*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Стоматология в Киеве и других городах (делимся позитивным и негативным опытом.)
Стоматология в Киеве и других городах
Vlada Дата: Суббота, 15 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 1
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Думаю, темка полезная.
Насущный вопрос для меня - где в Киеве есть хорошая и не безумно дорогая стоматология? Где бы делали хорошо!
а то мужу надо....


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 00:13 | Сообщение # 2
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, у меня есть очень хорошая, но...безумно дорогая:))))) ыыыы. от вас недалеко! wink

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Vlada Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 19:03 | Сообщение # 3
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
nat_march, безумно дорогая... и от нас недалеко - это не Топфер случайно?
там муж делал себе когда-то зубы (пломбы в основном, но на штифте или как его там... почти пол челюсти пришлось чистить и все такое), частично по страховке, а потом за свои.... тысяч 10 ушло.... но сделали классно!

но сейчас не хотим столько тратить...


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 4
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, Топфер я тоже знаю:))) это в роддоме седьмом:))) малого водила туда. тоже по страховке. не, я говорю про Стедли, на Льва Толстого. мне там зуб спасли, поэтому туда хожу..но...я тоже как-то всё сделала...и сейчас только на чистку хожу 2 раза в год. и от ждоблюсь с деньгами..но у меня одну чистку страховка покрывает...вторую уже за свои приходится...а они ж типа не придёшь на проверку (и чистку) - снимают гарантии...а у меня ж там тоже огого стоимости были...так что хожу. короче - встретимся - расскажу. а то эот уже интимные моменты:))) но, думаю, там ещё и дороже Топфера...зато новейшие технологии и всё такое. реально новейшие:). только я бы туда шла в случае сложном...когда на остальных мало надежд...а иначе - мабуть можно найти дешевле. неплохая стоматология есть на Артёма...точнее Пимоненко 10 вроде...Порцелян. и ещё хвалят Аванто. не была, не знаю. медлайф была сто лет назад и осталась недовольна. и они мне чуть коронку на зуб не повесили...а мне его потом без коронки сделали в полном шоколаде.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Vlada Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:21 | Сообщение # 5
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
nat_march, ты кладезь! столько полезных названий. буду искать еще отзывы :))

не знаю. муж тогда сделал кап.ремонт всех своих зубъев проблемных в Топфере. и ни один из них не испортился :)))

а сейчас проблемка... ну даже не знаю... наверное банальный кариес в одном зубу. Но даже эти банальные вещи могут сделать погано. что приведет к еще более печальным последствиям...


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:29 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, ну..пломба не будет стоить 10 штук, это точно:)...о, а ещё есть стоматология...Резницкая...10 что-ли..ну, в здании генпрокуратуры:)))), только вход не там:))). там вроде как хорошо делают и недорого относительно. но ведь тут вопрос - ЧТО конкретно делать.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Воскресенье, 16 Января 2011, 20:30
 
Vlada Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:38 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
nat_march, не ну ясно... но и штуку и пол-штуки за пломбу жалко. (если конечно это не наращивание зуба).
так грн за 300-400... ой а я давно нигде не была и не знаю вообще - что сейчас по чем... может тыща это уже так раз плюнуть на 1 пломбу :))


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:54 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, тогда советую поступить так: прозвонить какое-то количество клиник и просто поспрашивать цены на например промбирование. и сравнить порядок цен:)..ну а далее уж танцевать. по инету найди списочек и звониии

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:55 | Сообщение # 9
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004,
Quote (VR-2004)
но и штуку и пол-штуки за пломбу жалко

ыыы..ты чё!!!! а на флаконы, значит, нам не жалко??:) это же зубы, их маааало. их надо хранить и беречь. качественно поставленная пломба это красиво и гарантия сохранить зубик подольше!!!

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Vlada Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:01 | Сообщение # 10
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
nat_march, ну... есть и в этом рациональное звено! надо мужу шепнуть :))))

так это типа нормуль штуку за пломбу? а сделать ТАК же , но дешевле низя нигде?


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 11
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
VR-2004, я не знаю...я как 7 лет назад всё сделала себе - так и не парюсь по поводу:))) только шо в стедли позвонила, а там только охрана уже, админов нет:) думала цену спросить....но там штука с чем-то вроде

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 00:42 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Капец! И почему у нас зубы не растут по мере порчи и выпадания??? Новенькие, здоровенькие!! Что за ошибка природы? cry

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 01:10 | Сообщение # 13
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Аркадия, ага...как у грызззунофф:)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Vlada Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 11:03 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Аркадия, главное не доводить до цугундера...
хотя мне и развалины спасли. сделали как новенький!


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Снег Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 12:53 | Сообщение # 15
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Моя сестра ходила к зубному на Пимоненко. Говорит, что соотношение цена-качество оптимальное. И не так чтобы дорого, но и не "недорого". Жаль, телефона своей докторицы не помнит.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Vlada Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:25 | Сообщение # 16
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Снег, а название можно? это то, о чем Ната говорила?
я кстати заглянула в прайс Аванто - прозрела. подозреваю что в Топфере СЕЙЧАС еще дороже...


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Bonna Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:04 | Сообщение # 17
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Делюсь информацией - куда мы с мужем ходим и очень довольны:
http://www.masterdent.kiev.ua/node/9
ходим к главврачу Кобрину Виктору Ивановичу, он очень грамотный специалист, за остальных врачей клиники не могу сказать, цены не то чтоб низкие, но и не высокие, можно позвонить и спросить

Добавлено (17 Январь 2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Аркадия)
Капец! И почему у нас зубы не растут по мере порчи и выпадания??? Новенькие, здоровенькие!! Что за ошибка природы?

Согласна на 200 %! Человек - очень несовершенное существо, ему надо еще ого-го как эволюционировать, жаль поцесс длинный biggrin

Для связи мой имейл: [email protected]

Сообщение отредактировал Bonna - Понедельник, 17 Января 2011, 14:05
 
Vlada Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:08 | Сообщение # 18
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Bonna, спасибо за совет! позвоним!

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Снег Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:58 | Сообщение # 19
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Quote (VR-2004)
это то, о чем Ната говорила?

да)

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)
 
Vlada Дата: Пятница, 21 Января 2011, 10:51 | Сообщение # 20
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Ух, девочки... звонила в Стедли. От цен просто чуть не упала.
Консультация - 1860 грн, поставить пломбу на 1 зуб - больше 2-х тыщ...
очуметь не встать!
Аванто, где 1 пломба стоит до 900 с хвостиком покажется раем.

Но самые вкусные цены по ссылке Бонны. Пломба от 250 грн (фотополимерная) и 3 года гарантии.

Еще звоню в Порцелян, но что-то там еще спят....

кстати, по ходу у мужа загнили зубы под пломбами Топфера. Это ж надо! 2 зуба точно... а прошло то всего 3-4 года. где-то так...


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
nat_march Дата: Пятница, 21 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 21
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (nat_march)
VR-2004, у меня есть очень хорошая, но...безумно дорогая:)))))

ну я же говорила...и поэтому тут только на крайняк...если сложное что-то...короче в кризис:)
ПС однако...подорожало тут тоже sad надеюсь, у меня больше не будет вопросов по зубьям...а то и разориться можно.

а по поводу Топфера....хм...а они что, не отслеживали состояние поставленных ими пломб?:( оычно если дают гарантию, то и требуют приходить на осмотры профилактические. тот же стедли мне каждый раз делает снимок зубье, где стоят вкладки...хотя...а вот у мужа моего пару раз стедлевские пломбы выпадали...непонятно почему. так они уже и сами задолбались бесплатно переставлять:)

а вообще залог успеха - э
то хороший врач и хорошие материалы.


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
DDeja Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 00:44 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
Quote
кстати, по ходу у мужа загнили зубы под пломбами
,
Vlada, точно, как у меня было, пошла к очень дорогому стоматологу, у него такие прибамбасы интересные ( корона на голове со всякими насадками, подсветками и пр. причандалами, длину канала он узнает по ультразвуковому прибору, фото зуба до и после работы на мониторе, рентген и все такое суперское, сам кабинет шикарный, приятно, короче), но под пломбами 2 зуба продолжают темнеть, дырок новых нет, но вот зубики... при последующих визитах он всегда смотрел свою работу (открывал мои фотки в компе и смотрел, что там и как там держится), так вот он сам себя спросил: "Что ж такое, что ж они у тебя так портятся..." Оказывается, у некоторых людей есть предрасположенность к прогрессирующему кариесу, т.е. как бы его (зубик) не чистили, делали идеальным, а он все равно продолжает слабеть. Я не говорю о наращивании, конечно. У меня зубы все, как молочные, очень много возни с ними. Последний раз заплатила 950 грн за 7-ой зуб, он 3-х нервный. Оказывается, чем дальше зуб, тем дороже обойдется, т.к. там аж 3 нервных ответвления и очень тяжело и неудобно с ним работать (у меня был вверху), я от названной суммы еле пришла до тями, ведь до этого было 420, ну, максимум 600 грн. Да, врач его делал часа 3, сам весь мокрый, наверное, так оно и стоит, но после подорожания все равно как-то непривычно с новыми расценками....

 
Vlada Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 00:54 | Сообщение # 23
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
DDeja, не. оказались беспредметные подозрения. То зуб был не тронутый (т.е. никогда не пломбировался), оказался банальный кариес.
Лечились в том же Топфере, т.к. оказалось у них цены до сих пор как в 2006-7-м.
3 зуба стоили около тысячи. ну нормально в общем smile


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Таня_Киев Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 24
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Киев
Репутация: 345
Статус: Offline
Знаю очень хорошего стоматолога, но он сейчас переехал из Киева в Вишневое.
Золотые руки.
У него в свое время (в 2003-2005) делала почти все зубы. Тьфу-тьфу-тьфу.....
Цены приемлемые были.
Фамилия, по-моему, Попков. Владимир Петрович.
Телефон приемной 499-43-43
 
Vlada Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 00:24 | Сообщение # 25
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
Таня_Киев, спасибо за информацию!

Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Стоматология в Киеве и других городах (делимся позитивным и негативным опытом.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине