Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 3 из 13 « 1 2 3 4 5 12 13 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
A_L_E_N_A Дата: Четверг, 30 Сентябрь 2010, 18:02 | Сообщение # 51
Мисс Аватар 2010, Мисс подпись 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1767
Город: Днепропетровск
Статус: Online
Девочки не смотря на затянувшийся насморк и простуду я их почти все потестила... записи пока все на бумажном носителе... на выходных упорядочу и выложу.
Кто следующий на очереди свяжитесь со мной я готова передать дальше.

Полыхни малиновою юбкой, Молодость моя! Моя голубка смуглая! Раззор моей души! Молодость моя! Утешь, спляши!
 
рыжее_счастье Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:04 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
девочки, сегодны забрала перелетники у A_L_E_N_A, так что драгоценный пакетик уже у меня! готовлю носик к завтрашнему основательному затесту)))))

Добавлено (04 Октябрь 2010, 22:04)
---------------------------------------------
Девушки, спасибо вам огромное за предоставленную возможность поучаствовать в перелетных. Благодаря вам, у меня в квартире пахнет как в парфюмерной лавке))))) Это такая красотииища! И тем грустнее, что все хорошее так быстро заканчивается((( Уже почти все перетестила и готова делиться с вами своими впечатлениями. Извините, что кое-где не столько по существу, сколько больше лирики и личных ассоциаций. Я в этом деле пока новичок. Учусь потихоньку. Итак, начнем-с)))
Gucci eau de Parfum II
Растертые зеленые листики с кислинкой, из-под которых робко пробивается фиалка. Очень нежный, милый компотик. Но совсем нестойкий. В базе на мне – близнец Versace Bright Crystalle.
Chanel Crystall eau Verte
Вначале очень пронзительно звучит лимон, который летом - медленно, а осенью и весной – быстро – переходит в аромат свежего сена. Причем летом – слетает через полчаса, а осенью – играет на коже дольше и благороднее.
CSP Matin Calin
Топленое молоко с сахаром. Где-то вначале промелькнули деревяшки и исчезли. Очень домашний парфюм. Хочется ходить по квартире в детской пижаме и ярких носочках и дурачиться. Стойкий. И, боюсь, в бОльших дозах - приторный.
Anne Pliska
Горькая амбра + шоколадные пачули + листочек табака. Бог мой, каков красавец! Очень теплый, укутывающий, согревающий. Ассоциируется с багряно-красной осенью. Когда хочется бродить по парку, закутавшись в теплый шарф, и носочками сапог зарываться в разноцветные опавшие листья.
Lalique Pearls de Lalique
Влажная, полежавшая на земле хвоя + прелые листья. А перец здесь вообще какой-то зеленый (не знаю, бывает ли такой, но не черный – точно!) Розу практически не слышу. Очень осенний парфюм. И если Pliska согревает, то этот наоборот - точно передает атмосферу осени с ее промозглыми днями, дождем и ветром. Но мне нравится!
Parfum d'Empire Fougere Bengale
Что-то пронзительно горькое на мне, одеколонистое. Потом появляется лес, но не прелый и влажный как в Pearls de Lalique, а сухой, летний, подсушенный солнцем. В конце слышу немного перца. Слишком мужской для меня. Чувствуешь себя девушкой в мужском костюме с галстуком – решительной и бескомпромиссной.
Bvlgari Black
Кожа. Сразу и без предисловий. Чем-то даже похожа на Cuir de Lancome, но эта менее резкая и цветочная. Очень мягкая, теплая и уютная.
Lostmarch Lann-Ael
Блин! Вот не верила я, что парфюм на самом деле может пахнуть яблочной шарлоткой! Теплый, пушистый, слегка влажный пирог, который только что достали из духовки. Аромат дома. Милый, но не более.
Guerlain AA Flora Nymphea
Ощущение, как будто сижу, зарывшись носом в букет белой сирени! Очень натурально. Жаль, только база совсем невнятная. Но все равно, думаю, будет хорош теплыми июньскими вечерами.
Montale Mango Manga
Если бы не перелетники, не обратила бы никакого внимания на этот парфюм. По отзывам и пирамидке казался неинтересным и ужасно приторным. А он легкий и позитивный. Почему-то совсем не слышу манго. Это виноград. Спелая влажная мякоть сладкого белого винограда. Такой летний-летний!
Byredo Bal d'Afrique
Вначале чай с бергамотом, который постепенно превращается на мне в душистое фиалковое мыло. Очень тихий и политкорректный. Честно говоря, ожидала гораздо большего буйства красок.
ELDO Vraie Blonde
Ух, ты! Фрукты с перчиком, облитые ледяной водкой. Но на этом оригинальность заканчивается. База - розово-конфетно-девчачья. Зато, как назло, стойкость просто потрясающая.
Chanel Beige
Яркий цветочный мед. Почему-то возникают ассоциации со строгой деловой женщиной в классическом брючном костюме. Истинная женщина-руководитель. Она всегда держит дистанцию с подчиненными. Кто-то даже считает ее холодной. Но несмотря на это, элегантность – у нее в крови. Она женственна и грациозна.
В базе медовая сладость уходит, оставляя лишь легкую обволакивающую нежность. Это бизнеследи пришла домой, сняла туфли на шпильках и устало опустилась в кресло…

Далі буде…)))))


Я - такая боевая! ©
 
original Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 11:40 | Сообщение # 53
Меломан, Мисс music 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (рыжее_счастье)
Далі буде…)))))
Ждём с нетерпением, очень интересно излагаете, нравятся мне такие красивые образно-ассоциативные описания... Наверное, потому что книжки некогда читать google

Бывает ждёшь, ждёшь чуда, и оно приходит.....только в перьях ))
 
Darkmare Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 13:14 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Согласна с original, очень красиво написано.
Феечки, сегодня забираю перелётники у Юли (рыжее_счастье) я, и в скором времени вы будете оценивать мои муки творчества, т.к. я в деле по описанию парфюмов тоже новичек uhm .

Сообщение отредактировал Darkmare - Вторник, 05 Октябрь 2010, 13:15
 
рыжее_счастье Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 21:55 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за приятные слова, мне очень важно ваше мнение. Выкладываю еще немножко моих ароматных впечатлений )))
Damien Bash №5 Sin
Сладкие сочные финики! Которые запиваешь газировкой "Байкал"… Очень необычно. Но как-то непарфюмно.
Andy Tauer L'Air du Desert Marocain
Специи, специи, специи… в алюминиевом ведре. Глюк что ли? Возможно, на мужской коже будет смотреться по-другому.
CDG Kyoto
Ночь, праздник Пасхи, церковь, аромат ладана. Много ладана. Красиво, но, наверное, носить на себе не смогу. Каково же было мое удивление, когда через пару минут ладан стих и появилась ароматная можжевеловая веточка. Такая, как в горячо любимом Voyage d'Hermes. Причем Kyoto даже где-то интереснее, чем Voyage. Более объемный что ли. Огранка тоньше. Очень и очень.
Martine Micallef Mon Parfum
Мандаринки в сливочной карамели. Очень приторный и абсолютно незатейливый. В стиле современного люкса. Разочаровал.
Creed Love in Black
Яркая насыщенная фиалка, которая моментально уходит в какие-то маслянистые нотки. И вроде уже не фиалка, а что-то такое липкое и вязкое. Ближе к базе мельком слышу смородинку, но эта маслянистость все портит.
Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose
Слышу розу. Только здесь она со стеблем, листиками и шипами. Скорее даже чай из лепестков роз и с капелькой мяты. Летом будет здорово освежать! В базе даже слегка мужской на мне…
Zeenat Aman Vintaje
Цветочное горькое масло. Сидит близко к коже. Со временем округляется и становится более приятным. На легкой древесной подложке. Вообще я с винтажами на вы. Но этот винтаж совершенно не страшный.
Amouage Silver
Когда проходят резкие одеколонистые нотки, очень отчетливо слышу ветивер – красивый такой, мужественный. Эдакий скрытый мачо. Это высокий, слегка небритый брюнет с умными глазами и пронзительным взглядом. Он в строгом костюме, но только в рубашке расстегнуты две верхние пуговицы. И это его выдает. Этот ветивер немного отстраненный, не представляю его на любимом человеке. Но очень, очень красивый…
Hermes Rocabar
Необычайно красивый мужской парфюм. Открывается ярким древесным аккордом, потом смягчается, появляется ваниль и ветивер. Но этот ветивер совсем другой! Не такой, как в Amouage Silver. Он теплый и очень уютный. Как будто пришел домой, уткнулся в грудь любимого человека, а его свитер все еще хранит запах утреннего парфюма. И это днем на работе он был серьезным, волевым, непробиваемым, а сейчас он только твой, такой родной и любимый. В такие секунды чувствуешь себя защищенной и по-настоящему счастливой.

Перелетники уже у Darkmare.
Т.к. уезжаю, остаток отзывов выложу позже.


Я - такая боевая! ©
 
baby Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 22:22 | Сообщение # 56
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
рыжее_счастье, молодец. Прочитала отзывы с огромным удовольствием)). А Amouage Silver - мужской? Долетит ли этот небритый брюнет в расстегнутой рубашке до нас? Хочется познакомиться

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 23:13 | Сообщение # 57
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
baby, я тебе капну в пробирочку wink

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
baby Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 23:27 | Сообщение # 58
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
рыжее_счастье Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 23:59 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Quote
Прочитала отзывы с огромным
удовольствием))

baby, приятно слышать)))))
Quote
А Amouage Silver
- мужской?

честно говоря, точно не знаю. но по ощущениям - да. хотя я бы тоже иногда надела.. красив, чертяка!)))

Я - такая боевая! ©
 
Аркадия Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 00:14 | Сообщение # 60
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (рыжее_счастье)
Hermes Rocabar
Необычайно красивый мужской парфюм. Открывается ярким древесным аккордом, потом смягчается, появляется ваниль и ветивер. Но этот ветивер совсем другой! Не такой, как в Amouage Silver. Он теплый и очень уютный. Как будто пришел домой, уткнулся в грудь любимого человека, а его свитер все еще хранит запах утреннего парфюма. И это днем на работе он был серьезным, волевым, непробиваемым, а сейчас он только твой, такой родной и любимый. В такие секунды чувствуешь себя защищенной и по-настоящему счастливой.

Воооот, вот и я его таким вижу, а муж что-то фаренгейтится :))) Зато сын с удовольствием таскает иногда Рокабар из шкафчика biggrin Он у меня вообще любит ветиверные ароматы (уже замечено)

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
рыжее_счастье Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 00:53 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Аркадия, ветивер вообще очень красиво звучит на мужской коже... ммм... у вашего сына замечательный вкус)))

Я - такая боевая! ©

Сообщение отредактировал рыжее_счастье - Среда, 06 Октябрь 2010, 00:58
 
Аркадия Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 00:54 | Сообщение # 62
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
рыжее_счастье, согласна

Quote (рыжее_счастье)
у вашего сына замечательный вкус)))

ну так с мамой ходить по парфюмерным магазинам с 5-ти лет-то smile

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Darkmare Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 14:30 | Сообщение # 63
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Доброго всем дня. Збрала вчера у Юли перелётники, и вечером начался насморк sad , усиленно его лечу, нос дышит, так что попробую и сегодня что-то потестить .
Вчера успела попробовать только пару ароматов:
Frapin Terre de Sarment - на мой нос чисто мужской парфюм, очень стойкий, улавливаю схожесть с Джоном Варватосом от Джона Варватоса. На мне никак не раскрывался, т.е. как при нанесении так и спустя некоторое время, парфюм был одинаков... есть дня меня что-то отталкивающее в такого рода запахах, если описать в общем, то попаховает ширпотребом. А вот воображение разыгралось ненашутку и рисует такую картинут : совдепия, мужчина-инженер собирается на работу, чистая рубашка, галстук, кожаный дипломат, местами засаленый костюм, нанесён одеколон после бритья и этот мужчинка уже выходит из дому, спешит на работу, садиться в забитый троллейбус, да-да, именно в троллейбус и благоухание его одеколона для бритья смешивается с десятком таких же похожих запахов..... , вызывая при этом у окружающих дам головокружение.
Creed Love in Black - закрытая пробирка сразу же выдает благоухание клона Диоровскоро Фаренгейта, так сильно любимого мною много лет назад, при затесте запах немного видоизменяется, сначала солирует фиалка и спустя некоторое время появляется очень такая сексуальная сладость....не знаю как это объяснить по-другому. В общем парфюм понравился, хотела бы себе такой в отливанте 10 мл, но не больше... А вот названию он своему совсем не соответствует, у меня ассоциации с влюблённостью, но не любовью, и не в чёрном вовсе, а в таком акварельно-бордовом.. tongue .
 
ljwtyn Дата: Четверг, 07 Октябрь 2010, 13:01 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Quote (Darkmare)
Frapin Terre de Sarment - на мой нос чисто мужской парфюм, очень стойкий, улавливаю схожесть с Джоном Варватосом от Джона Варватоса. На мне никак не раскрывался, т.е. как при нанесении так и спустя некоторое время, парфюм был одинаков... есть дня меня что-то отталкивающее в такого рода запахах, если описать в общем, то попаховает ширпотребом. А вот воображение разыгралось ненашутку и рисует такую картинут : совдепия, мужчина-инженер собирается на работу, чистая рубашка, галстук, кожаный дипломат, местами засаленый костюм, нанесён одеколон после бритья и этот мужчинка уже выходит из дому, спешит на работу, садиться в забитый троллейбус, да-да, именно в троллейбус и благоухание его одеколона для бритья смешивается с десятком таких же похожих запахов..... , вызывая при этом у окружающих дам головокружение.

Ничего себе, вот это разница восприятия! А мне он нравился, весной с удовольствием носила. А теперь думаю, а вдруг от меня пахло мужчиной-инженером из совдепии, едущем в троллейбусе. shock shock shock
Пошла ещё поношу его, проверю ещё раз свои ассоциации tongue
 
Darkmare Дата: Пятница, 08 Октябрь 2010, 18:42 | Сообщение # 65
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Продолжу:
Chanel Crystall eau Verte - зелень, и еще раз зелень, местами заемлистая, очень-очень напомнил мне Бель Респиро в базе, но есть в нем для меня какая-то "чихательная" , нанесла на запястье и не могла остановиться чихать cry , невероятно стойкий - даже после двух попыток смыть с мылом. Мне совсем не подоше и кроме аасоциаций с каланхое ничего не вызвал wacko .
Anne Pliska - любимая мною амбра + шоколад. Очень-очень красиво, ассоциации с тёплой осенью в парке и багряными листьями клёна . Сразу побежала за отливантиком, жаль что досталось только 5 милликов.
Montale Mango Manga - сначала сочный спелый манго, а потом превращается в шоколадную конфетку с начинкой манго. Очень вкусный, летний, красивый и приятный аромат. Я думаю что он пополнит мою коллекцию при первой возможности :).
Montale Powder Flowers - комната с распахнутыми окнами в цветущий сад, на полке лежит косметичка, в которой, кроме всего прочего пудренница, "надо бы носик припудрить" - думает девушка, берет косметичку в руки, из неё выпадает пудренница и рабивается о пол........ Запах пудры смешивается с запахом цветов, доносящимся из сада. smile
Ароматец миленький, нежный, но ничего особенного.
Montale Aoud Velvet - явно не мой :(. Сразу химозность, потом такой громкий, что даже выделить не могу что там так орало cry . В общем, не поддаётся описанию .
Parfum d’ Empire: Fougere Bengale -как по мне - мужской аромат, красивый. Была когда-то у папы такая штука для сигарет (не знаю как назвать, табакерка чтоли) в виде бутылки, и если дергать горлышко вверх, оттуда цветком открывались и торчали железные штучки, в которые поштучно можно вставить сигареты ( не знаю, поймёт ли кто-то меня sad ), так вот запах этой бутылки один в один. smile
CdG‎ KYOTO- тоже для меня мужской, еле уловимый, запах сдержанный, дипломатичский, мужчины с таким запахом всегда обращают на себя моё внимание. На мой нос его нотки перекликаются с нотками Тимбукту Артизана.
Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin - прошу прощения , но это просто death . Сдоба, в которой явно переборщили с корицей.
Andy Tauer L'air du desert marocain - горечь, специи, деревяшки.....вот уж действительно реалистично передана картина пустыни, палящее солнце, горячий песок и жажда.....
Тоже мужской, сама бы не рискнула одеть.

Сообщение отредактировал Darkmare - Пятница, 08 Октябрь 2010, 19:40
 
Аркадия Дата: Суббота, 09 Октябрь 2010, 15:38 | Сообщение # 66
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (Darkmare)
Andy Tauer L'air du desert marocain - горечь, специи, деревяшки.....вот уж действительно реалистично передана картина пустыни, палящее солнце, горячий песок и жажда.....
Тоже мужской, сама бы не рискнула одеть.

Ой, а я его люблю!

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Darkmare Дата: Вторник, 12 Октябрь 2010, 11:15 | Сообщение # 67
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Девочки, мои затесты уже подошли к концу, завтра выложу описания оставшихся ароматов.
Есть одна проблемка - не могу со вчерашнего утра связаться с Lemurchik через ЛС для того чтобы передать ей перелётники, может быть у кого-то есть её номер телефона? Что делать? cry
 
kola Дата: Вторник, 12 Октябрь 2010, 11:32 | Сообщение # 68
Герленоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 3372
Город: Борисполь
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Ой, а я его люблю!

Наконец-то можно будет распробовать его! спасибо организаторам.
 
Аркадия Дата: Вторник, 12 Октябрь 2010, 13:19 | Сообщение # 69
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Darkmare, Лемурчик уехала отдыхать, так что передавайте пробирочки дальше по списку

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Darkmare Дата: Вторник, 12 Октябрь 2010, 14:30 | Сообщение # 70
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Аркадия, спасибо за информацию. Написала ЛС седующей по списку, теперь буду ждать ответа.
 
Unreal_star Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 16:29 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Пробирочки получила - приступаю к тесту!))

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!
 
Darkmare Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 17:05 | Сообщение # 72
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Продолжу свои заметки, только хочу сразу оговориться, что затестить как следует не совсем удалось из-за болезни и описания могут быть искажены, под конец затеста вообще все запахи стали мужскими и стали похожи один на другой wacko biggrin
Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - мандарина и ярко-выраженной цитрусовости, как я ожидала нет, на мне появилась очень красивая сливочная тубероза. Ароматец понравился. Пятёрка с плюсом smile .
Serge Lutens Fumerie Turque BELL - горькие сухие травки, горечь приятная, ненавязчивая, очень схож с Etro PALAIS JAMAIS.
Serge Lutens Chergui BELL - горячий, обжигающий, невероятно красивый аромат...но для меня слишком тежёлый cry .
Comme des Garcons 2 - двойник Тимбукту Артизана , который со мной упорно не хочет дружить.Услышала красный перец, то ли фиалку, то ли розу...не могу разобрать. В общем, не моё sad .
guerlain aqua allegoria flora nymphea - орущая сирень...просто жуть wacko , не ожидала такого от Герлена.
Parfums de Nicolai Le Temps d'une Fête - резкое винтажное начало, потом красивая база...на компоненты разложить не удалось...через время - мыло....обчычное парф. мыло. sad Жаль, а так красиво начиналось....
Martine Micallef MON PARFUM - красиво, но сладко....явно навязчив и тяжеловат, в базе схожесть с Гуччи Лярте чайной розой и туберозой....по крайней меня так мне удалось услышать этот аромат...не знаю, заявлены ли такие нотки автором в ингридиентах.
Lalique Perle de Lalique - холодный, хрустальный, хвойный аромат...ассоциируется с морозным зимним днём, хрустящим снегом. На мне вылазят химозно-мыльные нотки, не носилабы точно. По-поводу стойкости - стойкость на 5+, еле отмыла biggrin .
Gucci II Eau De Perfume - красивый лёгенький компотик...хотела бы на лето отливант и с удовольствием бы носила для разнообразия smile .
Lann-Ael Lostmarch - обалденная вкусняшка...свеженькая булочка за 9 копеек, румяная хрустящая корочка и рядышком стакан тёплого молока. Никогда бы не подумала, что мне понравится съедобный аромат. Хочу, хочу, хочу . За отливантом пришлось топать на вражеский форум angry , только не бейте сильно cry . Желание обладать этим ароматом настолько велико, что нет возможности ждать распива на Парфее.

Продолжение будет.
Перелетнички и 2 грн. на пересылку уже передала Unreal_star.

 
Аркадия Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 19:01 | Сообщение # 73
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (Darkmare)
За отливантом пришлось топать на вражеский форум , только не бейте сильно

Ой, я Вас умоляю.... biggrin Мы таким не страдаем, как некоторые tongue

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Unreal_star Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 20:19 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Пробирочки, которые я хочу добавить в перелетники в общий список заносить?)

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!
 
Аркадия Дата: Четверг, 14 Октябрь 2010, 20:29 | Сообщение # 75
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Unreal_star, да, пишите, а я их внесу в общий список wink

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Страница 3 из 13 « 1 2 3 4 5 12 13 »
Поиск:


ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине