Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 13 из 13 « 1 2 11 12 13
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
ParaNoir Дата: Суббота, 02 Июль 2011, 00:51 | Сообщение # 301
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
Сегодня вечером забрала посылку, маршрут у меня.

 
kola Дата: Суббота, 02 Июль 2011, 01:11 | Сообщение # 302
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
ParaNoir, приятного затеста!

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
ParaNoir Дата: Среда, 06 Июль 2011, 17:34 | Сообщение # 303
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Город: Запорожье
Репутация: 248
Статус: Offline
kola, спасибо)
Сегодня передала маршрут Яне (Yanazb)
_______________________________

Фавориты:
Andy Tauer L'Air du Désert Marocain
Serge Lutens Fumerie Turque BELL
Tom Ford Italian Cypress
Tom Ford White Suede
Ладанная серия CdG
Montale Patchouli Leaves
Chanel Beige
Anne Pliska
Jo Malone Black Vetyver Cafe
Взяла на заметку Parfum d`Empire - надо ближе познакомиться. Fougere Bengale и Wazamba из пустых пробирок чудо как хороши.

Serge Lutens Fumerie Turque BELL - неспешное медитативно-созерцательное чувственное наслаждение, чуть сладковатый ароматный дым, кожа и смолы. умопомрачительный аромат и отменная стойкость.
Serge Lutens Chergui BELL - не заметила различий со своим Шерги из гробика. люблю его, пахнет мне черным ромом с шоколадом)
Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - пустая пробирка, из нее сладко пахнет кумкватом, цукатами из мандариновых корок и жженым сахаром
Serge Lutens Bas de Soie - бинарная оппозиция - прохладый пронзительно свежий гиацинт и мягкий карамельно-сладковатый ирис, который, собственно, и наталкивает на мысли о чулках и прочих порочных удовольствиях.
Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin - был отливант с год назад, но тогда не пошел - видимо, грехов еще не набралось) сейчас напоминает пряные сладости - маленькие гвоздичные пряники в шоколадной глазури
Byredo Parfums Bal D'Afrique - пусто, вкусно пахнет курагой, что ли..
Byredo Rose Noir - красные розы в мускатном шампанском) спустя время роза становится серьезнее и строже
Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto - второй раз мне попадается пустой Киото и второй раз нравится этот аромат из пробирки. надо все таки разжиться отливантом и нормально его распробовать
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer - весьма экзотический сосновый бор) специи, хвоя и дерево
Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon - очень знакомый запах, правда пахнет мне скорее баней, чем церковью) горячее дерево и ладан
Amouage Silver - строгий сдержанный древесно-мускусный аромат
Anne Pliska - если честно, удивилась, что там нет никаких елок: первый вдох из пробирки - вьетнамская звездочка)) а на коже красивый пряно-апельсиновый ликер, понравился
Chanel Cristalle Eau Verte - зелень нежная, растертая между ладоней, с лимоном. ощущение чистоты прохладного утра
Chanel Beige - скромное обаяние буржуазии!) полюбился еще с первого маршрута, превосходные элегантные медовые цветы для благовоспитанной мадемуазель) очень нравится
Andy Tauer L'Air du Désert Marocain - я хочу в ту пустыню, где такой ветер! караван с драгоценной поклажей из пряностей и благовоний; жаркий, сухой, дымный, изумительно красивый аромат. после него захотелось презреть все остальные пробирки и забыться в ольфакторном трансе, уткнувшись носом в руку)))
Montale Aoud Velvet - уд совсем, совсем не мое. слышу запах димедрола и сразу становится от него нехорошо
Montale Patchouli Leaves - "наслоился" на Воздух пустыни и очень понравился, красивые насыщенные пачули, чуть оттененные ванилью. масло пачули я уже прикупила в ожидании несметных богатсв, дело за малым))
M.Micallef Mon Parfum - ирис кис-кис, слегка облагороженный цветами приличия ради
M.Micallef Golden Melody - сладкая чайная роза, даже скорее розовое варенье. мне душноват
Miss Dior Esprit de parfum - напоминает роман Галлоуэя "Простой как снег" с его героиней, увлеченной битниками - Берроузом и Керуаком, странной музыкой и загадками.
Чудесный шипр, горький, красивый, пыльно-кожистый, но досадно побледневший буквально за час. Винтажная Мисс Диор держалась увереннее.
Bvlgari Bvlgari Black - аромат новой дубовой мебели и кожаных мужских ремней, неплох
Rochas Byzance - красивый цельный аромат с винтажным звучанием. На мне запудрился напомнил немного Knowing Estee Lauder
Lann-Ael Lostmarch - мороженное с карамелью smile
Creed Love in Black - ожидала услышать что-нибудь более серьезное, драматичное - все таки любовь в черном. ан нет! сладенькие ягодки-цветочки, ничего особенного
Infusion d`Iris от Prada - аромат, с которого началась для меня любовь к парфюмерии вообще и ирисам в частности - до этого совсем ничего не нравилось. Нежный пудровый ирис, настоящее райске облако)
Un Jardin sur le Nil - травно-цитрусовый свежачок, не мое
Histoires de parfums 1828 - свежая травка, мята с лимоном
Laligue Perle de Laligue - перченая роза и камфара) необычный, ношу изредка, но с удовольствием.
Fragonard Marche aux fleurs - нежные трогательные ландыши, аромат весны и беспечной юности
Parfum d`Empire Wazamba - на кожу не наносила, т.к. там остался намек на полкапли. красивая хвоя и смолы, заинтересовал
Penhaligon's Eau de Verveine - я не знаю, как пахнет вербена, тут мне слышится гвоздика (цеток) и пряные травки. натуральный, очень в духе этого дома парфюм.
Penhaligon's Amaranthine - нежная зелень, жамин и свежие цветы. аромат весеннего сада после дождя
Divine.Divine - цветочная пудра со столика бурлескной дивы, ничего так
Berdous.Violette Divine - ассоциации почему-то с 90-ыми, вычурными темными бархатными платьями и Пани Валевской). не успела даже толком понять его, моментально испарился.
Jovoy Chypre - темная роза, несколько ретро
L'Artisan Parfumeur Fleur d'Oranger 2007 (лимитка) - такой терпкий натуральный аромат зелени и цветков апельсина! с закрытыми глазами никогда бы не определила, что это парфюм, а не настоящие цветы
L'Artisan Parfumeur Mure et Musc - шампунь и ничего больше. аромат горкьовато-приторной мыльной пены, совсем не понравился.
F.Malle Une Rose - насыщенная масляная роза, напоминает deep roses, немного придушила
M.Harris Noix de Tubereuse - терпкая тубероза, но я не большой ее любитель
J-C-Brosseau Jasmin - Lilas - вполне достоверные душно-сладкие лилия с жасмином
Jo Malone Black Vetyver Cafe - мягкий и уютный "кашемировый", аромат кофе со сливками и коньяком, орехами и теплой древесиной. понравился.
Jo Malone Lime Basil & Mandarin - может у меня странные ассоциации, но мне он пахнет Comet'ом - очень резко, неприятно. при всей моей любви к манадринам и базилику по отдельности тут я их не встретила.
Tom Ford Italian Cypress - глубокая смолисто-хвойная красота в почти пустой пробирке
Tom Ford White Suede - прохладная строгая белая замша. совсем не похожа на любимую лютенсовскую, но от этого не менее хороша.

На текущий момент скопилось уже достаточно много пустых пробирок, поэтому о них, по большей части, отзывов нет. Infusion D'iris Prada долила доверху, до конца маршрута должно хватить.

Огромное спасибо за маршрут и новые впечатления beer




Сообщение отредактировал ParaNoir - Суббота, 09 Июль 2011, 16:38
 
Yanazb Дата: Понедельник, 11 Июль 2011, 20:56 | Сообщение # 304
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Пробирочки полетели к one: Отзывы сегодня добавлю.

- Serge Lutens Fumerie Turque BELL - я когда вдыхаю этот аромат, вспоминаю турецкий хамам. Не представляю этот парфюм на женщине.
-Serge Lutens Chergui BELL- есть отливантик, правда не колоколец. Первый затест делала в Броке, в сентябре, думала задохнусь. Отчетливо слышала ром, и поэтому для меня этот аромат мужской. Нужно сделать подход этим летом, мож что другое услышится...
- Montale Aoud Velvet - медицинская нотка чувствуется,ага.
- Montale Powder flowers - ромовый деревяшечки. Ойй, ром закончился, остались только деревяшки и керосин (а может смола).
- Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin - пряяяники! Тульские! С повидлом! Или просто пряники?...
- Byredo Parfums Bal D'Afrique - пустая
- CdG‎ KYOTO - пустая
-Amouage Dia- пусто
- Amouage Silver - ниче так, свеженько, не душно.
- Anne Pliska- начало такое древесно-ликёрное, протом просто древесное. Читала, что дложна быть табачный дым и вишня, но я ее не слышу.Скорее уж слышу какие-то ноты, которые напоминают мне турецкие курильни СЛ.
- CHANEL Cristalle Eau Verte - лимонная цедра, потом жасминчик и лилия? Герой не моего романа.
- Chanel Beige - уже писала отзывы в другом маршруте. Не мой аромат. Он меня даже раздражает.
-Andy Tauer L'air du desert marocain - ой, убейте не помню
-.Comme des Garcons 2 - сладклватый, вроде приятный. Три остальных аромата КДГ - деревяшечные, не мое. Эта марка мне внушает опасения после шляпника.
- Martine Micallef MON PARFUM - кисло-сладенькое начало, ничего так, затем остается одна сладость. Где-то такое уже было. не, себе его не хотела бы.
- Gucci II Eau De Perfume - пусто
- Bvlgari Bvlgari Black - для меня звучит как какафония: сладко-горько-резиново. Как-то так.
-. guerlain aqua allegoria flora nymphea - кажется я ее пропустила.
- Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose - верхние ноты напомнили Лайт Блю . Розу и женщину не слышу. Сладко, тихо, жвачно.
- Miss Dior Esprit de parfum - был отливантик, я его подарила хорошему человеку. =)
- Rochas Byzance - оййй, после Chypre Jovoy я его совсем не слыщу.
- Hermes Rocabar- мужской. Мне б понравился лет 12 тому назад. Не уверена что понравился бы сейчас на мужской коже. Хотя кто его знает.
- Frapin Terre de Sarment - пусто
- Creed Love in Black - помню тестила зимой. Резкий и неносибельный.
- Acca Kappa Glicine белая береза сирень под моим окном...
- Infusion d`Iris от Prada - не помню его, наверное, пропустила.
- Wolfgang Joop от Joop - ОООчень шапмуневое начало, сразу стало понятно, что мужской. Сел, мне нравится. Я б такого мужчину съела. wink Это какие-то специевые сухофрукты. Есть сходство с духами 1954 (ДР Нона, вряд ли кто-то знает, сетевая компания). Только здесь нет ладана, а в 1954 есть.
- Amaranthine от Penhaligon`s - цветочный.Толи лилия толи ландыш с кислинкой. Не мое
- Un Jardin sur le Nil - начало - очень свежее, прям лимонная водичка. Через минуту перестала слышать. Заглушили другие ароматы.
Melody»
-Laligue.Perle de Laligue - на фоне других не слыш у его внятно.
-.ELDO.Vraie Blond - пусто
- Fragonard.Marche aux fleurs- затхлая вода в вазе, потом слышу цветочки, но первое впечатление не отпускает. пошла смою.
- Lolita Lempicka.Si Lolita - на коленке пахло перченой розой, хотя роза в пирамидке не заявлена.
- Histoires de Parfums 1876 Mata Hari - ничего не разобрала
- T.Ford.Italian Cypress - пробирочка пустая, а жаль. Oh la la, а из пробирочки то пахнет пьяненьким мужчинкой, в недавно отстроеном охотничьем домике, посреди леса. А что ж он пил то? Наверное коньяк, дорогой коньяк...
-S.Lutens.Шелковые чулки- несладкий, терпкий, тяжеловатый (как для меня) аромат. Был отливантик. Интересный! Но со мной не подружился.
- Shiseido.Zen(черный) - шо этоооо? (Дергается глаз)
- Shiseido.Murasaki - на фоне других не слышу совсем.
-Wazamba - ой wacko
- Penhaligon s. Eau de Verveine - резковатый. слышу пыльцу и какую-то затхлость.
- Divine.Divine - не люблю этот парфюм. Есть в нем какая-то неприятная нота, которая не смолкает никогда. Хотя по описанию возлагала на него большие надежжды.
- Kenzoki.Relaxing Lotus - огуречно-цветочный. совсем не моё, бр
- F.Malle.Une Rose - еще раз убеждаюсь, что я не ценитель роз в парфюмерии. Хотя еще 6 месяцев назад я бы решила, что хочу флакон.
- Jovoy.Chypre - чем-то напомнил Белые пачули ТФ, но не летом и не на запястье, а на шее, намазом, в прохладное время года. Возможно сделаю второй подход. Не могу определиться.
- Berdous.Violette Divine - слышу плохо, не могу ничего сказать по этому аромату.
- LAP.Fleur D Oranger (лимитка) - апельсинчики, легкие цветочки, слетел очень быстро. Оставил равнодушной.
- John Varvatos. Vintage - мужской
- M.Harris.Noix de Tubereuse - ооо, я ожидала совсем друго. Какой-то приторной туберозы, как обычно, навязчивой, а получила совсем другое. Перекликается с Прадовской туберозой своим спокойствием, сдержаносью, я бы сказала холодностью. Вполне носибельная. Обратила на нее внимание.
- J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas - пустая пробирка, пахнет цветочками
- Montale Patcholi Leaves - а вроде и ничего так, может стоит сделать второй подход.
- L`Artisan Parfumeur Mure et Musc - есть отливант. нрааа
- Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï - начало резке,потом слышно лаванду. А теперь я понимаю что надо слушать на мужской коже.
- Vera Wang for men - сладковато-свежий. Ниче так, для среднестатистического дня. Хочу на мужчинке попробовать.
=-=Vctoria's Secret Sexy Little Things Noir - Яяяяблочко! Абрикоскаааа (или персик, не пойму), сладенький, ванильный, немного "жвачковый", но приятненький. Такой спокойный, мирный, беззаботный. Кажется хочу пару миликов на разнос.
- Maroussia Slava Zaitsev- помню с винтажных перелетничков. мылко
- Rose Noir Byredo- очень хотела попробовать. Начало резкое, спиртовое. Потом появился намек на бензинчик, мускус что-ли? А где же роза?? Брикет советского киселя какой-то, с парой каплей бензина на этикетке. Прислушаюсь, может потом станет красивей...
----------------------------
Спасибо большое организаторам smile




Сообщение отредактировал Yanazb - Понедельник, 11 Июль 2011, 22:17
 
one Дата: Суббота, 16 Июль 2011, 12:19 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Город: Никополь
Репутация: 1094
Статус: Offline
Маршрут у меня, начинаю балдеть biggrin

Добавлено (14 Июль 2011, 21:55)
---------------------------------------------
1. Serge Lutens Fumerie Turque BELL — аромат настоящих гурманов! Сладкий, сахарно-медовый.
2. Serge Lutens Chergui BELL — роскошный!!! восток, ваниль, ладан и кожа.
3. Montale Aoud Velvet — многие Монтали меня душат, не могу с ними подружится, но это в небольшой дозе будет неплох
4. Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin — восточная горечь и еще много мускуса, в общем не понравился.
5. Amouage Silver — просто красавчик, на свиданку самое то!!!
6. Anne Pliska — востока слышу мало, скорее мокрые деревяшки и гвоздика.
7. CHANEL Cristalle Eau Verte — выжатый лимонный сок на ветру
8. Andy Tauer L'air du desert marocain — запах пыльного сарая, мокрого дерева. Я бы такой аромат не носила.
9. Comme des Garcons 2 — воспринимаю его как женский, мускатный, шипровый, маслянисто-специевая сладость. Как-то так smile
10. Martine Micallef MON PARFUM — сладкие карамельные, добавить специй и будет шанель коко.
11. Bvlgari Bvlgari Black — горьковато ванильный, слышен мускус и дым.
12. guerlain aqua allegoria flora nymphea - приятный летний ароматец, но для меня медовая нота преобладает что не очень радует
13. Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose — очень оригинальный, шикарная свежая роза, немного зеленая и влажная. Еще почему-то слышу арбуз или дыню.
14. Miss Dior Esprit de parfum - шипровая горечь, абсолютно не мое!
15. Rochas Byzance — ух, специи, тубероза.
16. Hermes Rocabar — думаю что унисекс, такой запах мне напоминает сосновый лес, можжевельник, немного специй.
17. Creed Love in Black — грубая фиалка, тяжеловат.
18. Acca Kappa Glicine — скорее вечерний аромат, ночной. В небольших дозах, хорош, легкий цитрус.
19. Infusion d`Iris от Prada — нежный и в то же время строгий, без излишеств.
20. Wolfgang Joop от Joop — секси, удивилась когда узнала что мужской. Не для зрелых дядей это точно.
21. Amaranthine от Penhaligon`s — цветы усыпаны специями, запах переливается то нежностью то терпкостью, а вообще у все ароматов Penhaligon`s как мне кажется есть что-то общее и одинаковое.
22. Un Jardin sur le Nil - это любовь с первого нюха! Открылся нежным цитрусом, влажной зеленью, красота!
23. Laligue.Perle de Laligue — интересный, чувственный!
24. Fragonard.Marche aux fleurs — солнечный аромат, но как-то не богат, слышу одни ландыши.
25. Lolita Lempicka.Si Lolita — из всех лолит с которыми я знакома, этот менее мне подходящий. Слышу в нем что-то медовое, миндальное.
26. T.Ford.Italian Cypress — вынюхан до последней капельки, но запах хорош!
27. S.Lutens.Шелковые чулки - для меня горьковат, запах скошенной зеленой травы.
28. Shiseido.Zen(черный) - жуть, прям горечь во рту.
29. Shiseido.Murasaki — нежная зелень, весенний манящий запах!
30. Wazamba - пусто
31. Penhaligon s. Eau de Verveine — скорее женский запах, специи и еле слышная ваниль.
32. Divine.Divine - пусто
33. Byredo.Rose Noir — не вызвал никаких эмоций, много похожих ароматов.
34. Kenzoki.Relaxing Lotus — и лотос слышу и ландыш слышу, мягкий нежный аромат.
35. F.Malle.Une Rose — очень хорош, нежный ласковый, но в конце напоминает крем для рук.
36. Jovoy.Chypre — не понравился, какой-то депрессивный.
37. Berdous.Violette Divine — чудненький, летом должен освежать.
38. LAP.Fleur D Oranger (лимитка) — апельсиновые корочки, терпкие цветочки но очень натуральные.
39. John Varvatos. Vintage — роскошный, богатый, для мужчины с легкой щетиной.
40. M.Harris.Noix de Tubereuse — похож на Penhaligon s
41. J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas — пусто но чувствуется фруктовое варенье ассорти, немного приторная сладость.
42. Montale Patcholi Leaves - как всегда монталь у меня ассоциируется с аптекой
43. L`Artisan Parfumeur Mure et Musc - класс, как глоток свежего воздуха!
44. Аромат-загадка - мдаа, он прекрасен! Явно не люкс, что то напоминает Шанель Коко.
45. Hinoki Comme des Garcons — влажное дерево, какой-то пыльный запах
46. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer — скорее мужские, древесина, ладан, а в конце почему-то осталась одна сладость.
47. Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon — ооооо, вызвал много непонятных эмоций и восприятий, скорее отрицательных. Сразу горячий асфальт, смола, а потом запах церкви.
48. Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï — не порадовал, слишком громкий и кричащий.
49. Vera Wang for men — отпадный запах, чувствуются мандаринки!
50. Victoria's Secret Sexy Little Things Noir — очень сексуальный, сладкое приворотное зелье.
51. Jo Malone Vetiver — запах шикарного мужчины!!!
52. Jo Malone Мандарин-Базилик — сразу понравился но потом лимонная водка %
53.White Suede Tom Ford - дорогой шикарный аромат. Нежный чувственный отчетливо слышу розу и кожу.

Добавлено (14 Июль 2011, 21:56)
---------------------------------------------
То что жирным шрифтом, то мои фавориты!!!!
Очень жаль что много пустых пробирок sad

Добавлено (16 Июль 2011, 11:19)
---------------------------------------------
Перелетники отправлены к Hellena, приятного затеста!


Сообщение отредактировал one - Вторник, 26 Июль 2011, 14:53
 
Hellena Дата: Понедельник, 25 Июль 2011, 14:32 | Сообщение # 306
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2260
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Я вся в затесте! Аллергия жуткая, пью таблеточки, но нюхаю wacko

МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
DDeja Дата: Понедельник, 25 Июль 2011, 22:14 | Сообщение # 307
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Репутация: 328
Статус: Offline
Девушки, можно записаться, пока маршрут еще не вернулся на историческую родину? Могу тоже положить парочку интересных ароматов, если будут желающие после меня еще поучаствовать smile

 
Аркадия Дата: Суббота, 30 Июль 2011, 21:10 | Сообщение # 308
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15028
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
DDeja, да, немного продолжим его путешествие smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
DDeja Дата: Суббота, 30 Июль 2011, 22:58 | Сообщение # 309
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 773
Репутация: 328
Статус: Offline
Аркадия, спасибо

 
Sanna Дата: Понедельник, 01 Август 2011, 00:34 | Сообщение # 310
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1632
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
и я бы с удовольствием поучаствовала cry
 
Hellena Дата: Понедельник, 01 Август 2011, 00:48 | Сообщение # 311
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2260
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
Serge Lutens Fumerie Turque BELL  Очень красивый аромат, все в нем сбалансировано… Уютно и комфортно в аромате древесных смол, дымка и кожи… И как я раньше его не тестила!!! Он мне очень похож с Артистом Нез а Неза, но не такой кричащий, а более чувствительный и деликатный.5

Serge Lutens Chergui BELL  Мой фаворит… Моя няяямочка, абсолютно одинаков с моим в гробике))) Готова бесконечно им восхощаться! 5

Serge Lutens Шелковые чулки Необычный, слегка терпковатый, немного зеленоватый, но в люди носить такое пока не решусь 3

Hermes Rokobar ну абсолютно не мое, совершенно 3

Byredo Rose Noir  Ох, хочу эту розочку, неоднозначна и обворожительна, немного пыльная и суховатая, но этим и цепляет, да - она ночная королева цветов! 5

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto   пусто 5

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer  Дерево, хвоя, красивый…но не совсем носибелен 4

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon  Церковь, сто процентов 3

Comme des Garcons Hinoki Аптечка, фиииии 3

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Вот и интересный вроде аромат, но ничего особенного, какой-то невнятный и слетел за пол часа 4

Anne Pliska  Anne Pliska  пряности и дерево… красив, задел, хочу 5

Chanel Cristalle Eau Verte  зелень и цитрусы, а затем немного цветочков. Легкий и ненавязчивый… 5

M.Micallef Mon Parfum  уже тестила писала

M.Micallef Golden Melody Ой, какой чай из лепесточков чайной розы, с медком, сладенько и уютно в нем, но не хо пахнуть вареньем 5

Dior Miss Dior Esprit de parfum  не дружу я мисс Диор, ну никак, сидит на мне старинным сундучком и мылится периодически… 3

Rochas Byzance  Классический шипр, жаль, что на мне замыливается…. 3

Victoria's Secret Sexy Little Things Noir Красивый цветочно-фруктовфй аромат, похож на Императрицу от D&G, неплох. 4

Creed Love in Black  ой, нееее, не нра, совсем, всего много и мускуса и фруктов и еще чего-то 3

Hermes Un Jardin sur le Nil  травки с цитрусом, очень даже ничего, лучше чем сады после Муссона 5

Penhaligon's Eau de Verveine  Вербена, такая себе водичка, не очень…. 3

Penhaligon's Amaranthine  Замускусил он меня по жаре… 4

L'Artisan Parfumeur Fleur d'Oranger 2007 (лимитка)  на мне замыливается, не понравился совсем… 3

L'Artisan Parfumeur Mure et Musc  мммм…Красота, хочу… 5

F.Malle Une Rose  Чайная роза в розовом прогорклом масле, задушила прямо… 3

M.Harris Noix de Tubereuse  Эххх, а я как-раз обменялась вслепую на эту туберозу - жду (хорошо хоть отливант). Старушечья туберозочка, то-ли подвявшая, то-ли прогорклая… Хоть и любитель туберозы, но эта бяка 4

Tom Ford White Suede  замша, тонкая и нежная, сколько ей уже спето од… Красавица, шедевр!!! 5

Jovoy Chypre Красивый цветочный шипр в самом начале, дальше становится красивым розовым ароматом, задел очень, можно взять отливантик. 4

Shiseido Murasaki Зеленый гель для душа, фи 3

Shiseido Zen (черный) Кожа и мыло…. Не нра…. 3

загадка понравилась. Свежесть, травы а дальше нежные цветы…мне нра… 5

аромат без подписи шипр, но мыльный… 2

Lolita Lempicka Si Lolita цветы и специи, красивые специи, должен шикарно шлейфить. Мне нра... 5

Lalique Perles De Lalique прохладный, строгий, серьёзный… пряности и цветы, где-то проскакивает мята…. База очень сухая… 4

Berdoues Violettes Divines Parfums Вкуснейшая пудровая фиалочка, нямка…Хочу её страстно и давно 5


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
estrella Дата: Вторник, 09 Август 2011, 12:18 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Харьков
Репутация: 125
Статус: Offline
Я тоже хочу во второй,если можно

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Страница 13 из 13 « 1 2 11 12 13
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине