Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 3 из 16 « 1 2 3 4 5 15 16 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » Первый круг Перелётников (из Севастополя)
Первый круг Перелётников
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Сентябрь 2010, 18:34 | Сообщение # 1
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online

1. Robert Piguet Visa 2007
2. Cloe new (edp)
3. Penhaligon`s Ellenisia
4. Penhaligon`s Elisabethan Rose
5. Penhaligon`s Lily of the Valley
6. Hermes Hiris
7. Hermes Voyage d`Hermes
8. Hermes Caleche (edp)
9. Hermes Kelly Caleche (edp)
10. Hermes. 24 Fauboaug Eau Delicate
11. Caron Pour Une Femme de Caron
12. Chanel 31 Rue Cambon
13. Chanel Cuir de Russie
14. Chanel № 18

15. Parfumerie Generale (#3) Cuir Venenum
16. Parfumerie Generale №18 Cadjmere
17. Etro Sandal
18. Etro Musk
19. Etro Vetiver
20. Miller Harris Figue Amere
21. Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Violette-Menthe
22. Dior Diorissimo (edt)
23. Cacharel Gloria
24. Mark Buxton Black Angel
25. D`Orsay Tilleul
26. Ghost Deep Night
27. Molinard Tendre Friandise
28. F.Malle Iris Poudree
29. Gandini Blue Musk
30. Comme de Garcons 8 88
31. Amouage Gold man
32. Rance 1795 Laetitia Millesime
33. Rance 1795 d Erje.
34. Narciso Rodriguez Essence
35. L`Artisan Fleur de Liane
36. Spiritueuse Double Vanille Guerlain
37. Iris Noir Yves Rocher
38. Feminite du Bois Shiseido
39. Insolence Guerlain
40. Black Orchid T.Ford
41. Montale Roses Musk
[color=purple]42. Mona di Orio. Musk. (Les Nombres d’Or Musc)
43. Profumi di Pantelleria.Dummuso.
44. K.Mecheri.Osmanthus.
45. Bois 1920. Natturno Fiorentino.
46. Moschino.Couture !
47. Replay.
48. Blumarine.Bellisima.
49. Ellen Tracy.Tracy.
50. Ellen Tracy.Linda Allard.
51. Banana Republic. W.
52. Hanae Mori. Eau Fraiche
53. Santa Maria Novella - Ambra
54. Gap Сlose
55. Annick Goutal Eau de Sud
56. Fleurs d'Oranger SL
57. FCUK Her
58. Bois Farine L Artisan Parfumeur
59. Bellini Calypso Christiane Celle
60. I Coloniali Mirra & Mirra
61. L'Artisan Parfumeur Voleur de roses
62. Amaranthine Penhaligon`s
63. Parfum Sacre Caron
64. David Yurman Fragrance David Yurman
65. Do Son Diptyque
66. Narciso Rodriguez For Her edp
67. Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford
68. PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale
69. Beyong Love By Kilian
70. Royal Bain de Caron
71. Narciso Rodriguez for Her EDP Intense MUSC COLLECTION


а также Аромат "Мистер ИКС"от Charodeyka

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Ева Дата: Пятница, 24 Сентябрь 2010, 12:47 | Сообщение # 51
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 775
Город: Севастополь
Статус: Offline
kola08, спасибо!

Kafe, с большим интересом читала твои описания ароматов. Так как я немного знакома с твоей коллекцией, которая мне очень импонирует thumbup - мне было любопытно узнать как у тебя раскрылись ароматы-Перелетники smile
Согласна с твоим описанием Mark Buxton Black Angel , но меня заинтриговал ментол - даже захотелось еще раз его потестить


глагол «ЛЮБИТЬ» – означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!
 
tornado Дата: Вторник, 28 Сентябрь 2010, 22:24 | Сообщение # 52
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (Ева)
Gloria от Cacharel Глорию я обожаю! Носить предпочитаю зимой в очень холодную погоду. Это сладкий, горячий и очень темпераментный аромат. На моей коже моментально раскрывается вся пирамидка: пьяная вишня + миндаль + ваниль, немного перчика и амбра. Ах, как же это красиво!

Ой, хочу-хочу-хочу!!! уверена, мне это понравится! Жду с нетерпением перелетников

Добавлено (28 Сентябрь 2010, 21:44)
---------------------------------------------
Ну, во первых строках моего письма хочу поблагодарить организаторов и в частности Олю Аркадию за то, что не забывает, спасибо вам , девочки за доставленное ОГРОМНОЕ удовольствие!
Ну-с, начнем. Правда, с ассоциациями у меня напряг, поэтому, уж простите ,как смогу.
Hermes Voyage d`Hermes что-то с елкой у меня не сложилось, зато вишня и что-то-там-еще... м-м-м, ну оч-ч-чень вкусно!!! До этого как-то с Гермесами не очень... какие-то они мне однотонные казались (или такие попадались), но этот просто супер!
Вот! Прошло минут 40 и я почувствовала запах хвойных!
Penhaligon's Ellenisia не знаю, может "пальцем в небо", но мне послышалась пальмароза, какя-то еще кислинкка, в целом довольно приятно и вкусно! Знаете, так кисло-сладко и позитивно
Chanel Cuir de Russie что сказать, ни офицера, ни сапог... бабушкиным сундуком... и альдегиды. Да-а, что-то с Шанелями я как-то не дружу. Наверное, не доросла еще
Chanel 31Rue Cambon см пункт выше (это я про не доросла еще)
Caron Pour Une Femme de Caron первые минут десять прямо не понравились, зато потом я поняла ЗАЧЕМ В ПАРФЮМАХ используют ЛАДАН! Мне он так понравился эдесь вместе со сладостями (в смысле сладкими фруктами)!!! Может, это и есть суть шипра?!
Robert Piguet Visa 2007 очень по-восточному, по-женски... вот этот аромат для "ночи любви". Есть какя-то горчинка, которая ОБЯЗАНА быть в восточных ароматах! Обязательно приобрету для "ночей...". А горчинка, это, наверное, заявленные древесные нотки?!
ПС: спасибо Юле, что надоумила тестить на коленках!!!! Колено,намазанное Визой 2007 просто обалденно!!! все возвращаюсь к нему и возвращаюсь...
Ghost Deep Night не могу сказать, что они для "моей" ночи ,ну сладенько, ну вкусненько, но как-то простенько, как-то так...
Etro SANDAL ну, сандал как сандал: терпко, свежо, достойно!

Добавлено (28 Сентябрь 2010, 22:24)
---------------------------------------------
888 Comme des Garcons действительно, много диких полевых трав, среди них есть до боли знакомые, когда я была маленькая, мы с бабушкой собирали травы, а потом заваривали чай... вот так пах тот чай... очень ностальгично и вкусно... Спасибо


Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло


Сообщение отредактировал tornado - Вторник, 28 Сентябрь 2010, 22:03
 
yuliko Дата: Вторник, 28 Сентябрь 2010, 22:33 | Сообщение # 53
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 3234
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (tornado)
Обязательно приобрету для "ночей...".

Quote (tornado)
Колено,намазанное Визой 2007 просто обалденно!

biggrin ну вот , сегодня эта ночь и случится))))


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir
 
Аркадия Дата: Вторник, 28 Сентябрь 2010, 22:49 | Сообщение # 54
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (yuliko)
ну вот , сегодня эта ночь и случится))))

tornado, это намёк. (Ну типа пока есть пробирка...... )

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
tornado Дата: Среда, 29 Сентябрь 2010, 22:09 | Сообщение # 55
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
Quote (yuliko)
ну вот , сегодня эта ночь и случится))))

tornado, это намёк. (Ну типа пока есть пробирка...... )


Придется мне вас расстроить, ночь была как ночь... Я чичас исхудавшая на 10 кг и снова холостая happy ...Они просто не знают, что делать с ТАКОЙ красотой.
+
Gandini Blue Musk
Легкий и мягкий мускус. Не кричащий, с какой-то кислинкой.Носибельный. Присоединяюсь.
А вот что меня заинтриговало, Tendre Friandise Molinard... это у меня ассоциативная память, чем жарче и перченее аромат, тем ярче воспоминания об августовских ночах этого года, с их небывало-высокой температурой... now comments...
К стати, про Шанель Рю камбон, просто ладан у меня не ассоциируется с ароматом парфюма.
Hiris от Hermes очччень приятный ирис, правда как-то быстро он ушел от меня... Жаль... У бабушки на даче есть такие ирисы ТАКОГО желтого вкусного цвета. Второе знакомство (т.е., сегодняшнее) с корнем ириса мне понравилось больше.
Penhaligon's Lily of the Valley при его затесте на ум пришел зеленый цвет, такой себе свежий и приятный. Хорош.
Mark Buxton BLACK ANGEL что-то мне в нем мешает... ладан?! Или это параноя... не мое
Jean Charles Brosseau Fleurs d"Ombre Violette Menthe впечатляет. а сандал-это дерево? Мне в первый момент пахнуло деревяшками теплыми, затем они ушли, осталась свежесть. в общем, хорош!

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
Аркадия Дата: Среда, 29 Сентябрь 2010, 22:31 | Сообщение # 56
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (tornado)
а сандал-это дерево?

Да, дерево smile Кстати, упустили мы этот компонент в парф.ингридиентах dry

Девочки, надо было бы конечно раньше до этого додуматься, но всё-таки...А давайте по завершению затеста вы будете писать тройку-пятёрку ароматов-лидеров? Интересно же


Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Tessi Дата: Четверг, 30 Сентябрь 2010, 23:47 | Сообщение # 57
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Севастополь
Статус: Offline
Очень извиняюсь, что ТАК опоздала с отзывами, тем более они у меня скромнее некуда))

Итак:

ETRO - Musk
Очень тихий. Запах ухоженного тела, разложить на компоненты ну никак не получилось(( Но аромат очень интересен.

L'Artisan Parfumeur - Fleur de liane
C самого начала очень ярко солировала магнолия, а что было потом - так я и не узнала, так как моя рука уже через 5 минут ничем не пахла))

Chanel - Cuir de Russie
Аромат классический, сильный и яркий. Охарактеризовала бы его, как древесно-кожаный. Цитрусов, заявленных в пирамиде, не почувствовала вовсе(

Cacharel - Gloria
Теплый, мягкий, уютный. Но быстро утомил своей сладостью.

Dior - Diorissimo
Были у моей бабушки духи "Цветы России" - "Ландыш", теперь я познакомилась с европейским оригиналом)

Ghost - Deep night
Слишком навязчив, слишком сладок. Густой, насыщенный, но какой-то монотонный, что ли.

Hermes - Kelly Caleche edp
По сравнению с туалетной водой звучит резче и более лекарственно-травянисто. Туалетка прозрачнее и легче, поэтому отдаю ей предпочтение.

Hermes - Caleche
Классический, осенний аромат.

Miller Harris - Figue Amere
Сначала - сочный зеленый инжир, затем он становится слаще и спелее.

Hermes - Hiris
Слишком тих и нежен, ему бы яркости и стойкости побольше... Морковь, которую в нем ощущают многие, судя по отзывам, я не почувствовала.

Chanel №18
Согласна с Евой про травяную настойку и про стойкость, пока сидела, задумавшись, исчез 18 номер без следа)

PG Cuir Venenum
Ну очччень необычен! Ванильно-кокосово-сладкие ноты приятны, сладкое люблю, и то, что звучит на заднем плане довольно отчетливо, такая необычная нотка - мирро, быть может, тоже мне по душе))

ETRO - Sandalо
Красавец! Яркий, запоминающийся, гармоничный, успокаивающий.

Mark Buxton - Black Angel
Сплошной имбирь, и, пожалуй, мускатный орех. На мужчину, как мне кажется, сел бы лучше.

В-Orsay - Tilleul
Липа и, пожалуй, зелень одуванчика. Горьковатая такая. Это в первые минуты, а потом - только липовые цветочки. Затем стал невнятно-сладковатым.

Chloe - Chloe new
Почудились общие нотки с ETRO - Musk, именно ими меня и зацепил последний. Только Chloe более нежно-сладкий, а ETRO - пронзительно-холодный запах чистоты. Но в целом очень похожи.

Robert Piguet - Visa 2007
Фруктово-кондитерский взрыв, много ванили и душистых специй.

Аmouage Gold man
Очень насыщенный, яркий, немного "старомодный" аромат.

Molinard - Tendre Friandise
Очень напомнил мне любимую Лолиту Лемпику Л, та же нежная ваниль и ненавязчивая сладость.

Penhaligon's - Elisabethan Rose
Одна чистая роза, как в цветочных павильонах. Скучноват.

Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon
Не рискнула даже на запястье нанести, показался очень резким и неприятным.

Hermes - Voyage
Цитрусы и хвоя. На мне оказался очень нестойким.

Jean Charles Brosseau - Fleurs d`Ombre Violette - Menthe
Пион, роза и фиалка ну и, пожалуй, немного дынной сладости.

Caron - Pour Une Femme de Caron
Почувствовала ладан, розу и ваниль (?)

Penhaligans - Ellenisia
Резко- и ненатурально-цветочный, зато стойкий очень.

Narciso Rodrigues - Essence
Мускус и нежные цветы. Волшебный.

Comme des Garsons - 8 88
Очень яркие специи, лекарственные травы, какая-то "больничная" нотка.

"Любимцы"))
Первым я затестила ETRO - Musk и не хотелось даже перебивать этот чудесный аромат другими "тестируемыми")) Доолго ходила, уткнувшись носом в запястье и кайфовала))
Chloe - Chloe new - повторюсь, зацепили меня какой-то ноткой, общей с предыдущим парфюмом. Раскрылись, правда, более сладко и ярко, нарядно.
PG Cuir Venenum - понравился своей яркой необычностью, небанальной композицией и стойкостью.
И, наконец, Robert Piguet - Visa 2007 - ну не могла я не влюбиться в этот очередной "гурманский" парфюм))

Сообщение отредактировал Tessi - Четверг, 30 Сентябрь 2010, 23:49
 
Аркадия Дата: Пятница, 01 Октябрь 2010, 00:07 | Сообщение # 58
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Tessi, ну здорово же! С почином

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
tornado Дата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 15:35 | Сообщение # 59
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (Tessi)
ETRO - Musk

]Очень нежный и приятный, но, действительно, слишком нежный.
essence narciso rodriguez такая себе весна...не плохо
Аmouage Gold man и голд и олд мен... я бы сказала, не нра
Dior - Diorissimo вот уж действительно, Ландыш серебристый!!! Правда, с другими нотками. С удовольствием бы хотела б иметь, оччень люблю ландыш! Но, на все мои "хочу"...((((
Tendre Friandise Mоlinard, Robert Piguet Visa 2007 Идут под номером 1.
L'rtisan Parfumer весьма не однозначный, с цитрусовой нотой. Пожалуй, номер 2.
Hermes - Voyage а это номер 3.

Добавлено (02 Октябрь 2010, 15:35)
---------------------------------------------
Ну вот, собственно и все. Спасибо большое организаторам за то, что есть возможность прикоснуться к ТАКОЙ красоте. Передаю пробнички Юле, от себя добавляю Guerlain Insolense и 2грн на пересылку.


Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
yuliko Дата: Суббота, 02 Октябрь 2010, 16:03 | Сообщение # 60
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 3234
Город: Севастополь
Статус: Offline
Получила ароматную коробочку biggrin Завтра начну затесты


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir
 
Чайка Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 20:48 | Сообщение # 61
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Город: Севастополь
Статус: Offline
Девочки, у нас небольшая перестановка. Пробирки у меня, сейчас начну отписываться.
Но, у меня настойчивая просьба: эти отзывы в каталог не писать. Все-таки знакомство мимолетное, возможно что-то неверно распробую.
Пусть отзывы о перелетниках будут особняком, ПОЖАЛУЙСТА)

D`Orsay - Tilleul – аромат природы, очень натуралистично звучит, рисуя в воображении 3D картинки родом из детства и заставляя сердце учащенно биться. Это аромат цветущего сада, в цветы которого ты утыкаешься носом, смешно испачкав его))) это молодые клейкие листики и пожеванная веточка дерева… весна! чистый воздух! и беззаботность! По мере раскрытия появляется больше пыльцы и терпкости молодых веточек, аромат на какое-то время медовеет, а в базе хорошо слышится запах свежескошенного сена.
Очень довольна, что познакомилась с этим ароматом!
Вопрос: это старая версия или перевыпуск?

Chanel № 18 – первые ноты чуть напрочь не отбили желание разнюхивать дальше – дешевый стиральный порошок surprised пришлось на минуту удалиться на балкон для проветривания) вернувшись, слышу возглас мужа: а прикольный запах, чем ты сечас намазала!
- ????
Муж: - пивом пахнет!)))
- ??? это ШАНЕЛЬ!!!
А в это время на мне уже простая приятная кислинка smile в молодости мы на работе себе делали летом освежающий напиток - дистиллированную водичку с аскорбиновой кислотой – так же примерно пахла)

Chanel 31 Rue Cambon - мрачный землистый запах. Как будто осенью в пасмурную сырую погоду выкапываешь для пересадки корни ириса.

Ghost Deep Night - удушающая тубероза в сочетании с фруктовой амброй




Сообщение отредактировал Чайка - Понедельник, 04 Октябрь 2010, 20:48
 
Марго Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 21:03 | Сообщение # 62
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Город: Николаев
Статус: Offline
Quote (Чайка)
эти отзывы в каталог не писать

Чайка, обещаю biggrin
 
Чайка Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 21:57 | Сообщение # 63
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Город: Севастополь
Статус: Offline
Dior Diorissimo (edt) – вот хоть и люблю запах ландышей, но Diorissimo никогда не понимала. Раньше я списывала на то, что, возможно, для затестов мне попадались подделки. Сейчас склоняюсь к тому, что он такой и есть - неудачная попытка Диор воспроизвести нежный аромат этого хрупкого цветка. Есть какая-то неприятная нотка в нем… несвежего белья, что-ли. На мой взгляд, совсем не диоровский почерк.

Penhaligon`s Ellenisia – жесткий старт гардении (очень схож с Шанель Беж), затем становится сладковатым и сливочно-мягким. Оказался самым стойким из протестированных Penhaligon`s.

Penhaligon`s Elisabethan Rose – роза, извлеченная из сундука со старинными платьями, пересыпанными нафталином. Не знаю, что она делала в сундуке, но свежий воздух явно пошел ей на пользу – спустя некоторое время она перевоплотилась и стала очень милой нежной розочкой.

Penhaligon`s Lily of the Valley – моноаромат ландыша, такой себе простенький, без всяких добавок. Быстро слетел. Гораздо приятнее Диориссимо Диора.


 
tornado Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:00 | Сообщение # 64
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Город: Севастополь
Статус: Offline
Девочки-знатоки!!! Дотестивала перелетники на работе в обеденный перерыв, а к вечеру услышала очетливый аромат пудры.... и та-а-ак мне ее захотелось! Но теперь, убей, не помню ЧТО мне та-а-ак понравилось! И это все к тому, что пудровые ароматы до сих пор не любила. Может кто из организаторов подскажет что мне так понравилось. Уж очччень хоцца! Спасибо (простите за офф)

Цветы должны быть без повода, дом - теплым, любовь - взаимной, погода... А без разницы, какая погода!
Мое арома-мыло
 
nat_march Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:04 | Сообщение # 65
Лютенсоманка и Мисс Позитив 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 7204
Город: Киев
Статус: Online
tornado, скорее всего это либо карон - у них в базе именно шикарная пудровость:)...либо ирис пудр малля.скорее карон;)

Депрессия - это когда ты купила обруч для занятий, а он тебе как раз....)))))))))
 
yuliko Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:09 | Сообщение # 66
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 3234
Город: Севастополь
Статус: Offline
Вика , пудра была скорее всего в Хлое, ты ее дотестивала в последний день и не описАла))Может это был Карон Пюр Элль.
Ириса пудр там нет--Аркадия не положила


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir


Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:12
 
Чайка Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 22:43 | Сообщение # 67
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Город: Севастополь
Статус: Offline
Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Violette-Menthe - жев.резинка Wrigley's Spearmint, к счастью, быстро сменившаяся нежной пудровой фиалочкой. Неплохо, но мята здесь явно лишняя.

Guerlain Insolence – после того, как огуречный лосьон, наполовину разбавленный водой, отмоет этот пыльный фиалковый лист, открывается душистая малиновая база, сладковатая, довольно сносная.

Comme de Garcons 8 88 – приятное пачульно–мшистое начало дополняется желтой фруктовой нотой и молотым черным перцем. Сидит стабильно, ровненько. Хорош.

Добавлено (04 Октябрь 2010, 22:43)
---------------------------------------------
Etro Sandal - сразу скажу, что к сандалу отношусь с большой осторожностью, недолюбливаю. Он мне ответил тем же))) такой маскулинно-резкий, аж глаза щипет. Ассоциации писать не буду, а по цвету он мне темно-зеленый с пупырышками.


 
Аркадия Дата: Понедельник, 04 Октябрь 2010, 23:12 | Сообщение # 68
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6768
Статус: Online
Quote (yuliko)
Ириса пудр там нет--Аркадия не положила

Я не зажала , просто в суматохе забыла положить пробирочку. Ну ничего, наши девочки всегда успеют потестить из моего флакончика, а пробирочку я доложу, когда буду отправлять посылку

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Чайка Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 20:39 | Сообщение # 69
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Город: Севастополь
Статус: Offline
Hermes Hiris – изящный цветок ириса, непременно сортовой – белый, с волнистыми краями и цветной серединой. Аромат чистый и звонкий, как весенний ручеек. Хотелось бы нанести полноценно (пшиком) и походить в нем)))

Etro Musk – мило, пахнет макушкой ребенка) несколько однообразен...мускус-гайяк...

L'Artisan Parfumeur Fleur de Liane - туберозовая акватика (похожа на Побережье Лостмарка), немного зелени и тоненьких разломанных веточек.

Amouage Gold man - начало не поняла вообще, что это было... наслоение чего-то с чем-то wacko когда немного выветрился, на коже остался аромат сандаловой палочки.

---------------------------------------------
Miller Harris Figue Amere - растертый фиговый листочек и пыльная горечь, уходящая в легкую древесную ноту

Caron Pour Une Femme de Caron - гармоничный и элегантный. Такой запах способен стать второй кожей, сливаясь со своей обладательницей и создавая неповторимую ауру утонченности. Мускус, немного ладана, легкая цветочность и даже невесомая, еле слышная табачность чудится мне (возможно, иллюзию табачной ноты создает сандал - подсмотрела в пирамидке).

---------------------------------------------
Molinard Tendre Friandise - восточно-гурманский, теплый. Бисквитный торт с миндальными пропиткой и кремом, украшен карамелизованными фруктами. При неумеренном нанесении миндаль с карамелью свирипеют и душат (испытано на мне зимой из своей пробирки smile )

---------------------------------------------
Cacharel Gloria - трудно описать, привыкла этот аромат воспринимать целым изделием... красивый гурманский. Почему я не знала о нем раньше? Двойник, извините за тавтологию, Двойной спиртовой ванили Герлен, моей любимицы. Если бы знала о Глории, уже лет десять бы ею пользовалась))) не парфюм, а божественный нектар изысканный и пряный. Ликерная ваниль, спелая вишня и облачко амбры. Дикое желание захомячить пару флаконов)))




Сообщение отредактировал Чайка - Среда, 06 Октябрь 2010, 22:44
 
torrychka Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 23:48 | Сообщение # 70
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1313
Город: Одесса
Статус: Offline
Чайка как владелиц бутылочки Двой Ванили Герлена ,и пробирочки Глории никогда бы не назвала их с Глорией Двойниками!! no мне вообще Глория не понравилась,хотя я гурман и люблю вишенки,ванильки,ликёрчики и прочее dry люкс....люкс ...и ещё раз люкс.

Добавлено (05 Октябрь 2010, 23:48)
---------------------------------------------
и вообще не понимаю чего по ней так сохнут wacko собственно как и по Фемениде шисейдо


живи без рамок,ты не фотография ... ©
 
baby Дата: Вторник, 05 Октябрь 2010, 23:54 | Сообщение # 71
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
а я все мечтаю эту феминиту попробовать и все боюсь - вдруг опять хотелка)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
рыжее_счастье Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 00:08 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Quote
а я все мечтаю эту феминиту
попробовать и все боюсь - вдруг
опять хотелка)))

вот-вот. у меня то же самое. и феминиту, и глорию...)))

Я - такая боевая! ©

Сообщение отредактировал рыжее_счастье - Среда, 06 Октябрь 2010, 00:09
 
Чайка Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 00:14 | Сообщение # 73
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 565
Город: Севастополь
Статус: Offline
torrychka, я Двойную ваниль тоже не по наслышке знаю, 20 миликов сносила и продолжаю в том же духе... но вот нанесла Глорию и сама себе призналась, что если бы пробирка была не подписана и надо было отгадать, то я бы с уверенностью сказала, что это Двойная ваниль.
Единственное, может, Глория все-таки одинарная))) а двойная - она и есть... smile
Завтра сделаю параллельный затест (экономно).

 
HELGA Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 13:40 | Сообщение # 74
Победитель фотоконкурса в номин. Романтика и Стиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Город: Херсон
Статус: Offline
Да....а у меня всё наоборот biggrin - люблю до поросячего визга Глорию, а Двойная ваниль совсем не зацепила sad Никогда их даже не сравнивала...

• Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Darkmare Дата: Среда, 06 Октябрь 2010, 17:04 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Девочки, а я всё-таки настаиваю чтобы отзывы Чайки были в парф. заметках. Очень необычно написано, мне очень понравилось!
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Первый круг Перелётников (из Севастополя)
Страница 3 из 16 « 1 2 3 4 5 15 16 »
Поиск:


ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине