*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Мысли о жизни... (Нам слово строить и жить помогает..)
Мысли о жизни...
марик Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:49 | Сообщение # 51
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Отпустите мысли, поступки и страхи. Освободите себя. Никто не играет в эту жизнь краплеными картами, поэтому иногда мы выигрываем, а иногда нет. Не ждите ничего взамен, не надейтесь, что ваши усилия будут обязательно оценены, ваш гений открыт, а любовь – понята. Перестань думать о том, сколько вы страдали и сколько потеряли – это только отравляет, и больше ничего... Остановитесь, подумайте о себе. Попробуйте изменить цвет своей жизни. Мечты, мечты... Мечты сбываются. Не сбываются? А вы пытались? Все просто: надо не страдать херней, не пить херню, не есть херню, не спать с херней. А жить - всегда слушая то, что в вашем сердце. Нет ничего более опасного, чем откладывать решения и ждать «идеальный момента». Его не бывает. Надо иметь мужество для великих скорбей жизни и терпение для маленьких, и когда вы кропотливо проживете сегодняшний день – надо идти и спать спокойно. Бог рядом. Он не спит.

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Natalu Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Днепропетровск
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Tasya)
Чтобы мужчина чего-то добился, ему нужна женщина.
Чтобы женщина чего-то добилась, нужно убрать мужчину, который ей мешает.

В точку!
Но как трудно теперь одной выживать!
 
Cherrry Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 53
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
марик, какие мудрые мысли. поделитесь еще, пожалуйста !!!

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
марик Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:35 | Сообщение # 54
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Cherrry, спасибо, не мои , к сожалению)
Никогда не говорите «мне все равно».
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие — это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»?
Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
Чаще всего, про себя… Ведь собеседнику… «все равно»…
Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,
занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят.
Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите «мне все равно»…
© Иван Охлобыстин


Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
Skif Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:13 | Сообщение # 55
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Пятихатки
Репутация: 17
Статус: Offline
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. aнекдoтов.nеt
"Что это такое?" - спросил путешественник у привратника.
"Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему".
"А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..."
"А поесть дадут?" - "Все, что захочешь".
"Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник.
"Заходи, во дворе есть колодец"
"А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку".
"А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином".
"А собаке?" - "Найдется косточка".
"А что это за место?" - "Это рай".
"Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад".
"Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".

Добавлено (21 Август 2012, 10:13)
---------------------------------------------
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.
Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищенно закричал:
- Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведет себя как маленький ребенок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
- Папа, видишь, озеро и животные. Облака едут вместе с поездом!
Пара смущенно наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошел дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
- Папа, идет дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
- Почему Вы не отведете сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
- Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрел глаза.

 
Аркадия Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 56
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать тебя.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Skif Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:25 | Сообщение # 57
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Пятихатки
Репутация: 17
Статус: Offline
– Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок.
– Да, малыш. Ты что-то потерял?
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
– Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
– Из детского дома №3.
– Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
– Мама! – закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!!!
….Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул….
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
– Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
– Нашел на улице.
– А кто это?
– Моя мама, – улыбнулся малыш и добавил, – она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
– Ну что же, – произнесла Ангелина Ивановна, – раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
– Можно к Вам, Ангелина Ивановна? – И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
– Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
– Вот, – сказала она, – Я все собрала.
– Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок – это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
– Я все осознаю,- выдохнула Алина, – просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
– Хорошо, – согласилась заведующая, – когда ты хочешь посмотреть детей?
– Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, – сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
– Понимаете, – сбивчиво начала объяснять Алина, – ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится…. красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
– Впервые встречаю такого усыновителя, – улыбнулась Ангелина Ивановна, – впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
– Да, я готова, – твердым голосом сказала Алина, – покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
– Артемочка, – начала Ангелина Ивановна, – познакомься это …
– Мама! – закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
– Сынок, сыночек… я с тобой..
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
– Когда я смогу забрать сына?
– Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
– Я сразу заберу Артема, – твердо сказала Алина.
– Ладно, – махнула рукой заведующая, – завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
– Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, – попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
– До свидания, приду, – ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
– Мама…. а ты кошек любишь?
– Обожаю, у меня их дома целых две, – засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
– Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т.д.…. Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем…. Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится…. малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…
P.s. Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.
 
Galinka Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:25 | Сообщение # 58
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Алсемич Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:26 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Слабый никогда не прощает. Прощать - свойство сильного.

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью. М.Фриш

Говорите правду и вы будете оригинальны.

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. А. Франс
 
Hellena Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 10:55 | Сообщение # 60
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
Alena, спасибо за совет, приняла на вооружение))))


МОИ РАСПИВЫ
МОИ ФЛАКОНЫ
 
Galinka Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:07 | Сообщение # 61
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы обсуждают людей.

•Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.


Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
 
Tasya Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:42 | Сообщение # 62
Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
Quote (Galinka)
Великие умы обсуждают идеи; Средние умы обсуждают события; Мелкие умы обсуждают людей.


Как точно сказано!

На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ!
Прошу не писати в ЛС.


Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 25 Августа 2012, 22:42
 
Helena Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1392
Город: Днепропетровск
Репутация: 1453
Статус: Offline
Galinka, СУПЕР!!!
 
Skif Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 11:02 | Сообщение # 64
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Пятихатки
Репутация: 17
Статус: Offline
ПИСЬМО ДОЧЕРИ
Дорогая доченька! Наступит день, когда я состарюсь...И тогда прояви терпение и постарайся понять меня...
Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи,-будь терпелива!..
Вспомни, как много часов я потратила, когда учила этому тебя...
Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же,— не перебивай, выслушай меня!..
Когда ты была маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула...
Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях,— дай мне время и не смотри на меня
с насмешливой улыбкой...
Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться,как бороться с жизненными
невзгодами... Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора,— дай мне время,чтобы вспомнить!.. А если у меня так и не получится,-не переживай! Ведь самое важное: не то,
что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…
Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть!..
Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет... Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой,—
дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги... И если однажды я скажу тебе,
что больше не хочу жить, что я хочу умереть,— не злись на меня... Когда-нибудь ты меня поймешь...
Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной... Ты должна быть рядом со мной,
стараться меня понять и помочь мне,как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь...
Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением...
За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала!..
Я люблю тебя, моя дорогая доченька!
 
Nikole Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 65
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.
Сильно сказано(написано)
 
galusia Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 19:47 | Сообщение # 66
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Когда опускаются руки и хочется просто лечь и не вставать, вспоминаю, что "дорогу осилит идущий"...

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:27 | Сообщение # 67
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...

Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но их не смущает делать это с пустой головой.
Орсон Уэллс

Где обитель покоя?
Она внутри
Твоей, свободной от ожидания,
Жизни.
Шри Чинмой

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется.
А ты сделай усилие — перевернись.
Максим Горький

За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы
(китайская пословица)

«В беде познаются друзья»…
когда стонешь ты «помоги»…
и мерзкую суЧность зверья
сильней проявляют враги…

И если сомнение есть,
кто друг, а кто враг… или так…
ты к горю его подведи!
и к радости… только на шаг…

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно! –

Вот последняя правда, открытая мной.

Я – школяр в этом лунном из лучших миров.

Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!

До седин я у жизни хожу в подмастерьях,

Все еще не зачислен в разряд мастеров.. (Омар Хайам)


Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
Алсемич Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Quote (MAKARENA)
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Замечательная фраза, утащу в свою копилку.
 
Viruza Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:20 | Сообщение # 69
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
Когда Жизнь закрывает перед тобой двери, Господь открывает окно!

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
MAKARENA Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 70
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...
 
lady-willow77 Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:49 | Сообщение # 71
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Quote (MAKARENA)
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!


Как же верно сказано!

Добавлено (03 Сентябрь 2012, 22:49)
---------------------------------------------

Два волка
Притча неизвестного происхождения

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:50
 
galusia Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:03 | Сообщение # 72
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Quote (lady-willow77)
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

То есть, если скормить первого второму, значит, добро победит зло? smile

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
MAKARENA Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:47 | Сообщение # 73
Чеширская Кошка, Мисс позитив 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 5444
Город: Красноперекопск
Репутация: 1690
Статус: Offline
Мы остаемся детьми, пока живы наши родители...

Добавлено (03 Сентябрь 2012, 23:47)
---------------------------------------------
Quote (galusia)
значит, добро победит зло

или наоборот..смотря кого человек больше "вскармливает" в себе..

Территориально - Севастополь
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...


Сообщение отредактировал MAKARENA - Вторник, 04 Сентября 2012, 00:47
 
lady-willow77 Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 23:25 | Сообщение # 74
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2690
Город: Донецк
Репутация: 1323
Статус: Offline
Quote (galusia)
То есть, если скормить первого второму, значит, добро победит зло?


Ну,если подкармливать в душе зло,то оно победит. Каждый выбирает для себя,кого он хочет кормить.

Сама знаю,что создана из противоречий и недостатков....зато узорчик какой сказочный!

Сообщение отредактировал lady-willow77 - Среда, 05 Сентября 2012, 23:27
 
galusia Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 10:32 | Сообщение # 75
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1198
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Подкармливать надо обоих в равной степени. И не будет в абсолюте ни первого, ни второго. Нет черного, нет белого. Есть полутона. Есть недостатки, есть достоинства.. И первые, и вторые должны играть за тебя, а не против.

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Мысли о жизни... (Нам слово строить и жить помогает..)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине