за того, что в Европе марка пошла в масс-маркет. То есть клиентки выражали бы недоумение, если бы купив в европейской аптеке кремчик, увидели его в три раза дороже в местном салоне :))).
У марки очень хорошая репутация - ее бы не использовали салоны, если бы она не давала результата или забивала поры. Раз забиваются поры, надо менять процедуру очищения кожи. У меня в отдельных зонах есть несколько расширенных пор, которые забиваются от любой, самой легкой чепухи, но после Филорги они не были забиты. Наоборот, после мезо-маски + сыворотки заметно сузились. В любой анти-эйдж косметике много ингредиентов, потому она и наносится на ночь и на предельно очищенную кожу. Я была любителем легких пен для умывания и европейских тоников (линия Виши и прочее) + кремы для комбинированной кожи. Однако с февраля 2013 из-за того, что поменялись кремы на анти-эйдж средства, поменялся и этап очистки кожи. Теперь это японская двухфазная процедура, очистка маслом + салфетка и пенное умывание, мягкие азиатские тоники для увлажнения, губки конняку и мочалочки с микрофиброй, куча разнообразных очищающих и подтягивающих масок и обязательные пилинги в осенне-зимний сезон. Кожа после сыворотки сохнет? Значит, недостаточно уже одной сыворотки. Нужен тоник на влажную чистую кожу, сыворотка, ночной/дневной крем, крем для глаз, кремы на летний/зимний период, для более жирных/сухих участков.
Если уж настало время более сильных кремов, так надо подогнать весь уход под них, вне зависимости от того, какая марка используется.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
Hella Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 432
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Боже мой, а я до сих пор умываюсь с мылом (изредка пенки :))).
Так что все действительно очень индивидуально.
А Филоргу еще раз похвалю. В Слиип энд Пиил два вида кислот - и для легкого пилинга, и для прочистки пор.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 22 Октября 2013, 17:29
 
Викса Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 433
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата Hella ()
Боже мой, а я до сих пор умываюсь с мылом (изредка пенки :))).

Везет вам :), у меня все сурово :).

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
fraulein_Katy Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 434
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Девочки, мне косметолог посоветовала мезороллер, заказала два, для лица и попы))) Кто-то пользуется, как результаты? Мои роллеры вроде бы уже на почте, в выходные буду проводить процедуры))))
сегодня в аптеке изумленный фармацевт выдала мне шприцы на 1мл, баночки для анализов и 600мл перекиси)))) готовлюсь))


Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
Hella Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:53 | Сообщение # 435
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
fraulein_Katy, почитала в интернете, ужаснулась. Силы воли Вам и терпения! Ну и результата. Потом расскажете :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
fraulein_Katy Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 436
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
Цитата Hella ()
почитала в интернете, ужаснулась

Благодарю)) да, после биоревитализации уже не страшно))
Расскажу и , если будет такой результат, как обещают, покажу)))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
Hella Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 437
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Дамы, осень наступила. Пора пилингов для взрослой части населения :).
Вопрос - кто-то делал пилинги от Мезоэстетик (Испания), а, точнее, мезоэклат?

http://www.martines.ru/education/pub/179/
статью нашла в интернете.

З.Ы. Дополнение от 10 декабря. Сделала три процедуры (через неделю). Довольна. Осталось еще две. Курс сочетает пилинг плюс мезомаску, что усиливает действие пилинга. Не очень нравится по ощущениям входящий в комплект крем, но он нужен. Надеюсь закончить курс до НГ :).


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 10 Декабря 2013, 12:40
 
fifteen Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 15:53 | Сообщение # 438
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Девочки, подскажите, плиз! smile Конечно, не могу пройти мимо брокардовской предновогодней распродажи biggrin Хочу выбрать уход - лицо/глаза - для мамы (возраст 50+). Она сейчас добивает остатки серии Abelle Royale Guerlain, пользовалась им с конца весны, ооочень довольна, но хотела бы всё-таки сменить, хотя бы на время. Что можно посмотреть в качестве альтернативы?

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
fenata Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 439
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
fifteen, я своей маме филоргу купила)
Но если в броке хочешь?! То глянь вальмент, ля мер... Шисейдо


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
Викса Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:52 | Сообщение # 440
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
У меня в антивозрастном уходе и Филорга, и Шисейдо (ринк-резист, антивозрастная) :).
Они идут не в привязке к возрасту... Раз появились мимические морщины - значит, пора.
Из всей программы Шисейдо (тонер, две сыворотки, дневной крем и крем под глаза) больше всего нравится тонер (увлажнение хорошее) и крем под глаза. Дневной крем для комбинированной кожи тяжеловат, для сухой, возможно, пойдет лучше. Крем под глаза ооочень неплох, но у него такая структура...жирновастенькая, не быстро впитывается. В общем, я пока все продукты Шисейдо отставила до сильных морозов.
Филорга без замечаний и оговорок, буду только дополнять продукты и докупать по мере окончания. У Филорги, кстати, есть какая-то градация (не совсем по возрасту, но по мощности воздействия). Тайм-филер, гидро-филер, Слип энд пил - и для 30-летних подойдут, как и крем под глаза. И что-то есть вроде бы помощнее.


Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
arna Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:12 | Сообщение # 441
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Цитата Викса ()
з всей программы Шисейдо (тонер, две сыворотки, дневной крем и крем под глаза)


Викса, это какая серия имеется ввиду?

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Викса Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 442
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата arna ()
Викса, это какая серия имеется ввиду?

arna, у меня Benefiance WrinkleResist24 (тонер, сыворотка, два крема) и White Lucencе (сыворотка).

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
arna Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:30 | Сообщение # 443
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Цитата veda ()
Мне нужен не просто питательный,а и для борьбы с морщинками.


estee lauder time zone мне очень нравился.
попробуй хороший взрослый крем одним курсом. я так делала, мужа крем лифтинговый брала, у него серия была более возрастная, тоже лаудер.
а что морщинки прямо сутра есть? у меня первые мимические были видны только вечером первые годы. и то.. не при каждом освещении было видно. а вот после этого лета заметила по пару складочек у глаз (при чем у одного глаза 1, а у другого 2 biggrin ), которые есть и с утра уже.. мне почти 35. но на кремы я большой надежды не полагаю. буду мезо делать.. пока без филлеров

не загорать, всегда на солнце одевать очки.
только как научиться не улыбаться)) одна подружка сказала что детки - это ее первые мимические морщинки так как постоянно улыбаешься

Добавлено (17 Декабрь 2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Викса ()
White Lucencе (сыворотка).

реально отбеливает?

Добавлено (17 Декабрь 2013, 17:30)
---------------------------------------------
девочки, а вот эти все пиллинги домашние.. как они в сравнении с салонными процедурами? оно вроде дешевле, только будет ли тот эффект. после салонного курса я получила просто дестскую кожу + мастер все время следит насколько можно увеличить концентрацию..


Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)

Сообщение отредактировал arna - Вторник, 17 Декабря 2013, 19:27
 
Викса Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:46 | Сообщение # 444
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Город: Киев
Репутация: 1028
Статус: Offline
Цитата arna ()
только как научиться не улыбаться)) одна подружка сказала что детки - это ее первые мимические морщинки так как постоянно улыбаешься

Это от кожи зависит. У сестры и в 20 были мимические, а меня только в 34 накрыло, но сразу и мимические, и утренние. Охохонюшки :(((...
А так приучаю себя не хмурить лоб, не спать на боку. Если спать на спине утренних заломов не наблюдаю. Чтоб не вертеться ночью, беру с собой спать кошу Мурасю и устраиваюсь в йоговской позе со скрещенными ногами. При попытке перевернуться кисуня сигналит мурчаньем :)))).
Вайт Люсенс - не знаю, как отбеливает... я не загораю, у меня нет пигментирования. Так неплохо освежает, довольно плотная, я после нее кремом не мажусь. Кстати, в Японии недавно по поводу отбеливающей косметики скандал случился (марка Сенсей, кажется), у женщин кожа пошла страшными белыми пятнами. Отзывают косметику по всему миру. Я теперь отбеливающих кремов боюсь.
Домашние пилинги (по моему опыту) не такие мощные, как салонные. Все же процент кислот меньше для не профи. Но мне очень нравится пилинговый ночной крем от Филорги и их мезо-маска. Эффект заметен сразу. У них и миниатюры есть, можно попробовать на предмет "подходит - не подходит".
Пилинг корейский (механический, крем-скатка) не очень понравился, использую для участков тела.

Я вдихаю хмільну насолоду,
Ніжні пахощі, роси, вітри,
Необмежену власну свободу,
Неймовірно ясні кольори!
 
arna Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:09 | Сообщение # 445
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Цитата Викса ()
Если спать на спине утренних заломов не наблюдаю

если спать на низкой подушке и правильной, то на боку тоже нормуль
от всего зависит, от кожи, от мимики, от ухода. есть дамы, которые вообще гордо ничем не пользуются, а потом не знают как кожу собрать..
Цитата Викса ()
марка Сенсей, кажется

ой, видела ее сегодня в броке!!

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
fifteen Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 446
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
fenata, Викса, спасибо за отклик! smile
fenata, Нат, я на Вальмон как раз и поглядывала. А консы активно пропагандируют Хелену Рубинштей - Коллагенист Лифт. Теперь в сомнениях А, ещё Шанель Сюблимаж сватали, но что-то сдаётся мне, что там цена-качество не в лучшем соотношении...


Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Hella Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:39 | Сообщение # 447
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
fraulein_Katy, как успехи с мезороллером?

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
fenata Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:04 | Сообщение # 448
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
fifteen, Шанель много много минек) ты не покупала на пробу? Я просто периодически что -то или покупаю или получаю в подарок, так вот то что для возрастного ухода отдаю маме, а потом по отзывам сужу понравился или нет , и потом легче выбирать полноценный уход)

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.

Сообщение отредактировал fenata - Вторник, 17 Декабря 2013, 21:40
 
fifteen Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:17 | Сообщение # 449
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
fenata, Нат, у нас, к сожалению, не только пробники бесполезны (в Броках и в Бомондах же выдают регулярно), у нас даже впечатления от использованных полноценных объёмов не запоминаются... cry Вернее, названия продуктов, от которых оставались положительные впечатления. Каждый раз приходится угадывать по новой smile

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Сообщение отредактировал fifteen - Вторник, 17 Декабря 2013, 22:22
 
arna Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:09 | Сообщение # 450
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
Девочки, расскажите кто как и чем ухаживает за шеей? Это же наш первый предатель..

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Уход за лицом + косметологические процедуры (Выбор, советы, мнения об эффективности)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине