*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jams  
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Сокровища Аромазоны (Наши секреты по использованию масел, глин, эфиров)
Сокровища Аромазоны
Kissa Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 18:45 | Сообщение # 76
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
Девочки, хотела по поводу глины спросить, какая самая лучшая для лица и волос и где купить можно. Посоветуйте.
 
mari1976 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:02 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Город: Ровно
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки купила с Арома целий пакет хни египетской, и еще не рискнула использовать, кто пользовался , скажите как она, сильно красит волоси? У меня темно русие с рижим отенком чуть чуть

Добавлено (28 Декабрь 2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Kissa ()
Девочки, хотела по поводу глины спросить, какая самая лучшая для лица и волос и где купить можно. Посоветуйте.


Глины разние , нужно подбирать по типу лица, жирная, комбинированая, проблемная, куперозная, сухая или чуствительная, так как не правильно вибрав глину можно нанести вред коже , а не пользу. Я довольна глинами с Аромазона, люблю пудры аювердические и порошки, у них огромний ассортимент на сайте, мешаю от желаемого результата и пробую, останее время полюбила убтан с компонентов Аромазона, а на волоси использовала только кропиву и Шикакя с Аромазона.
Купить можно в любом СП по этому сайте, их в наше время много.

Вот какой у вас тип кожи? особености, могу Вам помочь в этом, я хоть тут и новенькая, но работаю в этом направленние, сама делаю всякие вкусности для кожи, и могу вас проконсультировать.

Добавлено (28 Декабрь 2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Фениксенок ()
Добавить воды, отвара или гидролата. Намазать на мордаху (вокруг глаз, губ кожу лучше не трогать), оставить до высыхания, смыть. Чтобы маска не высыхала слишком быстро, можно добавить чуть глицерина.


Не советую глицерин, возьмите любой гидролат или минеральную воду без газа, или термальную и розпиляйте на лицо.

Цитата Аркадия ()
мацераты можно сразу на лицо наносить

ч используи мацерат кактуса опунции, то пару капель на очищеное лицо на ночь, за первую неделю использования, моя кожа меня стала благодарить, мацерат использовать в чистом виде, завтра виложу рецепт для глаз и для кожи 30 + на компонентах Аромазаона, действительно работают и легки в приготовлениии.
 
redduna Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 17:27 | Сообщение # 78
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Павы с Аромазон использую для шампуней. Очень нравится. Волосы не сушит и не жирнит. То , что нужно) А вот о масле опунции слышала давно, хотела сама мацерат сделать-но семена дорогие, дешевле купить масло

Сообщение отредактировал redduna - Вторник, 13 Июня 2017, 17:27
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Косметичка » Сокровища Аромазоны (Наши секреты по использованию масел, глин, эфиров)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине