Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 16 1 2 3 15 16 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » Первый круг Перелётников (из Севастополя)
Первый круг Перелётников
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Сентябрь 2010, 18:34 | Сообщение # 1
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6762
Статус: Offline

1. Robert Piguet Visa 2007
2. Cloe new (edp)
3. Penhaligon`s Ellenisia
4. Penhaligon`s Elisabethan Rose
5. Penhaligon`s Lily of the Valley
6. Hermes Hiris
7. Hermes Voyage d`Hermes
8. Hermes Caleche (edp)
9. Hermes Kelly Caleche (edp)
10. Hermes. 24 Fauboaug Eau Delicate
11. Caron Pour Une Femme de Caron
12. Chanel 31 Rue Cambon
13. Chanel Cuir de Russie
14. Chanel № 18

15. Parfumerie Generale (#3) Cuir Venenum
16. Parfumerie Generale №18 Cadjmere
17. Etro Sandal
18. Etro Musk
19. Etro Vetiver
20. Miller Harris Figue Amere
21. Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Violette-Menthe
22. Dior Diorissimo (edt)
23. Cacharel Gloria
24. Mark Buxton Black Angel
25. D`Orsay Tilleul
26. Ghost Deep Night
27. Molinard Tendre Friandise
28. F.Malle Iris Poudree
29. Gandini Blue Musk
30. Comme de Garcons 8 88
31. Amouage Gold man
32. Rance 1795 Laetitia Millesime
33. Rance 1795 d Erje.
34. Narciso Rodriguez Essence
35. L`Artisan Fleur de Liane
36. Spiritueuse Double Vanille Guerlain
37. Iris Noir Yves Rocher
38. Feminite du Bois Shiseido
39. Insolence Guerlain
40. Black Orchid T.Ford
41. Montale Roses Musk
[color=purple]42. Mona di Orio. Musk. (Les Nombres d’Or Musc)
43. Profumi di Pantelleria.Dummuso.
44. K.Mecheri.Osmanthus.
45. Bois 1920. Natturno Fiorentino.
46. Moschino.Couture !
47. Replay.
48. Blumarine.Bellisima.
49. Ellen Tracy.Tracy.
50. Ellen Tracy.Linda Allard.
51. Banana Republic. W.
52. Hanae Mori. Eau Fraiche
53. Santa Maria Novella - Ambra
54. Gap Сlose
55. Annick Goutal Eau de Sud
56. Fleurs d'Oranger SL
57. FCUK Her
58. Bois Farine L Artisan Parfumeur
59. Bellini Calypso Christiane Celle
60. I Coloniali Mirra & Mirra
61. L'Artisan Parfumeur Voleur de roses
62. Amaranthine Penhaligon`s
63. Parfum Sacre Caron
64. David Yurman Fragrance David Yurman
65. Do Son Diptyque
66. Narciso Rodriguez For Her edp
67. Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford
68. PG16 Jardins de Kerylos Parfumerie Generale
69. Beyong Love By Kilian
70. Royal Bain de Caron
71. Narciso Rodriguez for Her EDP Intense MUSC COLLECTION


а также Аромат "Мистер ИКС"от Charodeyka

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Аркадия Дата: Среда, 08 Сентябрь 2010, 09:41 | Сообщение # 2
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6762
Статус: Offline
1. baby, Севастополь
2. Ева, Севастополь
3. Kafe, Севастополь
4. Tessi, Севастополь
5. tornado, Севастополь
6.Чайка, Севастополь
7. yuliko, Севастополь
8. Аркадия, Севастополь
9. HELGA, Херсон
10. ilsak, Херсон
11. Марго, Херсон
12. Elenchik, Черновцы
13. Каdegar, Черновцы
14. Justi, Тернополь
15. Sunday, Кривой Рог
16. KFox, Киев
17. Charodeyka, Киев
18. kola08, Борисполь
19. Melange, Одесса
20. Mila, Белгород-Днестровский
21. torrychka, Одесса
22. Nikita, Запорожье
23. Ксющка, Лубны Полтавская область

24. Tatiana7, Харьков
25. ptichka, Днепропетровск
26. Valkay_SH, Днепропетровск
27. ljwtyn, Днепропетровск
28. рыжее_счастье, Днепропетровск
29. original, Днепропетровск
30. MagnificaV, Днепропетровск
31. estrella, Днепропетровск
32. one, Никополь
33. Anfisa, Николаев
34. Sanna, Кривой Рог
35. Yanazb, Запорожье
36. ParaNoir, Запорожье
37. Hellena, Мариуполь
38. lightning, Львов
39. laverock, Львов
40. Yelja,Севастополь


Возможны небольшие корректировки

выбыли из маршрута:



Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Аркадия Дата: Суббота, 11 Сентябрь 2010, 21:48 | Сообщение # 3
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6762
Статус: Offline
Я пока пропускю свою очередь, поэтому сегодня передала пробирочки baby
Марина, ждём парфюмерных песен! serenade

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Марго Дата: Суббота, 11 Сентябрь 2010, 22:40 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Город: Николаев
Статус: Offline
Девочки, для облегчения работы с парфзаметками, пишите, пожалуйста, название бренда и парфюмки ЛАТИНИЦЕЙ (без порядковых номеров), а сам отзыв с новой строки. Вот так:
Robert Piguet Visa 2007
Текст отзыва...
Буду ваши отзывы сразу переносить в базу данных парфзаметок smile

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 12 Сентябрь 2010, 22:26
 
baby Дата: Воскресенье, 12 Сентябрь 2010, 16:15 | Сообщение # 5
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
Итак, мой первый отзыв. Я не мастер пока раскладывать парфюмы на составляющие, чаще ориентируюсь на "нравится - не нравится"
Comme de Garcons 8 88
Что нашла о нем: "Comme des Garcons вывел свою формулу запаха золота – немного поэзии, немного роскоши и… немного фантазии.
Для получения «аромата золота» были взяты за основу два ключевых элемента: 2 специально разработанных молекулы – Safraline и Pepperwood. Safraline – молекулярная производная шафрана, созданная швейцарским парфюмерным домом Givaudan, и звучащая роскошными кожными аккордами. Pepperwood – молекула с легким акцентом пряностей и специй."
Пирамидка:
Начальные ноты: куркума, кориандр, молекула Pepperwood.
Ноты сердца: молекула Safraline, герань, ладан.
Базовые ноты: пачули, амбра".
Что сама почувствовала: горечь, острота и сладость диких трав. Не свежей, нежной газонной травки, а сорняков, лекарственных растений, стебли и листки которых тянутся к жизни сквозь солнце и ветра, зной и холод. Тот еще отварчик. Чувствую шафран, кориандр, древесину, перец. Причем тут золото? Разве что дизайнеры имели в виду, что этим пахучим зельем с помощью какого-то магического ритуала, можно приманить его к себе? Тогда возможно они и правы.
В целом, приятно, нестандартно. Огорчило ощущение дежавю. 22 Settembre 2007, ore 8 Vaporetto per il Lido, Venezia от Memento - то же самое с добавлением соленого морского воздуха.

Chanel Cuir de Russie
Что нашла: Кожные запахи, как правило, являлись частью мужских ароматов, но Коко Шанель вопреки всем правилам, создала настоящий мужской аромат для женщин.Начальные ноты: цветок апельсина, бергамот, мандарин, шалфей; Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, иланг-иланг, кедр, ветивер; Основные ноты: кожа, амбра, ваниль.Создан в 1924 году.
Что почувствовала: Чисто вымытый и выбритый офицер царских времен. Практически только что из цирюльни. В кирзовых сапогах. В руках сигара, новая, не раскуренная. Вероятно, собрался к даме.
В общем, на мне мыло, местами дегтярное. Со временем становится женственнее, но все равно совершенно не для меня.
Хотя... Откуда у офицера царских времен кирзовые сапоги?... )))) Наверное, все-таки какие-нибудь хромовые, но непременно новые.
**************
Прошел час и сапоги исчезли, нет никаких сапог. Офицер, видимо, разулся))) Может, где-то перчаточками кожаными помахивает вдалеке, но так, далеко и ненавязчиво))).


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Четверг, 16 Сентябрь 2010, 15:11
 
Марго Дата: Воскресенье, 12 Сентябрь 2010, 16:40 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель, Мисс IT 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 1050
Город: Николаев
Статус: Offline
baby, как интересно описываешь! На счёт "аромата золота" - кто-то из девочек говорил, что его также приписывают Шанели 19. Если это то, что я думаю, то это очень оригинальная составляющая. Интересно будет затестить.
 
baby Дата: Воскресенье, 12 Сентябрь 2010, 16:45 | Сообщение # 7
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
С Шанель 19 не знакома sad

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 12 Сентябрь 2010, 21:56 | Сообщение # 8
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6762
Статус: Offline
Для меня в Шанель №19 слишком много гальбанума, "зелёности", не сдружилась я с ним совсем.....

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
Mila Дата: Понедельник, 13 Сентябрь 2010, 06:57 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Город: Белгород-Днестровский
Статус: Offline
Это в начале он очень зеленый, а потом расцветают цветы...белые...

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается
идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи
в направлении мечты!
 
nat_march Дата: Понедельник, 13 Сентябрь 2010, 08:33 | Сообщение # 10
Лютенсоманка и Мисс Позитив 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Город: Киев
Статус: Offline
baby, ах:), как красиво про охвицера, сапоги, перчаточки... cool

Депрессия - это когда ты купила обруч для занятий, а он тебе как раз....)))))))))
 
baby Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 15:03 | Сообщение # 11
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
Ghost Deep Night
Что нашла: "Год выпуска 2001
Ароматы: цитрусовые, цветочные
Начальная нота: индийская роза
Нота "сердца"': персик, белое дерево, абрикос
Конечная нота: ваниль, амбра, мускус
Аромат любви, роскошная и женственная эссенция индийской розы. Ноты абрикоса и персика, соединяясь в необыкновенный коктейль с белым деревом, создают гармонию души и тела. Экзотическая теплота восточной смеси амбры, ванили, мускуса погружает в состояние бесконечного блаженства."
Что почувствовала: начало не понравилось, одеколон в самом неприятном значении этого слова, да еще и сладкий. Зато потом аромат раскрылся и стал очень сексуальным, ванильным и терпким. "Ваниль, амбра, мускус" - вот так и пахнет, в равных пропорциях. Вечерний или для "ночи люлви")). Очень напомнил Christian Dior Pure Poison Elixir там тоже база чувственная, вально-амбровая.

D`Orsay Tilleul
Что нашла:
Этот нежный парфюм олицетворяет свежесть, молодость и непреходящую весну. Яркие, радостные тона, пробуждение природы и первые цветы – в упоительном аромате Tilleul … Начальная нота: цветок лимона, ангелика, арбуз Нота «сердца»: цветок цикламена, цветок липы Конечная нота: дерево акации, пчелиный воск, скошенное сено
Что сама услышала: Даже не знаю, что сказать. Ни образа, ни отношения к аромату не сформировалось. Наверное, в нем надо походить день-два, чтобы понять. А так: липа и липа. Еще учуяла что-то пчелиное, пыльцу, акацию, только не дерево, а цветки, может быть сено. Но все это все равно составляет один аромат - запах цветков липы. Слишком благоухающим показался.
Мне скорее не подходит, чем подходит.
Часа через два проявился арбуз.
****
Прошло время и вот! Есть образ! Противоположность фотографии. Не фото, а картина. Действительность через призму художника. Шедевр в точности и соответствии натуре и в то же время в самобытности авторской кисти
Думаю, что подойдет романтичной светловолосой барышне.

Chanel 31 Rue Cambon
Что нашла: Аромат 31 Rue Cambon из серии Les Exclusifs de Chanel назван в честь главного бутика Chanel, приобретенного в 1921 году. Средоточие вселенной Коко Шанель. Место, в котором гармонично сосуществуют чистота формы и стиль барокко. Шанель соединила два противоположеных направления в творениях Haute Couture, но чтобы выразить это "единство противоположностей" в одном аромате потребовалась сложная форма великолепной шипровой композиции. Изумительный запах кожи, в котором раскрываются, в едином дыхании, тайны элегантности и чувственности. Cambon – изящный мягкий шипровый аромат, излучающий ретро элегантность, с нотами бергамота, черного перца, пачули, ириса и ладана.
Что у меня: Аромат просто прекрасен! Но неужели это шипр?
Все составляющие чувствую на себе. Кожа, бергамот, перец, ирис, ладан… И в то же время вместе они дают какое-то цельное, неразделимое, гармоничное звучание. Вот она! Наконец, та кожа, которая мне нравится. Тихая, теплая, где-то на дальнем плане, но вместе с тем она дает женственному аромату характер, стержень.
Не знаю, почему ретро, по-моему современный, безо всяких намеков на бабушкин комод. Наверное, ретро в том смысле, что хороший вкус в парфюмерии – удел прошлого))).
Нотами кожи и ириса перекликается с Ла Паузой, надеюсь, стойкость окажется лучше и громкость звучание тоже. Многие эксклюзивные ароматы Шанель разочаровали слишком тихим звучанием и не самой лучшей стойкостью.
Через час повеяло терпкостью, морской свежестью. А еще через час – такая сластинка знакомая. Сикамор, может быть.... Ммм…
Не хочу отливант. ХОЧУ БОЛЬШОЙ ФЛАКОН 200 МЛ! Пошла грабить банк…

Еще один шедевр!
Hermes - Hiris
Hiris - это первые и единственные цветочные духи, основанные на ноте ириса, одного из самых благородных и древних материалов в парфюмерии. В этом аромате цветок открывает самые разнообразные грани - масло ириса, пахнущее как лен, мягкая и чуть горьковатая пыльца, а также корень, который дает шоколадную нотку - ирис раскрывается во всем своем разнообразии. Сладость свеженатертой моркови и меда смешивается с лепестками розы и тонкими древесными аккордами кедра и миндаля, наполняя композицию загадочным очарованием.
Свои ощущения: Странно, но сначала начала показался дымным и даже немного кожаным. Пока все очень красиво и лепестки роз чувствуются, а вот где там шоколад не знаю. Натуральный ирис, не правда ли? Может слаще, чем в жизни. Абсолютно универсальный, зимой и летом, в пир, и в мир. Но не долгожитель.Час-два… Вот и все. Шедевр, но себе не хочу.

Дальше беглый затест:
Cacharel Gloria шоколадка? кажется, приятный аромат, что-то гурманское.
Ароматы: восточные
Начальная нота: амбра, гибискус, болгарская роза, ликер амаретто
Нота "сердца": белый перец, амбра, ваниль
Конечная нота: бальзам из кедра и стираксового дерева, бобы тонка
Амбра, ваниль, бобы тонка – что может быть лучше! «Пьяная вишня с ванилью переходит в сладко-древесный шлейф». Окутывающий и согревающий аромат. Замечательно! Такое сочетание всегда замечательно.

Penhaligon`s Elisabethan Rose жуть, бабушкина роза какая-то, весь затест испортила.
"Tendre Friandise" (Molinard) вроде и хороший, пирожное какое-то, но что-то мне в нем мешает. Как будто пирожное попахивает ментолом. Мускус?
Hermes Kelly Caleche (edp) чуть более цветочный, свежий и менее кожаный, чем туалетная вода.
Chloe new (edp) не понравился. Совсем
Miller Harris Figue Amere - горечь, довольно явственная, вообще странное сочетание соли, амбры, горечи. Не представляю женщину, которая будет носить этот аромат постоянно. Он, наверное, хорош время от времени, когда хочется чего-то эдакого, необычного, неповторимого, непонятного. Парфюм, навеянный «путешествием на Ибицу, пропитанную запахом горьких спелых зеленых фиг, охваченных терпкой солью морского воздуха, в сочетании с зеленой фиалкой, амброй и кедром, этот аромат великолепно носится круглый год. Но особенно хорош он зимой, как напоминание о жаре».
Dior Diorissimo (edt), Penhaligon`s Lily of the Valley лилии, ландыши – как-то не для меня, слишком прямолинейно, непарфюмно.

Robert Piguet Visa 2007 очень понравился.
Что нашла: Visa 2007 от Robert Piguet из группы восточные древесные аромат для дам. Visa 2007 аромат для дам создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Aurelien Guichard. Композицию открывают: бергамот, , груша, белый персик и желтый мандарин; в сердце композиции: апельсиновый цвет, иланг-иланг, бессмертник и роза; Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, пачули, бензоин, дубовый мох, ваниль и ветивер.
На себе: сладость, фруктовость сначала, потом теплота , древесность , кожа, опять же. хороший, стильный аромат.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Четверг, 16 Сентябрь 2010, 15:13
 
baby Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 15:16 | Сообщение # 12
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
Кладу в перелетники пробирочку с Amouage Gold man, еще пустую пробирочку на всякий случай wink и 2 рубля на пересылку))). И отдаю Еве

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 19:43 | Сообщение # 13
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
surprised просмотрела! Ирися Маля не потестила! cry

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 21:28 | Сообщение # 14
Аццкий админ Роза Ирисовна (гостеприимный))
Группа: Администраторы
Сообщений: 6762
Статус: Offline
baby, я тебе принесу smile Потестишь из флакончика

Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)
 
baby Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 22:03 | Сообщение # 15
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
cool Спасибо!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mila Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 22:04 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Город: Белгород-Днестровский
Статус: Offline
хорошо вам biggrin рядышком

baby , мне кажется там еще несколько ароматов в списке. sad можно узнать ваше мнение о них?


Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается
идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи
в направлении мечты!


Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 16 Сентябрь 2010, 22:08
 
рыжее_счастье Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 22:41 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
заинтриговало описание Chanel 31 Rue Cambon. так красиииво пишете!!!)

Я - такая боевая! ©
 
baby Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 22:48 | Сообщение # 18
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
Mila, можно, только уже завтра, сейчас как начну писать - на час засяду
рыжее_счастье, мне очень понравился аромат, но ведь мы такие разные. Кто знает, каким он вам покажется. Вон Ориджинал в моей любимой Плиске мумие обнаружила))) А я ни сном, ни духом.)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Mila Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 23:03 | Сообщение # 19
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Город: Белгород-Днестровский
Статус: Offline
а как пахнет мумие?

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается
идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи
в направлении мечты!
 
yuliko Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 23:04 | Сообщение # 20
Мисс Осведомлённость 2010
Группа: Модераторы
Сообщений: 3234
Город: Севастополь
Статус: Offline
смОлами biggrin


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir
 
Mila Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 23:15 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Город: Белгород-Днестровский
Статус: Offline
интереснооо...

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается
идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи
в направлении мечты!
 
рыжее_счастье Дата: Четверг, 16 Сентябрь 2010, 23:46 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
baby, конечно, вы правы. но тем интереснее будет потом его потестить самой)
кстати, на счет Елизаветинской розы у меня такие же впечатления (даже еще хуже!), а многие от нее в восторге...

Я - такая боевая! ©
 
KFox Дата: Воскресенье, 19 Сентябрь 2010, 13:47 | Сообщение # 23
Мадам Лисицына :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2161
Город: Киев
Статус: Offline
коллеги, а присоединиться к перелетникам можно? я в Киеве. только ни разу не сталкивалась, не знаю, как оно, чё оно wacko
пысы: Рю Камбон пробовала один раз, но забыть до сих пор не могу. как по мне - лучшее в эксклюзивной линейке Шанель!

Жизнь бьет ключем!... Разводным... И по голове...
 
baby Дата: Воскресенье, 19 Сентябрь 2010, 14:49 | Сообщение # 24
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1915
Город: Севастополь
Статус: Offline
KFox, вряд ли кто-то будет против))) Я надеюсь. Вот только ждать теперь доооолго придется. Пробнички уже полетели по маршруту, новых участников записывают в конец маршрута. Но по опыту первого участия в таком мероприятии скажу, что даже долгое ожидание наверняка того стоит.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
KFox Дата: Воскресенье, 19 Сентябрь 2010, 18:25 | Сообщение # 25
Мадам Лисицына :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2161
Город: Киев
Статус: Offline
Должна признаться, что воспринимаю ПЕРЕЛЕТНЫХ исключительно как возможность ознакомиться с новыми ароматами и поделиться с коллегами мнением о них. Ну, и поделиться с другими радостью своих интересных ароматов. но вот об остальных составляющих этого увлекательного процесса я ни сном ни духом. Буду благодарна за пояснения, что и как делать, и вообще...

Жизнь бьет ключем!... Разводным... И по голове...
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Первый круг Перелётников (из Севастополя)
Страница 1 из 16 1 2 3 15 16 »
Поиск:


ПарФея © 2011
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине