Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В
kola Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:46 | Сообщение # 1
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Город: Борисполь
Статус: Offline
ГРУППА "В"

Пробирки

Bonna

1-в. Balmain de Balmain parfum Balmain
2-в. Chicane EDT Jacomo
3-в. Eau de Guerlain EDT Guerlain (унисекс)
4-в. Givenchy III EDT Givenchy
5-в. Je Reviens EDC Worth
6-в. Madame Rochas EDC Rochas
7-в. Miss Worth EDP Worth
8-в. Moustache EDC Rochas (мужской)
9-в. Parure EDT Guerlain
10-в. Replique parfum Raphael
11-в. Shocking EDC Schiaparelli
12-в. Tailspin EDC Lucien Lelong
13-в. Canasta parfum Jacques Fath
14-в. Narcisse Noir EDC Caron
15-в. Cabochard parfum Gres

Vlada

16-в. Habanita EDT Molinard (70-e)
17-в. Audace PDT Rochas (70-e)
18-в. Champagne EDT Yves Saint Laurent
19-в. Youth - dew EDP Estee Lauder
20-в. Ispahan Yves Rocher
21-в. Vie Prie Yves Rocher
22-в. Nuit d'orchidee Yves Rocher

Tasya

23-в. Balmaim Elisee edt
24-в. Caron Royal Bain de Champagne edt
25-в. Coty Elan pdt
26-в. Dior Diorama edy
27-в. Dior Diorling edt
28-в. Estee Lauder Private Collection
29-в. Guerlain L’heure bleue edt
30-в. Guerlain Vol de Nuit parfum
31-в Laura Ashley Dilys edp
32-в. Le Galion Sortilege pdt
33-в. Paco Rabanne Calandre parfum
34-в. Parfums Café Café pdt
 
kola Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 2
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 5534
Город: Борисполь
Статус: Offline
=========================================================
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ


III Поток
Olivia - Севастополь
Злобная Гнома - Севастополь
Coffee - Севастополь
ALEN4IK - Сумы
Silicea65 - Харьков
Прасковья - Харьков
Lady_in_red - Харьков
kliya - Киев
Ksun - Киев
Алла - Киев
Выхрик - Киев
Wonderer - Ильичевск
Свитаночек - Краматорск
DDeja - Днепродзержинск
myshka2 - Луганск
Mizuki - Винница - не вышла на связь, пропустила - kola
Ядовитая - Ровно
===================

II Поток:
HELGA - Херсон
ilsak - Херсон
Марго - Херсон
Yanazb - Запорожье
ParaNoir - Запорожье
ljwtyn - Днепропетровск
Valkay_SH - Днепропетровск
VIKA-JIJKA - Донецк
ZZZ - Донецк
Nigel - Донецк
Mishka - Донецк
veda - Киев
Nuvottakayavot - Киев - не участвует
Оксана11 - Киев - допущена после согласования с Администрацией, как лицо покаявшееся и пожелавшее исправиться через труд написания отзывов :D
kola - Киев - не участвую
Коллега - Киев
Наталена - Киев с 14.02.2012
Alex - Одесса
Iriskis - Одесса

==========================================

I Поток:

Снег - Киев - самоотвод
Миата - Киев
lightning - Львов - выбила по собственному желанию (kola)
laverock - Львов
Anfisa - Николаев
Aelita8 - Николаев
Milashka - Николаев - возврат временно выбывшего участника
Sonatik - Черновцы
Kadegar - Черновцы
Elenchik - Черновцы - выбыла по собственному желанию http://parfeya.com.ua/forum/57-2091-133599-16-1322483817
mazyur - Ивано-Франковск
Бубочка - Ровно - пока не будет отзывов по 4-му маршруту, Вы не допускаетесь в Седьмой круг перелетников (отредактировано модератором раздела, kola)
Sanna - Кривой Рог
Katya - Кривой Рог
somegirl - Кривой Рог
NataliGold - Алчевск
============================================
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 3
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Город: Севастополь
Статус: Online
Tasya, постараюсь поскорее выложить впечатления, отзывами назвать сложно smile Здесь пишем?

Добавлено (02 Август 2011, 22:00)
---------------------------------------------
Девочки, потихоньку начнём нашу ветку smile Ветку впечатлений. Заранее прошу прощения у любителей и ценителей некоторых ароматов за своё субъективное мнение. smile Некоторые ароматы знаю и люблю, поэтому не открывала пробирки.

Пробирки группы "В"

Balmaim Elisee edt Глубокое благоухание цветов. Быстро смягчается, добавляется некая бальзамическая нота. Приятный аромат.

Caron Royal Bain de Champagne edt Ну, видимо, я не аристократка, посему сия Ванна не my cup of tea. Не моё, в общем. Для меня оочень сладко, несмотря на то, что, конечно, аромат становится мягче и прозрачнее.

Coty Elan pdt Копирую свой отзыв по аромату после покупки: сначала слышу цитрусы и зелень, но их немного, затем появляется мшистость с гвоздичкой и чем-то цветочным(возможно, это роза, но совершенно нежная и негромкая, потом вступает дерево и аромат становится бальзамическим, гораааздо для меня более приятным, чем в начале...Действительно, никого не "обидит", можно и в мир, и на пир...

Dior Diorama edy Слышались цветы с приятной зеленцой. Почему-то больше не разобралась, но впечатления самые позитивные.

Dior Diorling edt Восторг! Цветы, неприторные и красивые, зелень, нежнейшая кожа, мягкие пачули. Причём кожа сначала, цветы - позже. Очень и очень!! Рада, что есть теперь аж 10мл, купленных "вслепую" и так удачно.

Estee Lauder Private Collection Понравился. Всё в меру: и пряности, и дерево, и цветы, и сладости(показались нарцисс или жасмин). Женственный и женский. Но не обязывающий. Приобрела бы.

Guerlain L’heure bleue edt Много слышала о Сумерках..и увидела оочень густые сумерки в безветренную жару. Тубероза? или что-то эдакое просто "прибило". Совершенно не мой вариант. Показался очень "зрелым" ароматом. Не доросла.

Guerlain Vol de Nuit parfum Такая же история и этим Герленом. Очень густой, насыщенный, очень вечерний и обязывающий. Не моё.

Laura Ashley Dilys edp Опять же, очень много и очень удушающе. На мне.
Le Galion Sortilege pdt Почему-то раскрылся пудрой, причём в большом количестве. Ждала чего-то другого. Немного жаль.

Paco Rabanne Calandre parfum Открытие! Неожиданное начало, ещё более неожиданная база - мягкая, нежная, даже вкрадчивая. Несмотря на мизерное количество, слышался долго и узнаваемо. Не буду говорить о нотах, его надо слышать и обонять. Браво создателю.

Parfums Café Café pdt Немного гвоздичное начало, добавляются древесные ноты, но пряности не исчезают, но смягчаются и сопровождают аромат дальше. Понравился, запоминается.

Habanita EDT Molinard (70-e) Громкий, острый, пряно-специевый с избытком всего-всего.

Audace PDT Rochas (70-e) Опять же, мой ранний отзыв: Ооочень красивый, древесно-мшистый...Немного горьковатых цитрусовых, видимо, бергамот, гвоздика, пачули(просто восхитительные!!), какие-то хвойники...Всё очень сбалансировано, гармонично и притягательно!! Люблю этот аромат. Прекрасен по весне.

Champagne EDT Yves Saint Laurent Видимо, ни Ванна с шампанским, ни само Шампанское не будоражит. Сладкий, кремовый...Не моё.

Youth - dew EDP Estee Lauder Показалось, что всего слишком, особенно пряностей и специй, в частности, гвоздики.

Ispahan Yves Rocher Влада, спасибо за Открытие! Очень ошибалась насчёт Испахана. Под впечатлением!! Восток, загадочный и манящий, эдакая красавица или красавец...Лицо спрятано под вуалью, прекрасные восточные глаза..Обволакивающий аромат, чарующий и роскошный(без перегибов))). Приобрела бы кусочек с удовольствием))

Vie Prie Yves Rocher Очень ароматный цветок южной ночью. smile Начало достаточно навязчивое, потом смягчается, становится гораздо приятнее и нежнее.

Nuit d'orchidee Yves RocherНа удивление, даже понравился. Не ожидала. smile Эдакая водянистая цветочность. Не приторная, не громкая. Красивая. "Майская Ночь или Утопленница" Н.В. Гоголь smile

Balmain de Balmain parfum Balmain Уже знакома с ароматом. Красавец. Юный, звонкий, зелёный, радостный. Очень притягательный.

Chicane EDT Jacomo Начало цветочно-кожаное, резковатое, с зеленью. Затем смягчается и слышу нежнейшие цветы на тонко выделанной коже. Никаких конюшен!! biggrin Впечатлил, удивил, молодец я, что взяла smile :) smile

Eau de Guerlain EDT Guerlain (унисекс) Снова Герлен, который на мне не произвёл никакого впечатления в хорошем смысле на меня же. Сладковато-цветочный...Непонятно.

Givenchy III EDT Givenchy Очень интересный аромат!! И цветочность, и некая фруктовая горчинка, и мшистость, и пачули, и лёгкая кожа. Замечательный и очень запоминающийся smile

Je Reviens EDC Worth Первые впечатления - сначала сладость, но достаточно деликатная, совершенно небьющая в нос, здесь и иланг слышен, и жасмин, чуть-чуть горьковатых нероли, что-то пряное - возможно, гвоздика, но опять же - деликатная...дерево...амбра...Впечатление оочень позитивное, достойнейший вариант для вечернего выхода. Сейчас раскрывается превосходно и слышен гораааздо дольше, нежели зимой. Сидит близко, даже интимно. Очень люблю этот аромат.

Madame Rochas EDC Rochas Цветы с лёгкой горчинкой, зеленца, никакой приторности вообще, сладость мягкая и ненавязчивая. Женственный аромат, очень красивый и элегантный. В базе слышна деревяшистость. Всё безупречно. smile

Miss Worth EDP Worth Опять же, свой отзыв: Что сказать? Я помню это аромат. Слышала его то ли в детстве, то ли в юности на ком-то. Название, конечно, не знала, но запах... Аромат просто сказочный - единственный из впечатливших и понравившихся "сладких" ароматов. Сразу скажу - сладкие и вкусненькие ароматы не люблю и не ношу. Предпочитаю шипры. Мисс Ворс, пожалуй, будет более яркой в прохладную погоду(сейчас в помещении с кондиционером звучит гораздо интенсивнее, жара её "съедает") Непереносимых мной корицу и туберозу не слышу, аромат цветочный-фруктовый, мягкая зелень с нежной древесной и бальзамической нотами. Запоминающийся на 100%. Очень женственный и очень женский. Честно говоря, даже не могу выделить в аромате какую-то конкретную ноту...Оркестр, играющий абсолютно в унисон, все инструменты настроены идеально!

Moustache EDC Rochas (мужской) Если честно, сказать нечего. Совсем.

Parure EDT GuerlainИ опять-таки Герлен. После всех остальных Герленов к этому подходила почти со сморщенным носом(каюсь! smile И как же я ошиблась!!! Единственный из Герленов, встречавшихся на пути, который понравился так, что захотелось приобрести. Начало резкое, одеколонное. Пряно-цветочное. Очень быстро смягчается, слышны горьковатые травы, фруктовость, бальзамические ноты. В базе великолепен - какое дерево, какая мшистость!! Однако, браво!

Replique parfum Raphael Подхожу к этому аромату не первый раз, но пока для меня это - крепкий орешек. Начало вроде бы такое горьковато-полынное, потом добавляется смолистость, но и горечь остаётся. Раскрывается очень долго, ооочень стойкий. Строгий аромат. В общем, только смыв его с мылом(!) услышала такую базу, такие шипровые красОты, что ни в сказке сказать)))) Однозначно, буду подходить ещё и пытаться подружиться с Репликой.

Shocking EDC Schiaparelli Начало не понравилось вовсе: какое-то порошково-мыльное. Эта ерунда очень быстро исчезла и появились травы с горчинкой, цветы. Приятный оказался.

Tailspin EDC Lucien Lelong Лелонговская нота присутствует, этого не отнять. И, собственно, не покидает этот аромат. Своеобразный. Зимой понравился. Сейчас как-то испугал. smile

Canasta parfum Jacques Fath Всего много. Очень. Сладко и громко. То ли ваниль, то ли тубероза, цветы, фрукты...

Narcisse Noir EDC Caron нероли, нарциссы, фруктовость виноградная и очень явная, позже она уходит с преобладающими нотами остаются горьковатые нероли и нарцисс. Приятный аромат.

Cabochard parfum Gres Что о нём можно сказать? Фантастический аромат!! Великолепный табак, нежнейшая кожа, горечь гальбанума и приятная цветочность(больше слышна именно в духах)...Всё это и ещё что-то неуловимое заставляет меня захотеть Кабошар именно в духах, несмотря на его стоимость... БЕСПОДОБЕН! Шикарен!

Подводя итоги: фавориты в этой группе
Cabochard parfum Gres
Chicane EDT Jacomo
Miss Worth EDP Worth
Parure EDT Guerlain
Givenchy III EDT Givenchy
Je Reviens EDC Worth
Madame Rochas EDC Rochas
Ispahan Yves Rocher
Dior Diorling edt
Paco Rabanne Calandre parfum

Завтра передаю заветную коробочку Аркадии

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Пятница, 05 Август 2011, 07:59
 
ALEN4IK Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 4
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Город: Сумы
Статус: Offline
Девочки, отпишитесь, пожалуйста, у кого пробирочки группы "В"?
 
kliya Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Город: Киев
Статус: Offline
Вчера забрала перелетники группы "В", все в порядке и все на месте:))) Сегодня начинаю затест. Спасибо организаторам маршрута за ароматные впечатления - я вся в предвкушении smile

Что же было вчера вечером?Как же вспомнить?Вспомнить то - как? А-а-а-а-а!!!Вспомнила!Как забыть - то? Забыть -то как?!

МОИ
ОТЛИВАНТЫ
 
Vlada Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 6
Повелительница миниатюр :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1700
Город: Киев
Статус: Offline
Olivia, ага! так тебя на восток потянуло? я думала ты больше по шипрам, по зелени...
ждем продолжений smile

Отправка только УКРПОЧТА (суббота). Или Экспрес-мейл (от моей двери).
По Киеву - УКРПОЧТА 5-7 грн. Без самовывоза, встреч и т.д...
Трек-номера даю вперед. (у меня наклейки)
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Севастополь
Статус: Offline
пробирки группы В у меня
(писала в сообщении № 233 от 8 августа smile ).

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
kliya Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Город: Киев
Статус: Offline
Отзывы в течении пары дней напишу sad Ой, тяжко мне этот круг дался - куды вдохновение подевалось cry Буду исправляться pioneer

Что же было вчера вечером?Как же вспомнить?Вспомнить то - как? А-а-а-а-а!!!Вспомнила!Как забыть - то? Забыть -то как?!

МОИ
ОТЛИВАНТЫ
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 9
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Город: Севастополь
Статус: Online
Vlada, нуу, не совсем уж на восток smile Громкий и явный меня пугает, а аккуратненький такой, без фанатизма оказался очень даже приятным smile

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
ALEN4IK Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 10
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Город: Сумы
Статус: Offline
Злобная_Гнома, аааа, Вы вместо Аркадии.... Спасибо, а то я запуталась.... Ищу её здесь biggrin
Понятненько!
 
Tasya Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 11
Сова Махровая :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2418
Город: Киев
Статус: Offline
Olivia, спасибо за впечатления! Я так смотрю, что Вы таки шипровая девушка wink А как у Вас с Мицуко отношения?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

За свои поступки надо отвечать так, чтобы спросить боялись.


Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 03 Август 2011, 04:30
 
Аркадия Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:47 | Сообщение # 12
Аццкий админ Роза Ирисовна
Группа: Администраторы
Сообщений: 8402
Статус: Offline
Злобная_Гнома, обалденные отзывы!!! Читаю и как-будто слышу на себе эти ароматы!

Quote (ParaNoir)
Macassar EDT Rochas (мужской) - мужской? таким бы я и сама душилась, а мужчину в Макассаре, пожалуй, пришлось бы съесть)

biggrin

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 13
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Город: Севастополь
Статус: Online
Quote (Tasya)
Olivia, спасибо за впечатления! Я так смотрю, что Вы таки шипровая девушка wink А как у Вас с Мицуко отношения?

Тася, Вам спасибо за такие возможности!! smile В самую точку, шипровая smile Но теперь вижу, что цветы не все знаю, да и восточная тема может быть интересной. smile А Мицуко, к сожалению, пока и не знаю настолько близко, чтобы сказать о ней что-либо. Не сложилось с тестированием...

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
Миата Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 1992
Город: Киев
Статус: Offline
отзывы великолепные, девушки) просто зачитываюсь

Только ясные звезды мерцали в небе, и бриллиантовые брошки пассажирских теплоходов — внизу (с.)К.
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 15
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Город: Севастополь
Статус: Online
В группе "В" всё в порядке, по списку в полном составе вчера отправились к Аркадии.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 16
Мисс подпись 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 2756
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
ParaNoir, Злобная_Гнома, clap
.
Спасибо девочки очень интересно читать и действительно мы такие разные в восприятии ароматов...
«Chicane» (EDT) Jacomo для меня уууууууууух какой гвоздичный (полевая гвоздика не пряность) шипр biggrin

С праздником влюбленных, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу.
 
Olivia Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 17
Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Город: Севастополь
Статус: Online
ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за идею, состав и воплощение такого уникального маршрута!!! Столько Истории, Мэтров и Искусства парфюмерии рядом. Спасибо за такую возможность!!!
Добавила впечатления в свой пост на стр.8 Вот они

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...

Сообщение отредактировал Olivia - Четверг, 04 Август 2011, 21:06
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 18
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Севастополь
Статус: Offline
Миата, Tasya, A_L_E_N_A, Снег, спасибо огромное за такие лестные слова в мой адрес, очень-очень приятно !
Мне было безумно интересно познакомиться со столькими легендарными ароматами. И не просто пзнакомиться, а еще и ощутить их ароматное прикосновение к своей коже. О некоторых (что уж там скромничать - о многих smile ) я даже никогда не слышала . . .
А когда процесс очень увлекает, то и отзывы получаются эмоциональными .
Ну и опять же - свободного времени у меня было предостаточно, что тоже не могло не отразиться на объеме biggrin
Спасибо еще раз .

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Севастополь
Статус: Offline
Olivia, Марго, laverock, все прочитала, очень интересно и образно smile . Спасибо за отзывы .

Добавлено (08 Август 2011, 22:06)
---------------------------------------------
Пробирки группы "В" у меня yahoo . Начинаю затест . . .

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!

Сообщение отредактировал Злобная_Гнома - Пятница, 12 Август 2011, 11:41
 
Silicea65 Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 20
Ночной житель Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Харьков
Статус: Offline
Сегодня от ALEN4IK получила перелётники группы "В" Все замечательно запаковано, псиб!
Завтра на свежую голову, начну )
Есть подтекающие пробирки, мокро пока в одном пакетике. Может, перелить в др пробирки? Упс, еще в одном пакетике пробирки течь дали.

Everything will be okay in the end. If it's not okay - it's not the end.

Сообщение отредактировал Silicea65 - Среда, 31 Август 2011, 17:26
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Севастополь
Статус: Offline
ALEN4IK, да не за что! smile
Как-то неудачно у меня в сообщении о начале затеста (сообщение № 233) расположилась фраза про пробирки, она в глаза совсем не бросается, сейчас выделю пожирнее ее.
Уже сегодня-завтра начну выкладывать отзывы, а пока старалась охватить все ароматы своим вниманием wacko smile .
Очень и очень мне это мероприятие понравилось, спасибо конечно организаторам за такую возможность . Ну и отдельное спасибо, Аркадии flowers

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
ALEN4IK Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 22
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Город: Сумы
Статус: Offline
Silicea65, Ленчик, это те, что с белыми крышечками потекли?
Я ж трижды проверила, чтоб были плотно закрыты.
Чё, прям мокрые пакетики???

Они и ко мне приехали уже с размытыми этикетками, но мокрых пробирок (тем более пакетов) не было. Зато запах от посылки был -- сразу понятно, что парфюмерия!

Сообщение отредактировал ALEN4IK - Среда, 31 Август 2011, 17:52
 
Злобная_Гнома Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Севастополь
Статус: Offline
Затест пробирок группы В завершен.
Свои отзывы выложу скорее всего завтра, раньше никак не получается .
Coffee на связь не выходит sad .
Сегодня написала ALEN4IK, жду ее ответа.

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!

Сообщение отредактировал Злобная_Гнома - Суббота, 13 Август 2011, 12:02
 
Ksun Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:48 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Статус: Offline
Перелетники группы В у меня
 
ALEN4IK Дата: Вторник, 27 Сентябрь 2011, 20:49 | Сообщение # 25
Вице-мисс аватар 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Город: Сумы
Статус: Offline
Злобная_Гнома! Если Coffee не отзывается, я готова принять!

Добавлено (13 Август 2011, 13:36)
---------------------------------------------
Решили так:

Новая почта сегодня до 15 ч, воскресенье - выходной.
Если Оля Coffee до вечера воскресенья не отзывается, то перелётники в понедельник отправляются ко мне!

Coffee, АУ! cry cry cry

 
Форум » Основной » Перелётники :) » СЕДЬМОЙ круг перелетников - Группа В (Винтажи-2 (Bonna,Vlada,Tasya))
Страница 1 из 9 1 2 3 8 9 »
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине