Fight in this online game   [ Dark shadows and demons have taken over the country of Aris... ]
Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Кремчик - магазин парфюмерии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » Правила "Перелётников" (обязательны для ознакомления!)
Правила "Перелётников"
Аркадия Дата: Суббота, 11 Сентябрь 2010, 18:08 | Сообщение # 1
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 9139
Статус: Offline
Правила:

1. Тестирование пробников одним участником ограничивается 5-тью днями
Огромная просьба - постарайтесь уложиться в эти 5 дней, дабы не возникало накладок по маршрутам

2. Размещение отзывов об ароматах - ОБЯЗАТЕЛЬНО (в соответствующих темках)

3. Отправка пробирочек следующему участнику полностью ложится на крайнего в списке по городу ( по согласованию с другими участниками стоимость отправки посылки делится между всеми участниками из одного города);

4. Принимать участие в "Перелётниках" могут только АКТИВНЫЕ пользователи нашего форума

5. В случае форс-мажорных обстоятельств, исключающих возможность тестирования, посылка отправляется (передаётся) следующему участнику в тот же или на следующий день. В противном случае участник считается приступившим к затесту [и написание отзывов обязательно]



Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Аркадия Дата: Четверг, 28 Октябрь 2010, 22:34 | Сообщение # 2
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 9139
Статус: Offline
Для участия в Перелётниках проводится предварительная запись в соответствующих темках


Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Аркадия Дата: Среда, 12 Январь 2011, 16:12 | Сообщение # 3
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 9139
Статус: Offline
В связи со значительным увеличением пробирочек, увелиливается количество дней на затест до 6 дней:

в первом , втором и четвёртом маршрутах



Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Чайка Дата: Суббота, 19 Февраль 2011, 10:55 | Сообщение # 4
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Город: Севастополь
Статус: Offline
Большая просьба ко всем участникам маршрутов:
отписываться мне в ЛС после отправки перелетников следующему участнику, указывая ник, дату отправки и вид перевозчика (для Укрпочты прошу еще указывать № трека)
 
kola Дата: Вторник, 31 Май 2011, 21:59 | Сообщение # 5
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6129
Город: Борисполь
Статус: Offline
Девушки-участницы!

Давайте обязательно в теме указывать при передаче маршрута - кому отправляете, а принимающая сторона - отпишитесь, что приступили к затесту.

Спасибо!
 
kola Дата: Четверг, 14 Июль 2011, 11:03 | Сообщение # 6
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6129
Город: Борисполь
Статус: Offline
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е.

Для ускорения процесса передачи пробирок списывайтесь с участником, которому будете передавать маршрут заранее, а не после затеста.
 
Аркадия Дата: Среда, 03 Август 2011, 13:22 | Сообщение # 7
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 9139
Статус: Offline
Дополнения к правилам "Перелётников":
5. В случае форс-мажорных обстоятельств, исключающих возможность тестирования, посылка отправляется (передаётся) следующему участнику в тот же или на следующий день. В противном случае участник считается приступившим к затесту [и написание отзывов обязательно]


Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
kola Дата: Вторник, 09 Август 2011, 21:56 | Сообщение # 8
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6129
Город: Борисполь
Статус: Offline
В связи с выявлением нарушения передачи маршрута, напоминаю:

3. Отправка пробирочек следующему участнику полностью ложится на крайнего в списке по городу.
 
Аркадия Дата: Среда, 28 Сентябрь 2011, 14:05 | Сообщение # 9
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 9139
Статус: Offline
Дамы и господа! Я надеюсь, что все отнесутся с пониманием к утрате некоторых своих постов из 7-го круга Перелётников (отзывов это не коснётся) в связи с техническими проблемами, связанными с разделением темы


Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
kola Дата: Понедельник, 06 Февраль 2012, 11:13 | Сообщение # 10
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6129
Город: Борисполь
Статус: Offline
Прислушаюсь к мнению Clyde.
Объявление по всем маршрутам:

Не стоит пересылать ароматы при температуре ниже минус 20.
СМОТРЕТЬ ПРОГНОЗ
 
kola Дата: Понедельник, 19 Март 2012, 16:03 | Сообщение # 11
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6129
Город: Борисполь
Статус: Offline
Уважаемые участники.

Если у Вас нет времени написать в тему "маршрут у меня", на затест и дальнейшие отзывы - не задерживайте других, дайте маршруту проследовать без вас - к тем, кто его очень ждет.

Спасибо!
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Правила "Перелётников" (обязательны для ознакомления!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине