Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 3 из 17 « 1 2 3 4 5 16 17 »
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » Пятый круг Перелётников (Parfumerie Generale, Tom Ford, Montale)
Пятый круг Перелётников
Аркадия Дата: Четверг, 17 Февраль 2011, 23:07 | Сообщение # 51
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15010
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (MariSya)
(НАДО)

Претендент на звание Хомяк-2011 :)))))))))))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
MariSya Дата: Четверг, 17 Февраль 2011, 23:09 | Сообщение # 52
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 335
Статус: Offline
Дочь говорит (3 года) "очень нанда"



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
torrychka Дата: Четверг, 17 Февраль 2011, 23:09 | Сообщение # 53
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1438
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
Quote (MariSya)
Private Collection Un Crime Exotique - ваапсще яркий как взрыв коктейля имбирно - чайного (НАДО) косо смотрю на Торю, которая...того...этого не отдала



В Киеве ✌
 
MariSya Дата: Четверг, 17 Февраль 2011, 23:28 | Сообщение # 54
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 335
Статус: Offline
Ты меня беспристанно будоражишь!



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
one Дата: Пятница, 18 Февраль 2011, 09:45 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Город: Никополь
Репутация: 1094
Статус: Offline
Девочки, поделитесь предыдущим опытом, если я последняя в списке, это мне еще пол года ждать что-ли? sad
 
Coffee Дата: Пятница, 18 Февраль 2011, 20:27 | Сообщение # 56
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Quote (one)
пол года ждать что-ли
где то так wink

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
Leela Дата: Понедельник, 21 Февраль 2011, 21:33 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Город: Харьков
Репутация: 1715
Статус: Offline
Сегодня вечером приняла перелетники от MariSya, ухожу в затест

Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...
 
MariSya Дата: Понедельник, 21 Февраль 2011, 22:29 | Сообщение # 58
Флаконохомяк :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 335
Статус: Offline
Я еще допишу впечатления!



Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ
 
Leela Дата: Среда, 23 Февраль 2011, 17:10 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Город: Харьков
Репутация: 1715
Статус: Offline
Милые феечки, большое спасибо за знакомство с генералами - признаюсь, зацепили, небанальны, немонотонны, ни один не вызвал неприятия, (может, уселись как надо biggrin ) перефразируя классику, скажу - "это может стать началом хорошей дружбы"... smile
Parfumerie Generale
02 Coze - нежные деревяшки, перченные и шоколадистые и - совершенно узнаваемая конопляная нотка, как если в руках листик растереть
04 Musc Maori - милый вкуснючий гурманский аромат - сначала шоколадная печенька, потом молочный шоколад с ванилькой, тепленький, слегка горчит, очень уютный, я такое не ношу, но обонять готова бесконечно
06 L'Eau Rare Matale - в первых нотах черный чай, а потом...ей-бо, кожа!... сквозь древесные ноты, красавец, скорее мужской, весьма и весьма достойный...
10 Aomassai - сначала вообще красавчик - абсолютно потрясающая первая нотка, свеже-древесно-зеленая (когда со свежесорванной тонкой ветки шкурку снимаешь, примерно такое же слышишь) постепенно уходит в гурманство, остается на коже деревяшками
11 Harmatan Noir - надо же - запах соли! я всегда считала, что соль не пахнет ...прикольно, потом травы сухие, мята и жасмин интересно обыграны
13 Brulure de Rose - роза с фруктовыми нотками, сладкая, деликатная и мягкая
14 Iris Taizo - ирис, приправленный специями и деревяшками (не корешок, цветок), на грани гурманского, ни разу не сладкий
17 Tubereuse Couture - громкая гламурная сладкая сливочная тубероза, яркая, шлейфовая, умеренности здесь нет, но есть сбалансированность (у мну с туберозой дружба не очень, утомляет меня она, эта - красивая)
18 Cadjmere - такой уютный! - красивое дерево, немного розы - намеком, кокос, ваниль и шоколад...
Private Collection Un Crime Exotique - мои любимые чайные свечи "winter dream", бузусловно, композиция намного богаче, но у меня неперебиваемая ассоциация.

Добавлено (23 Февраль 2011, 16:10)
---------------------------------------------
Serge Lutens

Хочу заметить, на моей шкурке практически все ароматы Lutens в раскрытии хитрые, их можно носить не один день, а потом учуять "сюрпризную ноту". smile

Mandarine Mandarin - пустой, я плакаль...
Sarrasins - жасмин, нет, ЖАСМИН почти индольный, как настоящий, только мрачнее, как лицом в цветущий куст, натуралистично.
Bois Vanille - сладкая кокосовая ваниль, сухая, деревяшистая, гурманская.
Arabie - мускатный орех, гвоздика, перец, сухофрукты умопомрачительные, слегка дымный, очень красиво, одна нотка (лавр+гвоздика?) мешает очень-очень захотеть, но эта нотка отступает, вобщем, остается уютная красота.
Fleurs d'Oranger - апельсиновый цвет+жасмин, слегка замылился, но шлеееейф.....2 часа спустя подумалось - вот будет май, ночью пройдет ливень, настанет утро, в чем я выйду в сад?
Fourreau Noir - тестила раньше и косо на него поглядываю - прохладная лаванда - сладкие бобы и миндальчик и как обыграны! В мозгу произошла зацепка за слово "футляр" (читала, что речь идет якобы о платье-футляре)- мне это футляр, скорее скрипичный, изнутри - черный бархат, но вместо несъдобной канифоли - миндаль, или даже скорее деревянный футляр для драгоценностей.... глубина и мрак!
Chergui - моя вялотекущая хотелка (не раз ходила в брок за пшиком на запястье) - древеснo-ладанный, медовый, дымно-ирисовый, каждый раз раскрывается по-разному - наверное когда-то материализуется флаконом в моей тумбочке.


Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...

Сообщение отредактировал Leela - Среда, 23 Февраль 2011, 17:11
 
Аркадия Дата: Среда, 23 Февраль 2011, 18:47 | Сообщение # 60
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15010
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Leela, а что за "чайные свечи"?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Leela Дата: Пятница, 25 Февраль 2011, 18:27 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Город: Харьков
Репутация: 1715
Статус: Offline
6 шт в упаковке bolsius, польша,


(извиняюсь за качество фото)

Добавлено (24 Февраль 2011, 00:16)
---------------------------------------------
Tom Ford-
люблю за непредсказуемость, иногда как раскроется

Private Blend: Amber Absolute - царственно-вальяжно - сладкий ладан, амбра, немного ванили, ликерчик услышался, красии-и-иво...нет слов, пожалуй, лучшая амбра из мною услышанных...
Velvet Gardenia - в первых нотах резковатый жасминчик+апельсиновый цвет, а потом на мне раскрылась - шампиньонами, такие вот "парфюмерные шампиньоны", неожиданно... явно не для меня mr. Форд создал гардению...
Private Blend: Neroli Portofino - очень красивые нероли
Private Blend: Black Violet - самая большая неожиданность затеста - бергамот и немного фруктов, а потом практически-ничего-не-слышу - (ах, вот ты какой, ольфакторный провал!) что-то тихое-тихое, мягкое и сладковатое, за 15 мин затихает...и фсе! Я в шоке, пришли первые признаки парфманьячной непригодности... перетестила на "свежую голову" все же слышу тихий-тихий прикожный аромат

и старые знакомые
Black Orchid - вот не дается она мне - делала к ней подходы по теплу - душила, сейчас села как-то плоско, не могу ничего разобрать, монотонная влажная плоская нотка, осознание того, что это must-have многих достойных манияков, не дает написать пренебрежительный отзыв
Private Blend: Tuscan Leather - классная кожа, сухая и довольно грубая, стать откровенно брутальной не дают фруктовые нотки - сладкая малина, такое вот сочетание, казалось бы несочетаемого, супер!
Private Blend: Tobacco Vanille - в первых нотах густое вишневое варенье, такое, что капля уже не растекается, переходит в дымные вишневые деревяшки, в моем восприятии на моей коже - очень дымный парфум, вот скоро приедет отливантик, будем дружить, может расслышу табак и ваниль biggrin
White Musk Collection: White Suede - люблю, ношу, красивая светлая замша в окружении маленьких цветочков, безупречно элегантная и обязывающая соблюдать образ
Private Blend: Champaca Absolute - пока носила только в холод, красиво раскрывается пьянящими белыми цветами, необычно, шлейфово, ярко
White Patchouli - спасалась в них от жары этим летом, пион, немного розы, древесные нотки и, конечно, пачули - с белыми льняными одеждами весьма органично.

Добавлено (25 Февраль 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Montale

спасибо всем организаторам маршрута за классную подборку, у меня глаза раскрылись, я узнала, что Монталь бывает разным biggrin

Sweet Oriental Dream - сладкий и мягкий, как приятный сон, роза легкая, очень красивая неслыханная медовая нота - не "медовая сладость", а мед из разнотравья, который сам по себе пахнет всеми цветами сразу, в тч и липовый цвет, звучит нежно и дорого.
Intense Tiare - роскошный тиаре, шлейф красивый, молочно-обволакивающий, теплый, сливочный.
Deep Rose - роза красивая, сначала масляная, со временем становится тоньше и изящнее, красавец!
Vanilla Extasy - в первых нотах абрикоска, ванилька, чуток жасмина, позже сладкая абрикоска доминирует все время, позитивно и реалистично!
Black Aoud - глубокий тягучий уд, немного масляной розы, резковатые пачули, дальше розы становится больше, такая вот насыщенная удовая роза, достойно и торжественно.
White Aoud - роза, уд, все сбалансированно, всего в меру, деликатно и нежно, красотун, очень понравился!
Chocolate Greedy - шоколадное печенье, прям корзинка с шоколадным печеньем, ванилька, съедобно, вкусно, абсолютно гурманский парфум!
Sandflowers - постоянно присутствует плотная морская нотка, иодисто-водорослевая, древесные ноты, прогулка диким пляжем в прохладный день, здОрово!
Crystal Aoud - фруктовые нотки переходят в доминирующее яблоко и уд здесь ненавязчивый и мягкий.
Fruits of the Musk - очень сладкие фрукты, даже так - сладкий фруктовый сироп, вкусно, но ооочень сладко.
Aoud Blossom - цитрусы, потом иланг под удом, роза и тубероза угадываются, показался ярким и звонким, все же скорее иланговым...
Boise Fruit - древесно - цитрусовый, красивый, несладкий, наверно, на мужчине звучал бы интереснее...
Aoud Forest - мягенький уд и лимончик, немного замылился, наверно, мускус шалит.
So Flowers - на мне отчетливо слышен мускус, причем недружественный, кислит изрядно, замыливается .
Pure Gold - металлизированный жасмин.
Amandes Orientales - ничего себе гурманский аромат - сначала запах как из баночки с гуашью, потом потихоньку мелькнул миндаль, а дальше пришла лошадка - реальная такая, ею я и благоухала.

Добавлено (25 Февраль 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Black Vetyver Cafe Jo Malone - молотый кофе, немного пряностей, перчик, мягкий ветивер, абсолютно несладко, комфортно.

К сожалению, Mandarine Mandarin - пустой, Sarrasins - почти пустой и Fourreau Noir немного в пробирочке.

Добавила

SL Serge Noire
Tom Ford Private Blend: Noir de Noir

Добавлено (25 Февраль 2011, 17:15)
---------------------------------------------
Еще раз всем-всем большое-пребольшое спасибо!

Сегодня маршрут уехал в Днепропетровск к Valkay_SH

Добавлено (25 Февраль 2011, 17:27)
---------------------------------------------
Что понравилось? - Да много чего, практически все генералы - это шок, тут рано определять фаворитов biggrin , у SL - давно млею от Fourreau Noir и еще Arabie произвел впечатление, у Форда из ранее не знакомых Amber Absolute оочень впечатлил и Tuscan Leather (ее я такой и представляла, как не странно smile ), у Монталя - Sweet Oriental Dream, Sandflowers и White Aoud и Black Aoud .
И вообще тематические подборки по парфдомам - это супер, создается "объемное впечатление".


Многое в мире предопределено, но если пересмотреть аксиомы, то все переопределится...

Сообщение отредактировал Leela - Пятница, 25 Февраль 2011, 18:28
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 03 Март 2011, 13:19 | Сообщение # 62
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1876
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Посылочка уже у меня. Вечером устрою запой biggrin

Добавлено (03 Март 2011, 12:19)
---------------------------------------------
Leela, как Вы аккуратно всё упаковали!!! Это чудо! Каждая прбирочка в маленькую салфеточку очень любовно завернута!!
так интригующе каждый раз разворачивать, что же окажеться. внутри smile
Феюшки!! Спасибо за ароматы!! Наслаждаюсь!!
Отзывы будут чуть позже, сегодня вечером последний подход.
Завтра готова передать дальше smile
Кто хочет, кто готов принять!!???


Hand-made
 
ljwtyn Дата: Суббота, 05 Март 2011, 17:39 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Город: Днепропетровск
Репутация: 2626
Статус: Offline
Перелётнички у меня! Эстафета принята!
 
Чайка Дата: Среда, 09 Март 2011, 21:59 | Сообщение # 64
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
Valkay_SH, ljwtyn, с нетерпением ждем ваши отзывы и списки фаворитов wink
 
ljwtyn Дата: Пятница, 11 Март 2011, 18:18 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Город: Днепропетровск
Репутация: 2626
Статус: Offline
Ох, после трёх кругов перелётников подряд, надо накопить сил для написания отчёта - ароматов так много, а впечатлений ещё больше. Начну потихонечку. Сразу озвучу фаворитов (из ароматов непробованных мной до маршрута):
Montale - Deep Rose ; Black Aoud ; White Aoud.
Tom Ford - Noir de Noir (в него просто влюбилась); Black Violet.
Serge Lutens - Arabie.
Parfumerie Generale - 02 Coze (но не сразу, а минут через 20 после нанесения); 11 Harmatan Noir.
Завтра перелётники передаю ptichka. Доложила SL Rahat Loukoum BELL. Описания постараюсь выложить завтра.

Добавлено (11 Март 2011, 17:18)
---------------------------------------------
Перелетнички передала Свете ptichka, за выходные, думаю выложу отзывы.
Большое спасибо феечкам за доставленное удовольствие попробовать такие шедеврические ароматы! flowers flowers flowers flowers

 
ptichka Дата: Суббота, 12 Март 2011, 21:29 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Подтверждаю,перелетнички у меня ,начала тестить

Добавлено (12 Март 2011, 20:17)
---------------------------------------------
Первые затесты по Parfumer ie Generale
02 Coze -красивые специи много и ярко(к сожалению как пахнет конопля я незнаю)
04 musk maori-Свежий,свежий зефир и много молока
06 L`Eau Rare Motale -кожный,дымный,в конце лучше чем в начале,и больше для мужчин
10 Aomassai[b] -жженная карамель и что то очень напоминающее горькую полынь
11Harmatan Noir[/b] -мужской,одеколонистый
13 Brulurede Rose[b] -присутствует Монталевская нотка,сильно приторно
14 Iris Taiso[/b] -Ирис с лавандовым маслом
17Tubereuse Couture -тубероза с миндальной косточкой

Добавлено (12 Март 2011, 20:29)
---------------------------------------------
18 Cadjmere -Для меня это более легкая версия Шерги,обожаю его
Private Collection Un Crime Exotique -ну ,очень много каких то фруктов,очень ярко и по летнему
Фаворит -18 Кашемир

 
ljwtyn Дата: Воскресенье, 13 Март 2011, 23:04 | Сообщение # 67
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Город: Днепропетровск
Репутация: 2626
Статус: Offline
Montale
Boise Fruit - чистой воды унисекс. Приятный, летний, цитрусовый аромат. Какого-то особого раскрытия и изменения с течением времени на себе не заметила. "какой ты был такой ты и остался". Летом, думаю, самое то что надо.
Fruits of the Musk - мякоть ягод, фруктов. Вкусненький, сладковатый и был бы даже вязковатый, но спасает звонкая нотка мускуса. Вареньице!
So Flowers - был у меня отливантик-обменяла, не пошёл мне. Цветочный и представляется мне старушечка в шляпке с вколотым в поля шляпки увядающим букетиком. Вот такая почему-то ассоциация.
Aoud Blossom - какой-то химозный на мне. Напомнил амбре, исходящее из парикмахерских советских времён, когда много женщин делали химию, сушились накрученные на коклюшки под огромными фенами. Вот что-то такое...
Deep Rose - этот аромат для меня, как небольшого ценителя роз, был просто находкой. Красавец, глубокий, шикарный. Темно- бордовая роза, дурманящая. Не представляю его на мужчине, хотя позиционируется как унисекс.
Intense Tiare - для меня какой-то туберозно - сливочный. Не люблю такие ароматы.
Vanilla Extasy - не сладкое ванильное начало, затем добавилась фруктовинка - что-то сладенькое абрикоска или персик. Затем немного шоколада (откуда?).
Chocolate Greedy - какое вкусненькое шоколадное печенько. Очень реалистичный аромат. Доця выносила отливант, когда пшикалась - неоднократная реакция окружающих "где-то печенье шоколадное пекут". Вкусняшка!!!
Sandflowers - звучал очень тихо на мне, поэтому не совсем поняла его. Водно-свежеватенький. Больше написать-то и нечего.
White Aoud - резкое удовое начало. Какой-то немного запах пластика. Раскрылся красиво, нежная розочка и стал более женственный. Понравился.
Crystal Aoud - оправдывает свое название-приятный, звонкий, яркий уд. А яблочко и дынька смягчают его, украшают. Очень носибельный и приятный.
Pure Gold - красивое немного терпковатое начало. Затем дал какую-то кислинку и стал жутко химичить. Не поняла его.

Black Aoud - резковатое удовое начало, а затем поразила глубокая красивейшая роза где-то внутри аромата, так и тянулась носом к запястью, чтоб её обонять ещё и ещё. Очень понравился.
Amandes Orientales - Запах чернил? или нет- краски акварельной! Затем заванилинился и стал мне очень похож на Vanilla Extasy.
Sweet Oriental Dream - Немного гурманский восточный аромат. Ярче всего мне в нём слышатся миндальные орешки. Остальное всё на подпевках.
Aoud Forest - показался мне больше мужским. Свежий, водный аромат. В основном слышу цитрусовые немного приправленные мяткой. Освежает, на лето прекрасный вариант.

---------------------------------------------
Parfumerie Generale
04 musk maori - вкусный,шоколадный аромат. Шоколад молочный, притрушенный какао.
02 Coze - первая мысль после нанесения: как это можно носить? лекарственный, пряностей выше крыши, гвоздика мной нелюбимая, затем бальзам "звёздочка". Но как же красиво раскрылся! Стал гармоничным, очень цельным и очень понравился (перетерпеть только минут 20 начало smile ).
06 L'Eau Rare Matale - чашка черного чая, а рядом блюдечко с лимоном притрушенным сахарком. Но совершенно не сладкий, думаю мужской. Кожи мне не положили sad
10 Aomassai - Приятное пряное начало, немного подслаженная травка. Травы ушли, добавилась сливочность и стал приятным ванильно- деревяшистым.
17 Tubereuse Couture - где тубероза - там нет меня.
14 Iris Taizo - ирис тихий-тихий. Больше на мне сладковато- деревяшестый, деликатный и негромкий.
11 Harmatan Noir - Этот аромат очень понравился. Яркий, цитрусовый, немного с кислинкой. Чуть деревяшестый.
13 Brulure de Rose - приятная очень женственная розочка. Свежая, молодая, с фруктовыми нотками и немного ванильки.

Добавлено (13 Март 2011, 22:04)
---------------------------------------------
№18 Cadjmere - Очень понравился. Дерявяшесто-ванильный, тёплый и уютный.
Private Collection Un Crime Exotique - цветы, пряности в базе засладился. Особого впечатления не произвёл.


Сообщение отредактировал ljwtyn - Воскресенье, 13 Март 2011, 23:04
 
ptichka Дата: Вторник, 15 Март 2011, 19:58 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Передала перелетники Лене Рыжее счастье,отпишусь позже.Спасибо всем организаторам,вы супер!
 
рыжее_счастье Дата: Вторник, 15 Март 2011, 20:03 | Сообщение # 69
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
перелетнички уже у меня!)))

Добавлено (15 Март 2011, 19:03)
---------------------------------------------

Quote
Передала перелетники Лене Рыжее счастье

я Юля)))))))))


Под небом Поднебесной 天下
 
ptichka Дата: Среда, 16 Март 2011, 21:26 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
Tom Ford:
White Patchouli -Вообще пачули люблю,но эти не понравились
Black Orchid -Сначала очень громко и задушило,а потом появляется сладковатый оттенок и уже лучше но не мое
Private Blend: Neroli Portofino -Ну явно для мужчин,такой классный ,одеколонистый
Private Blend: Black Violet -Очень громкая пудровая фиалище
Private Blend: Tuscan Leather -Убил меня -Кожа!Кожа!Грубая кожа!и все больше ничего не услышала
Private Blend: Tobacco Vanille -Ну ,это мой любимчик давно!Я с ним дружу,люблю и клянусь в верности!Настолько удачное сочетание вишневого табачка и ванили,уууууух,супер!
Private Blend: Amber Absolute -Для меня это не амбра абсолю ,а ладан абсолю,только к концу появились деревяшки и ваниль
White Musk Collection: White Suede -Тоже моя любимочка!Пока не купила флакончик не успокоилась.Для меня это аромат изысканной и элегантной женщины со вкусом и стилем.
Private Blend: Champaca Absolute -и с ней мы дружим--самые яркие ассоциации,это -Ялта,цветущие магнолии,ну и база-классика моего аромата-ваниль,амбра,сандал

Montale:

Vanilla Extasy -Люблю,ваниль во всех ее проявлениях,здесь она яркая и тягучая,мням!
Intense Tiare -Тропические фрукты,цветы,очень много и риторно,как пахнет цветок Тиаре так и не поняла
Deep Rose -роза в мыле
So Flovers -мне слышится нарциссы,сирень,так вот по -весеннему
Fruits of the Musk -фрукты-явно слышу клубничку и малинку
Aoud Forest -мужской одеколон,выделяется из всех Монталей
Black Aoud
Crystal Aoud
White Aoud -Все уды не мое,эта нотка напрягает,хотя часа через два что то притягательное появляется
Pure Gold -Вечерний,восточный,дорогой но не мой
Sandflowers
Sweet Oriental Dream
Chocolate Greedy -вкусное шоколадное печенье с горчинкой,супер
Amandes Orientales
Aoud Blossom
Boise Fruit

Serge Lutens
Sarrasins -Жасминище!
Fourreau Noir-грубоватый,однозначно мужской
Mandarine Mandarin
Arabie -восток-задушил
Chergui -Люблю,люблю.люблю!Тепло деревяшистый и медовый
Fleurs d'Oranger-понравился,воздушные ,легкие ,цветочки,красиво
Un Bois Vanille- -ваниль моя слабость,она не может не нравится,!

Добавлено (16 Март 2011, 20:26)
---------------------------------------------
Black Vetyver Cafe Jo Malone -Суперский,все при нем явно-и ветивер,и кофе позже появляется,понравился
Фавориты
Форд-Табак-ваниль,Белая замша
Лютен-Шерги,Ваниль
Монталь -Шоколад,Ваниль

 
KFox Дата: Среда, 16 Март 2011, 22:47 | Сообщение # 71
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
а можно вклиниться в маршрут?
если не можна - пойму и не обидюсь angry cool


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
рыжее_счастье Дата: Воскресенье, 20 Март 2011, 17:31 | Сообщение # 72
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
девочки-организаторы, к вам вопрос. Света-original сейчас немного занята. можно передать перелетники estrella - она чуть дальше в списке и, похоже, одна из Днепра, т.к. Darkmare не выходит на связь. estrella не против)))

Под небом Поднебесной 天下
 
DDeja Дата: Воскресенье, 20 Март 2011, 19:13 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Репутация: 328
Статус: Offline
Девушки, а как узнать, после кого принимать перелетники, например, в моем случае? Днепропетровск сейчас нюхает, я рядом живу, но моя очередь почти в самом конце, мне сообщат в личку? Я так понимаю, что это будет не скоро и даже не с Днепропетровска, но хоть бы приблизительно рассчитать wacko

 
рыжее_счастье Дата: Понедельник, 21 Март 2011, 20:56 | Сообщение # 74
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
сегодня передала посылку estrella. собираюсь с силами, чтобы выложить отзывы. тяжеловато это после стооольких затестов)))

Под небом Поднебесной 天下
 
Аркадия Дата: Вторник, 22 Март 2011, 11:21 | Сообщение # 75
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15010
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
DDeja, я думаю, что когда подойдёт Ваша очередь, то кто-то перед Вами напишет в личку smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Пятый круг Перелётников (Parfumerie Generale, Tom Ford, Montale)
Страница 3 из 17 « 1 2 3 4 5 16 17 »
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине