Fight and become a hero   [ Aerial warfare over planet Phillon - a fast-paced battle for territory, honour and reputation. Fight and defend your nation! ]
Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа Б (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа Б
kola Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:02 | Сообщение # 1
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6419
Город: Борисполь
Статус: Offline
ГРУППА "Б"

Пробирки

Bonna

1-б. СЕВЕРНЫЙ ОДЕКОЛОН Новая Заря (мужской)
2-б. Climat EDT Lancome
3-б. Drakkar EDT Guy Laroche (мужской)
4-б. Macassar EDT Rochas (мужской)
5-б. N EDT Lucien Lelong
6-б. Privilege EDT Privilege
7-б. Surrender COLOGNE Ciro (описаний нет кроме одного: Амбра + голубые и белые цветы)
8-б. Nuit de Noel EDT Caron
9-б. Nitchevo PDT Juvena
10-б. Eau de Fleurs EDT NINA RICCI
11-б. Jasmin EDP Le Galion
12-б. Sortilege ДУХИ Le Galion
13-б. CHANEL № 19 EDT
14-б. Weil de Weil EDP Weil


Vlada

15-б. Ambre EDC Molinard (60-e)
16-б. Caleche EDC Hermes
17-б. Venice Yves Rocher
18-б. Paris Yves Saint Laurent
19-б. Baghari Robert Piguet


Tasya

20-б. Caron Bellodgia parfum
21-б. Chanel No 22 edc
22-б. Emanuel Ungaro Diva edp
23-б. Dior Diorissimo edt
24-б. Valory "Extra vieille" edc
25-б. Guerlain Shalimar edt
26-б. Guerlain Shalimar parfum
27-б. Lanvin Scandal edt
28-б. Le Galion Snob pdt
29-б. Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt
30-б. YSL Opium edp
31-б. Guerlain Guerlinade


lightning

32-б. Shalimar EDP Guerlain
33-б. Caleche EDT Hermes
34-б. Femme EDP Rochas
35-б. Nuit de Longchamp EDT Lubin
36-б. Shalimar EDT Guerlain
37-б. Miss Dior EDC Christian Dior
38-б. Gin Fizz EDT Lubin
 
kola Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:02 | Сообщение # 2
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6419
Город: Борисполь
Статус: Offline
=========================================================
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ


II Поток:

HELGA - Херсон
ilsak - Херсон
Марго - Херсон
Yanazb - Запорожье
ParaNoir - Запорожье
ljwtyn - Днепропетровск
Valkay_SH - Днепропетровск
VIKA-JIJKA - Донецк
ZZZ - Донецк
Nigel - Донецк
Mishka - Донецк
veda - Киев
Nuvottakayavot - Киев
Оксана11 - Киев
kola - Киев
Наталена - Киев
Коллега - Киев
Alex - Одесса
Iriskis - Одесса
==========================================

I Поток
Миата - Киев
laverock - Львов
Anfisa - Николаев
Aelita8 - Николаев
Milashka - Николаев
Sonatik - Черновцы
Kadegar - Черновцы
mazyur - Ивано-Франковск
Sanna - Кривой Рог
Katya - Кривой Рог
somegirl - Кривой Рог
NataliGold - Алчевск
============================================

III Поток
Olivia - Севастополь
Злобная Гнома - Севастополь
Coffee - Севастополь
ALEN4IK - Сумы
Silicea65 - Харьков
Прасковья - Харьков
Lady_in_red - Харьков
kliya - Киев
Ksun - Киев
Алла - Киев
Выхрик - Киев
Wonderer - Ильичевск принимает с 10.05.2012
Свитаночек - Краматорск
DDeja - Днепродзержинск
myshka2 - Луганск
Mizuki - Винница
Ядовитая - Ровно
===================
 
HELGA Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Город: Херсон
Статус: Offline
Второй поток пробирочек у меня, но по причине болезни вынужденна передать их дальше, даже не вскрыв коробку cry
Сегодня- завтра пробирки будут или у Марго, или у ilsak .
 
ljwtyn Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
16-б. Ambre EDC Molinard (60-e) – начинается цитрусами, затем слышу красивую лавандочку, ваниль не сладкая. Красивый, но немного тихий аромат
17-б. Caleche EDC Hermes – очень мягкий и сбалансированный, по сравнению с современной версией. Лимона совсем не услышала. Сандал есть, приятная лилия.
18-б. L'aimant PDT Coty – в этом аромате мне немного мешает иланг, но когда его пересиживаю, и подают голос кедр и сандал, вот тогда нравится гораздо больше.
19-б. Venice Yves Rocher – начинается зелёными нотами, хотя сразу слышна ваниль, именно не кондитерская, а зелёная – в окружении бергамота и жасмина. Очень приятный аромат.
20-б. Pivoine Yves Rocher – пиона не услышала, зелёный, резковатый, и мне не очень понравился.
21-б. Cantate Yves Rocher – вкусняшный лимонадно-леденцовый аромат. Очень задорный и весёлый, возникает ассоциация с каким-то детским утренником, шумом и весельем.
22-б. Paris Yves Saint Laurent – очень красив. Постоянно переливается, сперва слышен апельсиновый цвет и мимоза, затем зелёные ноты с растёртым смородиновым листом, затем роза с геранью. Очень интересно раскрывается, цветочные ноты чередуются одна за другой. Как-будто проходишь мимо цветочных рядов и ощущаешь отовсюду ароматы разных цветов. Затем отходишь от цветочных рядов и попадаешь в парк. Цветочные ноты затихают и к ним присоединяется деревяшистость и мшистость.

Сообщение отредактировал ljwtyn - Четверг, 25 Август 2011, 19:52
 
Марго Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 5
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1231
Город: Николаев
Статус: Offline
Второй поток у меня.

Под лежачий камень парфюм не течёт
 
Tasya Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 6
Сова Махровая :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Город: Киев
Статус: Offline
Olivia, а отзывы когда? Интересно же! smile

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

За свои поступки надо отвечать так, чтобы спросить боялись.
 
Марго Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1231
Город: Николаев
Статус: Offline
Впечатления по ароматам пробирок Группы "Б" smile
Aramis COLOGNE Aramis (мужской) Горькие травки. Жасминовые нотки. Кожа.
Climat EDT Lancome Узнаваемо, мило, очень трогательно, ностальгически… Нежные белые сливочные цветы с характерной «беспокойной» ноткой. Мне кажется, он настроенческий - если есть настрой надеть такой аромат, то он вскружит голову. Уважаю.
Farouche EDT Nina Ricci Не поняла его; у меня получился тихий цветочный писк.
J.H.L. EDT Aramis (формально мужской ) Яркий, «играющий» аромат. Начальные специи и цитрусы почти скрывают за собой цветы, в середине появляются прохладные хвойные нотки, база сандалово-пачульная.
Macassar EDT Rochas (мужской) Сначала напомнил «Воздух пустыни» Тауэра – полынная горечь трав и специй. Потом горечь сменилась головокружительными пачульными бархатными переливами. Красавец!
Miss Balmain EDT Balmain Густая «опушённая» зелень с табачком. Красивый зелёный шипр, но немного жестковат. Напомнил Сафари РЛ.
Arpege parfum Lanvin «Шанелевское» начало, жасмин-иланг… База красивая.
N EDT Lucien Lelong Горький, травяной. Цветы. Сандал. Всё, что удалось понять.
Privilege EDT Privilege Лёгкие белые цветы плюс что-то фруктовое; в конце мерещится мускус.
Drakkar EDT Guy Laroche (мужской) Уравновешенный, уверенный аромат. Мне в нём очень понравилось мягкое травяное звучание.
Surrender COLOGNE Ciro Показался мне горько-травяным. Исчез быстро.
VU EDT Ted Lapidus Цветы, смягчающиеся деревяшистостью; становится мягким обволакивающим облаком к базе.
Nuit de Noel EDT Caron Тягучий (но не тяжёлый), трудно разделимый на компоненты. К концу становится как бы «пыльным», наверное, за счёт сандала.
Bellodgia EDT Caron Радостная, немного легкомысленная гвоздичка (именно цветок). К базе становится пудровой.
Caron Bellodgia parfum В парфюме лучше слышен жасмин, гвоздика становится громче к середине.
---------------------------------------------------
Guerlain Shalimar Не люблю Шалимар, мне в нём всё портят его кожаные ноты.
Ambre EDC Molinard (60-e) Увы, показался мыльным.
L'aimant PDT Coty Такое «округлое» альдегидное звучание, на фоне которого появляются цветочно-пудровые переливы, гвоздика придаёт немного остроты.
Pivoine Yves Rocher Моноцветок (наверное ж, пион)), переходящий в пудру.
Cantate Yves Rocher Похоже на фруктовую эссенцию, грушёвую, с пудрой в конце.
Paris Yves Saint Laurent Ну очень цветочно! Вначале солирует какой-то один цветик, похоже, фрезия (?).
Chanel No 22 edc И правда, родная сестричка Шанель №5. Только помягче звучит.
Emanuel Ungaro Diva edp Очень напомнил Коко Шанель – такой же медовый, тягучий, яркий.
Estee Lauder Azuree Полынь, горькие травы, смягчается, запудривается, база кожано-амбровая; ощутимо шиприт.
Lanvin Scandal edt Сразу удивил какой-то огуречно-табачной ноткой. Горчил и шиприл))
Le Galion Snob pdt Снова что-то из серии «жасмин-иланг-роза».
Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt Зелёный, цветочный шипр. Жалко, замылился.
YSL Opium edp Красивый, сильный, торжественный. Когда первичная громкость рассеялась, пошла такая гвоздично-садаловая красота!
Dior Diorissimo edt Настоящий ландыш - чистый, звонкий, свежий.
Caleche EDC Hermes Альдегиды на кожаном фоне.
Venice Yves Rocher У меня вышла не Венеция, а Греция - вечернее солнце задумчиво скользит по пыльным ступеням Парфенона. Мне этот парфюм созвучен с Визой Пиге, но там ванильные ноты фруктовые, а здесь ваниль звучит как древесная.
Понравились Opium YSL, Venice Yves Rocher, Macassar Rochas.

Под лежачий камень парфюм не течёт

Сообщение отредактировал Марго - Четверг, 04 Август 2011, 23:44
 
Clyde Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 8
Мистер распив редких ароматов 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Марго)
Nuit de Noel EDT Caron Тягучий (но не тяжёлый), трудно разделимый на компоненты. К концу становится как бы «пыльным»

Вот ОНА - фирменная пыльность Caron, smile свойственная многим ароматам этого дома и многими отмечаемая. Лично мне очень нравится эта "пыльца времён" smile

Добавлено (03 Август 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Quote (Марго)
Bellodgia EDT Caron К базе становится пудровой.

Скорее всего, это все та же "пыльность", что и выше

Добавлено (03 Август 2011, 12:18)
---------------------------------------------
Замечательные, яркие отзывы-впечатления, девы !
Интересно читать.
Macassar и Drakkar - красавцы, спору нет. Долго они пылились без внимания. Дождались таки smile

Добавлено (03 Август 2011, 12:29)
---------------------------------------------
Quote (Марго)
Начну выкладывать впечатления по ароматам ІІ потока


Марго, переделайте, пожалуйста, фразу в

"Начну выкладывать впечатления по ароматам пробирок Группы "Б""

Именно так - корректно, ибо сейчас II поток это - Б, но скоро это станет "В" и начнется путаница.

Народ, мы отзывы пишем не по потокам, а по группам пробирок "А", "Б" или "В"


Сообщение отредактировал Clyde - Среда, 03 Август 2011, 12:30
 
Марго Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:03 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1231
Город: Николаев
Статус: Offline
Посылка с ароматами группы "Б" вчера выехала к Яне-Yanazb.

Под лежачий камень парфюм не течёт
 
Yanazb Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Город: Запорожье
Статус: Offline
Получила пробирочки "Б". Все на месте. Начинаю ....

Climat EDT Lancome- я ждала чего-то необычайного. Столько было сказано о нем. Но он остался мною непонят.
Drakkar EDT Guy L (мужской)-однозначно есть фига в начале.Будете смеяться - похож на колонь 68 Г в базе.
Farouche EDT Nina Ricci - странное дело. Кажется я начинаю, точнее полюбила альдегидные ароматы а еще пудровые. А может и помадковые, за последние не уверена. описать не могу, но начинаю охоту за миниатюркой.
J.H.L. EDT Aramis (формально мужской )- деревяшки, в базе отчетливо слышу пачульки.
Macassar EDT Rochas (мужской)-начало резкое, зеленое. Кожа. Потом к коже присоединился мох.
Miss Balmain EDT Balmain -
Arpege parfum Lanvin- альдегидное начало. .Раскрылся старинной пудрой.
N EDT Lucien Lelong- сказать ниче не могу, не слышу толком.
Privilege EDT Privilege- Начало невнятное. Раскрылся очень симпатично. Мне нравится. =)
Shalimar COLOGNE 1937 год Guerlain
Surrender COLOGNE Ciro (описаний нет кроме одного: Амбра + голубые и белые цветы)- одуванчик + подсолнух (сырые маслянистые семечки с легкой горчинкой). Слышу плохо.
VU EDT Ted Lapidus- начало слегка резкое, цветочки, которые уравновешивает мох. Красивый.
Nuit de Noel EDT Caron- начало немного тяжеловесное, но притягательное. Через пару часов аромат (на мой нос) стал похож на Сакр.
Bellodgia EDT Caron- гвоздики, больше ничего не слышу.
Ambre EDC Molinard (60-e)- начало цитрусовое а потом - мылко. Лавандовое мылко.
Caleche EDC Hermes - описывать не буду, сел плохо. sad
L'aimant PDT Coty- какой красивый пудровый аромат. Или скорее помадковый
Venice Yves Rocher - начало показалось древесно-амбровым, сел. Напомнил мне герленовский Колонь 68, такой же ненавязчивый амброво-ванильно-леденцовый. Теплый приятный. =)
Pivoine Yves Rocher- наносила в то же время что и Paris, сразу после нанесения подумалось что Пиончик красивее, но после раскрытия стал каким-то блеклым, на фоне Парижу замолк.
Cantate Yves Rocher- есть отдаленнаясхожесть с Мскусными фруктами Монталь.Сладковатые, без приторности, Фрукты + немного мускуса. В базе от сходства не осталось и следа. В базе похож на Венецио Пастело ЛБ. Очень достойный аромат.
Paris Yves Saint Laurent- можете меня помидорами закидать, но мне в "сердце" напомнил Багательные сады.
Caron Bellodgia parfum- мускатный орех и гвоздика?
Chanel No 22 edc- ничего не могу сказать.
Emanuel Ungaro Diva edp
Dior Diorissimo edt- ландыши. Таки крутится в голове песенка "Ландыши"
Estee Lauder Azuree
Guerlain Shalimar edt- у меня есть отливантик. первый мой винтажик =)
Guerlain Shalimar parfum- шалимар у меня всегда ассоциировался с деревом. Да, да. С дощатым, стоптанным полом, налетом 3-дневной пыли. И в то же самое время с баней, в деревне. Старенькой баней, когда люди уже ушли, а их дух и пар остался. (шампунем или гелем они точно пользовались). пыс пыс в настоящей русской бане я не была, так что нужно есть повод проверить мои ассоциации.
Lanvin Scandal edt- Какой скандал? Приятный аромат. Спокойный, некричащий. Замылился быстро.
Le Galion Snob pdt- подозреваю что это жасмин шутит со мной шутки. wacko
Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt- после Bellodgia, я его совсем не слышу.
YSL Opium edp- в конце 90-х на 8 марта дарили польские наборы: духи, дезик. Вот мне достался аромат, копирующий Опиум. Тогда я не смогла его оценить. Он казался мне "престарелым" и "пластмассовым". Ну воооот, унеслась в прошлое. Странным он мне больше не кажется, опиумом тоже. Скорее всего намазом я его во всей красе не распробую.
Фавориты Cantate Yves Rocher, Farouche EDT Nina Ricci , Drakkar EDT Guy L, L'aimant PDT Coty



Сообщение отредактировал Yanazb - Вторник, 09 Август 2011, 23:10
 
Yanazb Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1053
Город: Запорожье
Статус: Offline
Затест закончила.Завтра передаю пробирочки Ане. От себя могу добавить L'aimant концентрации колонь. Для сравнения с туалеткой.
Спасибо организаторам, очень интересно познакомиться с ароматами прошлого века smile

 
Clyde Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 12
Мистер распив редких ароматов 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Yanazb)
От себя могу добавить L'aimant концентрации колонь

Это есть гуд! smile Спасибо
Внесу в список пробирок
 
ParaNoir Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Запорожье
Статус: Offline
Пробирки группы Б у меня, 34 шт. - все на месте. Начинаю затест smile

Climat EDT Lancome - давно знакомый белоцветочно-альдегидный аромат. напоминает детство, блузы в горошек и душистое мыло)
Drakkar EDT Guy Laroche (мужской) - зеленые терпкие травы
Farouche EDT Nina Ricci - еще один чудесный цветочно-альдегидный букет, не могу выделить отдельные составляющие, снова слышатся гвоздики. я поняла, это инфуз француженок!))
Macassar EDT Rochas (мужской) - мужской? таким бы я и сама душилась, а мужчину в Макассаре, пожалуй, пришлось бы съесть). ветивер, немного хвои, благородная древесина и кожа. восхитительный!
Miss Balmain EDT Balmain - альдегиды, терпкая горечь гвоздик и нарциссов, тонкая кожа. интересно попробовать эту мисс в духах.
Arpege parfum Lanvin - теплый цветочный букет и нежная сливочно-кремовая пудра
Privilege EDT Privilege - жасмин и какие-то фрукты-цветочки. аромат до боли знакомый, но не могу сообразить, на что же он похож - вряд ли я на ком-то слышала именно его.
VU EDT Ted Lapidus - кажется мне в духе любимой Magie Noire. насыщенный амброво-мшистый красавец.
Nuit de Noel EDT Caron - иланг-иланг, немного дерева, мускус и неуловимая ликерная вишенка.
Ambre EDC Molinard (60-e) - такое резкое начало - и практически ничего. спустя минут 10 на запястье остался только легкий, едва различимый ванильно-лавандовый мыльный аромат.
L'aimant PDT Coty - альдегидное начало, бергамот, гвоздика и вишневая косточка
Venice Yves Rocher - Венеция после возвращения Марко Поло) острый бергамот вначале и сладкий пряный шлейф
Pivoine Yves Rocher - последний звонок: растрепенные пионы вперемешку с другими цветами устилают школьный двор и греются под майским солнцем.
Cantate Yves Rocher - пряная ванильная карамель
Paris Yves Saint Laurent - аромат пышного цветочного букета с зеленью, доминирущей розой, утомленной солнцем, и такого же разомлевшего от жары тела. душно и влажно.
Hermes Caleche (edp) - яркий альдегидный старт, затем шелково-цветочная пудра.
Caron Bellodgia - в недоумении делала несколько подходов: в любой концентрации на мне это злющие гвоздики и мокрая псинка((
Chanel No 22 edc - я к шанель вообще тепло отношусь и эта не исключение, хотя внятной характеристики дать не могу. пахнет сокровенным содержимым туалетного столика и дамской косметички)
Dior Diorissimo edt - ландыш и ничего более
Guerlain Shalimar parfum - более всего понравился именно в духах. у меня есть винтажная колонь, в сравнении - остатки былых воспоминаний) туалетка резче вначале и, кажется, больше шлейфит, духи серьезнее, гуще, сложнее и насыщеннее, раскрываются дольше и сидят ближе к телу. стойкость феноменальная: за сутки он пережил несколько душей, часовую ванну и все равно отчетливо слышен на коже.
пахнет плотной ванильной пудрой и старыми фолиантами в кожаных переплетах из антикварной лавки, немного теплым деревом и отдаленно пачули. а еще он ассоциируется с восточными курильнями, где разнузданные паши с затуманенным опиумом сознанием сквозь клубы дыма наблюдают за танцовщицами в прозрачных шелках.
Lanvin Scandal edt - развратная кожа
Le Galion Snob pdt - ядовитый жасмн
Emanuel Ungaro Diva edp - мне всегда казалось, что Diva пахнет всеми винтажами сразу, такая яркая квинтэссенция винтажной парфюмерии) красивый медовый аромат.
Nina Ricci Eau de Coeur Joie edt - с первых нот отпугнул огурчиками малосольными, благо отделалась легким испугом. раскрылся медовыми цветами, красиво.
YSL Opium edp - это совсем не тот Опиум, который я помню. тот был агрессивный, термоядерный, а этот мягкий, пудровый и пахнет почему-то кудрями красоток) не знаю, откуда эта ассоциация с волосами, но не отпускает.

Фавориты: Shalimar Guerlain parfum, Farouche EDT Nina Ricci, Nuit de Noel EDT Caron, Macassar EDT Rochas, Miss Balmain EDT Balmain.

Некоторые ароматы сели совершенно гадко, их пропустила.

избавлю вас от утомительного обладания флаконом Timbuktu L'Artisan Parfumeur :)

Сообщение отредактировал ParaNoir - Вторник, 16 Август 2011, 13:51
 
ParaNoir Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Запорожье
Статус: Offline
Пробирки группы Б уехали в Днепропетровск к Лене ljwtyn.

избавлю вас от утомительного обладания флаконом Timbuktu L'Artisan Parfumeur :)
 
ljwtyn Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:04 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Пробирки группы Б получила, 34 шт. Сразу не могла отписаться, т.к. не было Интернета. При первой же возможности выложу отзывы!
 
Clyde Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 16
Мистер распив редких ароматов 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Город: Киев
Статус: Offline
ljwtyn, Valkay_SH не может принять после Вас пробирки группы "Б" (основание ЗДЕСЬ).
Свяжитесь, пожалуйста, с VIKA-JIJKA - Донецк. Она следующая по СПИСКУ.


Сообщение отредактировал Clyde - Пятница, 19 Август 2011, 21:30
 
VIKA-JIJKA Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Город: Донецк
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Свяжитесь, пожалуйста, с VIKA-JIJKA - Донецк. Она следующая по списку.

Уже сделано biggrin
 
ljwtyn Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Феечки, к моему большому огорчению, с группой Б произошла заминка. Я отправила посылочку в Донецк 20-го, со склада посылочка ушла, добралась до центрального терминала Днепропетровска (это пробили по компьютеру), да там пока и остановилась, где - непонятно. sad Сегодня занималась этим вопросом, надеюсь, что в четверг будут какие-то новости. Вроде уже давно и часто пользуюсь Новой, пока не было нареканий, тешу себя надеждами, что всё будет хорошо. Собиралась сегодня выложить свои отзывы, но что-то настроение - никакое.
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 19
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
ljwtyn, уверена, что всё прояснится в самое короткое время!! А отзывами о приятном делитесь с нами, пожалуйста!! Глядишь - и настроение от этого поднимется... smile smile smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Выхрик Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 20
Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (ljwtyn)
со склада посылочка ушла, добралась до центрального терминала Днепропетровска (это пробили по компьютеру), да там пока и остановилась

С НП часто такие казусы бывают. Как правило до центрального офиса посылочку привозят, а дальше почему-то ленятся.
 
ljwtyn Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:05 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Собралась с духом и начну выкладывать отзывы:

ГРУППА "Б"
1-б. Aramis COLOGNE Aramis (мужской) – красивый аромат, начало альдегидно-бергамотное, звонкое. Затем добавляются ) специи, мшистость и мягкая кожа. Достаточно долго звучал на мне.
2-б. Climat EDT Lancome – Много слов сказано-пересказано, классика есть классика. Начало цветочное, горьковато зелёное, а база красивущая, не могу и не хочу раскладывать. Очень красивый и очень женственный.
3-б. Drakkar EDT Guy Laroche (мужской) – Первые нотки на мне зазвучали цитрусово-лавандово. Затем цитрусы успокоились, отступили на задний план, добавилась очень приятная деревяшистсоть и аромат стал более мужественным что-ли. Красив, притягателен.
4-б. Farouche EDT Nina Ricci – цветочный, приятно мыльный аромат. У меня в миньке звучит совсем не так, может концентрация или год другой (у меня не знаю какой smile ) .
5-б. J.H.L. EDT Aramis (формально мужской ) – Красавец - так красавец. Из представленных мужских ароматов понравился больше всех. Перчик, цитрусы и мягкие альдегиды в начале. Затем вышла гвоздика (хоть и не люблю её, но признаю, что здесь она очень ничего), добавились смолисто деревяшистые ёлочные нотки. Именно ёлочные, а не какие-то другие. В базе действительно похож на Youth Dew, но более мягкий и красивый его вариант.
6-б. Macassar EDT Rochas (мужской) – Вот это истинно мужской аромат, в самом красивейшем виде. Начинается ароматом сосновых иголочек с чуть уловимыми фруктовыми нотами. А затем – смолистость, кожа с дёготьком. Ах, какая кожа! Очень мужской, очень красивая ароматная кожа.
[b]7-б. Miss Balmain EDT Balmain[/b] - Деревяшистое начало, цитрусы с мягкими альдегидами – очень гармоничны. Красиво вступают цветы, ничего не выпирает, не мешает. И очень приятная в базе, очень женственная кожа. Нравится!
8-б. Arpege parfum Lanvin – аромат, действительно в стиле Шанели№5, но на мой взгляд – более интересен и носибелен. Альдегиды звучат на всём протяжении, но не бьют в нос, а достаточно мягкие. В базе красиво звучат цветы в альдегидном окружении.
9-б. N EDT Lucien Lelong - суховатый, цветочный, но всё время мне мешает какая-то, ну уж слишком винтажная нота.
10-б. Privilege EDT Privilege – цитрусовое, немного одеколонистое начало. Затем цитрусы успокаиваются и аромат раскрывается очень красиво, цветочно и нежно.
11-б. Shalimar COLOGNE 1937 год Guerlain – Шалимар есть Шалимар, в любой концентрации. Восточный, тёплый, сладковато-тягучий. В этой концентрации сладковатая ваниль вступает в игру раньше, раскрытие аромата быстрее. Но стойкость хорошая.
12-б. Surrender COLOGNE Ciro (описаний нет кроме одного: Амбра + голубые и белые цветы) – сухая-сухая амбра вначале, затем её смягчает аромат луговых мелких цветочков, сорванных в букет вместе с травой. Затем букет подсох, и мы попадаем на сеновал, где хранится сухая трава. Затем опять вступает в игру амбра, более смягченная и приятная. А потом почему-то слышу аромат миндальных орешков. Вот такая трансформация…
13-б. VU EDT Ted Lapidus – очень мне нравится. Красивые древесные ноты, мох. Аромат задумчивый, умиротворяющий. Так пахнет дубовая шкатулка, в которой хранились разные парфюмы.
14-б. Nuit de Noel EDT Caron – Иланг и жестковатый жасмин вначале. Затем жасмин смягчился, и почему-то слышны пряности (корица), которых нет в пирамидке. В базе более красив, чем вначале.
15-б. Bellodgia EDT Caron – Гвоздика, гвоздика и ещё раз гвоздика. Более громкий чем парфюм, но и быстрее уходит. Я не любитель гвоздики, поэтому замокаю.

Сообщение отредактировал ljwtyn - Среда, 24 Август 2011, 21:20
 
Clyde Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:06 | Сообщение # 22
Мистер распив редких ароматов 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Город: Киев
Статус: Offline
Дамы и господа, ОБЯЗАТЕЛЬНО требовать на Новой почте запаковывания посылки в их фирменный пакет. Не соглашаться на вариант, когда к коробке перелетников просто приклеивают сопроводительную бумажку. ТОЛЬКО ВНУТРЬ ФИРМЕННОГО ПАКЕТА.Что народ думает по вопросу страховки посылок ?
 
VIKA-JIJKA Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:06 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Город: Донецк
Статус: Offline
Quote (Clyde)
ТОЛЬКО ВНУТРЬ ФИРМЕННОГО ПАКЕТА.Что народ думает по вопросу страховки посылок ?

Надо страховать однозначно не на минималку, раз на НП стали происходить такие казусы. А то выплатят они когда-нибдуть минималку - 200 грн, а что толку: сколько ароматных редкостей, труда и нервов все "в топку", я уже про томительное ожидание знакомства со столькими "хотелками" молчу cry
 
ljwtyn Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:06 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Clyde, коробочка с перелётниками была вложена в фирменный пакет. Здесь, видимо, либо халатность, либо воровство на терминале Новой почты.

Сообщение отредактировал ljwtyn - Суббота, 27 Август 2011, 13:51
 
Clyde Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 22:06 | Сообщение # 25
Мистер распив редких ароматов 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Город: Киев
Статус: Offline
думаю это воровство......
Новопочтари интересовались содержимым посылки?
 
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа Б (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
Страница 1 из 10 1 2 3 9 10 »
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине