*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Yanazb Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:30 | Сообщение # 251
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
Charodeyka, ааа, сорри. Не поняла сразу. У меня тоже сложности с описаниями ароматов. smile

Добавлено (21 Март 2011, 13:30)
---------------------------------------------
Причем не важно винтаж или нет.


 
Charodeyka Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:38 | Сообщение # 252
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Девочки, Lucky не будет 2 недели.
Значит эстафету передаю Melange в Одессу?


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
Аркадия Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:53 | Сообщение # 253
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Charodeyka, да smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Charodeyka Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:58 | Сообщение # 254
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Привет, девы.
Перелетники еще у меня.
Поскольку следующие в списке участники не могут на данное время участвовать
28. Lucky, Киев - уехала на 2 недели
29. Melange, Одесса - уехала на 1 неделю, но готова принять по возвращению.

Дальше 30.Мила - написала ей.

Добавлено (24 Март 2011, 15:34)
---------------------------------------------
1.Parfum d’ Empire: Fougere Bengale - уже пустая пробирочка. Трудно сказать, как бы он на коже раскрылся, но слышу ладан, хвою. Понравился.
2.Serge Lutens Fumerie Turque BELL - деревяшки, палочки-вонялочки, ваниль, табак. Восточный сладкий томный, приятный аромат.
3. Serge Lutens Chergui BELL - пустая пробирка, вычленить мало что удалось это томность, тягучесть благовоний. Не покорил.
4.Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - пробирка пустая, но капульку нашла. Девочки, это мед, натуральный запах меда: свежего, густого, сладкого. Понравился
5.Montale Aoud Velvet - химичит, чем пахнет понять сложно. Присутствует какая то резковатая нотка. И сладкий, и припудренный.
6. Montale Mangо Mangо - пробирка пустая. Нельзя сказать определенно что будет на коже. Но понравился. Такой мягкий запах манго, сладенький.
7.Montale Powder flowers - сладкие пудровые цветы, приторную сладость убрала бы – отлично!
8.Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin - класс, понравился, не знаю носила бы его на себе, но шоколад, корица и лимонад. Вкуууууусно….или я кушать хочу.)))
9.Byredo Parfums Bal D'Afrique - пробирка пустая, вычленить ничего не удалось. Был у меня набор, но не помню я чем пахнет.
10.CdG‎ KYOTO
11.Amouage Dia - не понимаю я Амуажи. Тяжелые, густые, приторные
12.Amouage Silver - наверное, я к ним не доросла
13.Anne Pliska - есть сходство с Турецкими курильнями Лютенса. В меру сладкий, слышу деревяшки, благовония, ваниль
14.CHANEL Cristalle Eau Verte резкий, лимонный, зеленый. Не понравился.
15.Chanel Beige - ну так себе. Я его таааак ждала. Все от него в восторге, думаю, ну что же там должно быть, а ничего особенного. Цветочный аромат, приятный, тонкий, нежный, но не зацепил. Но, все-равно, хотела бы его иметь
17.Comme des Garcons 2 - резкий, лимонный, прохладный. Неприятный
18.Martine Micallef MON PARFUM - приторный, сладкий, удушливый аромат. Напоминает Rumeyr Lanvin
20.Bvlgari Bvlgari Black - очень вкусный, теплый, нежный, сладкий. Пахнет цветами из детства. Знаете на холмах у рек росли желтые высокие мелкие-мелкие цветочки полевые, еще их «кашкой» в народе называют и венки на Ивана Купала с них плели. Умммммм….ностальгия…
21. guerlain aqua allegoria flora nymphea - очень легкий цветочный аромат. Слышу сирень. Такой ниче. Но простоват.
22.Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose - ой, это мой фаворит уже много, много лет. Я не любитель розы, но этот аромат меня покорил. Есть там роза, но она не явная, скрытая, нежная, легкая как шаль
23.Miss Dior Esprit de parfum - горький, шипровый аромат. Не понравился
25.Hermes Rocabar - тройной одиколон
26.Lann-Ael Lostmarch - пробирочка иссякла, но удалось вынюхать сладко-кислые фрукты в сахаре.
27.Zeenat Aman Vintaje - винтаж для меня винтаж – не знаю, не понимаю, фу….
28.Frapin Terre de Sarment -
29. Creed Love in Black - первые нотки лак для волос. Затем появляется сладость. Не могу определить что это.
30. Acca Kappa Glicine - нежный цветочный аромат, похож на липу. Понравился
31. Infusion d`Iris от Prada - когда-то был одним из любимых. Насыщенный в меру, пудровый ирис. Иногда хочется поносить. Из ряда к которым возвращаются.
32. Wolfgang Joop от Joop - мужской – 100%. Уже кто-то писал, соглашусь схожесть с Сигаром есть. Сначала сладкий, потом кислая нотка все портит.

Добавлено (24 Март 2011, 15:58)
---------------------------------------------
33. Amaranthine от Penhaligon`s - для меня это свежесорванная ветка сирени. Ой, как хочется весны!
34. Un Jardin sur le Nil - лимонные корки. В принципе, мне вся линия сюров нравится, но уже приелась.
35. Histoires de parfums «1828» - мужской. Очень понравился. Свежий, травяной аромат
37. M.Micallef «Golden Melody» - опять солирующая роза: тягучая, густая. Как по мне совсем не соответсвует названию.
38.Laligue.Perle de Laligue - красивый цветочно-пудровый аромат. Для меня главное не приторный! Хорош.
39.Comptoir Sud Pacifigue.Matin Calin - хоть и пустая пробирка, но аж подтошнило.
41.Parfums de Nicolai.Le Temps d une Fete
42.Fragonard.Marche aux fleurs
43.Lolita Lempicka.Si Lolita - пробирка пустая, но у меня когда то был. Цветочный с перчинкой аромат. Обычный люкс.
44.Мата Хари - бээээээ!!!! Это что? Винтаж? Это термоядер!
45.T.Ford.Italian Cypress - ой, хорош. С тиле Форда, конечно, с его характерной ноткой. Томный, сладкий, обволакивающий, деревяшечно – специевый. Супер.
46.S.Lutens.Шелковые чулки - четко слышен убойный запах полыни, трав. Резкий, горький. Совсем не шелковые чулки. Разочаровна.
47.Shiseido.Zen(черный)
48.Shiseido.Murasaki - такой легенький шипрчик. И опять с розой. Но она не солирует. Неплохой, но ничего особенного.
49.Wazamba - похож на Шисейдо Феминиту. С присутсвием характерной нотки демпаейр: дымок, деревяшки, табак
50.Penhaligon s. Eau de Verveine
51. Divine.Divine - нет слов.
52 Byredo.Rose Noir - ничего особенного. Роза, опять роза. Кошмар – я рихнусь. Конечно, не такая как предыдущая, но все же. Вначале аромат интереснее, пока слышны все составляющие, но потом роза.
53. Kenzoki.Relaxing Lotus - сначала запах свежего огурца, минутки 2 и раскрывается совершенно по иному: липа мягкая, уютная, не сладкая. Запах крема. Мне нра!
54. F.Malle.Une Rose - это убийство! Ужас! Капец! Неужели таким кто-то пользуется? Роза! Как такой цветок можно испортить?!аж грустно! Прошло дня 3 с затеста я до сих пор помню этот ядреный запах.
55. Jovoy.Chypre - шипровый с розой, ух – не могу
57. LAP.Fleur D Oranger (лимитка)
58. John Varvatos. Vintage - легкий мужской запах. И мужу, и мне понравился.
59. M.Harris.Noix de Tubereuse - прекрасны аромат, люблю туберозу
60.J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas - класс, жасмин! Такой аромат с прохладой, не душит. Настоящий аромат цветка, не чая, не добавок, а цветка. Приятно удивил.
61. Montale Patcholi Leaves
62. L`Artisan Parfumeur Mure et Musc - сладковато – горький легкий аромат. Прозрачный. Не впечатлил.
63. Аромат-загадка - шампунь «Лада», но покрепче
64. Hinoki Comme des Garcons - эта серия мне очень нравится. Слышу деревяшки, пыльцу, ветивер, травы. Сладко-соленоватый.
65. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer - мне пахнет запахом, когда мама помидоры маринует, наверное потому что отчетливо слышу гвоздику и она солирует. Еще хвойные иголки немножко.
66. Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon - ладан, церковный дух. Нравится.
67. Full Incense Montale - такое впечатление, что в церковь попала или что-то с ней связанное. Слышу ладан, бессмертник. Меня ни чуть не смущает. Мне нравится!
68. Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï - пластмасса, какое то старое масло со сладкой ноткой.
69. Vera Wang for men
70. Victoria's Secret Sexy Little Things Noir
71. Maroussia Slava Zaitsev


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
kliya Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 17:13 | Сообщение # 255
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (Charodeyka)
54. F.Malle.Une Rose - это убийство! Ужас! Капец! Неужели таким кто-то пользуется? Роза! Как такой цветок можно испортить?!аж грустно! Прошло дня 3 с затеста я до сих пор помню этот ядреный запах.

biggrin biggrin biggrin я тоже от него чуть не умерла)))

 
KFox Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:50 | Сообщение # 256
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Charodeyka)
Мата Хари - бээээээ!!!! Это что? Винтаж? Это термоядер!

Мате Харе дам по хареее!!! angry bash

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Charodeyka Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:59 | Сообщение # 257
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
kliya, KFox, приколистки!

Добавлено (24 Март 2011, 17:59)
---------------------------------------------
Черний Зен Шисейдо у меня есть - налью, а то там совсем сухо


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
KFox Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 19:21 | Сообщение # 258
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Quote (Charodeyka)
3. Serge Lutens Chergui BELL - пустая пробирка, вычленить мало что удалось это томность, тягучесть благовоний. Не покорил.

а мне казалось, что там что-то есть, и я не стала доливать из гробика((( может, он пролился? Вот блин...

Добавлено (24 Март 2011, 18:21)
---------------------------------------------
А Маллевская Розочка-убийца - дааа... Я-то думала, что это на мне просто розы целофанят))) а вона оно как... беда...


"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Mila Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:31 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
готова принять посылочку biggrin

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
kliya Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 260
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3017
Город: Киев
Репутация: 1602
Статус: Offline
Quote (KFox)
Мате Харе дам по хареее!!!

Добавлено (24 Март 2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Charodeyka)
22.Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose - ой, это мой фаворит уже много, много лет. Я не любитель розы, но этот аромат меня покорил. Есть там роза, но она не явная, скрытая, нежная, легкая как шаль

согласна на 100% и уже на флакошу позарилась

 
Charodeyka Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:03 | Сообщение # 261
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Quote (kliya)
Quote (Charodeyka)22.Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose - ой, это мой фаворит уже много, много лет. Я не любитель розы, но этот аромат меня покорил. Есть там роза, но она не явная, скрытая, нежная, легкая как шаль согласна на 100% и уже на флакошу позарилась

У меня и гель для душа есть. А водичку экономлю. smile

Добавлено (26 Март 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Сегодня отправила пробирочки Миле, долила Зен черный и положила Камелию Шисейдо.
Девчонки, организаторы, большое вам человеческое спасибо за возможность протестировать столько всего интересного да и еще дома!


"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
Mila Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 08:01 | Сообщение # 262
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
посілочку получила biggrin

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
Charodeyka Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 12:25 | Сообщение # 263
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Mila, удачи! И ждем отзывов!

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
Mila Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
1. Parfum d’ Empire: Fougere Bengale - пустая пробирка
2. Serge Lutens Fumerie Turque BELL – дымятся ароматические палочки )) нравится
3. Serge Lutens Chergui BELL - пустая пробирка
4. Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - пустая пробирка
5. Montale Aoud Velvet – уд конечно же, но мягкий, сладенький. Пока с удами я на ВЫ.
6. Montale Mangо Mangо - пробирка пустая.
7. Montale Powder flowers – мне кажется похожим на Диа Амуаж. Только не играет, как Диа. Очень даже интересный, немножко мятный, пудровый, где-то далеко – розочка. Надо познакомится поближе.
8. Damien Bash PARFUM LUCIFER №05 sin - шоколад, корица и ликер, не мое.
9. Byredo Parfums Bal D'Afrique - пробирка пустая.
10. CdG‎ KYOTO - у меня капелька. Нет слов…Капля на запястье – и пусть весь мир подождет )). Хвойно-ладанный, мне Очень нравится ))
11. Amouage Dia –. Аромат с характером и очень узнаваем. Отношение переменчивое от очень хочу и много – до ну не знаю, что я в нем нашла.
12. Amouage Silver – вкусный)) древесно-пряный. Пробирочка пустая, но пару капель маслянистой жидкости удалось добыть. Понравился.
13. Anne Pliska – сладкая амбра
14. CHANEL Cristalle Eau Verte летом носила с удовольствием. Резкий лайм меняется на лимонную нежность. Жалко, что через час и след простыл ((
15. Chanel Beige – нежный, для офиса подойдет.
17. Comme des Garcons 2 – пряный, кедрово-анисовый.
18. Martine Micallef MON PARFUM –. Боялась, что будет больше сладости. Присутствуют какие-то фирменные нотки а ля Микалеф. Мне понравился.
20. Bvlgari Bvlgari Black – кожа дымная черная))
21. guerlain aqua allegoria flora nymphea - цветочный
22. Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose – присоединяюсь к восторженным отзывам. Красивый, а я слышу еще зеленый фруктик и мяту.
23. Miss Dior Esprit de parfum - горький, зеленый, терпкий классика
25. Hermes Rocabar – терпко-пряный, мужской.
26. Lann-Ael Lostmarch -
27. Zeenat Aman Vintaje – действительно – фууууу..срочно смыть, что-то очень животное…
28. Frapin Terre de Sarment -
29. Creed Love in Black – слышу фиалку и почему-то кожу. понравился
30. Acca Kappa Glicine – цветочно-фруктовый, сидит близко к телу. Теплый, но не сладкий.
31. Infusion d`Iris от Prada – прозрачный, не яркий ирис, достаточно приятный
32. Wolfgang Joop от Joop - мужской
33. Amaranthine от Penhaligon`s –не сел. Нотка какая-то жутко отталкивающая, не могу определить, что это могло бы быть. Ужасно стойкий.
34. Un Jardin sur le Nil – очень нравится. Играет – переливается.. В начале он горько – терпко-зеленый. Потом красивые лимонные цветы и нежный ладан.
35. Histoires de parfums «1828» - мужской. Лимон, мята, елочка. Нравится.
37. M.Micallef «Golden Melody» - густая роза.
38. Laligue.Perle de Laligue – нежный цветочный
39. Comptoir Sud Pacifigue.Matin Calin - пустая пробирка
41.Parfums de Nicolai.Le Temps d une Fete – пробирка пустая, но запах не понравился.
42.Fragonard.Marche aux fleurs сиренька + ландыш. Не мое
43.Lolita Lempicka.Si Lolita - пробирка пустая
44.Мата Хари – не поняла.
45.T.Ford.Italian Cypress – пробирка пуста, но пахнет интригующе.
46.S.Lutens.Шелковые чулки – сразу рука потянулась. Понравился. Горчинка чуть-чуть в начале. Тонкий прозрачный, как вуаль, но тем не менее очень стойкий и яркий запах. Надо искать на пробу отливантик, знакомиться поближе.
48.Shiseido.Murasaki – стоит скучает, надо срочно разобраться, почему))
49. Wazamba – кедр, деревяшки
50. Penhaligon s. Eau de Verveine
51. Divine.Divine –нежно-прозрачно леденцово. У меня пока загорает на полочке.
52 Byredo.Rose Noir -
53. Kenzoki.Relaxing Lotus – действительно - огурец
54. F.Malle.Une Rose – герань+роза. На большого любителя.
55. Jovoy.Chypre – роза масляная болгарская, не мое.
57. LAP.Fleur D Oranger (лимитка) – оранж))
58. John Varvatos. Vintage – мужской легкий лимонный
59. M.Harris.Noix de Tubereuse – нет наверное туберозу я не люблю.))
60.J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas –да, жасмин…и еще почему-то сирень.
61. Montale Patcholi Leaves густой, терпкий, пряно-бальзамный
62. L`Artisan Parfumeur Mure et Musc – легкий, прозрачный терпковатый фруктовый, понравился.
63. Аромат-загадка – нежный, что-то мятно-цветочное.
64. Hinoki Comme des Garcons - очень нравится. Запах кедра, дерева хвойный ладан.
65. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer – ладан+специи.
66. Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon - ладан, горькое распаренное дымное дерево. Баня топится по «черному». Нравится, хоть и не носила бы, просто для медитации ;))
67. Full Incense Montale – ладан очень густой Comme des Garcons нравятся больше.
68. Nicolaï Pour Homme Parfums de Nicolaï -
69. Vera Wang for men
70. Victoria's Secret Sexy Little Things Noir - стойкий, довольно приятный фруктовый запах, слышу яблочко. У меня был Sexy Little Things.
71. Maroussia Slava Zaitsev был не понят.
72. Shiseido зен пряные травы
73. Shiseido Tsubaki камелия наверное? Нежный-нежный приятный цветочный.
Сразу спрятался. Наверное испугался Montale Patcholi Leaves. Я хоть руку и отмыла, но Montale все равно перебивает все запахи в радиусе метра.))
Камелия мне нравится.
- Название поплыло. Не могу разобрать, а запах нравится. Лимонно-пряный. Может кто-то подскажет что это. (В этом пакетике три пробирки с подтекшими названиями: M.Micallef «Golden Melody, Histoires de parfums «1828» и третий с непонятным названием).
Я его отделяю в отдельный пакетик. Или, если успею подправлю название, если подскажете.
Похоже, что это .Gucci II Eau De Perfume

Добавлено (02 Апрель 2011, 19:48)
---------------------------------------------
понравились biggrin
Serge Lutens Fumerie Turque BELL
Montale Powder flowers
CdG‎ KYOTO
Amouage Silver
Chanel Beige.
Martine Micallef MON PARFUM
Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose
Un Jardin sur le Nil
Histoires de parfums «1828»
T.Ford.Italian Cypress
S.Lutens.Шелковые чулки
L`Artisan Parfumeur Mure et Musc
Hinoki Comme des Garcons
и последний с расплывшимся названием biggrin

Добавлено (02 Апрель 2011, 19:54)
---------------------------------------------
Спасибо огромное
кому я передаю посылочку?


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:25
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:57 | Сообщение # 265
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Quote (Mila)
кому я передаю посылочку?

29. Melange, Одесса
30. Lucky, Киев

Ну или мне smile


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Mila Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 20:18 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Написала девочкам, жду ответа biggrin

Добавлено (04 Апрель 2011, 07:02)
---------------------------------------------
Отправляю 29. Melange, Одесса
Доложила ТФ замшу

Добавлено (04 Апрель 2011, 19:18)
---------------------------------------------
отправила.


Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
Melange Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 09:02 | Сообщение # 267
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Одесса
Репутация: 1559
Статус: Offline
Получила, спасибо
 
Melange Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:30 | Сообщение # 268
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Одесса
Репутация: 1559
Статус: Offline
Прошу прощения, что сразу не написала, оч редко бываю на форуме, т.к. "жаркий сезон" на работе
Уже договорились с Lucky, пробирки уже уехали в Киев, сегодня обещали в курьерской службе должны быть доставлены.
Свои впечатления от маршрута напишу в ближайшем времени (надеюсь на выходных), сейчас все в схематичном виде.
Маршрут интересный, но оооочень большой.
Спасибо
 
Аркадия Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 15:41 | Сообщение # 269
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15209
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Melange, очень, очень хочется услышать Ваши отзывы! Особо вспоминая предыдущие

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Lucky Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:41 | Сообщение # 270
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Перелётники у меня!

Добавлено (20 Апрель 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Прошу не судить строго, впервые в жизни был затест такого количества ароматов и всего за 6 дней, старалась грубо и категорично не писать, чтобы не обидеть любителей того или иного аромата, писала только свои ощущения. Кстати, сделала для себя пометочку, что теперь буду многие ароматы, по возможности, наносить намазом, они так намного интереснее звучат, как-то Аркадия об этом писала))!

Начала я, конечно, с самых, более ожидаемых мною для затеста)))

1.Montale Mango Manga – пробирочка пустая, но запах ещё остался, сначала уловила свежий аромат спелого сладенького манго, потом что-то более глубокое и насыщенное с какими-то цветами, и заканчивается ванильно-сладеньким фруктиком. Вкусно 

2.Powder Flowers Montale – более вечерний аромат, очень насыщенные пудровые цветы, что-то напоминают, пока не вспомню что…может какие-то мамины духи из моего детства…думаю, что больше зимний. Для меня на дынный период-тяжеловат и резковат.

3.Montale Aoud Velvet – что-то вкусненькое, сначала резковатенькое, а потом сладенкькие цветочки, ванилька и нежный мускус, древесинка, а уд я тут почти не чувствую, нет, он всё-таки есть, но очень тонкий и элегантный. Представляю себе театр или оперу и дам в бархатных платьях с высокими прическами и важным видом)))) Ещё одна моя любовь  но на более прохладную погоду, на сейчас тяжеловат будет.

4.Full Incense Montale – насыщенный древесно-восточный аромат с ярко-выраженным ладаном, чем дальше, тем его больше, сразу перед глазами Храм и священник с кадилом. Не мой Монталь 

5.Patchouli Leaves Montale- ещё один специфический для меня аромат Монталь, мне запах напомнил настой валерьянки или каких-то трав, когда-то мною перенюханных в бабушкиной аптечке, может это пачули такой аромат дают… не знаю, но для меня это ужас, причем такой концентрированный.. На любителя.

6.Wazamba Parfum d’Eempire – что-то такое восточное и очень концентрированное.. что же может быть в этом составе? Там точно есть что-то хвойное и ладан, у меня сразу перед глазами мусульманские страны.…дальше писать не буду, чтоб никого не обидеть… Не мой аромат…

7.Damien Bash №5 Sin – благодарю за занкомство, раньше даже не слышала про этот парф.дом. Аромат восточный, сразу услышала что-то цитрусовое, похожее на свежий апельсин, причем перченый, перчик насыщенный, дальше открывается амбра… интересный аромат, но на любителя 

8.Fleur D'Oranger L Artisan Parfumeur – очень красивые и вкусные ассоциации, сразу перед глазами сад мандариновый (почему-то) с цветущими мандаринами и именно их соцветия мне так пахли, а ещё, я в позапрошлом году купила мандариновое дерево домой, и когда я к нему подходила, то именно такой был аромат  а раскрылся он на мне совсем по-другому, ооочень похож на Blush Marc Jacobs

9.Tom Ford White Suede – давно её хотела, на мне это очень нежная кожа или замша, ели уловимая, тоненькая, дорогая. Люблю её 

10.Anne Pliska – более вечерний аромат и на прохладное время года, апельсинка с ванилькой и пачули в восточном обрамлении.

11.Rochas Byzance – когда-то, году в 96-97 у одной женьщины были такие духи, и я, как подросток, никак не могла понять-как они ей могут нравиться… потом поняла, что у всех разный вкус, но аромат так и не нравится. Напоминает что-то мыльное…

12.SL Bas de Soie – очень неординарный аромат.. Точно! напоминает чулки, такие вот новые, которые только распечатали, у них есть свой особый запах, интересно, как им удалось это передать… и дополняет их что-то жутко винтажное, дорогое, пудровое. А ещё- ассоциации с 1-м рядом в театре, у него есть какой-то особый запах, который идёт от сцены.

13.Chanel Beige –Ооочень хотела его затестить )))) ожидания были бооольшие(((а оказался лёгкий цветочный аромат на весну, можно и на лето наверное. Я как-то равнодушна, ничего особенного… может, надо было больше попробовать? Но там на донышке…. Нет, он всё-таки раскрылся чем-то более глубоким, надо распробовать 

14.Comme des Garsons 2 - неожиданно для меня, привлекательный и неординарный древесно-травяной аромат, я бы его поносила)))

15.Byredo Rose Noir – легкоий цветочный кисло-сладенький аромат, напоминает что-то из люксовых, простой летний парфюмчик, ничего особенного.

16.Avignon – ладан…когда мой нос слышит ладан- он больше ничего не сышит…не моё..

17.Guerlain AA Flora Nymphea – пусто
18.Etat Libre d’Orange Vraie Blond – пусто
19.Ford Italian Cypress – пусто
20.Zeenat Aman Vintage- пусто
21.Divine – не понимаю, не моё 

22.Victiria’s Secret - без названия))) чувствую что-то цветочно-фруктово-ягодное сладенькое вкусненькое , персик может спелый с яблочком и что-то сливочное, скушать охота.

23.Gucci II EDP- когда-то был и когда-то нравился… сладенький теплый аромат из цветочно-фрукотовго букета..

24.M. Micallef Mon Parfum – очень напомнил Angel Thierry Mugler. Такой-же обволакивающий , сладкий цветочно-фруктовый с ванилькой и карамелькой, немножко пачули и мускуса… очень вкусный аромат.

25.Miss Dior Esprit de parfum – очень вечернее и насыщенное, я в таких ничего не понимаю.. пока не мой вариант.

26.Nicolai Pour home – приятный мужской аромат, сначала свежий травяной, потом появляется что-то сладковато-древесно-табачное и что-то лёгкое восточное, не приторное, а очень даже манящее.

27.Comme des Garsons – пусто
28.Frapin Terre de Sarment – пусто
29.Byredo Bal D’Afrique – пусто
30.Si Lolita – пусто
31.Comptoir Sud Pacifique Matin Calin – пусто, но палочка в пробирочке мне пахнет карамельным поп-корном)))
32.Amouage Dia Woman – пусто
33.SL Chergui BELL – пусто

34.SL Fumerie Turque BELL – безумно интересный аромат, не понимаю что это, но что-то вызывающе неординароное и не повторимое, не понимаю что тут … конечно зашла в инет чтобы посмотреть))) состав сногсшибающий… поразил.. вот только не знаю смогла ли бы его носить…
35.Bvlgari Black – хоть он и унисекс, но у меня сразу ассоциации с ухоженным, уверенным в себе, немного брутальным, гладковыбритым или с небольшой аккуратной щетинкой, одетым с иголочки мужчиной, и обязательно в черной тоненькой кожаной курточке))) от которого веит дорогим парфюмом

36.Hermes Rocabar – классика-вечна)) или это для меня только он классический … но сильна вкусный, благородный, переплетается на начальном этапе что-то свежее с древесно-пряно-сладким, ванильным. Себе аж захотела)))

37.Creed Love in Black – в пудровой дымке немного слышна роза, слишком приторный для меня, или сладкий, или кислый, не понимаю…

38.Kenzoki Relaxing Lotus – лёгкий, сладкий-сладкий пудровый аромат.

39.Penhaligon’s Amaranthine – лет 7-8 назад у меня был аромат Dior Addict, который я безумно любила, только сейчас у меня совсем поменялся вкус и я такое не ношу, так вот этот аромат мне в точности напомнил тот мой Диор…))) и понравился))) только он немного легче, или это от того, что четверть 1/100 капельки наносишь его , то кажется, что легче, а тогда же обливалась… бедные сокурсники и мой папа, который никак не могу успокоиться, что его «маленькая» доця таким тяжелым ароматом пользуется.

40.Penhaligon’s Anthology – резкий цитрусово-цветочный, который потом раскрывается на мне чем-то кисло-сладенько-пряным..

41. Alessandro Dell’Acqua Woman in Rose – свежий лёгкий цветочный аромат, на лето в самый раз. Но для меня простоват.

42. Hermes Un Jardin Sur le Nil – есть, но что-то я к нему равнодушна, наверное из-за ладана, не люблю я его , а так бы был свеженький приятный аромат.

43. Murasaki Shiseido – не люблю и не понимаю такое…как по мне-бабушкины духи..

44. John Varvatos Vintage –типичный свежий, и в то же время насыщенный мужской одеколон, не люблю я такой, у меня почему-то ассоциации с каким-то «ботаником», которому подарили первый в жизни парфюм и он им облился с ног до головы… часто от самых обычных мужчин таким пахнет, если б мой таким пользовался- я бы выбросила))) хотя, может он на нем бы по-другому звучал)))

45. Мандарин Базилик – есть ароматы, которые мне напоминают освежитель воздуха, так вот этот к ним относится)))
Продолжение завтра smile

Добавлено (21 Апрель 2011, 21:41)
---------------------------------------------
46. Wolfgang Joop - что-то пряненько-сладенькое.. не могу понять нра или не нра…

47. Shiseido Tsubaki – не понимаю, режет нос, тоже что-то из бабушкиного сундучка))

48. Lalique Perle de Lalique – очень резкий цветочный аромат, жутко знакомое, но не знаю что… напоминает какой-то аромат.. не могу вспомнить.. тяжеловат для меня.. спустя какое-то время стал один в один как Elle YSL

49. Prada Infusion D’Iris – он почти пустой, поэтому из той капельки, что есть, могу сказать: сначала насыщенный свежи аромат, потом появляется пудровый ирис , что-то древесное.

50. Parfums de Nicolai Le Temps d’une Fete-пусто

51. Parfums d’Empire Fougere bengale – пусто
52. Mата Хари – что-то вечернее, насыщенное , цветочное и немного восточное. Интересный аромат, правда для меня тажеловат, а может на зиму… вкусный. А потом ещё и пудра появилась, цветочная …))) Чем дальше-тем больше он мне нравится…. Может и не дождусь зимы… но осени так точно нуна ждать… на лето надо что-нть полегче. Он мне чем-то напоминает Аллюр )
53. Amouage Silver – из той капельки, кот. осталась могу расслышать что-то зелёное на начальных нотах, потом добавляется древесинка... Ну такой себе…
54. Shiseido Zen черный – бабушкины винтажики)) не понимаю…
55. L`Artisan Parfumeur Mure et Musc - не тот мускус , который я люблю, не понятен мне этот аромат..
56. F.Malle.Une Rose – ужасная проторная кислая роза, совсем не вкусно.
57. Vera Wang for men
58. Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - пробирка пустая((
59. CHANEL Cristalle Eau Verte – насыщенный зелёный какой-то цитрусово-травяной аромат, резкий, отталкивающий.

Больше не успела..((( мой нос устал...
Перелётники отправила baby!


Чудеса случаются с теми , кто в них верит!

Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 21 Апреля 2011, 22:27
 
baby Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 17:00 | Сообщение # 271
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Девочки, перелетники у меня, уже третий день. Знакомлюсь)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:45 | Сообщение # 272
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Отдала пробирки Оле Coffee, дописываю последние отзывы и выкладываю)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:21 | Сообщение # 273
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Итак. Отзывы.
Начну с F.Malle.Une Rose.

Удивительный аромат. Писала о нем в течение целого дня. Впечатления менялись от полного неприятия до восторга. Пишу в хронологической последовательности.
1. Ну, так себе роза. Резкая, маслянистая, даже какая-то медицинская. У нас в Севастополе на парфманьячную встречу Оливия приносила розовое масло, оно тоже было с этой медицинской нотой.
2. Роза на плеснево-хлебной подложке. Я такие не очень люблю. Больше люблю, чтобы пахло вареньем из розовых лепестков.
3. Но роза все равно – королева парфюмерии, она манит и манит… Тыкаю нос в запястье снова и снова.
4. "Фу" пудра полезла несладкая, неприятная.
5. А ничего вроде бы пудра, нормальная.
6. Очень громкий и невероятно стойкий запах. В конце перец? Нота, похожая на перченую розу ТДК (какие-то, извините, грязные носки((( ).

В общем, это не просто симфония, это целый спектакль в трех действиях. Чтобы понять Une Rose, нужно слушать ее не час, не два, а сутки, так долго аромат играет и меняется.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 274
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Byredo.Rose Noir. Попсовый цветочно-фруктовый свежак. Был бы люксом - отбоя бы на него не было. Розы почти нет. Она есть, в начале, но недолго и с росой. В конце слабо пробивается нота, больше присущая мужским парфюмам, кажется, древесная.

Kenzoki. Relaxing Lotus. Лотос со сладинкой, но свежесть все равно есть. Чувствуется японский характер аромата. Действительно расслабляющий, убаюкивающий. Не шедевр. Напомнил каталожную парфюмерию.
Вместе с F.Malle.Une Rose он дал исключительно приятную струящуюся композицию. ОООО, чем дальше, тем эта композиция лучше! Супер!

Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Мне, любительнице Воздуха Марокканской пустыни Энди Тауэра, а также почитательнице ладана в парфюмерии, понравился. Сначала показался похожим на Пустыню, но потом во всей красе - церковное кадило))). Ладанный дым. +++++

Divine.Divine что-то из прошлого, из восьмидесятых. Сладко, громко, женско. А еще так кремы для младенцев пахнут.

Chanel Beige Весна, цветы

Serge Lutens Mandarine Mandarin BELL - пустая пробирка, жаль. Цукаты? Что-то очень засахаренное.

Comme des Garcons 2 почти не слышу его. Могу разобрать только потертые в руках листья пачули, что-то похожее на Шанель 31 Рю Камбон
.
Martine Micallef MON PARFUM О! моя любовь! Строгий, женственный, безупречный офисный аромат для истинной леди.

Anne Pliska В последнее время поугасла к нему. Начало с миндально-вишневой горчинкой мне нравится, но сладкое завершение скучновато. Хотя все равно Анна бесспорно хороша.

CHANEL Cristalle Eau Verte чистейший, кристальный, звенящий аромат. Вуаль свежести.

Andy Tauer L'air du desert marocain сухие травы, какая-то горелая горечь. Класс! Я его ношу, когда нужно быть свободной, отстраненной, независимой.

Rochas Byzance Не понимаю его, хоть и носила раза два, и флакон разливала, но так и не разобрала. Не нравится.

Gucci II Eau De Perfumе Малинки-малинки, какие вечеринки! Приятный, не раздражает, но сколько ни слышу шлейф от других дам, мне не нравится, нет ауры, просто витает какой-то намек на запах малины-ежевики и все. Шлейф не впечатляет. И еще, есть какая-то металлическая нота.

Guerlain aqua allegoria flora nymphea. Стойкая ассоциация: так пахнет пчела, измазавшая в пыльце.

Alessandro Dell'Acqua Woman in Rose влажная зелень и влажная роза. Носить во влажную погоду. В дождь - супер. В жару кислит.

Miss Dior Esprit de parfum. Шедевр. ++++++

Infusion d`Iris от Prada Асексуальный. Блузка, застегнутая на все пуговицы. Пудра без сладости.

ELDO.Vraie Blond пусто. Из пробирки пахнет полной буфетчицей. Ассоциация с названием?

Laligue.Perle de Laligue вообще не понимаю. Слабый, для многих неприятный, странный аромат газировки.

S.Lutens.Шелковые чулки +++ Очень хорош. Замечательный гиацинт, лучше, чем живой. Шеесворачивательный аромат, к тому же стойкий. Я еще чувствую солоноватый запах капроновой ленты из детства. Не знаю, может быть, дело в названии.

Montale Patcholi Leaves Не понравился. Грубый. Хотя впоследствии раскрывается ванильно-амбровым уютным запахом

Wolfgang Joop от Joop сначала цитрусовый мальчуковый, потом открылся приятный миндаль, а потом какая-то прохладная чистота, как в базе Musk от Etro

Shiseido.Zen(черный) слабый и горький

Tsubaki Shiseido - натуральный цветочный аромат. Мне мерещится нарцисс и жасмин

Mata Hari DSH Perfumes Такой сложный состав, но сам аромат не звучит многоголосно. Он гармоничный, довольно понятный. В начале я почувствовала розу со сладостью, середина очень хороша, ванильно-орхидейная, теплая, сладковатая, очень комфортная. База так себе, "не женственная")). Стооооокий, очень. Больше суток держится на коже. ++++

Acca Kappa Glicine не чувствую ее. Кажется нежный, не очень яркие цветочки и свежая зеленая листва

Fragonard.Marche aux fleurs цветочный взрыв! Ландыш в основном, еше жасмин и нероли, сирень. Да здравствует весна! в духе Диориссимо, но грубее. В конце вылезла кислинка. Аромат быстро становится тихим, но его намек остается на коже долго.

Jovoy.Chypre странно, что современный. По духу очень ретро. Мед, густой до тошноты, с пачулями и цветочным букетом. Классический аромат. Но не деловой. Мне показался вечерним: роскошь, многоголосье компонентов, насыщенность. Под вечернее платье будет очень хорош. Безупречный от начала и до конца+++++

J-C-Brosseau.Jasmin - Lilas Громкий и холодный! Определенно нравится! Свежааатинка)))) В нем можно купаться после знойного дня или душного помещения. Стойкость хорошая +++

Berdous.Violette Divine слабенький, но милый, нежнейшая теплая, чуть сладковатая фиалочка, впрочем есть шлейф. Бархатный, мягкий окутывающий аромат. Есть пудра.

M.Harris.Noix de Tubereuse очень сладкая тубероза, невыносимо сладкая. Нестойкий аромат

L`Artisan Parfumeur Mure et Musc терпковатый, несладкий аромат с ежевичной нотой. Стойкий и шлейфовый. Тянусь к запястью снова и снова. Притягивает, но не могу отделаться от ассоциации. Пахнет мне туалетным освежителем воздуха и все тут! Не химозно, но ассоциация именно такая. Видимо, был такой у меня когда-то, ежевичный smile .

Vera Wang for men
ароматизированное мужское мыло

Hermes Rocabar единственный мужской аромат, который пока понравился. Среди древесно-пряных нот присутствует ваниль. Главное - не пахнет цитрусовым мылом )))).

Creed Love in Black. «Ужас! Не нравится! Кажется, что розовое масло прогоркло», - таким было первое впечатление, но уже через час нос оторвать не могла. Запах осени, увядших листьев, и МАЛИНЫ!

Amaranthine от Penhaligon`s опять из разряда весенних цветочных. Мне в таких всегда чудится сирень. Хотя впоследствии проявилась терпковатая гвоздика. Необычный аромат, в конце сладкий. Но не в тренде)))

Un Jardin sur le Nil Не люблю его. Все любят, а я не люблю. Кислит. К тому же, кажется, парфюм в пробирке испортился.

Shiseido.Murasaki ооо, такой восток мне нравится. Тонкий умиротворяющий аромат, обволакивающий. Никаких пряных колючек. Женственность и созерцание. Персиково-цветочный с древесной основой. Он очень хорош. Готова полюбить. Высшая степень гармонии. ++++++ тысяча плюсов! Shiseido.Murasaki - интимный и немножко ретро.

LAP.Fleur D Oranger (лимитка) Здесь не такой нероли, как я люблю. Для меня этот аромат перекликается с Нез-а-Нез Ваните. Пыльный какой-то запах, с горчинкой. Как-будто ароматизированный чай с медом.

John Varvatos. Vintage опять мужской цитрусовый одеколон с мылом и конфетами. бррр. Впрочем мне мужские парфюмы ооочень редко нравятся.

Hinoki Comme des Garcons пахнет старостью. Такой запах живет в квартирах стариков. Не стойкий.

Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer
а вот здесь лучше. Здесь пахнет как в японском лесу. Перекликается с древесно-специевыми ароматами Анаяке, с СЛ Фимините дю Буа. Только в комдегарсоновском лесу еще и церковным кадилом помахали)). До неприличия не стойкий.

Penhaligon s. Eau de Verveine.
Есть древесные ноты и пряности и что-то цветочное, что именно - я не поняла. Но в целом мне напомнил крем для рук. Со временем изображение прояснилось. В сердце аромат стал чище, цветочнее, прозрачнее, хотя закончилось всё всё-таки древесной пудрой.

Bvlgari Bvlgari Black очень мягкая кожа, с ванилью. Я бы такую носила, никакого намека не брезент и прочие неприятности

Wazamba Parfum d`Empire Не понравился. Хвойный лес с гнильцой.

Аромат-загадка - классический зеленый шипр. Я его не знаю, но с удовольствием бы захомячила в коллекцию.

Full Incense Montale дымный ладан, не умиротворяющий, тревожный. На себе не представляю


Victoria's Secret Sexy Little Things Noir
жуть, полная безвкусица, грубый химический фруктовый запах.

White Musk Collection White Suede Tom Ford. Не очень люблю его. Мне слышатся цветы на брезенте. Но это не умаляет гениальности данного произведения. После Victoria's Secret показалось, что из Марианской впадины парфюмерного искусства Том Форд поднял меня на его Эверест.

Parfum Lucifer Sin Damien Bash какая-то газировка

Fumerie Turque Serge Lutens (колокол) убойная мощность и стойкость аромата. Перещеголял Ладан Монталя. Дым и благовония. Ни с чем несравнимое, непостижимое наслаждение!

Dia pour Femme Amouage. Люблю его в летнюю жару. И вообще люблю его. Так пахнет женщина-богиня. Не девчонка, не старушка, а женщина, сексуальная, уверенная в себе, ухоженная до кончиков волос, уже имеющая опыт, но по-прежнему красивая, способная на жертвенность в любви. Для меня этот аромат невероятной красоты.

Silver Cologne Amouage. Я с ним уже сроднилась. Муж его таскает почти каждый день. Из Амуажей более-менее рабочий вариант, то есть не такой помпезно-роскошный, как другие. Классика, немножко сладковат. Стойкость средняя. Не раздражает ничем, никакой химозности-неискренности.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:53
 
baby Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 17:36 | Сообщение # 275
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Дамы. Только сейчас обратила внимание. Откуда в этом маршруте аромат-загадка? Он же в первом должен быть! Ну-ка признавайтесь: кто перепутал?

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Второй круг перелетников (из Днепропетровска)
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине