*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Коробка превращается....прееевращаааается....... (Как я строила дом для своих отливантов. Пилотная версия :))
Коробка превращается....прееевращаааается.......
рыжее_счастье Дата: Вторник, 18 Января 2011, 14:18 | Сообщение # 26
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
ВАУ!!! Наташа, вы - такая молодец!))))) прямо придумали и сразу воплотили в жизнь! у меня так никогда не получается: я вначале загораюсь, начинаю стягивать по квартире все необходимое, даже до середины дохожу в реализации задуманного, а потом... у меня заканчивается терпение! и все - пропадает интерес((( вот как-то так)
так что просто восхищаюсь вами...))


Под небом Поднебесной 天下
 
torrychka Дата: Вторник, 18 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 27
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
дошли руки сделать фоотчет ))) Наташка меня вдохновила своей идеей домика для атомомв.....вот и я решила сделать им пристанище,но так,чтоб они были прям возле своих старших товарисчей(парфюмок) biggrin

берём кусок пенопласта с возвышеной стенкой и режим на три одинаковых куска

далее берём самоклейку под дерево ( в Епицентре куча разных окрасов и можно выбрать любой ) и обклеиваем эти куски-полки......

вот готовые мини-полочки , теперь их надо как-то прикрепить к стенке шкафчика....

приклеиваим на внутренею сторону двухстороний скотч ......

и клеим куда надо))))получаются вот такие миленькие полочки для атомов



В Киеве ✌
 
Vlada Дата: Вторник, 18 Января 2011, 15:22 | Сообщение # 28
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
torrychka, клааааааассссс!

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 18 Января 2011, 15:28 | Сообщение # 29
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
nat_march и torrychka срочно бегом в "Патентное бюро" biggrin
Девочки супер!!!


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
nat_march Дата: Вторник, 18 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 30
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
torrychka, biggrin

кстати да...если бы у мну в ТОТ вечер был двусторонний скотч, то мне не пришлось бы так долго ковыпяться с приклеиванием полок к коробке обыыыычным скотчем:))))) а вообще я всё же спОлзаю в Эпицентр и на Петровку....куплю шкафчик узкий типа настенный...и доработаю. чотбы расстояние между полками было для атомов, а не огромадно-изначальное. просто мне в мой парфшкафчик некуда клеить полки:))))

вариант - закажу себе шкаф...и в одном отсеке сама сделаю мини бар атомный:)))....а также выгоню мужа из пока что общего шкафчика в ванной...и поселю там все свои флаконы. тогда поместятся. а то как раз одного отсека не хватает:)))....и буду стараться размеры шкафа не переплюнуть! а вообще я стараюсь стационарно ничего не делать....частенько меняю местами или озаряет новая мысль:)....Торри...а как отдирается двусторонний скотч со стенки шкафчика?...нормально? просто у мну как-то был навесной шкафчик на клейких скотчах....так не знаю теперь, чем с кафеля отодрать....ты не в курсе?


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Вторник, 18 Января 2011, 16:23 | Сообщение # 31
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Снег,
Quote (Снег)
я фигею... где коробка от моего ноута????!!

biggrin biggrin biggrin уже не только коробку....уже вон и пенопласт стырили!!!!!!!!! biggrin cry tongue

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
torrychka Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:20 | Сообщение # 32
Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
nat_march двустороний скотч это такая штука.......отдираю канцелярским ножом-долго и мучительно biggrin
Эх, я тоже исчю готовый парфшкафчик.....пока ничего стоящего не нашла......хочется чтоб и небольшой был,но вместительный, с множеством полочек и отделений.....в Епицентре такого нет, буду искать на Малине и дальше.....а то я свои полки модернизировала так,что уже больше никакие полочки не поместятся biggrin

Добавлено (18 Январь 2011, 16:20)
---------------------------------------------
VR-2004 , A_L_E_N_A ,девочки спасибо!!!! smile


В Киеве ✌
 
nat_march Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:47 | Сообщение # 33
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (torrychka)
nat_march двустороний скотч это такая штука.......отдираю канцелярским ножом-долго и мучительно

ага..ну вот и я о том же...поэтому я в свой жутко дорогущий ненецкий smile шкафчик не рискну клеить самоделку:))) жаааалько. но реально - доработать готовый недорогой мона! и про самоклейки под дерево - спасибы. как-то не обращала внимания...а там только под дерево или вообще различные цвета??? это ж скоко всего наваять можно!!!! ыыыы..ты, наверное, как и я - по Эпицентру полдня можешь ходить...минимум:)))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 34
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (nat_march)
по Эпицентру полдня можешь ходить...минимум:)))))

Ха !!!! А целый день еще и пообедать та м, слабо!!! biggrin
Я когда ремонт делала у сына слова Епицентр и Новая Линия вызывали шок....
"мама только стройматериалы и быстро"... "да, да сыночек ты иди на кассу а я тут быстренько пробегусь" biggrin
Наташа самоклейки есть какие хош, там такой выбор

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
nat_march Дата: Вторник, 18 Января 2011, 18:06 | Сообщение # 35
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
A_L_E_N_A, ну...во время ремонта - это вообще святое!!!:)..хм..надо идти..давно не была...я воббще вот просто хожу себе по рядам...рассматриваю...а мысли крутятся - куда ЭТО может пригодиться:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Leonа Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 36
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
nat_march, torrychka, ну вы даете.. shock снимаю перед вами шляпу в своем восхищении!!! Все на что меня хватило, так это обернуть в подарочную бумагу коробки из под обуви... biggrin

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
TaniaS Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:22 | Сообщение # 37
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Киев
Репутация: 44
Статус: Offline
Девочки! Аплодирую стоя!

У меня коробка из-под обуви в первозданном виде....

 
Kurkuma Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:10 | Сообщение # 38
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
В третий раз сюда захожу и офигеваю Бесконечный респект specool

Флаконы
Отливанты
 
nat_march Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:49 | Сообщение # 39
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Kurkuma, да не...моя пилотная версия не очень удобная...и закрывалку на двери я так и не присобачила. надо было одну дверь делать...а я разрезала...а мыслЯ посетила только позже:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Юлия Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:29 | Сообщение # 40
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Так как я люблю шить , то я смастерила сшитый патронташ на 36 отливантов , который перевешивается на тремпеле в платяном шкафу ( на каждой стороне по 3 ряда на 6 карманчиков).Названия наклеены на скотч , искать легко. Места занимает мало и , главное , маленькие дети не достанут.Правда , он очень быстро заполнился и надо бы сшить еще парочку патронташей , но никак руки не доходят.
[img][/img]
 
nat_march Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:43 | Сообщение # 41
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Юлия, круто! хихи...а можно на стенку вешать:)))) можно типа как-то придумать сюжет...чтобы кармашки к месту были...либо цветы сделать на кармашках....ну как-то пофантазировать...чтобы и красоту можно было на стенку, а внутри - отливашки:)..хыхы..или там лилия - и отливант лилия:))) или по личным ассоциациям

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:48 | Сообщение # 42
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Юлия, здорово придумано smile Действительно хорошая маскировка от маленьких любителей парфюмерии smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Снег Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 00:12 | Сообщение # 43
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Юлия, шикарно!

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
KFox Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 17:49 | Сообщение # 44
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Юлия, "я фигею, уважаемая редакция!" Это ж надо... додуматься до такой простой и гениальной мысли... а я скромненько по пакетикам Броковским отливанты держу. Ставлю цель, шоб не добавить третий пакетик)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
deleo Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:51 | Сообщение # 45
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
Девушки , вы такие рукодельницы! specool respect
А творчество - процесс, как известно, заразительный. Еще Том Сойер заметил, когда красил забор smile
nat_march, у меня есть идея как приделать закрывашку на твой шкафчик (просто, как вариант). Проделать два отверстия и втянуть туда ленточку или шнурок красивый, витой, к примеру. Изнутри закрепить это узелком, а можно какие-нибудь бамбошки или пуговички, а снаружи - закрываешь дверцу и завязываешь бантик. Вот... не судите строго... smile
 
Galinka Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 21:07 | Сообщение # 46
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Помните_ раньше в"стенках " (мебельных)бар модно было иметь- с алкоголем.
Нужно вернуть традиции и ставить туда , ароматные флаконы.. biggrin


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
nat_march Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 23:08 | Сообщение # 47
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
deleo, cм в моём описании:) идеи у меня такие были...токо для скорости резиночкой , чтоб быстро...просто лень заниматься:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
deleo Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 23:15 | Сообщение # 48
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
nat_march, oops не дочитала... засмотрелась на картинки smile
 
Миата Дата: Среда, 25 Мая 2011, 10:15 | Сообщение # 49
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
понравились у всех, но особенно - у Юлии)
*голосом Матроскина* Это ж можно по парф.домам все разложить...)))


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Юлия Дата: Среда, 25 Мая 2011, 12:50 | Сообщение # 50
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Миата, все верно smile У меня Герлен 2 рядочка уже занимает , остальные мелкими " группировками".
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Коробка превращается....прееевращаааается....... (Как я строила дом для своих отливантов. Пилотная версия :))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине