*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Наши непарфюмерные увлечения
Наши непарфюмерные увлечения
baby Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 11:33 | Сообщение # 1
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Предлагаю познакомиться ближе и рассказать немного о своих прежних и нынешних увлечениях. Лично меня надолго ничто кроме ароматов пока не "зацепило". Была попытка заняться вязанием. Некоторое время интересовалась попугаями и всем, что с ними связано, даже собирались разводить птенцов, но, к счастью, потом родился ребенок, и идея с птичником отпала сама собой.

Короче говоря, терпения не хватало никогда, но уверена, что многим из наших феечек есть чем похвастаться.


Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Сообщение отредактировал baby - Четверг, 02 Сентября 2010, 12:50
 
original Дата: Четверг, 02 Сентября 2010, 12:15 | Сообщение # 2
Меломан, Мисс music 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Город: Киев
Репутация: 92
Статус: Offline
Все мои увлечения поверхностны, страстным адептом чего-либо я никогда не была, п.э. всерьёз и надолго меня ничего не "цепляло". Вероятно, сказывается мой воздушный знак близнеца, разнообразность - это наше всё, близнецовское victory
Когда-то я увлекалась эзотерикой, продолжительное время обитала на эзотерических форумах, слегка меня задела парфюмания своим ароматным шлейфом angel2 , п.э. я бываю здесь и была на П-нии, безусловное моё увлечение - музыка music - я люблю узнавать новых талантливых исполнителей и слежу за творчеством любимых фаворитов, коих у меня великое множество - всяких жанров, направлений и т.д. - главное, что их объединяет - это талант и самобытность:)))

п.с. еще у меня много лет живут два кота, один перс, другой простой беспородный, обоих люблю и всё такое -если это конечно можно считать увлечением biggrin


Пьянеет музыка печальных скрипок, мерцанье ламп надменно и легко.
В слезах он пьет сверкающий напиток, нежнейших ног, обтянутых в трико...
 
IsgorS Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:23 | Сообщение # 3
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
я тоже не особо усидчивый человек, водолеи они вообще не постоянны во всем, но чем вот увлекаюсь много лет это вязание, шитье, цветы (коих у меня много, а хочется еще больше, но ставить уже некуда). Моя мечта купить квартиру с большой терассой ну или большим балконом, чтобы уместить там свое богатство и не таскать их по всем углам. На что мой смеется - и мы будем жить в лесу biggrin Хотя идея пить по утрам чай вдыхая аромат живой ели его тоже зацепила. Елка у меня уже есть, осталось только найти балкон biggrin :D biggrin А еще есть кошка дома и подкармливаю бездомных животных. Хотя это наврядли можно назвать увлечением.

The world is mine

Сообщение отредактировал IsgorS - Пятница, 03 Сентября 2010, 15:23
 
Аркадия Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:28 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
IsgorS, ой, про Ваше увлечение мы начитаны brows Всё время вспоминаю Вас, когда сын просит купить ему вертолёт на радиоупроавлении :)))))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IsgorS Дата: Пятница, 03 Сентября 2010, 17:03 | Сообщение # 5
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Аркадия, ыыыы biggrin biggrin biggrin

The world is mine
 
baby Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 17:21 | Сообщение # 6
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
забыла о самом главном своем увлечении. Еще будучи подростком попала в кружок журналистики: хобби получилось практически на всю жизнь, теперь профессия.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 23:51 | Сообщение # 7
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
В позапрошлом году я увлеклась геммологией, т.к. покупала украшения с красивыми камнями. Нужную книгу купила только в Москве на Горбушке. При походе в ювелирный магазин заваливала продавцов информацией о камнях (теперь со мной до сих пор там здороваются :)))) ) До сих пор наслаждаюсь своими приобретениями, но вот "профиль" хобби поменяла. Теперь это парфюмерия. Хотя, ближе к холодам вернусть ещё к вышивке, потому что наметила себе пару картин и икону Стоянки Ивановой:

Ну и Тише ещё обещала "Тигра на скале" вышить :)))


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 23:43 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
моё увлечение - это дайвинг:) "старички" уже в курсе:) ныряем с мужем всюду, где бываем...скорее даже бываем там, где можно нырять:)))))) правда, последние три года как-то не выходило:( детишки, детишки.....точнее выехали..но я, как назло, заболела...заложило нос...а с таким нырять запрещено - не выйдет давление в ушах выравнивать. просидела на бережку...точнее - с маской и трубой попой кверху проплавала весь отпуск:))))) во время дайвинга мы уже плавали в толпе гигантских морских черепах, со скатами диаметром до 3 метров....с рыой-наполеоном, которая в несколько раз больше человека...гладили спящую акулу и много всего=всего, что обычно показывают по каналу Дискавери:) это абсолютно иной, волшебный мир. могу говорить об этом часами:) и агитирую всех. но - только с серьёзным обучением и подходом. мы с мужем уже имеем сертификаты продвинутых дайверов...можем нырять на максимально разрешённую для рекреационного дайвинга глубину - до 40 м. далее - это уже технический дайвинг, не для отдыха, а для работы:) мы пока ныряли на 38, 5 м максимум.

ещё я собачница, но это скорее не хобби:)
в шахматы играю. в детстве - с разрядами и турнирами, потом - для себя.
что там ишшо. люблю своими руками что-то делать. всякие всякости:) игрушки, поделки...вот думаю научиться из бисера делать зверюх...купила пособие...но пока жизнь у меня какая-то сумбурная...первоклашка в семье:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 00:25 | Сообщение # 9
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
nat_march, дайвинг, супер (с тоской в голосе). Не могу нырять глубоко, теряю сознание, а так хотелось бы. Максимум 1-2 метра (3 уже почти на пределе сил, сцепив зубы). А я еще люблю астрономию. У мужа в Америке был классный телескоп. Возвращаясь в Стамбул все продал. Я прощаю ему даже его рассказы о том, какой у него был там балкон (со встроенной системой полива), но вот продажа телескопа ... до сих пор вспыливаю иногда - ну что не мог в багаже места найти??? Обожаю смотреть на звезды, даже хотела астрономом стать, но мама встала против. Как-то год назад была уморная ситуация. Мой опять загорелася купить телескоп, даже в инете модели новые смотрел. В результате выбрал один и позвал меня на показ выбранного. Я спросила - а чтов него можно увидеть?? Ответ - мы сможем увидеть Луну ... Меня потом долго вытаскивали из под стола biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А еще люблю Стамбул ночью фотографировать biggrin Может это и не хобби, но все ж.

The world is mine
 
nat_march Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 00:49 | Сообщение # 10
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (IsgorS)
Не могу нырять глубоко, теряю сознание, а так хотелось бы. Максимум 1-2 метра (3 уже почти на пределе сил, сцепив зубы).

IsgorS, а почему такая проблема? не могу понять, из-за чего такой эффект может быть:(

Quote (IsgorS)
даже хотела астрономом стать

такая же фигня, Ромео!:)))))))

а фотографию я обожаю...но сама снимаю непрофессионально - техники ныма. но оценить могу;) друг у меня снимает профессионально. хоть для него это не зараоток, зарабатывает он на нефти:)))))))))) гыгы. а фото - для души..ноКАКИЕ! я несколько из них выклянчила - и они будут украшать моё жильё! шикарные фото. я решила - пусть вместо невесть чьих картин будут работы знакомого мне человека радовать глаз и душу:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:01 | Сообщение # 11
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (nat_march)
зарабатывает он на нефти:

обморок, пробоина в полу ... соседи biggrin biggrin biggrin biggrin
я тоже не зарабатываю на фото, я просто фоткаю ... все что попадется на глаза ... но самые красивые фото я так и не сфоткала cry cry cry cry cry ехали мы с мужем в консульство (три года назад), а консульство Украины находится в районе за аэропортом ... тут момент внимания ... такой кадр можут быть один раз в жизни ... аэробус 320 взлетает прямо над трассой, ровно над трассой, самолет тяжелый, взлет у него не резкий, а ооочень плавный, а я фотик дома оставила cry cry cry cry cry cry даже если сидеть и выжидать такой кадр то все равно не получится (не сидеть же посередине трассы biggrin ), я чуть в бардачок зубами не вцепилась cry cry cry cry cry скоко бы потом не ездили мимо и в аэропорт, такого кадра мне не попадалось sad

Добавлено (06 Сентябрь 2010, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (nat_march)
а почему такая проблема?

врожденая проблема с сердцем и внутричерепного давления sad

The world is mine
 
nat_march Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:16 | Сообщение # 12
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (IsgorS)
аэробус 320 взлетает прямо над трассой, ровно над трассой, самолет тяжелый, взлет у него не резкий, а ооочень плавный, а я фотик дома оставила даже если сидеть и выжидать такой кадр то все равно не получится (не сидеть же посередине трассы ), я чуть в бардачок зубами не вцепилась скоко бы потом не ездили мимо и в аэропорт, такого кадра мне не попадалось

завидуй! я такое наблюдаю частенько;)...у нас загородный дом в тех степях, на Днепре...по Бориспольской трассе...перед аэропортом..так они там зависают, самолёты эти. да, когда низко и близко - то странно так...как на месте висит;) огромный дирижаблистый монстр металлический:) надо просто в нужное время ездить;)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:18
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:29 | Сообщение # 13
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (nat_march)
надо просто в нужное время ездить;)

вооооо, в нужное!!!!! их над Стамбом до фига, нужное время нужно, нужное!!!!!! Тем более, что аэропортов тут два, снимай не хочу, но такого кадра больше не попадается sad

The world is mine

Сообщение отредактировал IsgorS - Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:30
 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 01:53 | Сообщение # 14
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
IsgorS, ну, как говорится - если очень захотеть.....(то всё сбудется :)). Покажешь фотки ночного Стамбула? ah

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 12:00 | Сообщение # 15
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
Аркадия, конечно

сейчас полезла на свою страничку в Панорамио. Я с нее загружаю иногда фотки в Гугл Земля. Щас сылочку вставлю, надеюсь получится просмотреть

http://www.panoramio.com/user/4093776?comment_page=1&photo_page=1


The world is mine

Сообщение отредактировал IsgorS - Понедельник, 06 Сентября 2010, 14:19
 
nat_march Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:50 | Сообщение # 16
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
IsgorS, мне понравилась первая фотка. и последняя:)))))))))))))) хехе. и на первой патефооон...или граммофооон...как его там. и вообще хорошая фота. а последнюю картину я тоже иногда наблюдаю из окна....соберусь - покажу свои фоты;)

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:19 | Сообщение # 17
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
на первой фоте (если та, которая вся в строениях) это так называемая Французская улица. Улица ступеньками уходящая вниз с горы, там одни только кафешки и ресторанчики smile А на последней это район где я живу, мы раньше жили на 17-м этаже, красотища и море было видно

The world is mine
 
Аркадия Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:54 | Сообщение # 18
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Красота! А мне вот эта понравилась ещё - Ataşehir Şelale :), и Без названия, и ...... Вобщем много красивых фоток !

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
IsgorS Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 19
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
angel1

The world is mine
 
yuliko Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:18 | Сообщение # 20
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
очень красиво!! и национальный колорит передала , и современный облик Стамбула thumbup

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:19
 
IsgorS Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 00:40 | Сообщение # 21
Мисс Фото 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 17
Статус: Offline
yuliko, для национального колорита надо по киоскам пройтись biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Киоск по турецки значит - небольшой дворец турецкой аристократии и знати в османскую империю. Читается по турецки - кёшк, но происхождение идет от французского киоск

The world is mine
 
Mila Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 22:45 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
люблю цветы

и кошку, хотя до ее появления была категорически против. Уже 10 лет вместе biggrin



Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Четверг, 16 Сентября 2010, 22:46
 
Аркадия Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 23:19 | Сообщение # 23
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Mila, какая симпотяжка smile И глаз такие умные-умные.
Создала темку "Зверьё моё" smile http://parfeya.com.ua/forum/56-332-1


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Mila Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 23:55 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
ок а это типа что выросло, то выросло dry

Добавлено (16 Сентябрь 2010, 22:55)
---------------------------------------------
Белгород-Днестровский крепость и лиман




Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Пятница, 17 Сентября 2010, 23:10
 
baby Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 00:01 | Сообщение # 25
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Mila, вот это да! Выросло так выросло. Земля, наверное, из леса))

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » Наши непарфюмерные увлечения
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине