*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Стоматология в Киеве и других городах (делимся позитивным и негативным опытом.)
Стоматология в Киеве и других городах
Ulubiona Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 76
Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
Девочки-красавицы, делюсь хорошим стоматологом Инной, клиника Дент-Лайн на Волошской (Киев). Лояльные цены и очень качественно делает зубки.

Быть добру! :)
 
vikis_777 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 05:51 | Сообщение # 77
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо Автору за темку. Всем девочкам,кто давал советы и контакты также СПАСИБИЩЕ! У меня муж ужасно боиться стоматологов,поэтому ездили вместе с сыном в Мама дентист. Сказать,что ему понравилось....нет. Кололи анестезию 7 уколов,ни один не подействовал,после них поехали на Вильямса,та доктор Ольга вылечила зубик:)
 
fifteen Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 78
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Девочки-мальчики, а с ИПСТ кто-нибудь имел дело?

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
Mils Дата: Суббота, 11 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 79
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом и впечатлениями,
кто устанавливал себе импланты на верхней челюсти,
особенно интересует операция открытого синус-лифтинга
и ее возможные осложнения.
Спасибо заранее))


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
fifteen Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 05:15 | Сообщение # 80
Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
Mils, посмотрите предыдущую страничку.

Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
 
somegirl Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 04:17 | Сообщение # 81
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
Может, кто-то посоветует ортодонта (для взрослого), в средней ценовой категории?

- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 00:27 | Сообщение # 82
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Так-с, поделюсь опытом по Донецку...Недавно сама спрашивала совета у многих, в итоге по советам выбрала клинику "Центр стоматологической имплантации" (Имплант) на Челюскинцев, 69, и вот впервые лечу зубы там уже вторую неделю..Очень приятно удивлена высоким профессионализмом врачей, "вменяемыми" ценами и внимательным и очень доброжелательным отношением к пациентам! Врачи носятся со мной, "як з писанкой")))) Очень понравилась врач-терапевт Марина Сергеевна, сегодня, бедная, провозилась со мной два часа, а ведь предполагалось, что забегу на полчасика((( Ручки у нее золотые! И очень приятная в отношении, как человек...заботливая такая.. К моему стыду, не запомнила, имя и отчество хирурга-мужчины, было это еще в прошлый понедельник. Буду там послезавтра, спрошу и запишу "на память" wink Отличный врач, очень ему благодарна. Да и сама атмосфера в клинике очень доброжелательная благодаря всему работающему там персоналу. Раньше в нашей хваленой "Эстетике" зубы лечила, но вот там бы я точно сейчас в три раза больше заплатила, чем в Импланте... да и как раз врачи Импланта исправляют то, что мне "налечили" еще в декабре в Эстетике...Да, и была один раз в прошлом году в "Ласке", врачи неплохие, но цены почти такие, как в Эстетике((((
 
Torinada Дата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 17:50 | Сообщение # 83
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Город: Харьков
Репутация: -20
Статус: Offline
Девочки из Харькова, может у кого то есть опыт общения с врачами 3 районной стомат поликлиники? как там врачи, цены?
 
Машося Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:55 | Сообщение # 84
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Подниму тему. Может кому потребуется свежая информация о стоматологе в Киеве. Так вот очень рекомендую - "Стоматологический центр доктора Кролика" Левый берег, Русановка. Лечила там всё, что можно полечить у стоматолога (а у меня была давняя крайне запущенная картинка, большая потеря зубов, как результат, к моему стыду). Спасли мне три зуба, безнадёжных с точки зрения Астродента и Улыбки. Замечательный доктор Кролик Александр Леонидович и его команда. Да и весь персонал. Всё аккуратно, профессионально, без ошибок. Вот сейчас поставила у них имплантанты. Довольна как слоник. Работают доктора просто ювелирно. И цены человеческие, и отношение. Очень гибкий подход в смысле удобного для вас графика и по оплате, всегда можно договориться. Если кому надо будет телефон, пишите в личку.

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Стоматология в Киеве и других городах (делимся позитивным и негативным опытом.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине