Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
JamsДата: Суббота, 07 Март 2015, 21:18 | Сообщение # 201
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
vika_nika5, Викуська, поздравляю, да - твоя феечка Ἀθηνᾶ Танюша! Очень нужные вещички, никогда МИшку этого не пробовала, всегда было интересно. Танюшка - веснянка!!!!!!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Суббота, 07 Март 2015, 21:20 | Сообщение # 202
yuliko, Юльча, какой чудный подарок!!!!!!
Цитата yuliko ()
Секси- секси чулочки ! Ах!!! Давно хотела приобрести такие с ажурной полосой вверху!

ВАУУУУУУ! А ты знаешь весь подарок такой мммммм для искусительницы)))) Ольчик суперовая фейка! Юляша поздравляю!!!! Чулочки есть - весна началась!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

NatiSДата: Суббота, 07 Март 2015, 23:04 | Сообщение # 203
Знаток
one, Инночка, пользуйтесь с удовольствием. Надеюсь, черный чай с мелиссой и мятой пришелся Вам по душе smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

JamsДата: Суббота, 07 Март 2015, 23:08 | Сообщение # 204
Девчоночки! Я с весенним обалденным подарком от Танюшки Tanushik!
Танечка, дорогая моя, спасибо тебе! Это удивление от полного попадания в точку, я не знаю, как ты догадалась, что именно это я давно хотела, я вроде бы никогда нигде не упоминала, но это просто поразительно от открытки и до самого большого подарочка - все...все..все, что я люблю!!!! Спасибо тебе огромное! От всего сердца! Пусть всегда в душе будет свет, доброта и весна, пусть глазки твои искрятся счастьем и пусть ты будешь счастлива настолько, что будешь делиться своей радостью с окружающими, никогда не обращая внимания на нестоящие мелочи и негатив!
Девочки.... глядите!!!!! ЭТО ВАУУУУУУ!:

А в подарочке лежало:
1. Открытка с искренними пожеланиями, рисунок на ней в таком стиле и манере, как я люблю)))) и ТАНЮША - мое самое любимое время года - осень)))) - ты понимаешь о чем я))))
2. Гель для дуща с абсолютным нишевым ароматом tongue :p tongue не отдам никому))))))
3. Баночка с ручным декупажем, наполненная шоколадными конфетами..... супер и мням! В баночке уже хранится чай))))
4. Круглое коробище - это печеньки))) я обожаю такие!!!!!!!
5. И внимание.... внимание!!!!!!!!! В коробке с рисунком - это...... кондитерский шприц с кучей насадок. Тань, всегда такой искала, всегда сильно его хотела - это действительно волшебство удивительное, как ты узнала понятия не имею, но я аж присела от удивления и восторга!!!!!!
6. И самое главное : когда коробка была только вскрыта на меня вылилось море позитива, заботы и любви и так было приятно от этого.... передать сложно словами))) затискала бы тебя в благодарности))))
Танюшка, спасибо!!!!!

Ля...ля..ля.. тра ля ля ля.......!!!!!

Сообщение отредактировал Jams - Суббота, 07 Март 2015, 23:10

TanushikДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 00:14 | Сообщение # 205
Ценитель
Женечек, спасибо тебе огромное за такое огромное количество теплых и добрых слов! От твоего сообщения на меня прямо повеяло твоей радостью, прямо как будто ты меня реально обняла, правда smile
Я ужасно рада, что все тебе понравилось, я так переживала.... особенно за пролет с открыткой, а оказалось не пролет, а попадание smile Надеюсь, что шприц поможет тебе в твоем творчестве на кухне, я видела твои тортики в соответствующей темке, они мне очень понравились. А баночку я сделала сама - это вместо букетика весенних цветов smile Кстати, я тоже храню чай в такой баночке - она хорошо закрывается, аромат не улетучивается. Дорогая моя, спасибо еще раз теплые слова и пожелания, с праздником, будь счастлива!

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 01:21 | Сообщение # 206
Tanushik, Танюша, получается, что похожи с тобой))))), за баночку я так и поняла, что ты сама делала!

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 09:39 | Сообщение # 207
Девочки, с праздником всех, феечки!
Желаю , чтобы все в жизни было взаимно, радостно и по доброй воле!
Любви, красоты, весны, секса, безудержанности, вдохновения, желания, исполнения!
Жить, любить, чудить, творить, вдохновлять, будоражить, волновать и влюблять и при этом всегда самим быть любящим и счастливым!

Silk_vanillaДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 09:43 | Сообщение # 208
Фея эстетической красоты 2013
Jams, Вау!!!!!!!! Какой прекрасный подарочек!!! Поздравляю, Женечка!!!
И,конечно же, Танюша большая умничка!!!
С праздником весны, дорогие феечки!!!!

С 22.12 по 28.12 нет отправок!
Возможна доставка в Россию и СНГ!

yulikoДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 09:56 | Сообщение # 209
Мисс осведомленность 2013

с Праздником Весны и Красоты , мои дорогие парфеянки!

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

_Вода_Дата: Воскресенье, 08 Март 2015, 10:53 | Сообщение # 210
Знаток
Девушки красивые !!пусть улыбка всегда будет с ВАМИ

я свои фото с подарочками позже выложу ....закрутилась как муха в укропе...

Сообщение отредактировал Ἀθηνᾶ - Воскресенье, 08 Март 2015, 12:18

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 11:58 | Сообщение # 211
Ἀθηνᾶ, ))))))))) Танюшка, с праздничком, спасибо, насмешила, сегодня все такие крученные))))
Silk_vanilla, Спасибо Наталочка, Танюшка сказочная, это да))))

vika_nika5Дата: Воскресенье, 08 Март 2015, 12:29 | Сообщение # 212
В парфюмерном раю
yuliko, Юльчик, класс, какие сказочные подарочки ты получила! Все приятности, что нужны для женской красоты! Чулочки - просто супер-пупер! Теперь только вперед и только соблазнять!)))) И как хорошо, когда можно еще и подсластить эту красоту)) Как это все-таки приятно - получать подарки и море позитива!

А вот подарочки догнали и нашу главную Весну))) Jams, Женечек, поздравляю! Такое все праздничное, красивое и душевное! Танечка, умничка, приложила все фейские волшебные способности! Жень, теперь дело осталось только за самым главным - и отсюда вопрос? biggrin Когда мы теперь увидим твое рукотворчество с кондитерским шприцом?)))))))

Радуюсь от души вместе с вами каждому новому подарочку, очень интересно, приятно и радостно от этого на душе и сердце! Ну точно аки ребенок!))) Не в зеркало смотреться не пойду, побуду еще чуток Агушей))))

KurkumaДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 12:50 | Сообщение # 213
В парфюмерном раю
Весны в сердцах, в душЕ, в природе smile

Флаконы
Отливанты

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 15:08 | Сообщение # 214
Цитата vika_nika5 ()
Когда мы теперь увидим твое рукотворчество с кондитерским шприцом?)))))))

хочу не только, чтобы вы увидели, но и поели эту красоту!
вот мысля крутится в голове, как это организовать, была бы дома - не было бы вопросов, вообщем думаю.....шальные всякие идеи приходят wacko

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 15:18 | Сообщение # 215
Ну что зайки! Для нас!))))

PlyushkaДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 15:25 | Сообщение # 216
Решил остаться
Всех-всех-всех с праздником весны!!!
Солнечного настроения, тепла, любви и нежности!!!

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

© Агата Кристи

vika_nika5Дата: Воскресенье, 08 Март 2015, 18:06 | Сообщение # 217
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
хочу не только, чтобы вы увидели, но и поели эту красоту!

шо, точно хошь, шоб я до 150 кг добрала?))))) тогда я уже точно буду на бройлера, а не на упитанную фею похожа))))) Женечек, и с новой авкой! biggrin Решила сегодня заапгрейдиться в честь праздника?)))))
Кого-то ты мне напоминаешь... не могу вспомнить...но напряглась biggrin
Цитата Jams ()
шальные всякие идеи приходят

гони-гони их от себя подальше метлой!)))))

Да! Да! Всем радости, улыбок, веселья и прекрасного настроения в наш замечательный Праздник !!! Короче, 8 МАРТА - ФОРЕВА !!!

Jams, Женек, для тебя смайлики нашла))))
Воть -
Только сегодня я их тебе не дам, уже после праздников, они тоже отдыхают))))))) На праздники можно пользоваться только этими, и погодка располагает)))))

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 22:19 | Сообщение # 218
Цитата vika_nika5 ()
Женечек, и с новой авкой! Решила сегодня заапгрейдиться в честь праздника?)))))

спасибо!
Цитата vika_nika5 ()
шо, точно хошь, шоб я до 150 кг добрала

ой не придумывай! я тебе пурген в тортик положу tongue
лысую девочку)
Цитата vika_nika5 ()
гони-гони их от себя подальше метлой!)))))

не могу, хочется собраться всеми вместе в реалии!
Цитата vika_nika5 ()
Jams, Женек, для тебя смайлики нашла))))

даааа, первая и третья - то точно я! за столом жующие - то вы мои торты поедаете!!!! хочу, чтобы так было!!!!!

vika_nika5Дата: Воскресенье, 08 Март 2015, 23:13 | Сообщение # 219
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
я тебе пурген в тортик положу

не бережешь ты меня))))) а вдруг самостоятельно не справлюсь с последствиями?)))))))
Цитата Jams ()
хочется собраться всеми вместе в реалии!

аааа, у тебя про это мысли - замечательная идея! Только вот сладкое, ну нафига оно?))) - это так уже надоело)))) Жень, я вот даже вижу этот момент прям, как сейчас, наяву - приходим мы все к тебе в гости - а там...на столе ....нас встречает.... biggrin Оглашаю заказ! biggrin Змеиный супчик, лягушачьи лапки (какая вкуснятинка! ), фондю, пирог из говядины вагью (ну или хотя бы из мраморной говядинки biggrin ), омары под трюфельным соусом (если омаров не будет, согласна и просто на белые трюфели, но тока шоб обязательно осенние были ! – и тебе меньше работы будет по готовке – съедим ведь их сырыми biggrin ), заливное из фазана, картошечка La Bonnotte , ну, для разнообразия можно еще филе трески в песто и пармской ветчине на стол поставить. Но самое главное! Шоб обязательно наша местная селедочка была, без нее я никак за стол не сяду))) может я ее и есть не стану, но надо шоб была для общего интерьеру)))) И знаешь, знаешь, чего еще хочу? Оленинки или медвежатинки!))) Не, немного, тока попробовать на зуб, давненько не ела)))))))) Ну, а с меня, как полагается, черная икорка и шоколадка Noka biggrin И кубинских сигарок захвачу)))))
И причем заметь! Можем даже и не пить!

JamsДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 23:29 | Сообщение # 220
Цитата vika_nika5 ()
не бережешь ты меня))))) а вдруг самостоятельно не справлюсь с последствиями?)))))))

я помню у тебя валом подручных средств tongue
Цитата vika_nika5 ()
И причем заметь! Можем даже и не пить!

не пить мы можем, конечно)))) но зачем лишать себя удовольствия выпить что нибудь эдакое)

vika_nika5Дата: Понедельник, 09 Март 2015, 01:48 | Сообщение # 221
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
я помню у тебя валом подручных средств

странно...я такого не помню, а ты помнишь, что у меня тут есть biggrin
Цитата Jams ()
не пить мы можем, конечно)))) но зачем лишать себя удовольствия выпить что нибудь эдакое)

оооооо, так что еще и пить будем?)))) мне так очень нравится!))) гляди, я к тебя так поважусь ходить на завтрак, обед и ужин)))) боюсь, на полдник меня с работы не отпустят))))

PtahaДата: Понедельник, 09 Март 2015, 11:25 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Девочки, я немного с опозданием....
С праздником весны всех вас!!!
Пусть в голове будет легкая эйфория, в душе тепло и светло, дома уютно, в кошельках тесно, и всегда чувствовать себя Женщинами.

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.

JamsДата: Понедельник, 09 Март 2015, 12:42 | Сообщение # 223
Цитата vika_nika5 ()
странно...я такого не помню, а ты помнишь, что у меня тут есть

ты писала, я запомнила))))
Цитата vika_nika5 ()
оооооо, так что еще и пить будем?)))) мне так очень нравится!))) гляди, я к тебя так поважусь ходить на завтрак, обед и ужин)))) боюсь, на полдник меня с работы не отпустят))))

повадься уже поскорее пожалуйста)))
Ptaha, Натка, для хорошего нет времени, всегда приятно, спасибо большое, жаль, что ты не поучаствовала, может получится еще в следующие разы! Какой милый мармеладный Ванишь)))), я надеюсь он только в фартушке?))))) А то фантазия шалит)))))

Девулечки, с продолжением банкета!!!!!

PtahaДата: Понедельник, 09 Март 2015, 13:33 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Цитата Jams ()
жаль, что ты не поучаствовала

думаю у меня еще будет возможность smile

Очень приятно было читать и смотреть ваши подарочные радости!

Добавлено (09 Март 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Jams ()
я надеюсь он только в фартушке?))))) А то фантазия шалит)))))

biggrin

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет.

ПастилаДата: Понедельник, 09 Март 2015, 18:11 | Сообщение # 225
Понравилось здесь
Девчёнки, феечки, всех с праздником весны!!! Счастья и любви, благополучия и весеннего вдохновения!!!

Хочу похвастаться и своим подарочком! Получила мега удовольствие от приятного подарочка, к сожалению, не знаю имя феечки))) Мой подарочек - всё для моей красотиЩЩЩи!!! Крем для лица, крем для рук с ароматом клубнички (ммммм, обожаю!!!!), масочки для лица, миничка Sisley и гель для рук! Спасибо огромное, буду красавицей! Моя волшебная феечка, откликнись!

Добавлено (09 Март 2015, 17:11)
---------------------------------------------
Машося, дорогая, очень рада, что тебе понравился мой подарочек! Желаю тебе весеннего настроения и ярких творческих идей!!!
Прикрепления: 0585972.jpg(183Kb)

Сообщение отредактировал Пастила - Понедельник, 09 Март 2015, 18:14

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования