Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В
kola Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:46 | Сообщение # 1
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 5539
Город: Борисполь
Статус: Offline
ГРУППА "В"

Пробирки

Bonna

1-в. Balmain de Balmain parfum Balmain
2-в. Chicane EDT Jacomo
3-в. Eau de Guerlain EDT Guerlain (унисекс)
4-в. Givenchy III EDT Givenchy
5-в. Je Reviens EDC Worth
6-в. Madame Rochas EDC Rochas
7-в. Miss Worth EDP Worth
8-в. Moustache EDC Rochas (мужской)
9-в. Parure EDT Guerlain
10-в. Replique parfum Raphael
11-в. Shocking EDC Schiaparelli
12-в. Tailspin EDC Lucien Lelong
13-в. Canasta parfum Jacques Fath
14-в. Narcisse Noir EDC Caron
15-в. Cabochard parfum Gres

Vlada

16-в. Habanita EDT Molinard (70-e)
17-в. Audace PDT Rochas (70-e)
18-в. Champagne EDT Yves Saint Laurent
19-в. Youth - dew EDP Estee Lauder
20-в. Ispahan Yves Rocher
21-в. Vie Prie Yves Rocher
22-в. Nuit d'orchidee Yves Rocher

Tasya

23-в. Balmaim Elisee edt
24-в. Caron Royal Bain de Champagne edt
25-в. Coty Elan pdt
26-в. Dior Diorama edy
27-в. Dior Diorling edt
28-в. Estee Lauder Private Collection
29-в. Guerlain L’heure bleue edt
30-в. Guerlain Vol de Nuit parfum
31-в Laura Ashley Dilys edp
32-в. Le Galion Sortilege pdt
33-в. Paco Rabanne Calandre parfum
34-в. Parfums Café Café pdt
 
Снег Дата: Суббота, 11 Февраль 2012, 19:11 | Сообщение # 201
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 4613
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Коллега)
окурки в цветах поверх комиссарской кожанки

biggrin biggrin biggrin

...спасибо и Вам за отзывы:)

Tinker, Tailor, Soldier, Sailor, Rich Man, Poor Man, Beggar Man, Thief
 
Коллега Дата: Понедельник, 13 Февраль 2012, 16:05 | Сообщение # 202
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Статус: Offline
Снег, happy не за что!

31-в Laura Ashley Dilys edp - Компот! biggrin Слипучий персик, а за ним белые цветы, такие причем пластмассовые, что ли... В начале вообще невыносимо, в конце (вот сейчас, когда я с ней на запястье побегала по морозу и обратно домой) - ничем не примечательная фруктовая водичка. Ну, может она на мне такая, но, имхо, ничего специального.

З.ы. А вот Каландр красава на второй руке!

Добавлено (11 Февраль 2012, 23:09)
---------------------------------------------
26-в. Dior Diorama edy - розовый, нежный, пушистый персик. Не аромат фруктика, а именно ощущение от парфюма. Округлая щечка с румянцем, полуулыбка, пушок. Очень красиво и женственно до крайности.

27-в. Dior Diorling edt - о, блин, зеленая сердитая кожа, какую я люблю! У Моны похожая. Смелая и бескомпромисная. Классно, и вообще, мне все диоры нужны! biggrin

Добавлено (12 Февраль 2012, 14:09)
---------------------------------------------
30-в. Guerlain Vol de Nuit parfum - ореховая помадка. Я вообще не отношусь к поклонницам Ночного полета, пробовала в разных версиях, духи наиболее красивы, конечно, но и они на мне просто печенька с помадкой, вкусняшка хорошего гурманского качества. Не понимаю я их, наверное.

13-в. Canasta parfum Jacques Fath - в нем какой-то белый цветок. Вообще это белоцветочный букет. Красивый, чуть замыливается, сдержанный, аристократичный. Тубероза и жасмин, но ни один из цветков не солирует откровенно. Я бы не носила, это не мое, но любительницам очень понравится.

Добавлено (12 Февраль 2012, 18:06)
---------------------------------------------
19-в. Youth - dew EDP Estee Lauder - "вспомнила баба, как девкой была". Очень пыльный, насыщенный, лежалый запах. Так пахнут вещи, которые слишком долго пролежали на антресолях. Причем эти вещи изначально были проложены чем-то ароматизирующим, но за 50 лет покоя это самое ароматизирующее стало противной пылью. В принципе, в базе довольно приятная амбра - ее можно ощутить сквозь затхлость, но...

Добавлено (12 Февраль 2012, 20:08)
---------------------------------------------
20-в. Ispahan Yves Rocher - Испахан я люблю, в нем прекрасная деревяшистая ваниль, максимально близко - Пески Гуталь, но они мягче Испахана, он гуще и дымнее. Красивый.

21-в. Vie Privee Yves Rocher - ой мама. Синтетическая отдушка для белья, лесная свежесть с нечеловеческим лицом, пластмассовые цветы, синтетический мускус, пахнущий тряпками... Нет, это не мое ни разу.

22-в. Nuit d'orchidee Yves Rocher - зеленовато-ванильная штука. Тоже синтетика, но по крайней мере не такая мозговыносящая. Носить бы не стала, но довольно мягкий приятный цветочный парфюм.

Добавлено (13 Февраль 2012, 16:05)
---------------------------------------------
16-в. Habanita EDT Molinard (70-e) - люблю, знаю, не ношу - потому что она мне нравится именно с других людей. Она на мне слишком дымная, как будто шашлычный дым в одежду впитался. Вкусно, но не совсем то, чем бы хотелось пахнуть.

17-в. Audace PDT Rochas (70-e) - зеленый шипр, который я давно хотела попробовать. Ну вот, опять разочарование - мылится она на мне! Зелень там красивая, но с ощутимо мыльными нотками. Впрочем, мыльность потихоньку сходит к базе, проступает кожа... Попробовать бы ее летом.

18-в. Champagne EDT Yves Saint Laurent - а мы блондинки! biggrin Такой аромат очень девиче-белокурый, фруктики, губки-капризульки, конфетки, пузырьки, розовый цвет. Причем блондинка такая, из небедных и непростонародных, у которой есть образование, хорошая работа, но ей хочется побыть девочко-девочкой и пококетничать в пятницу вечером.. Не мой аромат, но оченьприкольный.

Вроде все незнакомое и малознакомое потестила, завтра передаю перелетники Наталене. Спасибо огранизаторам маршрута!


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ZZZ Дата: Понедельник, 13 Февраль 2012, 16:36 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Город: Донецк
Статус: Offline
Наконец-то я "разродился". Простите, пожалуйста, за задержку.
Не хотелось бы, чтобы мои может не совсем положительные отзывы, воспринимались в штыки. Ещё раз напоминаю, что болел. Очень жалко, что не удалось оценить такую красоту с чувством, с толком, с расстановкой.

1-в. Balmain de Balmain parfum Balmain – аромат с лёгкой кислинкой, приятные.

2-в. Chicane EDT Jacomo – цветочно-огруцовые. Не то…

3-в. Eau de Guerlain EDT Guerlain (унисекс) – пахнет лимонными корками. На лето будет супер. Но на мне выдаёт неприятную ноту.

4-в. Givenchy III EDT Givenchy – приятный шипр, серьёзный, но для меня многовато маслянистости.

5-в. Je Reviens EDC Worth – не понял его. Цветочный с лёгким оттенком советского «Дихлофоса».

6-в. Madame Rochas EDC Rochas – пудровый, благородный аромат. Хороший. Но не узнал его. В духах намного лучше.

7-в. Miss Worth EDP Worth – свежие, цветочно-ягодные. Для девочки, превращающейся во взрослую девушку. Долго не мог оторвать почти неслышащий нос – настолько понравился.

8-в. Moustache EDC Rochas (мужской) – цитрусовый, ничем не зацепил особо.

9-в. Parure EDT Guerlain – у меня есть. Очень яркая анималика. Супер!!! Герлен для меня показатель шедевральности, 99,9 % ароматов – точное попадание в цель.

10-в. Replique parfum Raphael – первое впечатление: не моё! – что-то кисловатое, неприятное. Но обманчивое впечатление. Потом красиво раскрываются. А стойкость сумасшедшая!

11-в. Shocking EDC Schiaparelli – шипровые с отчётливой животинкой.

12-в. Tailspin EDC Lucien Lelong – не могу описать. Как будто лето встретилось с осенью.

13-в. Canasta parfum Jacques Fath – необычные духи. Но брать только в духах.

14-в. Narcisse Noir EDC Caron – от него у меня был вынос мозга. Понравились очень, но тут же отталкивают. Странный аромат.

15-в. Cabochard parfum Gres – шипр, интересный, но мне не хватает цветочности.

16-в. Habanita EDT Molinard (70-e) – очень понравился. Табачно-кондитерский, кардамонистый(?).

17-в. Audace PDT Rochas (70-e) – мшистые, звонкие. Один из любимцев на осень.

18-в. Champagne EDT Yves Saint Laurent – может и шампанское, но какое-то детское. У меня есть в миниатюрке, этот лучше – не такой приторный.

19-в. Youth - dew EDP Estee Lauder – американский вариант Опиума. Тяжёлый для восприятия. Хоть и люблю Опиум.

20-в. Ispahan Yves Rocher – не узнал тоже. Помню аромат духов. Это бледные какие-то. Восток, но не такой обжигающий, как в духах.

21-в. Vie Privee Yves Rocher – весенний, беззаботный. Хоть и кажется простоватым, стойкий. Раньше очень нравились, но был однажды случай, что меня чуть не вывернуло наизнанку…

22-в. Nuit d'orchidee Yves Rocher – на дне буквально полкапли. Понравился жутко. Хоть и Ив Роше, которого сейчас особо не признают, но чувствуется, что создавали с душой.

23-в. Balmaim Elisee edt – сладковато-солоноватые. Приятные, но не запомнились совсем.

24-в. Caron Royal Bain de Champagne edt – просто приятный.

25-в. Coty Elan pdt – не понравился. Едкий гриб при срезании.

26-в. Dior Diorama edt – необычно и интересно! – помада плюс мох. Ну это мой нос такое почувствовал.

27-в. Dior Diorling edt – самое то для осени. Аромат мха с грибными нотками. Цельный, запоминающийся.

28-в. Estee Lauder Private Collection – очень красивый, но грустный аромат. С горечью недоделанных дел. Аромат прожитой жизни.

29-в. Guerlain L’heure bleue edt – очень и очень ретро-аромат. Мне пахнет лекарствами. Совсем не такими их представлял.

30-в. Guerlain Vol de Nuit parfum – знаю современную версию, она мне понравилась больше. В этой многовато аниса.

31-в Laura Ashley Dilys edp – сладкие, цветочные. Очень насыщенные. То нравятся, то нет.

32-в. Le Galion Sortilege pdt – так и не вспомнил чем пахнет. Что-то знакомое, горьковатое.

33-в. Paco Rabanne Calandre parfum – аромат розы и староватой пудры.

34-в. Parfums Café Café pdt – интересные, с горьким акцентом.

NINA Nina Ricci – простоватая цветочная классика.

Coriandre Jean Couturier, pdt – роза с капелькой мёда и густым мхом. Супер!!! До сих пор не могу понять почему этот аромат не так дорого стоит.

Guerlain Chant d'Aromes edc – очень освежающий, простой, но от этого ещё более воздушный.

Спасибо большое всем организаторам и всем девочкам, дополнившим такую шикарную коллекцию своими пробирочками!

Сообщение отредактировал ZZZ - Понедельник, 13 Февраль 2012, 16:41
 
СВ1 Дата: Понедельник, 13 Февраль 2012, 17:10 | Сообщение # 204
А Баба Яга против :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Город: Киев
Статус: Offline
ZZZ, Женя, молодец! Очень схожие ощущения!

"Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своём коллективе."
товарищ Огурцов
 
ZZZ Дата: Вторник, Вчера, 09:15 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Город: Донецк
Статус: Offline
СВ1, Светлана, спасибо за понимание! smile
 
Наталена Дата: Вторник, Вчера, 23:14 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Статус: Offline
Перелетники у меня. Кое-что из особо интересовавшего (Герлены) уже удалось затестить, но отзывы буду оформлять все вместе. smile

Добавлено (14 Февраль 2012, 23:14)
---------------------------------------------
Нет, все-таки одно напишу - очень понравился Guerlain Vol de Nuit parfum - эта версия - МОЕ, тестила пару версий- два отливанта даже продала, т.к. не пользовалась. А вот теперь в этой версии услышала то, на что всегда надеялась - мне очень понравился.
Уютный такой и какой-то даже вкусный чтоли. wacko

Да, и поздравляю всех с праздником Любви!

Сообщение отредактировал Наталена - Вторник, 14 Февраль 2012, 23:07
 
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
Страница 9 из 9 « 1 2 7 8 9
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине