*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа А (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа А
Aelita8Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 12:07 | Сообщение # 201
Знаток
Статус: Offline
Clyde, огромное спасибо за предостережение. Сама переживаю за пробирочки.

Добавлено (10 Февраль 2012, 10:07)
---------------------------------------------
Из-за холодов до понедельника отправлять не рискую. Прогноз обещает потепление.

kolaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:12 | Сообщение # 202
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Valkay_SH, ждем мнение об ароматах, облеченное в словесную форму

Aelita8, Вы нашли, кому передавать маршрут?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

Aelita8Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 20:14 | Сообщение # 203
Знаток
Да, с этим всё в порядке, передаю дальше по списку - VIKA-JIJKA в Донецк.

Добавлено (13 Февраль 2012, 14:46)
Сегодня отправила перелётники в Донецк., VIKA-JIJKA.
Впечатлениями поделюсь чуть позже.

Добавлено (13 Февраль 2012, 18:14)
Anais Anais EDT Cacharel - люблю их. Таскала у мамы духи, когда подростком была, сейчас восторги поутихли, но всё же они прекрасны. Горьковатые и дурманящие цветы, нежные, женственные и романтичные. Очень жаль, что быстро перестаю их слышать. Имею миниатюрку старой формулы, наношу на запястье, чтоб лучше обонять.
Bandit EDT Robert Piguet - зеленый кожаный шипр. Иланг , гальбаум и нероли - аромат терпкий и вязкий, красивое сочетание, люблю такое, с кислинкой. Далее цветы и кожа горьковатая, мшистая база с вкраплениями пачули и мускуса. Очень богатый и многогранный аромат.
Crepe de Chine parfum F. Millot - зелень, терпковатая и со смолами, немножечко гвоздики еще чего-то сладкого.
Eau Folle EDT Guy Laroche - зелёные листья лимона, растёртые рукой в кожаной перчатке, немного горьковатых цветов. Мне похож на Sikkim по настроению.
Mimosa EDC Molinard (70-e) - насыщенная и яркая мимоза, красиво от начала и до базы. Понравилась.
Fracas EDT R. Piguet - очень красивая сливочно-персиковая и даже немного помадная тубероза, уютный и комфортный аромат, ближе к базе слышу кориандр и очень тихую гвоздику. Очень впечатляет, надо знакомиться поближе.
"Y" EDT Yves Saint Laurent – зелёные альдегиды с персиками, потом мох и чуть пачули. Шикарный и стильный, в то же время сдержанный. Считаю, можно носить и днем и вечером. Красавец!
Shafali Yves Rocher - начало цитрусово-цветочное, очень быстро проявляется ванильная смолистость и всё вместе образует яркий, многогранный восточный аромат. Загадочный и немного томный. Стойкость отличная.
Magnolia Yves Rocher - приятный сладковатый аромат магнолии, нежный, женственный, очень красивый.
Milrose Yves Rocher - очень мыльно, аж в носу щекочет, но мыло не современное а из детства.
Eau de Marousia Sl. Zaitcev - сколько всего вкусного! Играет и переливается, специи и сладости, вишневое варенье и иланг-иланг. Такой неожиданно объемный, необычный аромат. Стойкий и шлейфовый. Зимний.
Cacharel Lou Lou edp - сладкая слива, горьковатый иланг-иланг, корицы немножечко, сандал и тубероза. Загадочно, женственно, дурманит. Красивый восток, томный.
Caron Tabac Blond edt - пряная гвоздика, кожа, сухой табак, нет, скорее даже махорка – всё вместе создает шикарный, умопомрачительный аромат!
Coty Emeraude edt - в начале бергамот и лимон, добавляются цветы, трудно сказать какие, позже это уже томный восточный аромат с мягким шлейфом. Интересный.
Dior Diorella edt - светлый и позитивный, праздник просто, лимонно-базиликовое начало, дальше появляется персик и мхи. Красивый нежнейший шипр.
Estee Lauder Alliage - горьковатые зелёные ноты с растёртым листом лимона, в базе сосна и теплый ветивер. Необычно как-то.Понравился.
Guerlain Chant d’Aromes edc - пустая
Guerlain Ode edc - пустая
Jean Patou Moment Supreme Parfum Cologne - пустая
Laura Biagiotti Roma edt -пустая
Nina Ricci Capricci edt Причина - смотри ТУТ*** Вместо нее - Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt (добавила Миата) - очень характерное для ароматов Nina Ricci начало, горьковатые цветы: нероли и бергамот, фиалка и жасмин. К сожалению, очень быстро слетел.
Ralph Lauren Safari edp - пустая, а жаль – очень хотела познакомиться.
Красная Москва духи ( те самые, дре-е-вние) - пустая
Fleur de Fleurs Nina Ricci - пробирочка пустая
Sublime EDP Jean Patou – ой, как красиво, свежий, мягкий, теплый и уютный одновременно. Такой богатый букет, что невозможно выделить ноты, просто очень нравится. От запястья оторваться не могу.
Огромное спасибо организаторам за полученное наслаждение от знакомства с прекрасными и незабываемыми ароматами!
Фавориты -Fracas EDT R. Piguet, Anais Anais EDT Cacharel, Sublime EDP Jean Patou.

Сообщение отредактировал Aelita8 - Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:19

VIKA-JIJKAДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 204
Знаток
Перелетники получила.
Завтра с утра начну знакомиться biggrin

Добавлено (20 Февраль 2012, 20:30)
Передала перелетники сегодня ZZZ smile

ZZZДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:01 | Сообщение # 205
Самый галантный фей
Перелётники принял.

ClydeДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:23 | Сообщение # 206
Мистер парфюмерная эрудиция-2012
NataliGold - Алчевск

Iriskis - Одесса

Ядовитая - Ровно

Вы последние в своих потоках. Когда к Вам попадут пробирки, сразу же дайте мне знать в личку или Бонне.
Не исключено, что это будет конец прохождения пробирок по всем потокам и надо будет провести некоторые организационные мероприятия :)

NigelДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 01:08 | Сообщение # 207
Знаток
Получила пробирки от ZZZ, имеются пустые,из которых заполнила следующие:
-Laura Biagiotti Roma
- Ralph Lauren Safari edp.
- Красная Москва духи

ClydeДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 208
Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Nigel, огромное спасибо ! smile

NigelДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:52 | Сообщение # 209
Знаток
Clyde,не стоит благодарности!Для меня в радость, когда мои парфюмки ещё и пользу приносят.

kolaДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 14:16 | Сообщение # 210
Nigel, маршрут еще у Вас или уехал дальше?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).

NigelДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 18:29 | Сообщение # 211
Знаток
Сегодня пробнички передаю Лене-Mishka

ZZZДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:00 | Сообщение # 212
Самый галантный фей
ГРУППА "А"

Bonna

1-а. Anais Anais EDT Cacharel – тоже очень нравятся. Море белых цветов. Аромат девственности, весны, невесты, счастья…

2-а. Bandit EDT Robert Piguet – кожа с цветами. Не хватает чего-то для полной картины. Может хоть немного сладости?

3-а. Crepe de Chine parfum F. Millot – не моё… Нота кислоты и подсолнечного масла.

4-а. Eau Folle EDT Guy Laroche – зелёные и освежающие, как мохито.

5-а. Indisсret EDT Lucien Lelong – зелёно-альдегидный? Не зацепил…

6-а. Jolie Madame EDT Balmain – женский «Фаренгейт». Насколько не переношу тот, настолько нравится это.

7-а. Meteor EDC COTY – пахнет цветами подсолнечника. Солнечный аромат!

8-а. Mon Peche parfum Lanvin – восторг!! Царские духи в духе ароматов от Карон.

9-а. Mystere de Rochas EDP Rochas – аромат французского шика. Аристократичный такой и благородный.

10-а. Pour Monsieur EDT CHANEL (унисекс ИМХО) – освежающий взрыв цитрусов. Но не кислит совершенно.

11-а. Samsara EDT Guerlain – 1 место! Даже описывать не надо. Для меня Самсара один из самых любимых ароматов. Аромат тайны, страсти, мудрости.

12-а. Sikkim EDT Lancome – очень необычный как для женского аромата. Аромат мягкой кожи.

13-а. Vent Vert EDT Balmain – мне почему-то похож на Шанель № 19, но более характерный и не теряется. Фейерверк зелени. Люблю!

14-а. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong – хороший аромат, но уже не различаю ничего такого, что выделило бы этот аромат от остальных.

Vlada

15-а. Mimosa EDC Molinard (70-e) – не знаю есть ли тут мимоза, может зелень, но не это не те жёлтые шарики. Приятный аромат, но неэмоциональный, с лёгкой нотой ретро.

16-а. Fracas EDT R. Piguet – так много читал об этом аромате, а не впечатлил. Хоть и люблю сладкие ароматы, этот придушил. Возможно, что на коже поведёт себя по-другому.

17-а. "Y" EDT Yves Saint Laurent – аромат строгий, деловой, мягко-альдегидный. Для офиса будет идеальным.

18-а. Shafali Yves Rocher – очень понравился! Кислинка со сладостью натуральной пряности.

19-а. Magnolia Yves Rocher – цветочный аромат, с горчинкой. Не запоминающийся.

20-а. Milrose Yves Rocher – аромат розы, но такой искусно искусственной.

21-а. Eau de Marousia Sl. Zaitcev – супер!!! Чем-то даже напомнил Молекулу 01, можжевеловой нотой вроде бы и спиртовостью. «Маруся» классическая более грубая, эта нежная, воздушная.

Tasya

22-а. Cacharel Lou Lou edp – красивый, плотный аромат. Но очень душит, своей назойливостью и сладостью

23-а. Caron Tabac Blond edt – очень необычный аромат, но есть какая-то нота пластмассы, она мешает оценить всю красоту.

24-а. Coty Emeraude edt – точно очень похож на «Шалимар», но без той резиновой нотки.

25-а. Dior Diorella edt – не могу расчленить такую красоту, очень нравится. Бергамот + цветы + мох.

26-а. Estee Lauder Alliage – лесной, маслянистый, гальбанумистый. У меня был вариант более прозрачный.

27-а. Guerlain Chant d’Aromes edc – пустая пробирка, ничего не разобрал.

28-а. Guerlain Ode edc – пусто. Но не понравился! Не понял ничего… пахнет тряпкой с дешёвыми духами.

29-а. Jean Patou Moment Supreme Parfum Cologne – в пробирке пусто, не разобрал, но не шедевр, какой мог бы быть у Пату.

30-а. Laura Biagiotti Roma edt – пустая пробирка. Чем-то даже напомнил Шалимар. Густой, обжигающий, с нотой резины.

31-а. Nina Ricci Capricci edt Причина - смотри ТУТ*** Вместо нее - Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt (добавила Миата) – что-то винтажное неопределённое, ничем не зацепил.

32-а. Ralph Lauren Safari edp – пустая пробирка. Нравится, аромат трав, выжженных солнцем. Немного одеколонистый, но зато хорошо слышен.

33-а. Красная Москва духи ( те самые, дре-е-вние) – пустая пробирка со стёртой надписью, но узнал сразу. Гвоздика очень яркая. Года 2 назад зафукал бы, сейчас понимаю всю красоту.

Снег

34-a. Fleur de Fleurs Nina Ricci – пробирку не нашёл…???

laverock

35-а. Sublime EDP Jean Patou – аромат красивый, но для меня многовато жасмина.

Организаторам маршрута ещё раз огромное спасибо за возможность прикоснуться к ароматам-легендам!

kolaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 213
Nigel, с Вас отзывы.

Лена-Mishka, проясните судьбу маршрута?

NataliGoldДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:42 | Сообщение # 214
Ценитель
kola, маршрут едет ко мне

Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах.

kolaДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:46 | Сообщение # 215
NataliGold, от кого едет?
К Вам сразу два? и 7Б тоже?

NataliGoldДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 216
Ценитель
от Лены-Mishka, сейчас напишу в личку

NigelДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:17 | Сообщение # 217
Знаток
kola, прошу понять и великодушно простить за задержку отзывов: в семье большие сложности. Постараюсь отписаться на выходных.

СВ1Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 218
А Баба Яга против :)))
ZZZ,Женя, молодец! Такой объем работы проделали...Все по сути, и....снова схожесть в ощущениях. up

"А судьи кто? " (с)

MishkaДата: Вторник, 20 Марта 2012, 10:25 | Сообщение # 219
Климаман
Феи, перелетники улетели к NataliGold и с меня отзывы. Только прошу маленькую отсрочку на сегодня-в бухгалтерии отчетный день. Отстреляюсь и напишу. sad

NataliGoldДата: Суббота, 24 Марта 2012, 23:00 | Сообщение # 220
Ценитель
Перелетнички получила biggrin

Добавлено (24 Март 2012, 21:00)
полет прошел нормально biggrin , получила море удовольствия , завтра выложу отзывы, в понедельник отправлю дальше по списку Насте-veda

NataliGoldДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:04 | Сообщение # 221
Ценитель
Выкладываю мои впечатления, не судите строго, в таком объеме это делаю впервые.

1-а. Anais Anais EDT Cacharel – очень нежный аромат, слышна белая лилия, такая растет у меня на даче,

наверное, будет хорош на весну, когда еще веет прохладой и влажно.

2-а. Bandit EDT Robert Piguet
– начало очень резкое, травы, полынь, мускус, потом проступает гвоздика…однозначно Шипр, по мне так больше похож на мужской аромат

3-а. Crepe de Chine parfum F. Millot – начало чуть резковатое, чувствуется горечь, пыльность и наверное мох. Думаю такой аромат может носить строгая дама в деловом костюме, которая любит порядок и внешне и внутренне, ну вообщем начальница. Аромат не для молодых барышень. Очень стойкий.

4-а. Eau Folle EDT Guy Laroche - свежий, я бы сказала летний аромат, интересно переливается: сначала цедра лимона, потом апельсинчик, потом жасмин и мха чуть вначале положили. Напомнил мне Диореллу винтажную. Однозначно будет в любимчиках

5-а. Indisсret EDT Lucien Lelong – сначало напомнило какую-то микстуру от кашля, слышен иланг-иланг, ладан, чуть жасминчика. Очень напомнил мне Cacharel LouLou только приглушенный.

6-а. Jolie Madame EDT Balmain – слышу разнотравье, ощущение такое: ближе к концу лета ты лежишь в поле трав, после жаркого дня и трава, местами уже высушенная, отдает тебе свой запах. У меня аромат вызывает умиротворение

7-а. Meteor EDC COTY – сначало цветочки с зеленью, потом на время проскочила кожа и быстро скрылась…

8-а. Mon Peche parfum Lanvin – начало резко-горькое, через время горечь уходит, появляется гвоздика

9-а. Mystere de Rochas EDP Rochas – начало ярко цветочный вихрь, потом утихает и остается гвоздичка, жасмин и еще какая-то нотка, что поддевает и не дает покоя… Очень понравился!!!

10-а. Pour Monsieur EDT CHANEL (унисекс ИМХО) – циртусы пошли сразу в атаку, за нами имбирь и немного кедра. Прекрасный аромат для молодого человека, понравился!

11-а. Samsara EDT Guerlain – один из моих любимчиков, открытых на этом форуме, хоть и аромат с историей, но я его открыла для себя недавно, у меня он вызвает ощущения защиты, как в детстве, когда прижимаешься к маме или бабушке и знаешь, что с тобой ничего не случиться, как вроде облако или аура добра тебя обвалакивает. Хотя странно для меня, ни мама, ни бабушка этим парфумом не пользовались.

12-а. Sikkim EDT Lancome - шипр с горчинкой, почему-то ожидала большего…

13-а. Vent Vert EDT Balmain – начало – сочная зелень, а потом долго думала, что-то знакомое, не могла определить, нашла пирамидку и поняла … это же гиацинт!!! У маня такой отцвел недавно. Отличный аромат!!!

14-а. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong – резкий, горьковатый запах

15-а. Mimosa EDC Molinard (70-e) - жаль, мимозку не услышала, тихий и приятный цветочный запах

16-а. Fracas EDT R. Piguet – вначале резкий запах смолы и ладана, потом проступает запах горечи( не знаю верное ли описание) кожуры лайма, потом выступают цветы, неоднозначный, я бы сказала, переливающийся аромат. Через время сел близко к коже потом исчез.

17-а. "Y" EDT Yves Saint Laurent - резкий альдегидно-цветочный запах

18-а. Shafali Yves Rocher - чудесный, свежий, я бы сказала весенний аромат

19-а. Magnolia Yves Rocher - не знаю как пахнет на самом деле магнолия, но аромат вначале мне напомнил цветок гардению, очень похож, потом притих и появился жасмин

20-а. Milrose Yves Rocher – милая, элегантная роза с жасмином

21-а. Eau de Marousia Sl. Zaitcev – начало резкое, надо переждать, белые цветы с горчинкой. Думаю больше подойдет взрослой женщине. Очень стойкий.

22-а. Cacharel Lou Lou edp – есть и такая минька у меня, нужно было прикоснуться к классике, приобрела. Очень густой специо-цветочно-деревяшечный восточный аромат.

23-а. Caron Tabac Blond edt - кожа бьет сразу наотмашь, потом проступает табак с гвоздикой, и еще как то мельком появляется запах, похожий на запах конфет барбарисок.

24-а. Coty Emeraude edt – у меня почему-то пришла картина белый круг в черном квадрате, «круглый» аромат

25-а. Dior Diorella edt – один из моих любимчиков, охапка белых, свежих, чуть горчинкой, цветов

26-а. Estee Lauder Alliage – пробирка пуста, слышен чуть горьковатый приятный запах, хотелось бы затестить полноценно

27-а. Guerlain Chant d’Aromes edc – цветочный шипр, ООО неожиданно через время открылся нежной запудренной розочкой

28-а. Guerlain Ode edc – пробирка пуста

29-а. Jean Patou Moment Supreme Parfum Cologne – пробирка пуста

30-а. Laura Biagiotti Roma edt – приятный цветочно-травяной запах

31-а. Nina Ricci Capricci edt Причина - смотри ТУТ*** Вместо нее - Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt (добавила Миата) - запыленные цветы, зелень, сначала послышалась кожа. Хотелось бы продолжить знакомство, что-то зацепило

32-а. Ralph Lauren Safari edp – тоже один из моих любимых ароматов, горечь цитрусов плюс нарцисс, очень насыщенный, достаточно пару намазов и легкий шлейф обеспечен

33-а. Красная Москва духи ( те самые, дре-е-вние) – аромат легенда. У моей бабушке всегда стоял флакончик духов на трюмо, без этого парфума она из дома не выходила. Аромат детства, разложить на составляющие не могу, вспомнила бабушку, аж взгрустнулось, так захотелось стать маленькой девочкой и прижаться к бабушкиной руке…

34-a. Fleur de Fleurs Nina Ricci - пробирка отсутствует, была у меня минька винтажная, подарила маме, помню приятный цветочный аромат

кто-то положил Private Collection Estee Lauder – обожаю эти духи, это охапка свежих, душистых, чуть с горчинкой, хризантем. Очень стойкие и шлейфовый. Имею флакончик, оооочень довольна.

35-а. Sublime EDP Jean Patou – сначало показался «лимонад»?, потом вылезли цветочки-апельсинчики. Удивил, тестировала вечером, а на следующий день аромат остался на руке тихой пудрочкой.

Мои фавориты:
Eau Folle EDT Guy Laroche
Mystere de Rochas EDP Rochas
Pour Monsieur EDT CHANEL
Samsara EDT Guerlain
Dior Diorella edt
Ralph Lauren Safari edp
Private Collection Estee Lauder

Огромное спасибо организаторам и феечкам за предоставленную возможность прикоснуться к винтажным парфумам!!! Вы просто совершаете чудеса!!!

Ах если бы еще научиться правильно раскладывать на ноты парфумки, просто иногда слышишь что-то знакомое, но не можешь определить….. но думаю это дело времени.

Добавлено (26 Март 2012, 19:04)
Сегодня маршрут поехал к Насте-veda biggrin
Прикрепления: 9241486.jpg(26.3 Kb) · 3749420.jpg(146.6 Kb)

Сообщение отредактировал NataliGold - Четверг, 29 Марта 2012, 14:12

kolaДата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:53 | Сообщение # 222
Veda, Настя, как затестишь, передавай дальше Коллеге.

Вот список, не все могут принять маршрут.

NigelДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:44 | Сообщение # 223
Знаток
Милые феи! Ещё раз прошу прощения за задержку с отзывами. Проблемы все не заканчиваются, так что отпишусь в два захода.
1-а. Anais Anais EDT Cacharel – отношение неоднозначное: иногда это прекрасные холодные с горчинкой белые цветы – супер! а иногда – свежесть выстиранного белья – непереносимо!
2-а. Bandit EDT Robert Piguet – очень харизматичный аромат, аромат –«вопреки», альдегиды+горькие цветы и дорогая кожа.
3-а. Crepe de Chine parfum F. Millot –один из моих любимцев: терпкая зелень, гвоздика с жасмином, мох и пачульки.
4-а. Eau Folle EDT Guy Laroche – зелено-цветочное безумие. Ношу, когда нуждаюсь в заряде оптимизма.
5-а. Indisсret EDT Lucien Lelong – шикарное ретро, но мне мешает нелюбимая мной тубероза.
6-а. Jolie Madame EDT Balmain – роскошный цветочный букет в кожано-мшистом обрамлении.
7-а. Meteor EDC COTY – все было бы замечательно, если бы не мощное альдегидное начало. Так сложно мне было его пережить, пока дело дошло до нежнейших цветов и зелени. На конкретные ноты разложить – увы! Не удалось.
8-а. Mon Peche parfum Lanvin –обожаю! Гвоздика, роза, жасмин, лилия –всё это в меду +вызывающая «животинка».
9-а. Mystere de Rochas EDP Rochas – завораживающая бальзамическая горечь и обволакивающе -теплый кашемир. Поистине колдовской аромат.
10-а. Pour Monsieur EDT CHANEL –горечь цитрусов и трав на мшистом фоне.
11-а. Samsara EDT Guerlain – тонкие и звенящие цитрусовые в сочетании с пудровыми фиалками и ирисами, моей любимицей-розой и дымным сандалом –воплощение гармонии.
12-а. Sikkim EDT Lancome – альдегидно-кожаное начало, потом намек на садовую гвоздику и мощная волна дубового мха.
13-а. Vent Vert EDT Balmain – пожалуй, единственный из «бальманов», с которым долго пыталась подружиться, но ничего не вышло , рассталась без сожаления. Во всём виню персик.
14-а. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong – очень резкое цитрусовое начало, потом слышу цветочно-древесные ноты и слегка сладковатая амбровая база.
15-а. Mimosa EDC Molinard (70-e) – надеялась услышать терпкую горечь пушистых желтых шариков, ан –нет: альдегиды замылились, потом откуда-то возникла помадно-пудровая нотка. Словом, разочарование….

vedaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 01:08 | Сообщение # 224
Мисс гурман 2013
Quote (kola)
Veda, Настя, как затестишь, передавай дальше Коллеге.

Хорошо. Перелетнички получила.

КоллегаДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 225
Ценитель
Перелетники у меня, начинаю затесты!

Добавлено (08 Апрель 2012, 15:31)
1-а. Anais Anais EDT Cacharel - я его еще в детстве не особенно любила, он раскрывается на мне горькой, тяжелой пудрой. Давящие белые цветы с чем-то душным.

2-а. Bandit EDT Robert Piguet - пробовала разные версии винтажной туалетки - все слетают через час - самое дольшее. Он всегда животный и красивый, но потом просто исчезает. Современная версия же сидит на мне, как прибитая.

3-а. Crepe de Chine parfum F. Millot - очень красивый парфюм, пахнет имеено что новой тканью, легким платьем, приятный, ненавязчивый, ласковый, но не свежий, а обволакивающий. На мне не шиприт ни разу.

4-а. Eau Folle EDT Guy Laroche - травно-цитрусовый приятый аромат. Несладкий. Тонкая кожа в базе.

5-а. Indisсret EDT Lucien Lelong - сильно анисит, немного напоминает бальзам Звездочка, но это первый Люсьен Лелонг, который на мне не пахнет оконной замазкой или мылом.

23-а. Caron Tabac Blond edt -какая кожа!!! Слов нет. Прекрасная, тонкая, чем-то отдаленно напоминает Ланкомовский CUir, но мягче, цветочнее. Хотелка. Ы.

Добавлено (08 Апрель 2012, 18:30)
6-а. Jolie Madame EDT Balmain - яркий и кожаный, причем кожа даже грубовата, удивительно, такое на мне редко бывает, обычно кожа садится мягко. Нравится, но слишком бескомпромиссен даже для меня.

7-а. Meteor EDC COTY - пудровые альдегиды, сладкие, липковаты даже. На составляющие не расчленю.

8-а. Mon Peche parfum Lanvin
- пахнет пушистым мехом кошки и немного мылом. Интересный аромат, носить бы не стала, но запомню точно.

9-а. Mystere de Rochas EDP Rochas - великолепный классический восток, который идеально на мне звучит. Очень люблю Мистерию, она несладкая, не душная, густая, хвойно-специевая и мягкая. И очень "с прямой спиной", обязывает.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа А (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

ПарФея © 2019
Погода в Украине Яндекс цитирования