*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Коробка превращается....прееевращаааается....... (Как я строила дом для своих отливантов. Пилотная версия :))
Коробка превращается....прееевращаааается.......
kitusyan Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 226
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Викусь мама не моя а моего кума...у них все Петриковкой занимаются.. Внутри бутылки пока было пусто.сейчас наверное что то есть))) да там резьба и мелкие гвоздички мебельные..их там что то около двух тыщ ушло на всю работу))). а в моей шкатулке Леськины доцины украшения...то что не даю тягать дома))) заказываю ей у одной мастерицы заколки и всякие красоты для волос ручной работы-на утренниках просто супер!



Сообщение отредактировал kitusyan - Вторник, 31 Марта 2015, 23:56
 
Ptaha Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:51 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
kitusyan, ой, как красиво! шкатулочка прелесть !

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
 
vika_nika5 Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 22:29 | Сообщение # 228
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата kitusyan ()
мама не моя а моего кума...

хм..видно я что-то недочитала или недопоняла) но все равно - какие ведь классные у тебя родные! береги и цени это!
Цитата kitusyan ()
заказываю ей у одной мастерицы заколки и всякие красоты для волос ручной работы-на утренниках просто супер!

представляю твою королевишну в эксклюзивных красотах)))))
 
CleoRRR Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 229
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 82
Статус: Offline
Замечательная тема - ДРАГОЦЕННОСТИ ДОЛЖНЫ ЛЕЖАТЬ В ПРЕКРАСНОМ ЛАРЦЕ! - перелистала все - спасибо за идеи.

Дизайном я "страдаю" давно и вот постепенно вырисовывается мой следующий дизайнерский проектик.
Даже идея потихоньку оформляется - давно хотела сделать что-то вроде комода или шкафчика со множеством маленьких дверок стилизованных под старинные готические-романские двери, но не было области где эту идею можно применить. А теперь кажется такая область появилась. У меня отливанты лежат в нескольких небольших коробочках в выдвижном ящике комода - пора им сделать домик)))

Надо еще подумать над конструкцией.


Сообщение отредактировал CleoRRR - Вторник, 07 Апреля 2015, 11:41
 
kitusyan Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:04 | Сообщение # 230
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Еще одно недавнее приобретение - находка для маньяка))) вот чего купила....


удобно, комфортно и самое главное вместительно))) biggrin


 
vika_nika5 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 231
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата kitusyan ()
Еще одно недавнее приобретение - находка для маньяка))) вот чего купила....

kitusyan, Януся, класс! нам такое тоже нужно)) колись, где купила- пароли, явки))) это планшет изначально задуман специально для парфюмок или для чего другого?
 
kitusyan Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 22:27 | Сообщение # 232
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
vika_nika5, Викусь приветик, да он уже для парфюмок и задуман ...это компании типа Си-Эль, LR, Ламбре.... нашла по смешной цене с пересылкой 80 грн на Клумбе))) на 84 пробничка....

 
vika_nika5 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:16 | Сообщение # 233
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
kitusyan, Януся, вот блин, где ты их находишь?))) там только один был? больше не осталось?))
 
Аркадия Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:28 | Сообщение # 234
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
На пенал похоже...Под пробирки просто класс! Никогда бы не додумалась smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vika_nika5 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 22:09 | Сообщение # 235
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
На пенал похоже...Под пробирки просто класс! Никогда бы не додумалась

Да, класс! Януська у нас такие полезности находит интересные! погуглила - этот пенал, оказывается, тоже аромакейсом называется. Только жаль, посмотрела - сейчас все, что есть похожее в продаже, продается только с пробирками - а нам явно содержимое не нужно))
 
datura Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 13:24 | Сообщение # 236
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация: 987
Статус: Offline
Всем добрый день. Решила поделиться идеей хранения отливантов, а заодно и приспособлением, если кому-то понравится. От торгового оборудования у меня остались 2-3 ступенчатые пластиковые подставки. Очень удобно для ярусного хранения мелких предметов в шкафу. Все наглядно, прозрачно и экономия места (под подставку можно тоже сложить коробочки). Я еще и добавила коробочки из под рафаэло, чтоб систематизировать отливанты по группам и заодно быстрее иметь доступ к парфумам под полкой.

Один из вариантов.
Можно использовать и вертикально. Поделюсь за 60-90 грн (стоили дороже , чтоб не рассказывать старую песню про доллар)
Вот как это выглядит в целом, здесь 3 ступеньки. Первую для образца фото вытащила из под баночек для специй с полки шкафа кухни))

 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 237
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
А я притопала домой часа полтора назад вот с такой купленной коробочкой под атомы biggrin Выбрала из ассортимента самую большую - 35х35х9 см))) Но все равно все атомы в нее не поместятся wink Выбрала именно эту, потому как в ней можно было сделать больше всего отделений, ну, а за "самую большую"- думаю, понятно)) Пока еще светло было, напихала в нее кучу атомов, и решила сфоткать, чтобы показать, как оно будет)))





Сразу думала отделаться от крышки, и поставить коробку в комод, но потом подумала - "стоп", я вдруг опять переезд, а этой коробке для атомов путешествие просто идеальным будет. Атомы на 5мл и на 10 мл в нее идеально вписываются, и крышка закрывается плотно. А вот, конечно, 20-ки в нее становятся только с открытой крышкой, но 20-ки я и не планирую в ней хранить, поставила их только для наглядности. Но открывать в комоде крышку не получится, поэтому найду место, чтобы можно было поставить коробку и без проблем открывать крышку, а нет, так пусть так и стоит на стуле. Уж стульчиков в моей съемной квартире хватает))



 
pluplu Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:08 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Харьков
Репутация: 108
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
А я притопала домой часа полтора назад вот с такой купленной коробочкой под атомы Выбрала из ассортимента самую большую - 35х35х9 см))) Но все равно все атомы в нее не поместятся Выбрала именно эту, потому как в ней можно было сделать больше всего отделений, ну, а за "самую большую"- думаю, понятно)) Пока еще светло было, напихала в нее кучу атомов, и решила сфоткать, чтобы показать, как оно будет)))


абалдеть biggrin biggrin
а для переезда коробка вообще незаменима)
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:11 | Сообщение # 239
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата pluplu ()
а для переезда коробка вообще незаменима)

вот и меня тоже насчет этого осенило biggrin
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:22 | Сообщение # 240
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
А я притопала домой Выбрала из ассортимента самую

с откуда притопала где выбрала и почем? нам тоже такое ннаада
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 241
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
с откуда притопала где выбрала и почем? нам тоже такое ннаада

biggrin biggrin biggrin Из магазина на проспекте Ленина между Трегубенко и Лобановского "Охота и рыбалка" biggrin Вообще-то чюмонданчик предназначался изначально для чего-то рыболовного)))) Мальчик-продавец, конечно, опешил, когда я начала в него атомы пихать, чтобы примерить высоту))) Но потом я вовлекла его в тему парфюмерии, и он забыл, что вообще работает в магазине другого направления)))
Ну, а цена такой коробочки недешевая wink 575 гривень wink
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:14 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
575 гривень

блин! кляти риболовы-спортсмены. а распродаж у них новогодних не предвидится?

не ну классная коробка.
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 21:47 | Сообщение # 243
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
zmeyouchka, насчет распродаж не в курсе)) разве что в интернете поискать - может, можно дешевле найти, так часто бывает..Просто я проходила мимо, вспомнила , что "такое нужное" там может быть)) Зашла в маг, увидела "цель" и подумала - ну сколько можно выбирать и приценяться?)) Атомы ведь вечно в неразберихе, а тут хоть частично какой-то порядок хоть будет)) В общем, пришла, увидела и победила)))
 
zmeyouchka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:13 | Сообщение # 244
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
и победила)

виктория! в смысле Победа! biggrin
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 245
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
виктория! в смысле Победа!

ну, конечно!)) стараюсь соответствовать имени, которым меня родители нарекли))))
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 00:28 | Сообщение # 246
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3950
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
vika_nika5, учитывая немалое количество атомов в коробочке, предвижу проблемки при поиске нужного отливанта. Поэтому осмелюсь дать небольшой совет - сверху на крышечки атомов приклеить этикетки (самоклеющиеся - для ценников) с цифрами. Цифры должны совпадать со списком ароматов, который будет у Вас на отдельном листочке. smile
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 247
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
ostrovski, спасибо за совет! Наверное, так и поступлю. И еще я думала в самом верху каждого отделения тоже наклеить этикетки, по которым можно было ориентироваться, к примеру, по парфдомам или семействам ароматов. В принципе, думаю, такие этикетки будут хорошо видны, и это тоже может упростить задачу поиска)
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 248
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3950
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
vika_nika5, в своем списке я классифицирую ароматы по категориям (семействам). Хотя группировать по парфдомам тоже неплохой вариант.
 
ВикторияВ Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 21:16 | Сообщение # 249
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Город: Одесса
Репутация: 218
Статус: Offline
Хм, какой у всех разный подход к классификации))) У меня отделения в столике почти полностью уж заставлены атомами.
Фото столика выкладывала выше, надо обновить будет)
Я атомы разложила : нравится очень-просто нра- не очень нра, буду делать еще подход- не нра, но для коллекции, или микса пусть будет)
Изначально были по брендам, потом само собой получилось)
 
ostrovski Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 250
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3950
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
ВикторияВ, доведет Вас такой подход до революции! Сделали целую группу ароматов парфюмами второго сорта. Будут мстить... biggrin
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Коробка превращается....прееевращаааается....... (Как я строила дом для своих отливантов. Пилотная версия :))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине