Build your own empire   [ A new age of prosperity is beginning with workers, soldiers and scientists. Do you want to take charge of it? ]
Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Модератор форума: Чайка, kola  
Форум » Основной » Перелётники :) » Шестой круг Перелётников
Шестой круг Перелётников
Аркадия Дата: Суббота, 16 Апрель 2011, 13:33 | Сообщение # 1
Аццкий админ Пони Фаталь :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 9536
Статус: Offline
1. Parfums MDCI - Le Rivage des Syrtes
2. Serge Lutens - Arabi
3. Chergui S.Lutens

4. Jo Malone Sweet Lime & Cedar
5. Jo Malone Black Vetiver Cafe

6. Guerlain - AA Herba Fresca
7. Guerlain Shalimar edt (cовр.)
8. Guerlain Meteorites edt

9. Chanel - #5 Eau Premiere
10. Chanel - Coco (edp)

11. Creed - Millesime Imperial
12. Creed - Love in Black

13. L’eau de Kasaneka Menard
14. Menard - L`eau de Ryokuei закончился на Blooming, Киев

15. Ventilo - Ventilo
16. Franck Oliver - Franck Oliver
17. Ted Lapidus - Lovely Fantasme
18. Bois 1920 - Vento di Fiori
19. Berdoues - Violettes de Toulouse
20. Gandini - Lavanda&Ambra
21. Jessica McClintock - Always & Forever
22. Fresh - Cannabis Santal
23. Bvlgari Black
24. Stella McCartney Stella McCartney закончился на Blooming, Киев
25. Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne
26. Ralph Lauren Polo
27. Laura Mercier Eau Gourmande Violette
28. Borsari Arte LAMPONE,FIOR DI MELO E SEMI CACAO EDC
29. Borsari Arte Boccioli d'Arancio e Zenzerо
30. Caron Aimez-Moi
31. Hermes Eau des Merveilles Pegasus
32. Prada Tendre
33. Silences Jacomo
34. Audace Rochas (винт.)
35. Chembur Byredo
36. Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford
37. Iris Nobile Acqua di Parma
38. 20. Germain Monteil Galore
39. Germain Monteil Royal Secret



От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!
 
Аркадия Дата: Понедельник, 25 Апрель 2011, 20:23 | Сообщение # 2
Аццкий админ Пони Фаталь :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 9536
Статус: Offline
Участники:
ПЕРВЫЙ состав

Выбыли из маршрута


************

ПРОДОЛЖЕН
ВТОРОЙ состав

************

Hellena
FLOR, Энергодар
Many, Харьков
Azaliya, Харьков
natasm0709, Армянск
vik310, Красноперекопск
Свечка, Никополь
svetlichok0979, Измаил
Blooming, Киев
Zirka , Запорожье
Viki, Симферополь
arna, Одесса
Savochka, Умань
Germana, г. Торез, Донецкая обл.
Anj0105, Николаев
rusanya2006, Одесса
КомсомОлка, Харьков
lerumpochka, Тернополь
Ксюша, Симферополь ОЖИДАЕТ
Inis , г.Заставна, Черновицкая обл.
fenata, Киев
puchkal, Полтава
lenika, Винница
Ulitka, Хмельницкий
Valent г.Энергодар
annuto4ka_ya, Cумы
Luna , Ровно
Роксі, Львів
Aive, Киев


От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!
 
Alla Дата: Вторник, 26 Апрель 2011, 15:38 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Статус: Offline
Вот они,мои первые перелетнички...ну что же,краткость,как известно...и заметьте,не я это предложил!))
S.L. Arabie-очень теплый,смоляной,такие нагретые солнцем сосны,пряный,с мандариновыми корочками и специями.Согревающий и уютный...Одела бы осенью-зимой!)
Jo Malone Black Vetiver Cafe-не помню,не знаю,не могу ничего сказать...никак(
Greed Love in Black-цветы,цветы...пронзительные и резковатые.слишком...
Greed Imperial Millesime-горьковато-свежий,с цитрусовыми нотами,возможно летне-мужской
Guerlen Herba Freska-даже не знаю,по мне-качественный освежитель воздуха.и все.
Menard L`eau de Ryokuei-прозрачный,свежий,цветы в воде....ну не мое это,не мое!
Вот такое начало,вечером отпишусь еще,пока Лютанс первый по списку и по значению!))
 
Аркадия Дата: Вторник, 26 Апрель 2011, 18:33 | Сообщение # 4
Аццкий админ Пони Фаталь :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 9536
Статус: Offline
Alla, с почином! smile


От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!
 
Alla Дата: Вторник, 26 Апрель 2011, 18:50 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Статус: Offline
Продолжим-
Frech Cannabis Santal-надеялась на гурманскую ноту,но шоколада мне не дали,и роза едва-едва, черезминут 15.слетел быстро,поэтому и описание невразумительное)
Chanel Coco(edp)-густой,насыщенный,вначале тяжеловат,но после,минут через 20-сладковато-дорогой,вечерний,стойкий,но мне кажется,возрастной.
Laura Mercier Eau Gourmande Violette-ну, если гурманство это малинка-смородинка среди достаточно ярких пионов,тогда да,это есть)
Berdoues Violettes de Toulouse-пудровый ретро-запах,немного жасмина и мускуса,сидит очень близко к коже,мне кажется,так пахнут "гламурные" старушки))
Frank Olivier-эдакий фруктовый сад!среди жасмина и роз.Сладковатый и что-то напоминающий...
Gandini Lavanda ed Ambra-постельно-бельевая тема,свеженькая лаванда почти в чистом виде
Bulgari Black-вот это мне нравится!сразу-кожа!потом немного деревяшечек...стойкие,сохраняющие аромат,но сидели близко. под настроение взяла бы...унисекс!
Stella McCartney-яркие,выразительные пионы,со временем чуть сладковатые
Germain Monteil Galore-сшибает с ног!)сильнейший цветочный букет-нарцисс,ландыш,пряности!и все это с налетом времени.стойкий и насыщенный.
Germain Monteil Royal Secret-грустный,зеленый,мшистый,пряный,через минут 15-теплый,но какой-то древний)
Bois 1920 Vento di Fiori-горьковато-травяные,специевые и мшистые,возможно и мужские,раскрываются быстро и стойкие.
Chanel Chanel №5 Eau Premiere-вроде как классика на современный лад,полегче и универсальнее.не пойму,хорошо это или плохо?)
Ventilo-цветы и пряности!лес,весна,терпкость...
Ted Lapidus Lovely Fantasme-ух ты!какой жасмин!и яблочки-яблочки!красные и сочные.а потом немного розово-пионного.Весна-весна!)
MDCI Parfums Le Rivage des Syrtes-такое со мной бывает редко-не смогла даже вдохнуть сей аромат!что это-подгнившие ананасы в мускусе?!брр...
McClintock Always & Forever -цветочное торжество!по мне-ландыш,гиацинт ,сохраняется в чистом виде.
Итог таков-среди всего многообразия выделяю сразу буквально парочку-это Лютанс-Араби и Булгари Блэк.Но не исключено,что при более длительном и тесном знакомстве и со временем....

Добавлено (26 Апрель 2011, 18:50)
---------------------------------------------
Спасибо,Аркадия,это было интересно!буду набираться опыта)надеюсь, следующие впечатления будут более детальные!)

 
KFox Дата: Среда, 27 Апрель 2011, 15:23 | Сообщение # 6
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 3776
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (Alla)
Chanel Chanel №5 Eau Premiere-вроде как классика на современный лад,полегче и универсальнее.не пойму,хорошо это или плохо?)

Хорошо! Очень даже хорошо! Редкий случай, когда "омоложение" аромата не превратило его в свежульку-вкусняшку-нямку, а придало молодости ненавязчивый шарм!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки )))
http://www.fragrantica.ru/chlen/36032/
 
baby Дата: Понедельник, 09 Май 2011, 13:48 | Сообщение # 7
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
пробирочки у меня. Приступаю к затесту

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Среда, 11 Май 2011, 23:18 | Сообщение # 8
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
Serge Lutens – Arabi Ну вот… Опять мне пахнет Феминитой СЛ и всякими японскими пряно-деревяшками.

Guerlain - AA Herba Fresca. Травяной кисляк с ментолом. Вот как-то так. Очень тихий. Смесь лимонника и мяты, травяного шампуня и зубной пасты.

Chanel - #5 Eau Premiere. Сначала ударил в нос ацетоном. Видимо, так альдегиды проявились. Но потом играл и играл. Хамелеонище! Меняется ежеминутно, то сладкий, то пачулистый, то кожаный. Ни на йоту не поступился здесь великий дом Шанель плоскому общественному вкусу, ни в чем не изменил традициям.

Chanel - Coco (edp) Абсолютно непостижимый для меня парфюм. Не могу разложить на составляющие. Роскошь и элегантность.

Creed - Millesime Imperial Не понравился. Кисловатый. Лимон для меня всегда минус. Фруктовый аромат с какой-то острой нотой, которая поначалу ассоциировалась с запахом задохнувшейся половой тряпки. Через час кисло-сладкие фрукты в большом количестве. Основа - кислый мускус. Очень много мускуса.

Menard - L`eau de Ryokuei. Много фруктов и ландышей. Очень попсово. Слишком сладко, чтобы именоваться зеленым водяным ароматом.

Ralph Lauren Polo. Ой, не могу! Держите меня все! А! А! Это слишком большой стресс! Если бы, ах, если бы! хотя бы в радиусе километра появился неподалеку от меня ТАКОЙ мужчина, я бы нашла его и отдалась, и фиг бы он на мне не женился.
Но, увы, нет таких в моем окружении. Нет, и не будет.
Это запах моего отца, когда он приходил со службы. Это запах солярки, корабля, шинели, прокуренной кобуры, это запах мужчины, немного уставшего, но сильного, способного на ПОСТУПКИ и не способного на малодушие…
Короче, меня понесло и я рыдаю.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Четверг, 12 Май 2011, 09:17
 
Anfisa Дата: Четверг, 12 Май 2011, 08:48 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Николаев
Статус: Offline
baby.... как сильно сказано....
Ralph Lauren Polo- у меня подобные эмоции были в 4 круге от бескомпромиссного MACASSAR ROCHAS. Сразу возник образ офицера в фильме с Деми Мур, когда она в армии убивается. Очень нравятся такие запахи... как впрочем и такие мужчины
 
kliya Дата: Четверг, 12 Май 2011, 08:51 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2669
Город: Киев
Статус: Offline
baby, шикарное описание Ralph Lauren Polo hands hands hands

Черная полоса бывает взлетной

СНИЗИЛА ЦЕНЫ
 
baby Дата: Четверг, 12 Май 2011, 09:14 | Сообщение # 11
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
Anfisa,
Quote (Anfisa)
как впрочем и такие мужчины

да, а кому ж они не нравятся? К сожалению, сейчас эпоха сильно ухоженных и приятно пахнущих мальчиков разного возраста.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Четверг, 12 Май 2011, 09:14
 
Anfisa Дата: Четверг, 12 Май 2011, 09:34 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Николаев
Статус: Offline
100%!
 
veda Дата: Четверг, 12 Май 2011, 10:51 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3436
Город: Киев
Статус: Offline
Аркадия, а я уже не могу попасть в список участников? Надо же, так хотела всегда поучаствовать и вовремя не заметила sad

ПРОДАЮ ОТЛИВАНТЫ - НОВЫЕ!!!
ПРОДАЮ ФЛАКОНЫ
НОМЕР КАРТЫ ИЗМЕНИЛСЯ
 
kola Дата: Четверг, 12 Май 2011, 10:52 | Сообщение # 14
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6419
Город: Борисполь
Статус: Offline
veda, отвечу я, можете и попадаете.
 
tornado Дата: Четверг, 12 Май 2011, 22:32 | Сообщение # 15
Ароманатуралист :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Город: Севастополь
Статус: Offline
А можно мню....

Добавлено (12 Май 2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (baby)
Ralph Lauren Polo. Ой, не могу! Держите меня все! А! А! Это слишком большой стресс! Если бы, ах, если бы! хотя бы в радиусе километра появился неподалеку от меня ТАКОЙ мужчина, я бы нашла его и отдалась, и фиг бы он на мне не женился.
Но, увы, нет таких в моем окружении. Нет, и не будет.
Это запах моего отца, когда он приходил со службы. Это запах солярки, корабля, шинели, прокуренной кобуры, это запах мужчины, немного уставшего, но сильного, способного на ПОСТУПКИ и не способного на малодушие…
Короче, меня понесло и я рыдаю.

Боже... надо же...Маричка, по крайней мере, можно помечтать... Ты видишь, сколько положительных эмоций приносит сие счастье тестить мировые шедевры признанных гениев... а мысли таки материальны... это я про мужчину и его поступки...

Я ХОЧУ НА ПЕРЕЛЕТНИКИ № 6!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
 
kola Дата: Четверг, 12 Май 2011, 22:49 | Сообщение # 16
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6419
Город: Борисполь
Статус: Offline
tornado, вношу в список.
 
baby Дата: Пятница, 13 Май 2011, 23:58 | Сообщение # 17
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
Quote (tornado)
а мысли таки материальны... это я про мужчину и его поступки...

крамольные вещи говоришь мужней жене)))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
baby Дата: Пятница, 13 Май 2011, 23:59 | Сообщение # 18
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
Ventilo – Ventilo тонкий зеленый аромат с каплей жасмина. Красивый, жаль не громкий и не стойкий.

Franck Olivier - Franck Olivier странный. Начало нелепое – диссонанс составляющих. Потом до одурения сладкий, но часа через полтора-два успокоился и стал красивым. Фруктовый, сладкий, шлейфовый аромат, очень теплый, окутывающий. Персик, иланг-иланг, ваниль. База очень напоминает Далиссиме от Сальвадора Дали.
Невероятно стойкий. Вечером нанесла, он как раз был вечерне-праздничным, на утро стал спокойным, дневным ароматом, даже заново наносить не надо.

Ted Lapidus - Lovely Fantasme Почти полная копия Alessandro Dell`Acqua Woman In Rose. Нежная свежая влажная роза. База другая – кремовая.

Bois 1920 - Vento di Fiori опять дежавю. На этот раз аналогия с мужским парфюмом Hermes Terre D'Hermes. Странно, что Vento позиционируется как женский. На мой взгляд он слишком горький, древесный и мшистый, чтобы быть женским.

Gandini - Lavanda&Ambra – ну да, лаванда, потом уютная амбра. Умиротворяющие запахи. Очень приятные. Я бы с удовольствием носила такой аромат.

Jo Malone - Black Vetiver Café. Даже перетестить не хочется. Жду лета: говорят, что тогда он красивее. Сейчас горьковатый одеколон.

Laura Mercier Eau Gourmande Violette – Очень узнаваемая фиалка, вначале с яблоками. Наконец, я четко поняла, как пахнет фиалка, а еще поняла, что она к моим любимцам среди цветов не относится. Аромат менее стойкий, чем остальные.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Yelja Дата: Суббота, 14 Май 2011, 20:06 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Севастополь
Статус: Offline
Перелетнички у меня smile ....Пахнущая весенними цветами коробочка....Начинаю чахнуть над златом!

Добавлено (14 Май 2011, 20:06)
---------------------------------------------
Еще не открывала ни одной пробирки,а руки уже пахнут всеми ароматами радуги! tongue


Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!
 
kola Дата: Суббота, 14 Май 2011, 20:10 | Сообщение # 20
Герленоманка, Модератор года 2011
Группа: Модераторы
Сообщений: 6419
Город: Борисполь
Статус: Offline
Yelja, приятного затеста.
 
Yelja Дата: Суббота, 14 Май 2011, 22:16 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Севастополь
Статус: Offline
Ventilo – Ventilo - очень нежный и приятный цветочный аромат.Я бы такой носила, где-нибудь в отпуске.Хорош в местах,где не хочется кого-то "убить наповал" шлейфом.Да имено отпускной!Сразу захотелось одеть белый шифоновый костюмчик и непременно шляпу с широкими полями!Стойкости хотелось бы побольше.
Serge Lutens - Arabi - Этот уносит назад в зиму!Сандаловое дерево и корица и пряности вкуснющие.На следующий сезон мужу обязательно приобрету!Оочень достойный аромат!!Деревяшистый и пряный!
Jo Malone - Black Vetiver Cafe - Слышу цитрус, а кофе не слышу! sad Я его вижу как летний аромат на любимом мужчине!!Вдыхала бы и вдыхала!!Стойкость ,конечно,не зимних ароматов!Но считаю,что для летних ароматов это НЕ недостаток.Можно менять почаще...
Laura Mercier Eau Gourmande Violette - Сразу в нос "ударили" ЦВЕТЫ,много и причем очень назойливые.Нет не мое!!! Побежала кофе занюхивать!!!
Ted Lapidus - Lovely Fantasme - Тоже много цветов! УФ! Аж голова кругом ....Мандаринчик немного спасает,но цветы его затоптали! НО если от собеседницы так будет пахнуть я возражать не буду smile . Какая то загадка все-таки есть в аромате!
продолжение следует........

Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал Yelja - Суббота, 14 Май 2011, 22:59
 
kliya Дата: Суббота, 14 Май 2011, 22:34 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2669
Город: Киев
Статус: Offline
Yelja, какие интересные отзывы)))

Черная полоса бывает взлетной

СНИЗИЛА ЦЕНЫ
 
baby Дата: Воскресенье, 15 Май 2011, 01:47 | Сообщение # 23
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2074
Город: Севастополь
Статус: Offline
Parfums MDCI - Le Rivage des Syrtes не понравился. В духе современных люксов. Плоско-сладко. Состав из ванили, иланга, туберозы к этому располагает.

Berdoues - Violettes de Toulouse очень слабенькая фиалочка. Еле слышная и нестойкая.

Jessica McClintock - Always & Forever ландыши, ландыши. С грибами))) Развитие аромат очень порадовала, ярко проявилась гардения с ее сладковато-грибным запахом. Парфюм производит приятное впечатление: ни капли химозности, отменная стойкость и богатый по звучанию букет. Опьяняющий аромат. Очень понравился.

Fresh - Cannabis Santal мужской аромат, довольно интересный. Звучит многогранно. Вижу его на молодом мужчине, лет тридцати. Чувствуется, кстати, шоколад

Stella McCartney Stella McCartney. Химозный свежачок с претензией на свежую розу. Роза с водой и мандарином. Чем дальше, тем химознее

Germain Monteil Galore устаревший парфюм в духе классического направления

Germain Monteil Royal Secret – а вот это понравилось. Несладкий, услышала в нем древесину, лаванду. Очень спокойный и вполне носибельный.

Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne.
Сначала показалось, что слизали с M. Micallef Les Saisons Automne – те же смородина, прочие ягоды. Потом – нет, какая-то у Ван Клиф тусклая осень получилась. Кроме ягод, ничего и нет.

Все, как видите, передала Yelja.
Положила Shalimar Guerlain edt (современную туалетную водичку)

Мои фавориты в этом круге:
Chanel - Coco (edp), разумеется
Ralph Lauren Polo
Jessica McClintock - Always & Forever
Gandini - Lavanda&Ambra
Germain Monteil Royal Secret


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Воскресенье, 15 Май 2011, 01:50
 
Yelja Дата: Среда, 18 Май 2011, 16:27 | Сообщение # 24
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Севастополь
Статус: Offline
Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne - свеженький аромат,но не впечатлил.....ООчень робкий и не смелый! sad Черной смородины не слышу!Может моя кожа всю пирамидку проглотила? surprised Вопросв задачке? какая у него стойкость? Напрашивается ответ- 20 мин....
Bulgari Black - Сразу прямо такой -МУСКУС!с ноткой пудровой....И КОЖА (хорошей выделки) smile Осенью такой будет хорош!!Стильный аромат для стильной девушки! (вот его слоган)
Chanel - Coco (edp) -Даже тестить не стала....Я Chanel ,конечно, уважаю,но этот аромат не понимаю.Моя маман его любит!
Creed - Love in Black - Опять настойчивые цветы!!Прямо дурманящие голову!!
Chanel Chanel №5 Eau Premiere - Эта Chanel-ка меня очень взволновала!!Свела к нулю впечатления от предыдущих ароматов!!Аж сердце учащеннее забилось!!Такое оружие должно быть у современной женщины в арсенале!!Пройдешь,а за тобой мужики сами штабелями укладываются

Guerlain - AA Herba Fresca - Ой!Мятная травка!Лежишь на лужайке,а кругом мята растет!!В жаркую погоду незаменим!Приятная свежесть!
Germain Monteil Galore - Ох! Восток - дело тонкое!Но не мое!Аж вдохнуть не могу!....Наверное,стойкий! wacko
Berdoues - Violettes de Toulouse - фрукты + цветы. Не впечатлил...Приятный,конечно....Юной деве,такой аромат подойдет.....Такой невинный и наивный и бесхитростный (если так можно сказать об аромате)
Ralph Lauren Polo - У-У-у ты какой!! Брутальный мужчинка!(Скорее всего в кобуре ,с усами и на коне)....Такого,наверное,на Chanel №5 ловить надо!....Иначе улизнет!.... brows
Creed - Millesime Imperial - Мужской,отпускной....Наверное,мужчина в таком не сможет работать (женщины прохода не дадут,замучают!!)Свежий-свежий! Лимонады с мандаринами.....
Продолжение в следующей серии.......

Добавлено (18 Май 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Bois 1920 - Vento di Fiori - КрасавЕц!Дубовый мох и кориандр...Достойный,торжественный и солидный.В холодное время года порадует!Женский вариант Фужера Бенгаля. smile
Menard - L`eau de Ryokuei - Свеженькая водичка!Больше и не скажешь....Не впечатлил,такой аромат встретишь часто у многих парф.домов....Видимо это дань моде!
Guerlain Shalimar edt - Уважаемый праф.дом,уважаемый аромат (моя мама его обожает smile ).Согласна достойный,но на себя пока не готова одеть...Мне почему то пахнет горькими травами sad Что то "Бандитское" для меня прослеживается....
Germain Monteil Royal Secret - Он,конечно, Ретро,НО.......Прям КОРОЛЕВСКИЙ (еле подобрала подходящее слово) Захотелось прям спину сразу выпрямить!!! king ...прикол!!!! Преставляете,сначала на ум пришло слово "Королеский.,",а потом уже задумалась как переводится название аромата! smile Название в точку!!Аромат надо одевать по самым особым случаям жизни!!в крайнем случае,напроситься на бал в Букенгемский дворец! biggrin
Gandini - Lavanda&Ambra - Начало как у микстуры от кашля....А потом абра вышла и пошла бродить....Навеяло воспоминания из детства....у моей бабушкина туалетном столике,что-то такое стояло!Раритетный такой аромат!
Jessica McClintock - Always & Forever - Ландыши!Ландыши!светлого мая привеееет! Но они такие милыееее! Ничего больше не слышу!
Franck Oliver - Franck Oliver - Такой фруктовенький!Зимой,наверное,я бы обратила на него внимание!(причем в морозную погоду) Но не теперь!!
Fresh - Cannabis Santal - интересный,чувственный и секчуальный.Но я его на мужчине вмжу!Пачули такие деревяшистые!Ангел Thierry Mygler так начинается....и это начало мне в нем нравится,если бы не раскрывался Шахерезадой... wacko
Parfums MDCI - Le Rivage des Syrtes - Нет,для меня он ооочень сладенький!
Stella McCartney Stella McCartney - Мандарин приятно пощекотал обоняние и .....все! surprised Какой то плоский...Ничем не удивил..
Кстати,последние два аромата были нанесены на одну руку.....и от них разболелась голова!У меня такое от люксов химических часто бывает! wacko

Ну вот и все.....
Подводим итоги;
Fresh - Cannabis Santal
Germain Monteil Royal Secret
Bois 1920 - Vento di Fiori
Creed - Millesime Imperial
Guerlain - AA Herba Fresca
Chanel Chanel №5 Eau Premiere
Serge Lutens - Arabi
Jo Malone - Black Vetiver Cafe
Эти ароматы выделяю и при случае познакомлюсь с ними поближе!
Всем спасибо за внимание!
Организаторам этого мероприятия низкий поклон!Что бы мы без Вас делали?

Добавлено (18 Май 2011, 16:27)
---------------------------------------------
Сделала подставочки для пробирочек из пенопласта!Чтобы драгоценные капли не пролились....Получилась настоящая передвижная лаборатория!!Муж меня увидел...аж уважением проникся...говорит :А чего ты без белого халата? biggrin
Следующая Coffee?


Мечтать опасно - Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал Yelja - Среда, 18 Май 2011, 16:27
 
Аркадия Дата: Среда, 18 Май 2011, 17:32 | Сообщение # 25
Аццкий админ Пони Фаталь :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 9536
Статус: Offline
Quote (Yelja)
Муж меня увидел...аж уважением проникся...говорит :А чего ты без белого халата?

Вот оно - признание smile А ещё бы шприц в руке..... biggrin


От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!
 
Форум » Основной » Перелётники :) » Шестой круг Перелётников
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 »
Поиск:


ПарФея © 2012
Создать сайт бесплатно
Погода в Украине