*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Мысли о жизни... (Нам слово строить и жить помогает..)
Мысли о жизни...
Sireniya Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 1026
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Добавлено (14 Февраль 2015, 21:22)
---------------------------------------------


Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb
 
Jams Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 13:50 | Сообщение # 1027
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
1. Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
2. Если вы хотите узнать, как помочь своим детям, — отстаньте от них!
3. Недостаточно знать, какие ноты нужно играть, — вы должны понимать, почему именно они должны быть сыграны.
4. С планетой все в порядке. Это людям кранты!
5. Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трех сторон.
6. Мне нравится, когда цветок или пучок травы растет сквозь щель в бетоне. Это, черт возьми, героически.
7. Что хорошего в эгоистах? Они не обсуждают других людей.15. Основная причина, почему Санта такой веселый, — он знает, где живут все плохие девочки.
8. Я разговариваю сам с собой, потому что я единственный человек, чьи ответы мне нравятся.
9. Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.
10. Если о ком-то вы не можете сказать ничего хорошего, это еще не повод молчать!
11. Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!
12. Дом — это то место, где хранится наше барахло в то время, пока мы находимся вне дома, чтобы добыть больше барахла.
13. Идея о том, что школьная форма помогает соблюдать в школе порядок, — разве все эти школы не вредят, заставляя детей думать одинаково? Теперь они хотят, чтобы они еще и выглядели одинаково!
14. Видите ли, мой разум не так работает: у меня есть реальная идиотская фигня, которой я пользуюсь, называется «мышление».
(с) Джорж Карлин


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 1028
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
1. Неважно, как медленно вы идете, до тех пор, пока вы не остановитесь.

2. Никогда не заводите дружбу с человеком, который не лучше вас самих.

3. Когда ты разгневан, думай о последствиях.

4. Если очевидно, что цели не могут быть достигнуты, не корректируйте цели, корректируйте действия.

5. Если ты ненавидишь — значит, тебя победили.

6. Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.

7. Чем бы вы ни занимались в жизни, делайте это всем своим сердцем.

8. Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество.

9. Несдержанность в мелочах погубит великое дело.

10. Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди.

Конфуций.


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Машося Дата: Понедельник, 02 Марта 2015, 04:08 | Сообщение # 1029
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline


Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Ptaha Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 03:38 | Сообщение # 1030
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
Если идти и постоянно спотыкаться и падать, то в конце концов можно найти что-то интересное.

Жили они долго и счастливо, пока не узнали, что другие живут и дольше, и счастливей.


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.


Сообщение отредактировал Ptaha - Суббота, 21 Марта 2015, 19:47
 
Cassiya Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 1031
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
 
Jams Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 1032
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
1. Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри.
2. Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.
3. Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
4. Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу.
5. Самое лучшее — прямо и просто сказанное слово.
6. Грехи других судить Вы так усердно рвётесь — начните со своих и до чужих не доберётесь.

Уильям Шекспир


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:55 | Сообщение # 1033
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Cassiya Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:13 | Сообщение # 1034
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
 
Tatianka Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 1035
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
 
Cassiya Дата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:22 | Сообщение # 1036
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
 
Ptaha Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 1037
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Город: Киев
Репутация: 258
Статус: Offline
Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.
 
Аркадия Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 21:43 | Сообщение # 1038
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Tatianka, ой, котик Анатолия Ярышкина. Обожаю его работы. Одна из них у меня живет на кухне (он пишет котов на кафеле, потом обжигает). Всё никак не выберу ещё парочку - все нравятся smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Cassiya Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 1039
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать...)

 
vojoqq Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 00:05 | Сообщение # 1040
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кто скажет - тот сеит, кто слушает - тот собирает
 
Машося Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 02:30 | Сообщение # 1041
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
vojoqq, простите, а кто такой сеИт? smile

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Cassiya Дата: Среда, 17 Июня 2015, 12:14 | Сообщение # 1042
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17 Июня 2015, 12:15
 
Sireniya Дата: Среда, 17 Июня 2015, 20:23 | Сообщение # 1043
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь душевное электричество.

Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb
 
Cassiya Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 13:12 | Сообщение # 1044
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 01:11 | Сообщение # 1045
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Пытаясь избавиться от своего несчастья, ты лишь теряешь спокойствие, и тем самым становишься ещё несчастнее.
Цепляясь за счастье, тоже теряешь спокойствие, а с ним и счастье.
Только если принимаешь свою жизнь как она есть, становишься поистине счастливым и спокойным.

Догэн (японский мыслитель, патриарх дзэн, основатель японской школы Сото)


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Cassiya Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 11:56 | Сообщение # 1046
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4383
Город: Бердянск
Репутация: 3961
Статус: Offline
 
Sireniya Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 18:11 | Сообщение # 1047
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
Что мужчины думают о женщинах.



Понять эти оксюмороны сложно, согласен, но я попробую объяснить: присутствие женщины в жизни мужчины не поддается регулировке, это не напор воды в кране. В этом, пожалуй, и кроется корень проблемы: мужчина пустил женщину в свою жизнь — дальше справляйся сам. Забыл в этот момент осенить себя крестным знамением? Зря.

С вами бессмысленно спорить, поскольку в женских аргументах нет логики, последовательности и связи причин и следствий. Вы презираете законы дискуссии, поминутно меняете точку зрения и этим нас бесконечно нокаутируете. Ваша цель не победа, а нанесение наибольшего эмоционального вреда.

Как следствие, вы легко отрицаете очевидное и, пока мужчина пытается выйти из ментального ступора, вешаете трубку, хлопаете дверью, забираете детей, выкидываете коллекцию винила.



Мужчина ведет себя как зомби или кролик, словно планета налетела на небесную ось и больше секса в его жизни не будет, — чем еще объяснить это иррациональное поведение? Вы включаете табличку «секс» у нас перед носом и получаете его — мы при этом можем быть в предсмертном похмелье, в крови и гипсе, с воспалением легких, под следствием по подозрению в убийстве. Как бы далеки мы ни были от секса, в результате все равно оказываемся без штанов.

Вы лезете к нам в тарелки. Попробуйте проделать это с вашей собакой — и увидите результат: задранная верхняя губа, оскаленные зубы, рычание и прижатые уши. Любая девочка любого возраста, однажды увидев этот спектакль, больше такой фигни с собакой не проделает, верно? С мужчинами, однако, вы поступаете ровно наоборот. Твоя ложка опять в моей тарелке, женщина. У меня есть два варианта: а) вы уважаете мужчин меньше, чем собак; б) так вы демонстрируете свои успехи в дрессуре.

Вы постоянно сомневаетесь в своей внешности. При этом нет на планете существа, которое тратило бы больше времени на красоту, чем женщина. Не стоит искать здесь смысл.



Вы насилуете наше время. Грязно, цинично, бесцеремонно. Требуете общения, эмпатии, внимания, тактильного и зрительного контакта. Опаздываете на свидания. Часами одеваетесь и переодеваетесь. Потом выходите, ожидая комплиментов, — от кого? От этого полуистлевшего трупа с мобильником в руке, дожидающегося вас? Там даже в гроб нечего положить!

Вы терзаете меню и доводите официантов до исступления. Выбираете подарки неделями и при этом требуете нашего мнения по каждому варианту.

Вы хотите, чтобы мы помнили даты, места, обстоятельства, дни рождения. Любимый цвет, запах, породу собак, имена диатезных племянников. Чтобы мы отсчитывали юбилеи. Мужская память на такое не способна, у нее ограниченный объем. К тому же она нужна нам для хранения более важных сведений — сколько раз Ронни О’Салливан выигрывал чемпионат мира по снукеру, например. Вы отказываетесь с этим смириться? Думаете, если обидеться раз пять-шесть, память от этого улучшится? Ошибка.

Вы паникуете. Паника ваша заразительна, поэтому нам требуется больше времени на выработку плана действий.



Вы сильнее нравственно и менее склонны к предательству и моральной коррозии. Вы храбрее нас — нет, речь не о бессмысленных бравадах вроде прыжков с парашютом или покорении вершин, а о рутинной, каждодневной храбрости. Такая смелость ценится выше просто потому, что ее надо демонстрировать постоянно, без зрителей и поклонников.

Вы циничнее и прагматичнее нас: если решили с кем-нибудь переспать, то переспите, чего бы это вам ни стоило.

У вас есть рот и вагина, а с ними — суперспособность делать приятное другим мужчинам, впрочем как и возможность причинять им боль. Втайне нам хотелось бы, чтобы эти опции активизировались исключительно по нашему желанию. По коду доступа, вроде ДНК, например, или отпечатков пальцев. Пояс верности — изобретение нелепое и устаревшее. Мы придумаем что-то понадежнее.

Ваш оргазм (по слухам, и правдивость этих сведений не проверить) длится до десяти минут, а наш напоминает судорогу в бассейне. За то, что вы умеете инсценировать свой, мы тоже вас недолюбливаем: эта тяга к актерству в самый неподходящий момент раздражает. Мы не можем разыграть ни страсть, ни похоть (о чем однажды высказался Довлатов), а вы — вполне. Она в самом деле кончила или только проявляет сочувствие? Для мужчины нет ничего хуже сомнения, а в этой ситуации он мучительно ищет ответ на важнейший вопрос: неудачник я или настоящий бабуин? Если вы сейчас фыркаете, то просто недооцениваете степень мужской неуверенности.



Вы пытаетесь нас улучшить, исходя из своих странных представлений о благе. Врожденный оптимизм подсказывает женщине, что, приложив усилия, можно изменить мужчину в нужном ей направлении против его желания. Это опасное заблуждение.

Вы слишком много о нас знаете. Вы дьявольски наблюдательны. Любой мужчина, почитав обсуждения на женских форумах определенной тематики, уйдет оттуда с сединой. Вы придумываете нам самые гадкие и меткие прозвища. Обсуждаете малейшие нюансы нашей анатомии и физиологии в кругу подруг. Что может мужчина противопоставить такому досье? Давая словесное описание любимой, он только сладко причмокивает, делает неясные жесты руками и мычит. Точно так же он излагает результаты своей рыбалки, кстати. Это хорошо иллюстрирует наши вербальные способности.

Когда все кончено, вы беспощадны. Милосердие не относится к числу ваших добродетелей. Топите корабли, добиваете раненых, сжигаете города с остатками населения. Как говорил герой какого-то кино (бесполезно вспоминать какого), «если у вас на руках труп с пятьюдесятью ножевыми ранениями, значит убийца — женщина».

Уехать с вами в отпуск налегке невозможно. Женское «налегке» отличается от мужского примерно на центнер. Женщина настоит на том, что ей нужны весы в двухдневной поездке на природу, а насчет споров все уже поняли.

Да, и кинофильмы, которые вы советуете, всегда говно.

http://mtrpl.ru/males-thoughts


Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb


Сообщение отредактировал Sireniya - Пятница, 04 Сентября 2015, 18:16
 
zmeyouchka Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 1048
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Город: Запорожье
Репутация: 653
Статус: Offline
Цитата Sireniya ()
Да, и кинофильмы, которые вы советуете, всегда говно.

Не, ну тут я не согласна! biggrin
 
Машося Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 21:34 | Сообщение # 1049
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 395
Статус: Offline
Цитата zmeyouchka ()
Что мужчины думают о женщинах.


Гм. Автор введен в заблуждение... Это какое-то пособие из серии, как идиотичны блондинки.... честно говоря маразм. Если кому-то одному сильно не повезло с одной дурой, не стоит обобщать и давать рекомендации о всех женщинах...

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#
 
Sireniya Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 23:34 | Сообщение # 1050
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Город: Днепропетровск
Репутация: 1161
Статус: Offline
это пишет психолог... со многим согласна, вижу на яву *иначе не постила бы*... тут еще вопрос возраста, в 35-40 - оччень похоже... канеш нельзя грести всех одним гребнем, НО тут не рекомендации о женщинах... тут о мыслях мужчин...


Моё МЫЛО с нуля
СП на АромаЗон Франция и на iHerb


Сообщение отредактировал Sireniya - Пятница, 04 Сентября 2015, 23:50
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Мысли о жизни... (Нам слово строить и жить помогает..)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине