*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите?
Bonita Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 126
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Vendetta, Матиз, она же Матильда - это не машина, это философия жизни! biggrin
Я на этом чудесном автомобиле отмотала пейсят тыщ))))))))))))))))))))))))))))))))) в снегопад ездила с лопатой - прошу не путать с лопаткой, а именно ЛОПАТА для вскапывания огорода! )))
Но вот сейчас вспоминаю, это было очень весело и задорно, обожаю это время!!!! tongue


Мой канал
In God we trust!
 
Vendetta Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 18:36 | Сообщение # 127
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bonita ()
Vendetta, Матиз, она же Матильда - это не машина, это философия жизни!
Я на этом чудесном автомобиле отмотала пейсят тыщ))))))))))))))))))))))))))))))))) в снегопад ездила с лопатой - прошу не путать с лопаткой, а именно ЛОПАТА для вскапывания огорода! )))
Но вот сейчас вспоминаю, это было очень весело и задорно, обожаю это время!!!!

у меня это первая машина и соответственно все самые яркие события (езда по бордюрам ,парковка возле ТЦ по выходным ,и даже вьехала в забор когда разворачивалась в селе в узком проулке)связаны с ней ,но честно скажу скажу что расстанусь без сожаления -попробовала водить Range rover и все -пропала теперь хочу только внедорожник
 
Аркадия Дата: Среда, 16 Октября 2013, 12:22 | Сообщение # 128
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Lilichka16 ()
Что лучше для вас: механика или автомат?

Автомат, конечно :)) Особенно в пробках и на подъёмах (а у нас весь город "волнистый") smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Bonita Дата: Среда, 16 Октября 2013, 13:17 | Сообщение # 129
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Цитата Vendetta ()
попробовала водить Range rover и все -пропала теперь хочу только внедорожник

понимаю smile это все равно, что перейти от Грин Ти сразу на Клайв Кристиан smile

Мой канал
In God we trust!
 
Vesta Дата: Среда, 23 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 130
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Одесса
Репутация: 20
Статус: Offline
Nissan Rogue - моя первая машина, как первая любовь. Три года водила ее в штатах, когда уезжала, пришлось оставить бывшему мужу. Очень по ней скучаю, и сколько бы еще машин не было, она навсегда останется для меня лучшей....
 
Паноптикум Дата: Среда, 23 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 131
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3120
Город: Одесса
Репутация: 2784
Статус: Offline
Это что ль наш Мурано?
 
Vesta Дата: Среда, 23 Октября 2013, 01:15 | Сообщение # 132
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Одесса
Репутация: 20
Статус: Offline
Не, Murano - старший брат Rogue ))
 
Паноптикум Дата: Среда, 23 Октября 2013, 03:59 | Сообщение # 133
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3120
Город: Одесса
Репутация: 2784
Статус: Offline
ну очень похож. красивая машинка. особенно в синем металлике
 
Tarolog-Trisel Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 03:08 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Одесса
Репутация: 173
Статус: Offline
Мерседесы мне не нравятся, даже отвращение к ним,с какого переляку я их не люблю, не знаю.А вот много лет мне нравиться Mitsubishi , Toyota RAV4 ,Hyundai

консультирую...скайп trisel27
 
SoFa Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 03:33 | Сообщение # 135
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 584
Статус: Offline
Почитала тему, удивительно, что часто люди говорят о внешнем виде авто, а не о безопасности.
Когда вижу смарты на дороге, мне даже страшно представлять, что будет с этой машиной после городского удара (60 км/час),
а на трассе даже думать не хочется. Пространство должно быть в машине, чтобы от удара (упаси нас Бог, конечно) пассажиры и водитель наименее пострадали, плюс куча подушек.
Поэтому я за внедорожники проверенных марок.
За рулем 8 лет.
Ездила и на механике, и на автомате, однозначно, за автомат.
Миф о том, что механика пошустрее, растворился сразу.


Одесса

Сообщение отредактировал SoFa - Пятница, 15 Ноября 2013, 03:45
 
Unreal_star Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 09:20 | Сообщение # 136
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Цитата SoFa ()
говорят о внешнем виде авто, а не о безопасности.

стоило бы добавить в обсуждение фактор цены, как первичный мотив, затем неоценимый комфорт личного транспорта перед общественным, а потом т.д.

Цитата SoFa ()
а на трассе даже думать не хочется.

естественно понимать надо класс автомобиля и знать некоторые подробности, например, в Европе Смарт запрещен к использованию за городом и там он среди себе подобных катается, а у нас среди тех же внедорожников конечно он в муку перемелется при столкновении...
Цитата SoFa ()
Миф о том, что механика пошустрее, растворился сразу.

smile это не миф, но работает исключительно в комплекте с шустрой прокладкой между рулем и сидением

п.с. всё написанное не критика автора текста, а дополнение к сказанному.

Добавлено (15 Ноябрь 2013, 07:20)
---------------------------------------------
а вообще к вопросу безопасности лучше бы относилась тема "Как вы ездите на автомобиле?", а не на чем sad
я тоже за все годы вождения ттт ни разу инициатором аварии не была, но сами аварийные столкновения были, и, конечно, хвала большой машине я не пострадала, но будь в моей машине непристегнутый пассажир, или того хуже не зафиксированный правильно ребенок, да еще на переднем сидении... и как последнее время наблюдаю халатное отношение к правилам даже среди мам с детьми за рулем - раз она мне в глаза смотрит на перекрестке, то я уже не помеха справа, то уповаю только на одно, что я крайне редко спешу, не говоря уже за нарушения. А хотелось бы и к очень маленьким авто обратиться - ну не помещаются внедорожники на полосе где второй машиной ярис несется!!! а то как будто цель езды поместиться в любую "дырку" в потоке машин, когда надо быть участником дорожного движения, а не демонстрировать размеры автомобиля. Давайте относиться ко всем участникам уважительно, каждый день, хоть и получаться будет не сразу, потому что вы мало увидите единомышленников, но ездить по правилам не с обидой, а с чувством выполненного долга, и возможно когда-то так сделают все smile


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Зайка Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 01:37 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Цитата Vendetta ()
Я езжу на дэу Matiz но все же моя мечта это nissan juke-на пол мечты я уже насобирала


Тоже хочу эту машину (nissan juke). Как вообще отзывы водителей? Есть у неё недостатки, не знаете? smile

Я в Харькове, возможна личная встреча.

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 16 Ноября 2013, 01:38
 
Valentina Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:11 | Сообщение # 138
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Город: Днепропетровск
Репутация: 382
Статус: Offline
Я бы предпочла Субару Импреза.... компактненькая очень нравится biggrin
 
vikis_777 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 05:46 | Сообщение # 139
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Я учусь сейчас на Шевроле Лачетти,механика. Муж дает покататься-поучиться на Трухановом. Может подскажете,где еще можно набирать опыт? Выпал снег,а по городу еще боюсь ездить)

Добавлено (11 Декабрь 2013, 03:46)
---------------------------------------------
Кстати, была недавно в автосалоне Форд,Фокус меня очень порадовал,надеюсь,будет моя следующая,когда начну хорошо ездить) Пластик мягкий,очень комфортно,места достаточно,огромный багажник. Сидишь за рулем,как за штурвалом самолета. И еще моя любимка-Хонда Civic Type-R.......

 
Unreal_star Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:36 | Сообщение # 140
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Цитата vikis_777 ()
Может подскажете,где еще можно набирать опыт? Выпал снег,а по городу еще боюсь ездить)

и учиться надо там где собираетесь ездить smile - за городом и в нем разные ритмы и по-разному привыкать будете. Возьмите учителя в авто-школе и выезжайте в город, или с мужем, если он спокойно на это смотрит, по выходным дням объезжайте город, тогда машин мало.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
vikis_777 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:28 | Сообщение # 141
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Unreal_star ()
и учиться надо там где собираетесь ездить smile - за городом и в нем разные ритмы и по-разному привыкать будете. Возьмите учителя в авто-школе и выезжайте в город, или с мужем, если он спокойно на это смотрит, по выходным дням объезжайте город, тогда машин мало.

Да,так и собиралась делать,но снег и гололед- меня немного пугает!
 
Anna3282 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 142
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
Давно за рулем. Жутко боялась первое время, что буду вся такая лохушка мешать движению, вдруг заглохну посреди дороги, вдруг скачусь вниз назад с горки и эти еще хамы водители, которые просто орут на новеньких. А потом меня успокоили две вещи.
Первая, как сказала моя подруга - ну ты что? Я как посмотрю на всех этих дурочек, которым мужчины дарят авто, которые двух слов связать не могут, а ездят. Если они могут, то и мы с нашим интеллектом не тупее их же?
Второй способ. Это просто ездить месяц каждый день по часу. Не стараться делать лучше, не обдумывать, что ты сделала не так и почему заглохла, просто не париться, а ездить месяц. А потом происходит чудо и ты начинаешь нормально водить biggrin
 
Olea Дата: Пятница, 03 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 143
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
А я не могу не прийти в темку с радостью - только получила права! Вот прямо перед Новым Годом, 25 декабря многоуважаемое ГАИ сделало мне подарочек smile
Сдала сама, счастлива невероятно! Ездила с тех по городу трижды, ночью - боюсь страшно biggrin


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
Anna3282 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 00:46 | Сообщение # 144
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Донецк
Репутация: 33
Статус: Offline
Olea, поздравляю! Это очень приятное событие!
 
Olesya Дата: Суббота, 04 Января 2014, 01:55 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Олечка. молодец! Поздравляю от души и знаю какая вы молодец и как это сложно сдавать. Теорию можно вызубрить а практику конечно караул... Думаю вам не нужно ничего бояться, а если все таки чувствуете что надо ещё себя " подресировать" , то возьмите автоинструктора женщину-это просто сохранить нервы и самооценку свою поднять. Удачи вам и приветствует ещё одну автоледи smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"

Сообщение отредактировал Olesya - Суббота, 04 Января 2014, 01:55
 
Olea Дата: Суббота, 04 Января 2014, 03:44 | Сообщение # 146
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Anna3282, Olesya, девочки, спасибо вам! Буду дрессироваться!

А по поводу инструктора-женщины - были в автошколе и женщины, а я выбрала мужчину на такой же машине, на какой мне потом ездить - пожалела очень sad Кричал! А мне когда кричат - можно сразу остановиться и не делать ничего, все равно ничего не получится. Сто раз уже подумала, лучше бы пошла к женщине, пусть и на Матизе) Но сейчас уж что, сейчас на своей уже потихоньку тренироваться буду smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
galusia Дата: Суббота, 04 Января 2014, 03:50 | Сообщение # 147
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Olea, Олечка, удачи тебе! Терпенье и труд, как говорится! biggrin



Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
margo83 Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 148
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Запорожье
Репутация: 15
Статус: Offline
Я родилась в автомобильной семье, училась на транспортном факультете, работаю в транспортном цехе. Автомобили я просто ОБАЖАЮ!!!
За рулем с 2008 года, езжу часто. Моя милая любимая машина - старушка Ауди 80 на механике.
Мечта - Audi A4 allroad Quattro.
Механика или автомат для меня не имеет значения.
 
fffggghhh Дата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:56 | Сообщение # 149
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Город: Днепропетровск
Репутация: 566
Статус: Offline
Вожу машину более 15лет У меня сейчас Mitsubishi Outlander очень уже привыкла и люблю еёёи менять пока нех очу

Сообщение отредактировал fffggghhh - Понедельник, 21 Апреля 2014, 19:56
 
aruzat Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 21:04 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 135
Статус: Offline
не вожу, но хочу, чтоб возили на бмв)))
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Девушки, какую машину вы бы хотели водить/водите? (всё о машинах)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине