Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 2 из 8 « 1 2 3 4 7 8 »
Модератор форума: Злобная_Гнома  
Форум » Основной » Перелётники :) » "7 БИС" (винтажи 2.1) (отзывы участников)
"7 БИС" (винтажи 2.1)
Ulitka Дата: Пятница, 31 Январь 2014, 18:27 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
primula, приятных парфвпечатлений!
Как жалко пробирку! cry А где она находилась? Может, как-то зажалась между остальными? Я, вроде, упаковывала каждый пакетик отдельно, а в них пробирочки плотно друг к другу прилегают. Может, как-то пенопластом перекладывать? Заодно и от мороза защитит.


Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
primula Дата: Пятница, 31 Январь 2014, 19:11 | Сообщение # 27
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1429
Репутация: 1157
Статус: Offline
Ulitka, вона була крайньою в пакетику. Чоловік досить переконливо пояснив мені, що тріщина спричинена морозом (зміною об"єму рідини при зміні температури). Я перед відправкою пробірки з кожного пакетика індивідуально перекладу паперовими салфетками. Так об"єм посилки не зміниться, але буде і захист від механічних пошкоджень і термоізоляція.

Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн
 
Bonna Дата: Суббота, 01 Февраль 2014, 01:17 | Сообщение # 28
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4083
Город: Киев
Репутация: 10228
Статус: Offline
Девчонки, прошу прощения, немного выпала из парфюмерной жизни - поэтому отписываюсь не сразу.
Ulitka, primula, спасибо за Ваши интересные описания - умнички! smile
А мы с Клайдом в свою очередь в очередной раз радуемся, что принесли вам столько парфюмерных эмоций и знакомств! smile

Что касается разбитой пробирки: мое личное мнение, что все-таки морозы здесь ни при чем, возможно пробирочка была дефектная и ей хватило легкого стука в неудачное место. Поэтому вывод и просьба - хорошенько упаковывать.
Жаль Сикким - такой классный аромат!


Заказы отправляю Новой почтой и Укрпочтой по понедельникам
 
primula Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 01:11 | Сообщение # 29
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1429
Репутация: 1157
Статус: Offline
Bonna, дякую за такий цікавий маршрут!
Упакувати спробую якомога надійніше.

Добавлено (01 Февраль 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Розділила відгуки на 2 повідомлення, для зручності читання.

28. L'interdit EDT Givenchy - вишукано-ніжний альдегідний аромат із деревними та пастельно-квітковими нотами. Для мене це більш "юна" (по звучанню) сестра Шанелі №5. Класичний крій і елегантна вишуканість, разом з тим легкість і летючість. Дуже сподобався.
29. Maidori EDT Cheramy - красива і м"яка несхідна спецієвість, теплий і дуже жіночний аромат. Читала описи аромату в темі розпиву. Що ж, база може й схожа із Лапідовським VU, але настрій у ароматів зовсім різний. VU - строгий на старті, далі зм"якшується, але все-одно аромат із "діловим" характером, а от Maidori - теплий і податливий, таємничий.
30. Monsieur de Givenchy EDT Givenchy (мужской) - затестила на чоловікові, він таки піддався на вмовляння. Перчені цитруси переходять в лаванду з дерев"яшкою і все це доповнюється сандаловим шлейфом. Стриманий аромат класичного крою, при цьому дуже простий. Мені здається, що найдоречнішим буде на діловій зустрічі "без краваток".
31. Musk Cologne Lucien Lelong - дерев"яшка, акцентована зеленню, далі хрустка свіжість мускусу. Досить симпатичний аромат.
32. N'Aimez Que Moi EDT CARON - от і проявилася в повну силу схильність моєї шкіри засолоджувати аромати, замість квітів із пірамідки чую суцільну карамель, розплавлену цукрову масу. Невдала посадка аромату sad
33. New Horizons EDT Ciro - на мені коротке звучання різноголосого квіткового букету, на жаль, швидко змінилося будуарною помадністю.
34. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong - кориця з дерев"яшкою, комфортний аромат, на шкірі не змінюється в часі.
35. Ozbek parfum Ozbek (1995) - шлейфовий жасминовий кущ спочатку сподобався, а далі вилізла тубероза. База ніжна і красива.
36. Parure EDT Guerlain – у верхніх нотах видав різку одеколонність + суміш ментолу з анісом, за яку я незлюбила колись Се ле Вент. Далі аромат розкрився ніжними фруктами, серед яких найвідчутніша розігріта сонцем слива, схожа на ту, яка в моєму улюбленому Фам Роша, але без димної підкопченості. База тепло-амброва, мшиста з ледь відчутними спеціями (мускатний горіх?). На мені аромат розвивавається дуже швидко, за годину вже переходить у базу, яка звучить близько до шкіри. Як на мене, Фам Роша, Міцуко і Парюр – родичі, хоч і не дуже близькі. Із них трьох мені найближчий аромат Фам Роша, без інших двох спокійно можу обійтися (а від Міцуко взагалі краще подалі триматися, на мені не сидить, перевірено різними версіями).
37. Red Lilac Cologne Lentheric - духмяні квіти бузку нагріті сонцем, аромат без зелені із легкими медовими нотами. Бузок, як весняна квітка асоціюється з ніжністю, але тут він не такий. В цьому ароматі бузок яскравий і харизматичний, весна у повному розгарі. Дуже красиво.

38. Red Rose EDC Lentheric - для мене це аромат рожевої чайної троянди, терпкуватий і дуже натуралістичний. На жаль швидко запудрився, і троянда із справжнньої стала "косметичною". Стійкість типова для колоні. Я дуже люблю аромат троянди і активно шукаю ідеальну парфюмерну троянду. Це парфзнайомство відкриттям не стало(
39. Replique parfum Raphael - ох і непростий це аромат. Вловлюю зелень, альдегіди, дерев"яшистість, животинність. Густий насичений і водночас сухий аромат. Неймовірно стійкий, хоч (можу й помилятися, ніс втомився від затестів) і нешлейфовий. Звучить древністю (не надто інформативне визначення, але кращого придумати не вдається). Схожі ноти видавала на мені вінтажна Місс Діор, яке щастя, що я не розсталася із відливантиком, тепер це один із улюблених моїх ароматів. Підозрюю, що із Реплікою така ситуація могла б повторитися. А поки не той час, не той настрій, не те звучання...
40. Royal Bain de Champagne EDT Caron - солодкий десертний аромат - не моє.
41. Sagamore EDT Lancome (Мужской) – тестила на собі, на жаль швидко злетів. Погоджуюся з тим, що може бути цілком унісекс-ароматом. Після класичного фужерного старту, з’явився на сухий тютюновий пил, закінчилося це сухою деревною базою із відчутною солодинкою. Якби не низька стійкість сама носила б його із задоволенням. На мій погляд, це швидше класичний "костюмний" аромат.
42. Santal EDT Roger & Gallet - делікатний східний аромат, дрібка спецій і "українські" сухофрукти, не приторно-солодкі східні, а сушені яблучка і груші із характерною кислинкою.
43. Sikkim EDT Lancome - пробірка розбита(
44. Sirocco Cologne Lucien Lelong - сухий спецієвий старт і сандалове розкриття аромату. Асоціація - індійський храм (не пам"ятаю як правильно називаються їхні ритуальні споруди) і люди, що медитують у позі лотоса.
45. Sortilege ДУХИ Le Galion - ах, який красунчик! happy Теплий і ніжний старт із помірною альдегідністю, далі такі спокійні акуратні квіти, за ними стримані фрукти (із моїм улюбленцем - персиком) і неописувано-прекрасна база. Дуже стійкий аромат, довгограючий, переливчастий. Цікавий і, найголовніше, самобутній, не схожий ні на що інше. Захотілося познайомитися із іншими ароматами дому.
46. Success Fou Cologne Schiaparelli - дуже красива зелень на старті (акуратна, без "колючок"), акуратні серйозні квіти і до бази не дійшло - аромат злетів. Красивий старт заінтригував, цікаво було б затестити аромат у насиченішій концентрації.
47. Tabu Cologne Dana - містичні східні куріннь, при чому з пристойною дозою солодощів та ще й спеціями присипані. Такі аромати мені не личать і не до смаку. Стійкість, насиченість і шлейф вражаючі. Вечірній аромат для відкритого простору, в тісному приміщенні може придушити оточуючих.
48. Tamango EDT Leonard - була у мене вінтажна мінька аромату - обміняла її на щось інше, оскільки сидів аромат на мені один в один із вінт. Клімою - милом( Від цього затесту теж не чекала нічого хорошого, але все ж вирішила спробувати. І не даремно - ніякого мила. Ця версія Таманго сіла кришталево-дзвінким ароматом перших весняних квітів . Але на пошуки "правильної" версії Таманго кидатися не буду. В мене вже є дуже схожий аромат - First Van Cleef & Arpels, можу обійтися без близнюків у гардеробі.
49. Tweed EDT Lentheric - заодеколонився і не розкрився. Можливо потребує підбору погодних умов, подібне звучання на моїй шкірі видає Приватна колекця Есті Лаудер у спекотну погоду.
50. Vacarme EDT De Rauch затишний, домашній аромат. Мені він пахне розмоченими грецькими горіхами, які додаю до кремів та випічки. Ретро-аромат для настрою, а не для демонстрації. В моїй уяві виникає образ ідеальної хазяйки із старих американських фільмів, 100%-ва жіночність. Попри легкість та інтимність аромату стійкість хороша.


51. Vivara EDT Emilio Pucci - на фрагнантиці пишуть про шкіру з морською сіллю. А для мене цей аромат про квіти. На старті гірка зелень (доза гальбануму пристойна) із білоквітковими відтінками – так пахне злам гілки садового жасмину (не справжнього, а того, який російською називають «чубушник»), далі аромат наближається до середини квітки і білоквіткові ноти замінюються на «пухнастий» аромат пилку, який у базі насолоджується і перетворюється у абстракцію квітів, не натуралістичних, а узагальнених, як на полотнах імпресіоністів. Аромат цікавий, красивий, але за пірамідкою я очікувала чогось іншого. Бажання поповнити ним свою колекцію не виникло.
52. White Linen parfum Estee Lauder - яскравий квітковий аромат з гірчинкою та стриманим характером. Вишуканий букет на офісному столі, продуманий флористом до дрібниць. Жодних вигадок, ніякої спонтанності - все має бути ідеально.
53. Y EDT Yves Saint Laurent - яскравий зелений старт, а далі фрукти, та такі красиві, умм Несолодкий аромат нагрітого сонцем пухнастого персика, ніжний і легкий. Цей маршрут багатий на персики happy

54. Ysatis EDT Givenchy - для мене абсолютно не шипр. М'який, заворожуючий східний аромат. Багата пірамідка не піддається поділу, хіба що, можна виокремити медові ноти. Голосний, але не крикливий, шлейфовий, але ненав"язливий парфюм. Дуже красивий,але бачу на придворній красуні минулих століть, а на собі - ні, не мій стиль, не мій характер і темпи життя теж інші.

55. Zibeline PDT Weil - маю вінтажну міньку цієї ж концентрації. Аромат Zibeline колись допоміг мені зрозуміти, що мають на увазі, коли пишуть "красива животинність", він пахне мокрим хутром із трав"янистою терпкістю (розмарин). Моя версія аромату делікатніша і тихіша. А в цій дуже голосний старт змінюється сандалом, що сворює східну атмосферу, анімалка приглушена.

56. Cеверный Одеколон Новая Заря (мужской) - на мені гіркий цитрусовий аромат, злетів за пів години.
57. Невідомий аромат Ельзи Скіп'япеллі - голосні альдегіди змінилися якоюсь неприємною нотою (животика?) поряд із фруктовою солодкуватістю. І або мій ніс перевтомився, або я чую ладан в ароматі.

Добавлено (05 Февраль 2014, 17:45)
---------------------------------------------
Затести завершила - завтра надсилаю маршрут далі. Дякую за можливість потестити вінтажні раритети, було цікаво. На днях допишу відгуки, загальні враження від маршруту і фаворитів. Сьогодні вже не в силі - простуда, нормально думати не можу (слава Богу нюх не зник smile ).

Добавлено (06 Февраль 2014, 17:09)
---------------------------------------------
Перелітники продовжують подорож. Сьогодні відправила посилку у Львів до Katrusia. Додала пробірку вінтажних духів Новая Заря "Милая вечером", отриманих у подарунок від однієї чудової феєчки.

Добавлено (08 Февраль 2014, 23:11)
---------------------------------------------

Фаворити маршруту:
Sortilege ДУХИ Le Galion,
Canasta EDC Jacques Fath,
L'interdit EDT Givenchy,
Maidori EDT Cheramy,
Y EDT Yves Saint Laurent
.

Зацікавили, можлива любов після для розносу: Joli Bouquet Cologne Lucien Lelong, Galanos EDT Galanos, Parure EDT Guerlain, Flora Danica Cologne Royal Copenhagen, Red Lilac Cologne Lentheric, Tamango EDT Leonard, Vacarme EDT De Rauch, Gem EDT Van Cleef & Arpels.


Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн

Сообщение отредактировал primula - Воскресенье, 09 Февраль 2014, 01:12
 
Chabo Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 22:31 | Сообщение # 30
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Город: Днепропетровск
Репутация: 821
Статус: Offline
Уж трое участниц этого парфюмерного маршрута с винтажными ароматами

Inis, Танюша


Ulitka, Светочка


primula, Наталечка


так замечательно сделали описание своих личных впечатлений от знакомства с винтажными ароматами smile
Спасибо Вам за них.

Я завела папку, где собираю фотографии флаконов парфюмов - перелётников
и бережно собираю отзывы о них от наших феечек.
И теперь - желание обонять эти парфюмы - растёт пропорционально количеству отзывов о них. biggrin

Bonna, Наточка - как ты думаешь,
этот портрет может олицетворять сборный портрет маршрута с винтажами "7 БИС"?


Эстафета передана Katrusia. Ура!


Katrusia, Катенька - желаю счастливого знакомства, а может и любви... tongue


Сообщение отредактировал Chabo - Воскресенье, 09 Февраль 2014, 22:32
 
Katrusia Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 19:21 | Сообщение # 31
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 555
Статус: Offline
Покучила посыль. Открыла проверила - вроди все цело, нет мокрых салфеток. К затестам приступлю завтра, отзывы напишу через неделю.
Девы, а пробирку разбитую так дальше передавать или можно ее выбросить, что бы людей не пугать cry ????


Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
primula Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 19:24 | Сообщение # 32
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1429
Репутация: 1157
Статус: Offline
Katrusia, рада, що все добре доїхало, я довго морочилася з упаковкою smile
Приємних затестів!


Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн
 
Katrusia Дата: Среда, 12 Февраль 2014, 00:06 | Сообщение # 33
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 555
Статус: Offline
1. Adams Rib Cologne Lentheric -легкие альдегиды на старте, не резкие. Потом появляется мшистость и запах соли. Парфюм трансформируется в россол со специями и кориандром.

2. Anais Anais EDT Cacharel -красивый цветочный букет разноплановых цветов. Одновременно белоцветочный, горько-зеленый, шипровый, древесный. Такая композиция, что можно с лихвой на несколько ароматов поделить  мне больше всего слышны ландыши.

3. Antilope EDC Weil - альдегидный старт, который сменяется анималкой – видимо мускус. Слышима теплая амбра, букет цветов и трав. Но в общем антилопа мне схожа с 5кой.

4. Amun EDT Mulhen - альдегидовое начало, резковатое. Для меня шипр, похожий по звучанию на мужской. Ближе к базе уходит в сладость. Алкогольных нот совсем не слышу.

5. Bandit EDT Robert Piguet -в отличии от Бандита из прошлого маршрута, который был злой-недобрый шипр… Эта версия для меня зелено-цветочная кожаная. Отчетливо слышу канабис  Скорее всего, именно эту любит Плисецкая.

6. Canasta EDC Jacques Fath -стартовые алкогольно-цветочные ноты сменяются ладанной помадностью. Сладость со смолами и сандалом.

7. Chunga PDT Weil -резкое начало специи, гвоздика, бергамот, слышу альдегиды. Не бабушек не котиков нет. Раскрывается сладким медовым ароматом, на подложке из сладких деревяшек. Немного замылился.

8. Chypre Cologne Sauze -мягкий шипр старой классической школы. Шипр цветочно-деревяшистый. Не куожаный, не горько-зеленый, Вов сяком случае «злые» ноты не солируют. Во времена Бандита этот Шипр был ребенком 

9. Climat EDT Lancome - на мне стартуют альдегиды, уходит весь аромат в анималку…потом мшистое мыло (как уже выше было замечено), даже не в душистое  Что то у меня со старой школой особой дружбы не получается. Ни цветов, ни нарциссов

10. Confetti EDT Lentheric -начало специевое, резкие альдегиды. Кориандр, ветивер, мало цветов….мшистость. Не мое направление. В винтажах очень много похожих ароматов.

11. Courreges In Blue EDT Courreges -строгое альдегидовое начало. Серьезный сбаланстрованный букет взрослых цветов. В меру сладкий, горький, пряний, зеленый, специевый. Хорошо слышны бархатци или календула… Аромат на позднюю осень.

12. Crescendo EDT Lanvin -старт туберозой. Аромат амброво-цветочный. Дополняется смолами или ладаном. Амбру люблю носила бы такой аромт, если бы не тубероза …

13. Drakkar EDT Guy Laroche (мужской) - - здравствуй шедевр. Фужер Сбор трав, лаванда, хвоя, цитрус, мхи. Классический костюмный аромат. Представляю себе преподавателя с сдипломатом или военного, который «до синевы выбрит». Чем то схож с богартом тех лет. Старт резкий, что характерно, потом аромат смягчается.

14. Eau de Fleurs EDT NINA RICCI - резкое альдегидное начало. Потом появляется букет цветов – нарцисс, ландыш, жасмин, белые цветы и специи. Аромат классической школы, для Дам.

15. Eau de Vent Vert Balmain - фужерный зеленый. Слышу цитрусы, степные травы – лаванда, чебрец, ландыши, Интересно– есть ли в пирамиде щавель ? Вполне унисексовый аромат.

16. Eau Folle EDT Guy Laroche -началао цитрусово –лаймовой. На коже сидит сладкой цедрой… Потом неожиданно появился запах сельдерея или любистка, не корня а листьев. Кожи не дождалась.

17. Fath de Fath EDT Jacque Fath - слива не сладкая, в обрамлении туберозы и цветов. Пряная теплая амбра, цветы, фрукты. Очень гармонично, женственно. Аромат округлый, ничто не выпирает – все очень сбаланстровано.

18. Flora Danica Cologne Royal Copenhagen - старт резковатыми альдегидами, потом белый цветы и цитрус. Возможно есть витивер, может кожа. Не уверена. Цветочный шипр. На мне, к сожалению замылился.

19. Galanos EDT Galanos -мощное специево-цветочное начало. Гвоздика и кориандр вплетены в цветочный букет и щедро приправлены мхами и кедром. Удивительным образом аромат напомнил герленовскую Металику. А база ближе к ароматам Шанели, что то услыщала Аллюровское.

20. Gardenia EDT Lentheric -белоцветочный со специями и смолами. Слышу алкогольные сладкие нотки….

21. Gem EDT Van Cleef & Arpels - сладкий тягучий специево-фруктовый аромат. Яркое солнце, жаркое лето, спелые фрукты, яркие цветы, плетеные корзины. Невероятно женственный аромат, аромат нега. Улавливаю в нем схожие ноты с Диоровским Ядом.

22. Guirlandes EDT Carven -тихий нежный аромат белых цветов с легкой сладинкой и мускусом. Близко сидящий к коже, практически сливается с ее запахом. Замылился….

23. Jabot Cologne Lucien Lelong -начало шипровое, мшистое очень мягкое сладкое. Потом вступают специи . Мне похож по направлению на Дану Табу, которую еще тестить не успела…значит ничего не смешалось в восприятии. База у аромата смолисто-пряная. Красавец, но тихий. ...Дописываю: в базе сел анисовыми "сумерками".

24. Joli Bouquet Cologne Lucien Lelong -фруктово-цветоный аромат. Из цветов слышу ландыш, а фрукт очень напоминает АЙВУ. Вся эта красота на деревяшистой, возможно сандаловой, подложке. Дополняю, с айвой ошиблась - это ОБЛЕПИХА.

25. Just Musk EDC Lentheric -запах порошка или скорее кондиционера для белья. На монталевский Муск похож.

26. L EDT Loewe -зелено-цветочный горький запах. Очень похож мне на Шамад и на Чулки СЛ. Предполагаю наличие смол и гиацинта.

27. L'heure Bleue EDC Guerlain - изумительной красоты Сумерки, не могу обозначить ноты. На мне это медово-анисовая пудра. Где есть гелионтроп, там для меня пудровость на первом месте.

28. L'interdit EDT Givenchy - старт резкий альдегиды. Потом фрукты, специи. Смолы и сандал. На мне сочетание смол и сандала дает эффект сандаловых палочек. В базе слышу анис.

29. Maidori EDT Cheramy -красивый восточный специевый аромат. Корица, сандал, аптечные травы, немного чая и меда. По направлению похож с Амбер Султан СЛ и улавливаю нотки Рыжика.

30. Monsieur de Givenchy EDT Givenchy (мужской) -пряно лавандовый фужер. Красивый лимонный старт, цветы, лаванда. Красивый аромат в стиле современных бутиковых Шанелей, но тихий…. Я бы даже сказала, что он унисекс.

31. Musk Cologne Lucien Lelong -одеколонистое начало, как в одеколонах советских времен. А потом запах крема для бритья.

32. N'Aimez Que Moi EDT CARON -начало сладкой цедры как цукат. Потом посвляется цветочная композия, солирует роза, но «тетя Роза» а нежный розовый бутон на деревящистой подложке. Красиво и совсем не ретро звучание.

33. New Horizons EDT Ciro - букет из разнообразных цветов, специй на подложке из сандала. Если мох и есть то не на гланых ролях. Пудровости не слышу. Мне аромат стал очень похож на Красную Москву.

34. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong -горьковатый шипр. Слышу кожаные нотки с табаком. Напоминает по стилю и содержанию Бандита Пиге.

35. Ozbek parfum Ozbek (1995) -парфюма 1/3 пробирки. Сладкий медово-цветочный аромат. Для меня, практически, моноаромат жасмина. Очень похож на Чистый Яд только с медом. Очень женственный для любительниц сладких цветочных ароматов.

36. Parure EDT Guerlain -шипровый мшистый аромат. Младшая сестра Мицуко. Может немного нежнее и нет маслянистости, но шипровость есть. Отдаленно в базе напоминает Шант Ароме.

37. Red Lilac Cologne Lentheric -весенняя легкая композиция. Для меня практически моноаромат сирени. Схожпо настроению с Елисейскими Полями.

38. Red Rose EDC Lentheric -яркое зелено-цитрусовое начало. Очень такой чистый аромат, хрустальный, ярко-зеленый. Слышу цветы, роза и табачные нотки. Мне чем то напоминает Наэму, но не такую ретро, не масляную розу, без горчинки, а какую то другую – пыльную что ли?

39. Replique parfum Raphael - уровень парфюма в пробирке 0,5СМ. Древесно шипровый аромат. Легкие белые цветы, специи и сухие травы. Горько –зеленый, альдегиды не выражены. Вполне аромат унисекс

40. Royal Bain de Champagne EDT Caron -красивая амбровая смолистость. Слышу ваниль. Хочется уткнутся носом в кожу и вдыхать этот Карончик. Мне пахнет лакированной шкатулкой, полиролью..чем то таким, или бензином. Да пожалуй это бензин….. В базе появилась сирень. Старнный парфюм- шиворотнавыворот. Может его в воду надо добавлять, что бы понять правильно?

41. Sagamore EDT Lancome (Мужской) - фужерный, древесный. Слышу пряные травы, специи. На мне солируют лаванда и что то из аптечных трав. Красивый, не стойкий.

42. Santal EDT Roger & Gallet -соленый запах, на мне натуральный огуречный россол.

43. Sikkim EDT Lancome - пробирка разбилась в дороге

44. Sirocco Cologne Lucien Lelong -специево-цветочный аромат. Слышу амбровую сладость. Ближе к базе белые цветы на сандалововй подложке.

45. Sortilege ДУХИ Le Galion - не могу разложить на ноты. Букет цветов, сандал. По стилю уходит в Касную Москву, не знаю с чем сравнить. Присутствует совсем легкая анималка. Солидный возрастной парфюм.

46. Success Fou Cologne Schiaparelli - зелень сочная, анималка , белые цветы. Из специй слышу гвоздику. Шипр старой школы.

47. Tabu Cologne Dana -Это не аромат это колдовское зелье. В этом аромате можно найти все легенды - в нем есть 5ка Шанель, Опиум ИСЛ, Киноварь. Он прекрасен, томен, сладок и тягуч. У него есть один недостаток - не вы его выбираете, а он вас. Нужна правилная посадка. На мне вылазят сандаловые палочки. Очень высокая стойкость

48. Tamango EDT Leonard - шипр с зеленым альдегидовым стартом. Потом вступают в игру цветы на сандалово-амбровой подложке. Чувтсвуется старая школа. Мне похож в одном напрвлении с Клима, но на моей коже лучше – без перехода анималку и мыло.

49. Tweed EDT Lentheric -на моей коже фужер. Пряно специевый, мшисто-лавандовый с геранью. Уютный теплый аромат, не громкий, близко сидящий к коже. . Похоже, что с названием угадали – теплый твид, аромат шаль.

50. Vacarme EDT De Rauch - дерево, специи и пряности. В базе становится сладким, возможно это амбра. Сложно что то добавить.

51. Vivara EDT Emilio Pucci - горько-зеленая кожа на белых цветах, позже вступает в мгру сандал и мох. Соли и огурцов не слышу. Красиво, строго. Шипровая классика.

52. White Linen parfum Estee Lauder -в пробирке 1/3 парфюма. Альдегидное начало, не резкое. Горько-зеленый аромат. На мне тихий сидит близко к коже. Напоминает Чулки СЛ. Альдегиды+гтацинт+смолы дают такой эффект похожести.

53. Y EDT Yves Saint Laurent - зелено шипровый, легкий и нежный. Ландыши, фрукиы и мох. Сладости нет, скорее намек на фруктовость, такой легкий штрих.

54. Ysatis EDT Givenchy -сладкий медово-цветочный аромат. Похож по направлению на классичесскую пятерку. Альдегиды не резкие, смягченные. Мне мешает циветта в аромате, как то она выпирает на моей коже. .Ближе к базе циветта уходит, остается цветочно-пряномедовая композиция с горчинкой. Очень женственный аромат.

55. Zibeline PDT Weil -- начало специево-тархунистое. А потом раскрытии действительно пахнет мехом, на который нанесли амброво-белоцветочный парфюм. Деликатный, амброво-сладкий, не громкий. Замылился через какое то время.

56. Cеверный Одеколон Новая Заря (мужской) - одеколон северный стартует лимонной цедрой  Цитрус, цедра и ветивер. Не представляю на мужчине. Похож на отдушку цитрусовую. Слетел очень быстро.

57. ".....?" Elsa Schiaparelli -- шипровые нота, анималка, сладость…. Слышу сандал,к оторый на мне сидит палочками. Возможно это Shocking Elsa Schiaparelli потому как есть какая то травянистая нотка…..

58. "Милая вечером" Новая заря (винтажные духи) -– вкусняшка как леденци  специевые сладкие цитрусовые корки. Мне аромат похож на Селин Саммер. Душистый густенький компотик с чертовщинкой. Стойкость слабая.

мои фавориты в маршруте:
12. Crescendo EDT Lanvin
19. Galanos EDT Galanos
23. Jabot Cologne Lucien Lelong
27. L'heure Bleue EDC Guerlain - любимец кандитат в хотелках
29. Maidori EDT Cheramy
32. N'Aimez Que Moi EDT CARON
40. Royal Bain de Champagne EDT Caron - Ванны потрясли до глубины души и расширили парфюмерные горизонты. Кандидат в хотелки.
55. Zibeline PDT Weil
58. "Милая вечером" Новая заря


Большое спасибо за возможность участвовать в таком замечательно-познавательном маршруте. Отдельное спасибо феечкам, которые собрали в маршруте чудесные ароматы.

в марщрут добавляю пробирку
59. Nahema Guerlain PDT винтаж из плоской 50ки с черной крышкой.


Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)


Сообщение отредактировал Katrusia - Вторник, 18 Февраль 2014, 12:56
 
Bonna Дата: Среда, 12 Февраль 2014, 01:25 | Сообщение # 34
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4083
Город: Киев
Репутация: 10228
Статус: Offline
Chabo, Викуля, не перестаю восхищаться твоей творческой фантазии и способности находить такую тонкую красоту!
Какая ты умничка, так украшаешь маршрут! smile

А портрет маршрута самый что ни есть подходящий, как ты искусно его подобрала!

Но портреты девушек-участниц еще круче - просто красотки-амазонки smile А отзывы один лучше другого, какие вы молодцы!

Цитата Katrusia ()
Девы, а пробирку разбитую так дальше передавать или можно ее выбросить, что бы людей не пугать

Выбросьте, конечно, зачем же она будет кататься.

Добавлено (11 Февраль 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Katrusia ()
57. ".....?" Elsa Schiaparelli -


Success Fou Cologne Schiaparelli

Заказы отправляю Новой почтой и Укрпочтой по понедельникам

Сообщение отредактировал Bonna - Среда, 12 Февраль 2014, 01:26
 
primula Дата: Среда, 12 Февраль 2014, 01:27 | Сообщение # 35
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1429
Репутация: 1157
Статус: Offline
Цитата Bonna ()
Цитата Katrusia ()
57. ".....?" Elsa Schiaparelli -
Success Fou Cologne Schiaparelli

Ні, то ще один аромат Ельзи Скіп"япеллі, який доклала Ulitka, от тільки який нікому невідомо)))

Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн
 
Ulitka Дата: Среда, 12 Февраль 2014, 17:03 | Сообщение # 36
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
Chabo, как вы чудесно подбираете картинки. Прямо, украшение форума. biggrin
По поводу Schiaparelli - мне его одна фея прислала неподписанным. Единственно, помню, что тестировать его лучше, растирая кончиками пальцев. Пыталась найти в распивах - видно темка была удалена


Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
Katrusia Дата: Четверг, 13 Февраль 2014, 23:56 | Сообщение # 37
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 555
Статус: Offline
должна сказать, что надписи написанные на наклейках , на некоторых пробирках уже стерлись...почти не читабельно. а ведь только начало маршрута sad
может где облазит - наклеить сверху скотч?
я все заклею....где нет.

Добавлено (13 Февраль 2014, 21:56)
---------------------------------------------
primula, в пакетике с . Guirlandes EDT Carven , Bandit EDT Robert Piguet, Ysatis EDT Givenchy и Red Lilac Cologne Lentheric лежит пробирка БЕЗ названия - что єто может быть ?


Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)


Сообщение отредактировал Katrusia - Среда, 12 Февраль 2014, 17:21
 
primula Дата: Пятница, 14 Февраль 2014, 00:05 | Сообщение # 38
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1429
Репутация: 1157
Статус: Offline
Katrusia, там тільки одна непідписана була пробірка - ось цей загадковий аромат Ельзи Скіп"япеллі. Він був у окремому пакетику, але в процесі упаковки місце, яке займали пробірки збільшилося, тож я доселила туди "сусідів". Якщо маєте змогу - підпишіть будь-ласка.

Розпродаж мініатюр - все по 120 грн, 3 шт - 300 грн
 
Katrusia Дата: Среда, 19 Февраль 2014, 19:41 | Сообщение # 39
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 555
Статус: Offline
перелетники уехали
5. Cherrry - Северодонецк


Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
Cherrry Дата: Среда, 19 Февраль 2014, 20:10 | Сообщение # 40
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
девочки, маршрут жду
подскажите, WinterAster, которой я должна отправлять маршрут не было на сайте с 14 декабря. отправлять следующему участнику - Gemma?


Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
Злобная_Гнома Дата: Среда, 19 Февраль 2014, 22:52 | Сообщение # 41
Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
Cherrry, да, отправляйте форумчанке Gemma. smile

И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
 
Chabo Дата: Среда, 19 Февраль 2014, 23:36 | Сообщение # 42
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Город: Днепропетровск
Репутация: 821
Статус: Offline
Bonna, Наташик, феечка - это для тебя: smile




Katrusia, Катенька, спасибо - замечательные описания ароматов.




Cherrry, Мариночка - желаю чтобы ты получила много-много удовольствия
от процесса тестирования прекрасных винтажных ароматов




Злобная_Гнома, Ириша - это для тебя smile


Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 19 Февраль 2014, 23:42
 
Cherrry Дата: Суббота, 22 Февраль 2014, 14:03 | Сообщение # 43
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
Chabo, спасибо, так трогательно!!!!! как у тебя получается так прочувствовать????

девочки, перелетники у меня :)!!! начинаю затест


Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.

Сообщение отредактировал Cherrry - Суббота, 22 Февраль 2014, 19:09
 
MayVary Дата: Суббота, 22 Февраль 2014, 15:20 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
Девочки, а сколько за нашу посылку берут на Новой Почте? Чтобы знать, по сколько скидываться в одном городе smile

Мой фотоблог
 
Cherrry Дата: Понедельник, 24 Февраль 2014, 20:25 | Сообщение # 45
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
девочки, у меня сегодня день восторга! тяжелыми были прошлые два дня - ароматы были сплошь не мои, явное прошлое в моем понимании... а сегодня - ой, ну просто не могу не поделится эмоциями!!! отзывы выложу все сразу.
на сегодняшний день любимчик Vacarme EDT De Rauch smile


Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
Katrusia Дата: Пятница, 28 Февраль 2014, 01:54 | Сообщение # 46
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Город: Львов
Репутация: 555
Статус: Offline
MayVary, вроди 19 грн я платила....

Гострити ніж людей научили зойки. /Василь Стус/
http://www.fragrantica.ru/chlen/102003/ мой гардероб, хотелки и все отзывы на Фрагрантике
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007266844012 я на ФБ, кому интересно :)
 
Cherrry Дата: Пятница, 28 Февраль 2014, 22:50 | Сообщение # 47
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
маршрут отправился к Gemma smile
чуть позже выложу отзывы.
хочу сказать спасибо за возможность познакомится с парф.искусством. Очень многие ароматы покорили меня, некоторые, хотя и были не в моем вкусе, удивили своей сложностью и гармоничностью.
ароматы Lentheric обращают на себя внимание!!! они вневременные, очень естественные, красивые...
были непростые дни, когда одна за одно попадались пробирочки с ароматами, которые не "садились на меня"...
во второй день, из-за Ozbek parfum Ozbek пришлось прервать тестирование - это мой парфюмерный кошмар, так как лилию не переношу и в естественном виде, а в виде духов тем более smile
но я справилась smile

Добавлено (28 Февраль 2014, 20:50)
---------------------------------------------
1. Adams Rib Cologne Lentheric начало резкое, мшисто-альдегидное, немного специй – перец/альдегиды???. быстро на мне замылился (((

2. Anais Anais EDT Cacharel красивый, насыщенный цветочный аромат – и явная лилия, и ландыши и горькие гиацинты. До базы не выдержала – не переношу лилию, начала болеть голова.

3. Antilope EDC Weil цветочный воздушный аромат – смесь розы и ландышей. Именно смесь. Эта смесь размешана с чистым холодным воздухом. Прохладное майское утро! Жаль к базе вышло горячее солнце – аромат стал душным, плоским и замылился

4. Amun EDT Mulhen мне кажется у него должен быть потрясающий шлейф. Чувствую в нем альдегиды, смолы (не дымные, а скорее древесные, застывшие) и пряности . остальное не могу назвать, но это красивый, теплый, томный аромат..

[/b]5. Bandit EDT Robert Piguet красавчик! Слышу все, что заявлено в пирамидке – и кожу, и мох, и альдегиды, на заднем плане – гардения, роза и ветивер. Самая красивая версия из трех, которые мне довелось слышать.

6. Canasta EDC Jacques Fath начало слегка горчит, потом появляется нежная фруктово-ванильная сладость, как-будто подвяленные фрукты залиты сиропом. Не душный, достаточно нежный и приятный

7. Chunga PDT Weil начало было «ну вот, опять…» ан нет –слегка горьковатая но душистая медовая липа, горьковатость такая как у гречишного меда (мне эта нотка не очень нравится, но она очень тихая), ландыши придают еще большую душистость аромату, потом услышала ваниль, малину… но несмотря на такие «громкие» ноты аромат очень гармоничен, мягок и приятен. Вот прямо взгрустнулось, что не носить его мне ((

8. Chypre Cologne Sauze как по мне – шипр в начальных нотах (бывали шипры и пошипристее ))), потом слышу нероли с его мыльностью на мне, ванильно-древесный аккорд (возможно амбра и сандал), придающий аромату некую сладость и теплоту.

9. Climat EDT Lancome очень красивое начало. Не могу сказать, что выделяются определенные ноты… скорее цветочно-цитрусовый аккорд, потом цитрусы уходят, остаются цветы, на несколько смолянистом тягучем фоне, но все это не липко-сладко, а цветочно, звонко и в тоже время тепло. В средних нотах явно слышу персик. понравился

10. Confetti EDT Lentheric сухой, древесно гвоздичный старт, обоняние ловит шоколадные ноты. Мягкий, вкрадчивый

11. Courreges In Blue EDT Courreges очень интересный, легкий, альдегидно-цветочный, немного розы, персика и пионы. Красивое начало, к сожалению, замылился… нероли, однако, никак со мной не дружат

12. Crescendo EDT Lanvin странное название, на мне это гвоздика, сырой арахис и амбра. Очень негромко.

13. Drakkar EDT Guy Laroche (мужской) травы, хвоя, лаванда, чуть сладости базилика. Мне понравился! Свежий, легкий, даже прохладный и одновременно мужественный.

14. Eau de Fleurs EDT NINA RICCI интересный цветочный аромат, весенний, чуть с горчинкой, и мыльным послевкусием… если бы не последнее – были бы очень красивы.

15. Eau de Vent Vert Balmain трава –сочная, свежая, майская зеленая трава, пряная горькая, только что сорванная, потом эту охапку очистили от травы и вот вам – букет ландышей.

16. Eau Folle EDT Guy Laroche ой, на мне кошмар какой то - водянистый, тошнотворный запах подгнившей травы… и лишь к лишь к базе – запах подслащенного березового дегтя.

17. Fath de Fath EDT Jacque Fath горький мед, ваниль, совсем немного, в самом начале груши… но в основном для меня это горький гречишный мед. Вначале более громкий, потом чуть тише..

18. Flora Danica Cologne Royal Copenhagen не могу ничего сказать – для меня одеколон одеколоном…

19. Galanos EDT Galanos ландыши, мох, немного розочки, немного, совсем чуть гвоздики – на грани восприятия. Красивый, цветочный и при этом с ванильным послевкусием

20. Gardenia EDT Lentheric цветочная, сладко-сливочная гардения. Очень приятный аромат. Ничего лишнего.

21. Gem EDT Van Cleef & Arpels сладкий-сладкий –сладкий джем. Слива и персик и гвоздика-пряность. Сладко, маслянисто, красиво, приятно вдыхать, но носить не знаю… душноват все же

22. Guirlandes EDT Carven красивый! Очень воздушный цветочный аромат, весенний, легкий. Гиацинт неожиданно мягкий. Розу не слышу, скорее это ландыши. Напомнил очень Kenzo Parfum D-Etе

23. Jabot Cologne Lucien Lelong очень красивый, мягкий, обволакивающий, медовый, даже слегка восковый, цветочный, глубокий, ночной. Слышу цветы, возможно фиалку, амбру, к базе древесно-амбровые ноты, но не душные, а очень деликатные.

24. Joli Bouquet Cologne Lucien Lelong
вначале яркий ландышевый и розовый букет, потом просто ландышевое мыло

25. Just Musk EDC Lentheric на мне запах стирального порошка и все…

26. L EDT Loewe горько-травяное начало, потом много ландышей, немного розы на том же горьковатом фоне

27. L'heure Bleue EDC Guerlain
понимаю всю роскошь аромата, но на мне доминирует гвоздика-пряность, очень громко, навязчиво, удушливо. лишь к базе проступает некоторая древесность, которая хоть как то спасает ситуацию.

28. L'interdit EDT Givenchy альдегиды и бензоин – остро и сладко с самого начала, потом слышу розу , ландыш и все… мгновенно замылился на мне ландышевым мылом.

29. Maidori EDT Cheramy
начало сладко-специевое, потом присоединяется сандал и запах благовоний, дымящихся травок и табака

30. Monsieur de Givenchy EDT Givenchy (мужской) лаванда, хорошая, правильная, красивая, сандал – слышен явно, очень хорош, мох. Настоящий монсеньон - спокойный, сдержанный, рассудительный, немного сноб.

31. Musk Cologne Lucien Lelong запах березового дегтя. Несильный, но явный, затем дегтярное мыло…

32. N'Aimez Que Moi EDT CARON очень красивый розовый аромат, обрамленный нежностью и легкостью, слегка, лишь слегка пудровый. Мне кажется такой нектар пьют бабочки

33. New Horizons EDT Ciro красивый солнечный аромат. Начало ландышевое, но довольно быстро стихае, что хорошо, присоединяются ванильная роза, немного фиалки, база теплая, цветочно-амбровая.

34. Opening Night COLOGNE Lucien Lelong для меня это запах одеколона деда. Бабушка, помню не любила этот запах, мазала им ссадины и порезы. Слышу мох, альдегиды, розу, душистые цветы. Если не обонять первые ноты – очень даже красивый.

35. Ozbek parfum Ozbek (1995) начало очень красивое, фруктовое, потом какое-то время начинает душить мед и гиацинты, с оттенком мылкости, подключается очень громкая цветочная нота, явная белая лилия… задушили совсем…до головной боли…

36. Parure EDT Guerlain
красивые альдегиды, мох, слегка слышна кожа (в моем понимании – такой и должна быть кожа в духах – нежной), но потом на сцену вышла роза и до конца пела дуетом со мхом…

37. Red Lilac Cologne Lentheric это самая натуральная сирень – настоящая, свежесорванная!!!

38. Red Rose EDC Lentheric роза. Красивая, правильная, недавно распустившаяся. Яркая, звонкая. Никакой маслянистости – лишь воздух и роза. А к базе роза стихает и запах становится невероятным – такой же воздушный, но сочный , то ли груша и ночные цветы или душистый горошек и слегка запах помады для губ той советской, хорошей, качественной …

39. Replique parfum Raphael начало очень мшистое, выражен кориандр, но все это как бы притрушено пылью, потом очень хорошо слышу пару пачули-ветивер все на том же мшистом фоне, к базе нюх выдает хвойные нотки, возможно пихту

40. Royal Bain de Champagne EDT Caron вначале необычный, розово-смолянистый, горячий аромат, потом разбаляется прохладными воздушными, даже возможно водными нотами, к базе слышу перец и сладковатую древесину и чем то напамнил Parfum Sacre

41. Sagamore EDT Lancome (Мужской) какой интересный! Люблю лаванду – и здесь она просто красавица – сухая, горячая, украшенная сандалом, мелькнула некая рассольная нотка. В базе хорошо слышны амбра и бензоин. Аромат оставил ощущение спокойствия и тепла.

42. Santal EDT Roger & Gallet резкое, несколько хвойное начало, переходит в сладковатую влажную древесину, с каким то лимонным оттенком, база становится древесно-сухой, но такой же сладковатой. Очень ладно скроен.

43. Sikkim EDT Lancome - пробирка разбилась в дороге

44. Sirocco Cologne Lucien Lelong красивый древесно-амбровый аромат, теплый, уютный, согревающий.

45. Sortilege ДУХИ Le Galion резкое начало, потом очень красивые весенние цветы, не могу разобрать какие, но слегка медовый, шлейфовый . легкий , красивый…

46. Success Fou Cologne Schiaparelli прикольный рассольный аромат – укроп, точнее семена укропа доминирую (возможно это фенхель), не мое…

47. Tabu Cologne Dana богатый, глубокий, многогранный запах. Шедевр! Пчелиный воск, мед самый настоящий, благовония, пряности, древесина. Аромат-релакс, отдых души. Да, насыщенный, нуждается в дозировании. слишком масштабный для меня

48. Tamango EDT Leonard очень красивое, звонкое прозрачно-цветочное начало, ландыши доминируют какое то время, потом стихают и начинает звучать роза, которая постепенно закисляется и исчезает..

49. Tweed EDT Lentheric мох, полевые травы, гвоздика, лаванды как таковой не слышу. К базе появляются цветочные ноты, похожие на душистый горошек, но вместе с тем присоединяется некоторая мылкость (нероли? – обычно они на мне так звучат)

50. Vacarme EDT De Rauch какой необычный!!! Теплый и нежный – тут и пряности и цветы, даже пахнуло свежеразрезанной дыней, и есть в нем какая то прозрачность, воздушность

51. Vivara EDT Emilio Pucci зелень, мох – остро, горьковато. В моем понимании – мега одеколон. Не мое.

52. White Linen parfum Estee Lauder острое начало, затем гиацинт, гвоздика, ландыши. Начало неплохое, но затем гвоздика и гиацинт стали доминировать, подключилась роза, какая то горечь и стало мыльно-горько-душно и лишь к базе стал приятным цветочно-зеленым.

53. Y EDT Yves Saint Laurent - не мое – зелень, горечь, гиацинт… да, не могу не отметить, что композиция очень легкая, совершенно не душная

54. Ysatis EDT Givenchy не понравился. Раскрылся очень ароматизированным мылом. если прислушаться – есть и явный мед, и иланг, и альдегиды, но… все равно ощущение не духов , а мыла остается..

55. Zibeline PDT Weil горько-сладкий запах трав вначале, затем древесно-амбровое продолжение. Несколько замылился, но в базе открылся чудесной древесиной

56. Cеверный Одеколон Новая Заря (мужской) слышу вербену лимонную, возможно нероли, потому как аромат на мне довольно быстро замылился, розочку. Скорее унисекс, чем мужской

57. ".....?" Elsa Schiaparelli красивый, теплый, восточный. Слышу гвоздику, древесные ноты, амбру

58. "Милая вечером" Новая заря (винтажные духи) ах, какие чудесные духи – от начала до конца. Насыщенный, сладкий, но не приторно-сладкий, а скорее вишнево-сладкий, похож на творения Мюглера ..

Nahema – бессмертник, потом персики, которые на фоне бессмертника конечно горчат, роза, которая смягчает горечь..

Фавориты маршрута :
New Horizons EDT Ciro
Chunga PDT Weil
Drakkar EDT Guy Laroche
Guirlandes EDT Carven
N'Aimez Que Moi EDT CARON
Red Rose EDC Lentheric
Sagamore EDT Lancome
Vacarme EDT De Rauch


Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.

Сообщение отредактировал Cherrry - Пятница, 28 Февраль 2014, 22:55
 
MayVary Дата: Воскресенье, 02 Март 2014, 14:22 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
Katrusia, спасибо smile

Мой фотоблог
 
Gemma Дата: Вторник, 04 Март 2014, 18:21 | Сообщение # 49
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Харьков
Репутация: 471
Статус: Offline
Посылка у меня!!!
 
Chabo Дата: Среда, 05 Март 2014, 02:40 | Сообщение # 50
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Город: Днепропетровск
Репутация: 821
Статус: Offline
Cherrry, Мариночка - было очень интересно читать твои отзывы о парфюмах. Спасибо! smile




Gemma, Танечка - вот перелётники и у тебя. smile


Желаю тебе массу впечатлений от тестирования этих парфюмов.


Сообщение отредактировал Chabo - Среда, 05 Март 2014, 02:51
 
Форум » Основной » Перелётники :) » "7 БИС" (винтажи 2.1) (отзывы участников)
Страница 2 из 8 « 1 2 3 4 7 8 »
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине