*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Диетические" страсти :)))
"Диетические" страсти :)))
innochka Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 03:03 | Сообщение # 476
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
Ой, девочки, а я сейчас после третьих родов вообще молчу cry И хочется нагрузки и фигуры, и ребенка хочется все же кормить... Спасаюсь тренажером Лег Мэджик пару раз в неделю (для галочки) и пару раз в неделю растяжка всего тела (стретчинг). Но понимаю, что этот самый лишний вес не в попе, не в ногах, а в голове... Трудно его оттуда выдрать и принять себя такой, как получилось sad

Никогда не торопите женщину!
 
Strimovsky Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 09:55 | Сообщение # 477
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline


edt
 
elena80 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:09 | Сообщение # 478
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
25 кадр для похудения с аффирмациями Луизы Хей

http://www.youtube.com/watch?v=0BXwLHi7kIA


"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
 
Helena Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 479
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
elena80, сижу пью кофе с конфетками и зашла в эту темку.... просмотрела 25 кадр....эффект будет??? biggrin biggrin biggrin Интересно, есть 25 для смены чего-то в голове (на что-то правильное)?
 
elena80 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:09 | Сообщение # 480
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
biggrin Мечта всей моей жизни - худеть, не прикладывая ни каких усилий tongue

"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
 
Janemsh Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:30 | Сообщение # 481
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 170
Статус: Offline
Морить себя диетами и 25ми кадрами- это таки самообман чистой воды biggrin Правильное питание, активный образ жизни и "не жрать", а культурно принимать пищу- вот главный залог успеха. А еще я заметила, что те дамы, которые себя заставляют худеть, морят голодом свои бедные организмы, все как одна не могут похудеть... Просто от самого состояния, от здорового тела и образа жизни нужно кайфовать в буквальном смысле.
Я вот пару часов назад хотела стейк здоровенный, с овощами-гриль( чтобы в оливковом масле вымазанные) и с бокалом красного полусладкого, а любимый мне привез с дачи аккуратно сложенный фуршет: малина, клубника и три вида смородины... Да я слопала половину тарелки за милую душу, о стейке и слышать уже не хочу, хотя грешна, да. Могу на ночь оладушки испечь и топтать с вареньем((

А вот когда баланс и правильная еда в купе со спортом уже стиль жизни, а не издевательсто, вот тогда и будет результат.
 
fenata Дата: Среда, 19 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 482
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Муж сказал жене: Худей, или я уйду к другой! Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль: НЕХ*Р НАС ПУГАТЬ!

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
kozerog Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 19:56 | Сообщение # 483
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Репутация: 471
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА !! )))))))))))

ПОНЕДЕЛЬНИК: Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-А-А-ТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

ВТОРНИК: Утро. Та-а-а-к!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской. День. Кефир?? Бе-е-е… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!! Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина! Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурл-л…

СРЕДА: Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!.. День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак. Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

ЧЕТВЕРГ: Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел! День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!! Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать! Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите, ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА: Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы. Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Обед. Кефир. И Родина щедро поила желудочным соком тебя… Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!! Сейчас я буду есть!!! Поздний вечер. Та-а-а-к! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, вс-с-с-е под контролем!.. Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))


Женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна.

Сообщение отредактировал kozerog - Пятница, 21 Июня 2013, 19:58
 
Tasya Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 03:18 | Сообщение # 484
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
а съела бы не фрукт а змея
жила б всю жизнь в раю без бед
вот веский довод против модных
диет
© seol
biggrin


На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.
 
Аркадия Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 485
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline


biggrin biggrin
Прикрепления: 9653477.jpeg(35.9 Kb)


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
JennaJameson Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 486
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Бердичев
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообщем жру за 3их ,кофе по 5 чашек с сахаром ,пицца в дополнение к обеду .и хоть бы хны 52 кг
 
A_L_E_N_A Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:26 | Сообщение # 487
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лезть в горы и самой его собирать…

Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Hella Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:43 | Сообщение # 488
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1943
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
A_L_E_N_A, в точку!!!

Добавлено (16 Июль 2013, 09:43)
---------------------------------------------
JennaJameson, у меня так было до сорока лет ). Потом лучше не вспоминать.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
JennaJameson Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 10:48 | Сообщение # 489
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Бердичев
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Hella)
A_L_E_N_A, в точку!!!
Добавлено (16 Июль 2013, 09:43)
---------------------------------------------
JennaJameson, у меня так было до сорока лет ). Потом лучше не вспоминать.

да нет думаю и после сорока все будет ок !просто наследственность -в роду ни одного толстого
 
yuliko Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 490
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
В Индии живет йог, который голодает уже 72 года подряд!

Прахлад Джани (Prahlad Jani), которому скоро исполнится 83 года, стал знаменит на весь мир в 2003 году, когда обследовавшие его индийские медики объявили, что дед - феноменальный. Мол, действительно не ест и не пьет. И нет оснований сомневаться в заверениях Прахлада о том, что он не ест и не пьет с 11-летнего возраста.

Прахлад Джани, урожденный Чунривала Матаджи, садху - отшельник, аскет и йог. Живет в пещере, отказавшись от мирских благ. Но не сторонится пытливых ученых. Наоборот, охотно откликается на их приглашения. Терпит анализы, процедуры, обследования.

В 2003 году йог провел в госпитале 10 дней. Но без результата для индийской и мировой науки. Медики так и не разобрались в сверхъестественных способностях своего пациента. И не поняли, как ему удается не есть и не пить.

Кстати, одно удивительное явление порождает другое - еще более сверхъестественное: чудо-человек не отправляет естественные надобности. Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1940 году - был в туалете в 11-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и не испытывает такой потребности.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
RISE Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:33 | Сообщение # 491
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас хожу в спортзал - тренер сказал, что надо убрать ужин и плотно завтракать - сначала казалось нереальным, теперь привыкла smile
Жду результатов

Добавлено (12 Октябрь 2013, 22:33)
---------------------------------------------
А вообще лучшее средство похудеть - сладкое не кушать, а нюхать - я последнее время стала покупать духи сладкие, медовые, шоколадные. И случилось чудо - я перестала быть той жуткой сладкоежкой, которая постоянно жует шоколадки и печеньки..
Ароматерапия, однако.


Сообщение отредактировал RISE - Суббота, 12 Октября 2013, 23:33
 
Юська Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 492
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
RISE, простите за нескромный вопрос , а ужин в котором часу подразумевается ? Если ужин , который в 17.00-18 , его надо исключить ? и во сколько примерно Вы последний раз трапезничаете ?
 
RISE Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 11:59 | Сообщение # 493
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Трапезничаю в 17-30 (салатик и кусочек мяса) и потом-рот на замок smile
в день тренировок-в 16 часов какой-то бутер+огурчик-помидорчик (перекус на работе) и перед сном стакан кефира или яблочко
 
irka_meow Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 494
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие адепты фитнеса утчерждают, что не есть после 6 даже вредно. Мол, из-за большого перерыва в приемах пищи замедляется обмен веществ. Но по факту, когда я не ела после 6 - то худела очень хорошо. Опять начать (точнее бросить) силы воли не хватает. sad
 
fraulein_Katy Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:09 | Сообщение # 495
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1115
Город: Киев
Репутация: 1292
Статус: Offline
не есть за 2-3 часа до сна и все)) а после 18-ти нужно обязательно) хотя, если человек ложится спать в 20-21 час, то конечно тогда после 18-ти ни-ни))

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..
 
irka_meow Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 00:17 | Сообщение # 496
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fraulein_Katy ()
хотя, если человек ложится спать в 20-21 час, то конечно тогда после 18-ти ни-ни))

Ни одного такого человека не знаю smile Хотя и здесь есть подвох - в вечернее время рекомендуют только белок и овощи, а как назло хочется сладкого и калорийного smile
 
RISE Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:22 | Сообщение # 497
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо сладкого и калорийного можно отведать какой-нибудь сладенький ароматик smile
Проверено, помогает.
Еще есть чернослив, курага, инжир, финики.
Очень хорошо утоляет желание съесть шоколадку - купить тертые какао-бобы, они без сахара, много не съешь...
 
Свечка Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:34 | Сообщение # 498
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1483
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
Цитата irka_meow ()
Ни одного такого человека не знаю

у меня мама такая, в 9 часов отбой, зато утром в 5 спокойно встает...а я блин ели-ели глазки разлепляю поутру...тут кто жаворонок кто сова, мы с ней с детства в контрах в этом плане cry
 
MAKARENA Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:39 | Сообщение # 499
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Цитата yuliko ()
Ни большие, ни маленькие. Последний раз йог писал в 1940 году - был в туалете в 11-летнем возрасте. С тех пор не хочет. Да и не испытывает такой потребности.

дык ничего сверхестественного..нЕчем справлять нужду..не ест и не пьет

а то , что не ест - это да...волшебство, в которое не верю.

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Popury Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 500
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата RISE ()
Вместо сладкого и калорийного можно отведать какой-нибудь сладенький ароматик

Цитата RISE ()
Очень хорошо утоляет желание съесть шоколадку - купить тертые какао-бобы, они без сахара, много не съешь...

Зачем бобы?! Нанес на себя "Ревнивый шоколад" или "Musc Maori 04" - и вкусно пахнет, и 0 калорий.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » "Диетические" страсти :)))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине