Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 12 из 13 « 1 2 10 11 12 13 »
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Coffee Дата: Пятница, 13 Май 2011, 09:43 | Сообщение # 276
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
S.Lutens.Шелковые чулки-Изумительный гиацинт-ирис!!! очень красивый.
Serge Lutens Fumerie Turque BELL -Аромат блаженства .Он релаксирующий, расслабляющий, насыщенный.Ванильно-табачный аромат.
Bvlgari Bvlgari Black-Очень нравится.Такие кожаные нотки, сдобренные амброй и мускусом, и деревяшечки дымновате, и горькая ваниль.
Anne Pliska-Красивейший, многогранный и сложный аромат!Спелая вишня, лёгкий табачок .


В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
Аркадия Дата: Среда, 18 Май 2011, 16:49 | Сообщение # 277
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15028
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Coffee, а ещё отзывы будут? rolleyes

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
baby Дата: Суббота, 21 Май 2011, 23:01 | Сообщение # 278
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
и тишина... ау!

)))) Оля))) Полила твое дерево. Богатей)))


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Суббота, 21 Май 2011, 23:05
 
Coffee Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 10:10 | Сообщение # 279
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
Девочки,дико извеняюсь sad .Но на тот момент я с дочками заболели.Сколько не старалась привести свои рецепторы в чувство wink
baby, спосибо Марина!


В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 22 Май 2011, 13:52 | Сообщение # 280
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15028
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
А у кого сейчас маршрут?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
tornado Дата: Среда, 25 Май 2011, 00:45 | Сообщение # 281
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Девы, маршрут у меня. Затест заканчиваю, отчет сегодня вечером буду делать. Завтра буду готова передать его дальше. очень много пустых пробирочек.

Добавлено (24 Май 2011, 23:36)
---------------------------------------------
Ну-с, приступим. Не судите строго, плиз, впечатлений масса ,главное. облечь их в форму:
1. Parfum d’ Empire: Fougere Bengale пусто sad ,но по послевкусию из пробирки - перечно-пряный, заинтересовал.
2. Serge Lutens Fumerie Turque BELL какой-то горьковатый... не парфюмный...На ум пришли мысли о кальянной комнате с тихой музыкой, полумрак... я сижу по-турецки и с удовольствием курю кальян...даже почувствовала желание его выкурить...до этого момента я вообще не понимала смысла этого агрегата... Вывод - гениален, как и все твоерния SL, но не парфюмно cool
3. Serge Lutens Chergui BELL - ну этому торению можно петь оды бесконечно!!! Роскошь, обдаценная во флакон, каждый раз разная, каждый раз удивляет...
4. Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL пусто ((((
5.Montale Aoud Velvet в начале ,вроде ничего, но мешает какя-то посторонняя горечь... не поняла...
6.Montale Mangо Mangо пусто ((( по послевкусию из пробирочки - щербет из СЛАДЮЧИХ заморских фруктов. Заинтересовал.
7.Montale Powder flowers цветы в пудре... тяжеловатый, почему-то в голове нарисовалась гримерка стареющей театральной дивы - букеты цветов, масска косметики, прямо перед ней - огромная коробка с белилами и пуховкой... иногда и у меня бывает такое настроение
8.Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin это что-то!!! Горький шоколад с цитрусами!!!! Оччень хорош и необычен!!!! В базе уходит горький шоколад, и остаются сладкие, ненавязчивые цитрусы! Просто замечателен. 5+
9.Byredo Parfums Bal D'Afrique
10.CdG‎ KYOTO пусто
11.Amouage Dia
12.Amouage Silver пусто, но по тому. как пахнет из пробирочки, могу сказать, что хотелось бы, что бы МОЙ мужчина так блгоухал и именно летом! А это вообще мужской аромат?! happy
13.Anne Pliska медово-пачульный аромат! Оччень достойный!
14.CHANEL Cristalle Eau Verte - как-то не по-шанелевски СВЕЖО И ЮНО!!! Прямо цитрусовый взрыв! Хорош!
15.Chanel Beige букет цветов, причем что-то выделить не могу. Букет с характерным Шанелевским послевкусием. Лет через 5 обязательно себе его приобрету. Понравился.
16.Andy Tauer L'air du desert marocain
17.Comme des Garcons 2
18.Martine Micallef MON PARFUM
19.Gucci II Eau De Perfume
20.Bvlgari Bvlgari Black достойных мужской аромат ,не навязчив.
21. guerlain aqua allegoria flora nymphea
22.Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose а-а-а-а!!!!! Держите меня семеро! ЯРКО-ОРАНЖЕВЫЙ грейпфрут!!!! С коркой! Когда его чистишь, брызги с цедры летят во все стороны, и в глаза тоже... Под ароматной коркой скрываются оранжевые кусочки, укутанные в пленочку, которую осторожно снимаешь, а под ней... ароматный, сладкий, замечательный сочный плод грейпа! ВОТ она база! С ароматом я аж почувствовала его вкус со сладкой базой.
23.Miss Dior Esprit de parfum
24.Rochas Byzance
25.Hermes Rocabar пусто(((
26.Lann-Ael Lostmarch
27.Zeenat Aman Vintaje пусто(((, но, что ,что осталось - мне не понра...
28.Frapin Terre de Sarment
29. Creed Love in Black
30. Acca Kappa Glicine чудесные цветы, разбавленные горчинкой. Приятны весьма.
31. Infusion d`Iris от Prada
32. Wolfgang Joop от Joop из серии весьма распростаренных ароматов, тем не менее не плох, так слышно иногда в маршрутке...
33. Amaranthine от Penhaligon`s СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ирис!!!! Оччень понравился! Это первый ирис, от которого я в восторге!
34. Un Jardin sur le Nil
35. Histoires de parfums «1828» хороший шипр! Я, канеш, догадываюсь, что он мужской, но я бы его иногда с удовольствием носила бы. Да еще с такой сладкой базой...
36. Histoires de parfums «Vert Pivoine»
37. M.Micallef «Golden Melody» ГОРЬКАЯ роза! В таком исполнении - в новинку! Потом напомнила ее же весну, а посему и потеряло оригинальность. Весна таки мне нравится больше.
38.Laligue.Perle de Laligue как-то я его не поняла... какой-то химический запах, запах пластика... и псе.
39.Comptoir Sud Pacifigue.Matin Calin
40.ELDO.Vraie Blond нет. даже и намека
41.Parfums de Nicolai.Le Temps d une Fete пусто((( но то, чем пахнет пробирочка - старый одеколон, и нет в нем ничего интересного.
42.Fragonard.Marche aux fleurs Это что-то!!!! Гиацинты, нарциссы, сирень!!!! Наконец-то я нашла доложданную СИРЕНЬ! Потрясающий букет весенних цветов! Я ХОЧУ ЭТОТ АРОМАТ!
43.Lolita Lempicka.Si Lolita
44.Histoires de Parfums 1876 Mata Hari там пусто... но кое-что я выжала из него... Именно ТАК благоухала Мата Хари. И я ингода так хочу благоухать... достойный аромат, и название соответствующее.
45.T.Ford.Italian Cypress пусто(((( но Том Форд ПРОСТО не может быть плохим по определению!
46.S.Lutens.Шелковые чулки там гиацинт?! В потрясающей пирамидке вычленила почему-то весенний цветок, желание попасть в Париж, и желание побыть ею - парижанкой в шелковых чулках...
47.Shiseido.Zen(черный) а вто это в фавориты однозначно! Томно-теплый, чуть с горчинкой, соблазняющий... что-то есть очень знакомое... Играет на запястье как мелодия, то томно, то резко, то сладко, как любовь... В базе услышала нежно мною любимую ваниль!
48.Shiseido.Murasaki что-то шипровое, или альдегиды... не знаю... От волнующего слова "Shiseido" ожидала большего...
49.Wazamba весьма перечно-пряная смесь, не по сезону и не много "не в тему", хочется весенне-летнего буйства. Обязательно нужно будет перетестить в более холодное и спокойное время года.
50.Penhaligon s. Eau de Verveine
51. Divine.Divine
52 Byredo.Rose Noir фрукты со специями, не плохо, но особых ассоциаций нет. Заявленной в названии розы нет и близко.
53. Kenzoki.Relaxing Lotus Ударили в нос ЗЕЛЕНЫЕ ТРАВЫ!!!!! Не обычно, хорошо! Со временем ушли в кремовую базу, приятные ассоциации. Думаю, хорошо его на море.
54. F.Malle.Une Rose В начале СЛУЧИЛСЯ огромный букет чайных роз!!!! Как я их люблю! Даже с характерной для них горчинкой, но, потом в базе почувствовала некий химический привкус. который все и испортил, к сожалению.
55. Jovoy.Chypre интересный ароматс кислинкой! Я такие люблю. Показалось сходство с TFord -овским Нуаром. Но с названием "Шипр" не ассоциируется вообще.
56. Berdous.Violette Divine
57. LAP.Fleur D Oranger (лимитка) одеколон... и ничего более...
58. John Varvatos. Vintage
59. M.Harris.Noix de Tubereuse лидирует Тубероза, сладко, даже слишком. Но раскрывается весьма красиво, "по-богатому". Думаю, одела б его на дождь...
60.J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas огромный букет жасмина!!! Хоть и моно, но очень классно!!! Весна, ведь!
61. Montale Patcholi Leaves роскошные пачули, затем в "сердце" почувствовала так не достающую в начале сладость. Пачули с мужским характером!
62. L`Artisan Parfumeur Mure et Musc
63. Аромат-загадка
64. Hinoki Comme des Garcons
65. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer
66. Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon
67. Full Incense Montale
68. Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï
69. Vera Wang for men
70. Victoria's Secret Sexy Little Things Noir "Букетно-конфетный период!!!" Просто чудо! Или просто "в тему"?!
71. Maroussia Slava Zaitsev
72. Jo Malone Vetiver
73. Jo Malone Мандарин-Базилик в начале я бы даже сказала, не мандарин, а скорее мандариновая корочка, но она быстро меня покинула... остался то ли базилик, то ли еще что-то. Миленько, не зацепил.

Девы, простите, голова уже не варит. Продолжу завтра.

Добавлено (24 Май 2011, 23:45)
---------------------------------------------
Чуток отлила Шерги в проьирочку, бо она тоже была пустая. Есть еще из недавноприобретенных "Chloe Love", найду пробирку - отолью.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
yuliko Дата: Суббота, 28 Май 2011, 20:08 | Сообщение # 282
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8542
Город: Севастополь
Репутация: 8246
Статус: Offline
Quote (tornado)
T.Ford.Italian Cypress пусто(

добавила в пустую пробирку))+Герлен Флора нимфея
Девочки,есть отдельный пакетик с УЖЕ пустыми пробирками, их можно доливать-пополнять
--------------------------------
Jo Malone Vetiver не нашла((

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 28 Май 2011, 20:09
 
tornado Дата: Вторник, 31 Май 2011, 22:44 | Сообщение # 283
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Феечки, а на мню маршрут закончился?!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
yuliko Дата: Вторник, 31 Май 2011, 22:45 | Сообщение # 284
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8542
Город: Севастополь
Репутация: 8246
Статус: Offline
маршрут у Mils . т.к.Ева сейчас занята

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
kola Дата: Вторник, 31 Май 2011, 23:02 | Сообщение # 285
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
yuliko, спасибо, что проинформировали.

Девушки, не стесняйтесь писать, что принимаете маршрут.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Mils Дата: Среда, 01 Июнь 2011, 10:25 | Сообщение # 286
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Прошу прощения, немножко замоталась.

Получилось так, что я только шестой закончила, отправляла,
и только вчера приступила ко второму smile


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Сообщение отредактировал Mils - Среда, 01 Июнь 2011, 10:29
 
kliya Дата: Среда, 01 Июнь 2011, 10:44 | Сообщение # 287
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (tornado)
Fragonard.Marche aux fleurs Это что-то!!!! Гиацинты, нарциссы, сирень!!!! Наконец-то я нашла доложданную СИРЕНЬ! Потрясающий букет весенних цветов! Я ХОЧУ ЭТОТ АРОМАТ!

друххх теперь я его не одна буду хотеть biggrin
 
tornado Дата: Среда, 01 Июнь 2011, 12:26 | Сообщение # 288
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
kliya,

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
Mils Дата: Воскресенье, 05 Июнь 2011, 20:49 | Сообщение # 289
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Начинаю потихоньку:

Целый пакетик с пустыми пробирками:

Parfums de Nicolai.Le Temps d une Fete
Lann-Ael Lostmarch
Byredo Parfums Bal D'Afrique
Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL
CdG‎ KYOTO
Amouage Dia
Zeenat Aman Vintaje
Montale Mangо Mangо
Montale Powder flowers
Comptoir Sud Pacifigue.Matin Calin
ELDO.Vraie Blond
Montale Aoud Velvet
Frapin Terre de Sarment
LAP.Fleur D Oranger (лимитка)
Parfum d’ Empire: Fougere Bengale
Gucci II Eau De Perfume
К сожалению, ничего из этого у меня нет, добавить не могу sad

Anne Pliska
Своеобразный аромат, сначала очень не понравился, потом стало интереснее, вишню вообще люблю в парфюмах, но тут она такая солоноватая что ли, с грубоватым таким оттенком.
Очень стойкий, на запястье держится с утра до вечера.

Kenzoki Relaxing Lotus
Очень легкий, деликатный аромат, такой тонкий восток, японский, ненавязчивый.
Как пахнет лотос, не слышала, но наверно так и должен.
Насчет стойкости не скажу, что слетает сразу, легкий намек остался на коже весь день.

Byzance Rochas
Немного странное впечатление, вроде шипр, старый, классический, но после верхних нот у меня получился почти полный провал, решила, что быстро слетел, базу услышала уже вечером очень близко к коже, приятно, нежно.

Si Lolita Lolita Lempicka
Очень понравился, с начала и до конца, в сердце характерная такая нота была долго слышна, видимо, горошек, а в конце был момент, когда показалось что-то похожее на Soir de Lune.

Wolfgang Joop от Joop
Ну как-то не впечатлил, ничего не зацепило.

Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose
Нежная розочка, именно розовая, одинаковая, не меняется у меня.

F.Malle.Une Rose
А вот эта роза бордовая, так называемая черная, летняя, даже осенняя, огромная, распустившаяся, я бы сказала зрелая роза, такая Мадам роза, а не мадмуазель, как предыдущая, а долгоиграющая какая!

Victoria's Secret Sexy Little Things Noir
Ничего особенного не услышала, как-то очень плоско, у меня на коже очень быстро замылился.

Acca Kappa Glicine
Да, это действительно запах глицинии, у нас такая недавно цвела, заплела все 5 этажей, как виноград, издалека выглядит как такой сиреневый водопад и пахнет!

Berdous. Violette Divine
Я бы сказала древесно-цветочные, а не наоборот, фиалка дает такое ощущение припудренности, а в основном я слышу древесные ноты, очень красиво.

Chanel Beige
Очень подходит название, действительно ассоциация с бежевым цветом, благородно, аристократично, выдержанно, интеллигентно, бывают ситуации, когда без такого парфюма никак не обойтись.

CHANEL Cristalle Eau Verte
Приятный свежий аромат, более теплый и мягкий, чем Кристалл, но к сожалению, не стойкий.

Все пока, продолжение следует smile

Добавлено (03 Июнь 2011, 20:06)
---------------------------------------------
Идем дальше smile

Bvlgari Bvlgari Black, Creed Love in Black – недавно тестила в 6 маршруте, там есть отзывы - не понравились.

Divine.Divine
Сладковатый запах, преимущественно цветочный, но не запомнился, один из очень многих, нет яркой индивидуальности.

Jovoy.Chypre
Ну да, слышно, что шипр, приятный, не тяжелый, просто еще раз убедилась, что они мне нравятся.

LAP.Fleur D Oranger (лимитка)
Апельсиновое облако, жизнерадостный, оптимистичный, приятный, настроение поднимает

Vera Wang for men
Начало не очень как-то было, а потом приятный, специи, анис чувствуется, неплохой.

Lalique.Perles de Lalique
Хорош, надо бы мне его приобрести. Такой розово-ирисовый и перчинка чувствуется. Чем-то напоминает Диву Унгаро даже не по нотам, а как бы по манере звучания, что ли, только Дива сладковатая, а Лалик такой цветочно-перченый.

LAP. Mure et Musc
Определенно ягодный, ежевика точно, цитрусов в начале не услышала, приятный, запоминается.

Serge Lutens Fumerie Turque BELL
Интересный аромат, очень сильный, стойкий, слышу смолы, действительно что-то кальянное, такой ооооочень восточный, но сладости в конце я не ощущаю.
Весь день его слышала, забил все остальное.

Serge Lutens Chergui BELL
По сравнению с курильнями показался легче, но направление то же, смолы, пряности, может восточные сладости, цветов не слышу, очень тягучий и томный.

S.Lutens.Шелковые чулки
Несладкие цветы, нежная пудра. Пока не посмотрела на пирамидку, думала что они цветочно-мускусные, так же сливаются с запахом кожи и очень быстро с меня слетают, к сожалению.

Martine Micallef MON PARFUM
Начало очень понравилось, но через пару часов появилось что-то очень едкое и неприятное, не знаю что это, к маракуйе отношусь спокойно вроде, а конец совсем потерялся, ни сладости, ничего.

M.Micallef. Golden Melody
Этот аромат вообще не поняла, уже через час ничего не слышу.

T.Ford.Italian Cypress
Может показаться сразу, что мужской, а потом классно раскрывается, кипарисы точно чувствуются, соответствует название, прекрасный средиземноморский аромат, но дорого же как.

На сегодня все, остальное попозже.
Очень объемный этот маршрут, однако! Это учитывая, что столько пустых пробирок.
Представляю, какой он был вначале biggrin

Добавлено (05 Июнь 2011, 19:49)
---------------------------------------------
Все закончила. Завтра Yelja забирает у меня маршрут.

Остальные отзывы еще будут smile


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Yelja Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 16:50 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
Перелетнички у меня! smile .Сегодня начинаю таинство познания новых ароматов!

Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
 
Mils Дата: Вторник, 07 Июнь 2011, 19:25 | Сообщение # 291
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Последние впечатления.

Penhaligon’s. Eau de Verveine
А это мне совсем не понравилось, вообще не понятно, чем пахнет, я с запахом вербены не знакома, но если она так пахнет, то я ее не люблю.

Penhaligon`s. Amaranthine
Очень нежный и мягкий, слишком легкий и такой сливочный, мне не нравятся такие, наверно, подойдет наивной нежной блондинке с распахнутыми глазами.

Hermes Rocabar
Достойный аромат, можжевельник, кипарис, очень люблю средиземноморские ноты, плюс кедр и пряности, очень хорош.

Un Jardin sur le Nil
Люблю Средиземноморские сады, а эти я как-то не поняла, запах такой смешанный, солоновато-сладковато-непонятный, не мое.

Montale Patcholi Leaves
Очень насыщенный, терпкий, сладковатый, вот оказывается как пахнут чистые пачули.
Похоже, я не отношусь к их любителям.

Full Incense Montale
Похож чем-то на предыдущий, видимо лабданум + пачули.

Histoires de parfums «1828»
С удивлением обнаружила, что это мужской аромат. Очень понравился, цитрусы, специи, кедр,
вроде ничего особенного в пирамидке, но нравится! А главное, я целый день не могу избавиться от ощущения чего-то невозможного знакомого, так и не вспомнила, что это было, но однозначно нравится.

Histoires de parfums «Vert Pivoine»
(на пробирке прочесть невозможно, подтекает, но в списке еще только один парфюм Histories)
Этот аромат как-то не впечатлил особо, цветы, цветы.

Miss Dior Esprit de parfum
Должен бы по идее мне понравиться, потому что шипр, но вот что-то не то,
уже не первый раз пытаюсь его понять и посадить на себя, но нет.

Infusion d`Iris от Prada
Тонкий аромат, ирис, нероли, кедр, такие пудровые ноты, для интеллигентной, нежной изысканной женщины.

Fragonard.Marche aux fleurs
Нежный весенний аромат, приятный.

Shiseido.Zen(черный)
Какая-то непонятная субстанция, честно говоря, гадость на мой нюх.

Shiseido.Murasaki
Судя по составу, могло получиться что-то более тяжелое, а аромат легкий, по-японски тонкий,
нежные цветы, интересно так раскрывается, хорош.

Wazamba
Ну не знаю , востока такого глубокого что-то я не слышу, кипарис, смолы, сандал, это все есть, но смягчается чем-то свежим и легким, может это яблоко, приятный аромат

Andy Tauer L'air du desert marocain
Очень понравился этот аромат, специи, деревяшки, цветов не почувствовала, может, они только теряются на общем восточном фоне, весь день с удовольствием его слушала и слышала.

M.Harris.Noix de Tubereuse
Чудесный аромат, и не удивительно, все ноты любимые, мимоза, фиалка, тубероза, бобы Тонка.
Достаточно стойкий, хорош.

J-C-Brosseau.Jasmin – Lilas
Прекрасный цветочный аромат, фруктов не учуяла, нежный жасмин, очень понравился.
Дожил на запястье до вечера.

Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin
А вот этот как-то не очень запомнился, такой сладковатый, древесно-фруктовый.

Hinoki Comme des Garcons
Не понравился совсем, очень непрятный.

Comme des Garcons 2
Лучше, чем предыдущий, но тоже нет.
(Вообще Гарсонов слушала впервые, и ни один не понравился sad )

Jo Malone Мандарин-Базилик
Приятный аромат, легкий, цитрусово-травяной, бодрит, очень натурально звучит.

Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea
Приятный легкий аромат, нежный, цветочно-медовый, не навязчивый

John Varvatos. Vintage
Сладковатый древесно-табачный, задумано неплохо, но почему-то с меня очень быстро слетел.

Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï
Опять мимо, эти Николаи видно не для меня.

Больше всего понравились из оставшихся в живых (подозреваю, что многое бы понравилось из ныне пустых пробирок smile ):

Serge Lutens Chergui BELL
Andy Tauer L'air du desert marocain
Histoires de parfums «1828»
Lalique.Perles de Lalique
Chanel Beige
Berdous. Violette Divine
Si Lolita Lolita Lempicka
Byzance Rochas
M.Harris.Noix de Tubereuse
J-C-Brosseau.Jasmin – Lilas


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Yelja Дата: Среда, 15 Июнь 2011, 22:45 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Севастополь
Репутация: 332
Статус: Offline
,Наконец то,добралась до компа....Даааа,маршрутище внушительный!!А тут еще времени мало,чтобы досконально сесть и потестить.....Но любопытство взяло свое.....
SL "Шелковые чулки" = Гиацинтами так сразу пахнуло...Но очень красиво раскрывается дальше.Хоть и не люблю я запах гиацинтов,ноздесь звучит оооочень сексуально!!Очень подхлдящее название для этого аромата!!
SL Fumerie Turgue = Очень богатый деревяшистый....Слышу кожу грубой выделки .Но мне кажется,его нужно тестить зимой,высокая температура воздуха искажает прелесть его.
SL Chergui Bell = Густой амбровый красавец!Сандал красиво выступает.Больше мужской аромат.Амбра все-таки доминирует на мне!!
CDG Jaisalmer = Амбра и корица,и еще целый букет специй..Многогранный аромат.Мне нравится такой аромат в помещениях(косметических кабинетах,например),сразу хочется вести здоровый образ жизни biggrin 11А еще так пахнет в саунах,о!!!Можжевельником пахнет!!!!
CDG Avignon = Пахнет хвей (это видимо хвойная серия tongue )Пока кроме хвои ничего не слышу,где то амбра слышится вдали.
CDG 2 = коммерческий аромат,такие есть у многих парфдомоф.Не понравился!!Даже не хочется на пирамидку разлагать...
CDG Hinoki = Опять хвойно-древесная серия!!Сначала деревяшки ,а потом пошла мыльная тема....Но мыло улетучилось и приятный запах свежеспиленного хвойного дерева остается.У нас так пахнут в Крыму хвойные деревья в жаркую погоду... smile Кто был летом на ЮБК меня поймет! tongue
Ой,на сегодня все....пустые пробирки не описываю,нос свой любопытный я конечно засунула...но судить не берусь,т.к. ароматы не побывали на коже sad

Добавлено (11 Июнь 2011, 01:09)
---------------------------------------------
Penhaligon's Amaranthine - cлишком цветочный на мне...Жасмины с первых нот сбивают с ног и не дают никому слова сказать.НО проходит время и О ЧУДО!!Куда делись цветы? на сцену выходят любимые мной кориандр с кардамоном.И восприятие аромата в корне меняется,я пожалуй, пересмотрю свой взгляд на него smile .Очень многогранный аромат!!!
Penhaligon's Eau de Verveine = С первых нот настолько насыщенный,что сложно понять, что тебя ожидает далбше....Прошло время и я так и не поняла его..так и не удалось выделить какие то конкретные составляющие аромата.
Hermes Rocabar = Ну я так и подумала,что это мужской аромат,как только вдохнула первую молекулу...Ну нравятся мне мужские ароматы!!!Эти ж кедры с цитрусами с ума сведут кого угодно!...Далее цитрусовые нотки рассыпаются и звучат уже тише.В принципе больше от аромата ничего уже и не ждешь!Больше люксовый,чем нишевый!
Herme Sur de Nil = тестить не стала,т.к.в свое время честно относила 2 флакона и больше не хочу...
Micallef mon Parfum = Очень достойный фруктовый букет!Что то он мне напомнил с первых нот..Поскольку я этой зимой открыла для себя много фруктовых ароматов,то видимо один из них!!Очарование фруктов и конфет,я бы его так назвала.Очень женственный!Сразу что то с рюшами хочется одеть и непремено розовое!
Micallef Golden Melody = (чуть не написала Golden Rose tongue ) Столько там розы!!!Даже не пришлось пробирку открывать,видимо пузырек подтекает и только тронула сразу же пошел сильнейший аромат розы,такой летней, садовой,крымской.Наверное,это моноаромат.
Shiseido Murosaki =сразу становится понятно,что фиг его чем отмоешь.Ядреный!Наверное,придется долго стоять на ветру,чтобы пирамидка раскрылась!! smile Девочки,а он случайно не винтажный?Очень похож на Фиджи или что то в этом роде ароматов тех времен....Тогда другие ингридиенты что ли использовали?
Shiseido Zen = Цветочный аромат,довольнонасщенный.Где то мускус промелькнул...Вообщем,я не фанатка таких букетов.Не понимаю я "взрослых" ароматов.
Shiseido Tsubaki = есть свежие нотки,но тоже из "взрослых" ароматов.Восьмидесятых годов,но этот мне больше всего понравился их всех трех.
Tom Ford Italian Cypress = отчетливо слышна гвоздика,где то недалеко слышен бергамот.Зимний аромат.Гводика все-таки доминирует!
Tom Ford White Suede = не стала переводить драгоценные капли,т.к. уже знакома с ароматом.Красивейшая замша.На вечерний выход в дорогом платье!
Montale Full Incense = Красивейший кедр!Причем на кроне этого кедра выступила смола и застыла.Вот почему то смолистый запах!Ладана не услышала,да и хорошо ладан не переношу в духах!
Montale Patchouli Leaves = Ой,пачули,вы пачули!!Ванильные!!Деревяшистые!! smile
Parfum d'Empire Wazamba = Сандал и хвоя.Красавец!
Fragonard Marche aux fleurs = очень цветочный,но это очень нежные весенние цветы.
Dior Infusion d'Iris = мыльно-шампуневый аромат,да и слетает быстро.
Загадка № 1 = что-то цитрусово-фруктовое и по-моему цветочки присутствуют!Опяты не хватает,чтобы опознать его.... sad А хочется!Потому что,мн он очень понравился!Теперь буду мучатся, и гадать кто это? Девочки ,напишите в личку что это за аромат?Я его хочу!!!
Вторая пробирочка без имени,наверное,тоже загадка №2 = очень красиво звучит,что-то восточное,мускус есть,пряности.Мне понравился.Может это Micallef&

Добавлено (15 Июнь 2011, 21:45)
---------------------------------------------
Передала перелетники Еве... smile ..Чуть позже еще отзывы напишу...Уж оочень большой маршрут!!!Последние ароматы наспех тестила sad ...


Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
 
Anfisa Дата: Суббота, 18 Июнь 2011, 19:03 | Сообщение # 293
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Николаев
Репутация: 169
Статус: Offline
Девушки, пропускаю свою очередь
 
Аркадия Дата: Суббота, 18 Июнь 2011, 21:06 | Сообщение # 294
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15028
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Тогда по списку из резерва Вас заменит ParaNoir

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
one Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 21:08 | Сообщение # 295
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Город: Никополь
Репутация: 1094
Статус: Offline
Девочки, а у кого сейчас маршрут?
 
kola Дата: Понедельник, 27 Июнь 2011, 23:44 | Сообщение # 296
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Quote (Yelja)
Передала перелетники Еве...


Ева, отзовитесь!

Девушки, просьба не задерживать маршруты!!!
Давайте уважать тех, кто еще ждет своей очереди

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Ева Дата: Среда, 29 Июнь 2011, 23:15 | Сообщение # 297
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
Перелетнички полетели в Запорожье.

Italian Cypress Tom Ford. Самый настоящий древесный шипр. Это горячее дерево, раскаленное южным солнцем и щедро присыпанное перцем. Это кипарис, который, несмотря на глубокую ночь, все еще продолжает источать тепло ушедшего жаркого дня! Еще немного смол и специй. И откуда-то издалека, из мрака подкрадывается влажный и острый аромат мха – он мягко и гармонично вплетается в пряно-древесную композицию, усиливая горечь. И все это невероятно красиво!!!

Beige Chanel. Цветочный лёгкий аромат. На мне долго и монотонно звучат именно ландыши и жасмин. В начале цветы с зеленью, в конце – сладковаты. Звучит сдержанно и элегантно. Но это не бежевый цвет, а скорее – золотисто-белый.

Parfum Lucifer Sin Damien Bash. Сначала фруктовый Бубльгум (такой розовый кубик жевательной резинки, появившийся в начале 80-х вместе с чешскими лунопарками). Затем аромат перевоплощается в пластмассово-карамельный – звучит очень химозно и приторно. Ожидала от этого парфюма чего-то более креативного, но, увы.

Si Lolita Lolita Lempicka. Много-много сладких цветочков и немного зелени. Чуть запудривается в конце. Всё очень просто, легко и наивно!

Patchouli Leaves Montale. Обалденные пачули – почти моноаромат – очень мне понравился. Пачули здесь очень насыщенные – горькие, острые, копченные и немного коньячные. Дышу и не могу надышаться. Спустя какое-то время пачули становятся амбровые и уходят в красивущий монталевский ладан. Теперь хочу флакон или хотя бы отливантик – буду с удовольствием носить.

Wazamba Parfum d`Empire. Тёплое хвойное дерево и кипарис. Немного похож на Italian Cypress Tom Ford, но здесь всё-таки хвоя и смола доминируют. Мягкий, уютный, обволакивающий. И ладан……. Хочу!

Anne Pliska Anne Pliska. Пачули + горькие цитрусы + амбра – звучат очень долго, очень гармонично и очень красиво. Аромат совсем несладкий. Вишенки, о которой все говорят, я здесь не услышала. Постепенно аромат смягчается ванилькой и мускусом, становясь очень чувственным и притягательным. Но пачули до самого финала не сдают свои позиции. Красивый парфюм!

Histoires de parfums «1828». Красивый парфюм. Начало пронзительно-резкое – перично-грейпфрутовое. А еще очень хорошо эвкалипт и мята чувствуются. Такие нотки часто можно встретить в мужских парфюмах. Но я бы сама его с удовольствием носила. Так как в базе мои любимые хвоя и ладан. На моей коже со временем становится очень мягким, чуть сладковатым, древесным. Понравился.

Histoires de parfums «Vert Pivoine». Сначала мелькнул свежий холодный пион. Затем появилось много разных цветов. Аромат насыщенно цветочный, лишь в самом конце немного зелени. В жару такие ароматы с трудом переношу.

Creed Love in Black. Где-то я это все уже слышала. Напомнил мне отдушку для какого-то советского крема. На мне душная монотонная маслянистая фиалка. Был жаркий летний вечер. Может просто не сел, не то время для него оказалось.

Divine Divine. Начало острое шипровое. И вдруг – тубероза! Очень неожиданно! Я стала любить туберозу после того, как познакомилась с Криминальной СЛ. Так вот, здесь именно такая тубероза – холодно-колючая. Это и понятно – сладость туберозы здесь сдерживают кориандр и мох. Но всё-равно, до Криминальной ей далеко. Персик все портит. И все же аромат приятно удивил. Дивная эта Дивинная Тубероза)))

Murasaki Shiseido. Тонкий, нежный и загадочный. Аромат для меня оказался совершенно непостижимым. По нотам не могу разложить. Вроде очень простой - легкий зеленый аромат, но совершенно гениальный!!! В нем скрыта какая-то глубокая гармония. Очень женственный. Очень трогательный. Умиротворяет и настраивает на философский лад. Вот такого аромата мне не хватает в моменты моей излишней импульсивности.

Shiseido Tsubaki. В одном направлении с Murasaki Shiseido – лёгкий, прозрачный, воздушный. Но Tsubaki слишком цветочный – не впечатлил!

Девочки, спасибо за интересный маршрут!!!



 
kola Дата: Четверг, 30 Июнь 2011, 12:29 | Сообщение # 298
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Ева, почему Запорожье?
Принимающие в Запорожье, Yanazb, ParaNoir - передавайте после теста one, Никополь.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Yanazb Дата: Четверг, 30 Июнь 2011, 13:11 | Сообщение # 299
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
А к кому в Запорожье полетели перелетники?

 
Аркадия Дата: Четверг, 30 Июнь 2011, 13:23 | Сообщение # 300
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15028
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Yanazb, к ParaNoir smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Страница 12 из 13 « 1 2 10 11 12 13 »
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине