Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
LoraДата: Пятница, 06 Март 2015, 11:34 | Сообщение # 151
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
kitusyan, Яночка, поздравляю и тебя с подарочной радостью! Улиточка - лапулька просто! Весенняя!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 13:45 | Сообщение # 152
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Машося, какая ты душевная Машуня, умничка!
NatiS, Людочка, поздравляю, весна прилетела!
kitusyan, Януська, с подарочком. Вышивка - кусочек тепла от самого сердца)))) Свечку не пали вместе на девиШнике подпалим!)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 13:46 | Сообщение # 153
Девчонки, чот расстрогалась до слез, не потому что мне еще подарок не приехал)))), а от душевного тепла, нежности, любви и доброты вашей, слов даже подобрать не могу, блиииииин.... Люблю вас всех - вот!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

kitusyanДата: Пятница, 06 Март 2015, 13:52 | Сообщение # 154
В парфюмерном раю
Jams, спасибо, да на душе так тепло, даже не от подарков а от ощущения праздника, предвкушения.....детство))))

Цитата Jams ()
Свечку не пали вместе на девиШнике подпалим!)))

само собой!!!)))

PlyushkaДата: Пятница, 06 Март 2015, 14:16 | Сообщение # 155
Решил остаться
kitusyan, я очень рада, что мой скромный подарок пришелся по душе. Признаюсь очень переживала и волновалась. Я очень люблю дарить подарки и каждый раз волнуюсь, а подарок человеку которого практически не знаешь - это волнение вдвойне.
Поэтому если я своей посылочкой доставила тебе несколько приятных минут и вызвала улыбку на лице, значит волнение было не зря!!!
С Наступающим праздником! Пусть он будет волшебным!!!

Добавлено (06 Март 2015, 13:16)
---------------------------------------------
А еще спасибо вам всем за хорошее настроение и позитивФФчик!!!! Яркой солнечной весны ВСЕМ!!!!!

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

© Агата Кристи

Сообщение отредактировал Plyushka - Пятница, 06 Март 2015, 14:08

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 14:55 | Сообщение # 156
та ну вас бабки, я снова плачу!

kitusyanДата: Пятница, 06 Март 2015, 15:04 | Сообщение # 157
В парфюмерном раю
Jams,
Цитата Jams ()

к дождю)))

Plyushka, Валечка, спасибо, правда все очень мило и празднично! кстати улитка переползла к доце в комнату...как увидела - все...только мне!!!

AtashaДата: Пятница, 06 Март 2015, 15:43 | Сообщение # 158
В парфюмерном раю
Цитата Kurkuma ()
Ну, я, пожалуй, продолжу

Цитата Kurkuma ()
А ваще где все, за меня радоваться чтобы?

Женька, дорогой ну принимай поздравления!!!! круть какая, как радостно!!!! Лара - затейнца!

NatiS, Наташечка, прям жуть как приятно))) особенно платочек удивил - рисунок - как на авке))) и кукла - просто отпад! мои поздравления!!! девочки, Наташа, Мария, срочно нужны ваши фотки - будем идентифицировать, на кого похожа!

kitusyan, Янусь, ура! Валя и правда мастерица - оччень оперативно улиточка к тебе прибыла, улыбнула даже меня-невышивалку))) а скраб-то какой!!!
девочки я в восторге!!!

Добавлено (06 Март 2015, 14:15)
Цитата kitusyan ()
Jams,
Цитата Jams ()

к дождю)))

девули, к бане!!! чуть что - надо в баню слать wink тем более выходные - вот же они!
Цитата kitusyan ()
Цитата Jams ()
Свечку не пали вместе на девиШнике подпалим!)))

само собой!!!)))

о как Женька, а я на скраб глаз положила, вот к бане подвожу)) Ян, в общем баня и девишник - как хочешь))))

Добавлено (06 Март 2015, 14:43)
но.... это же еще не весь праздник!!!!
патамушта у одной не очень большой, но очень вредной девочки тоже случилась посылка. весенне-поздравительная. волшебная. от милой феи - Наташи Silk Vanilla.
девочки, никогда так еще в жизни не бегала (Наташка, что ты со мной делаешь!!! Усэйн Болт был мальчик в коротеньких штанишках по сравнению со мной), как от почты до квартиры, а руки ж трусятся, глаза горят (хорошо соседи на пути не попались, распаковывала бы мой подарочек милиция, ну или врачи)))
так вот, залетаю я домой (про поскользнулась на пороге и на чем умолчу), раскрываю коробочку... а там... сказка!
красота, здоровье, хорошее настроение, тепло. и такое все милое. трогательное. вот знала что есть талантливые люди, но когда держишь их произведения в руках - это непередаваемое ощущения!
девоньки, моя фея одарила меня
- ароматным травяным чайком (Иммунный называется, прям сейчас пью tongue )
- конфетками золотыми ручками приготовленными - и с сухофруктами и с орешками (ну праздник же!!!)
- мылко ручной работы "Вуалетка"
- кремушек ночной питательный
- ярко-весело-позитивный наборчик из бусиков и сережек)))
- и конечно же открытку с поздравлениями.
Наташ, вот сижу и вспоминаю Булгакова, Маргариту и ее крем. настроение такое же. невероятное. про весну. красоту. молодость. легкость. колдовство. спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!
а вот и сам подарочек:

Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 06 Март 2015, 16:44

NatiSДата: Пятница, 06 Март 2015, 16:07 | Сообщение # 159
Знаток
Atasha, Наташенька, моя фотография где-то есть в темке "Гюльчатай, ..."Где-то в первой половинке темы....

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 16:43 | Сообщение # 160
Atasha, ыыыыы, хочу бусы мерять и сережки носить! Прикол какой! Чаю хочу тоже с кахетами, разреветься теперь от зависти штоль?)))))
Поздравляю Нат, Силка умничка, золотые ручки!

AtashaДата: Пятница, 06 Март 2015, 16:46 | Сообщение # 161
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
Чаю хочу тоже с кахетами

ну приезжай) одну оставлю))) и реветь вместе будем - так каллории уходят)

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 16:48 | Сообщение # 162
Цитата Atasha ()
ну приезжай) одну оставлю))) и реветь вместе будем - так каллории уходят)

ну одну себе оставишь, да?)))))
пысы: каллории не жди, приеду без них)

Сообщение отредактировал Jams - Пятница, 06 Март 2015, 16:48

PlyushkaДата: Пятница, 06 Март 2015, 17:14 | Сообщение # 163
Решил остаться
kitusyan, я когда из Очень Тайного Источника узнала, что у тебя трое деток, так и подумала, что Улитка придется по душе кому то из них) А для маляток..... для них же ничего добрым мамам не жалко)))) Эт я по себе знаю wink

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

© Агата Кристи

vika_nika5Дата: Пятница, 06 Март 2015, 18:35 | Сообщение # 164
В парфюмерном раю
Ой, девочки, за сегодняшний день столько подарочков новых появилось! Видно, точно 8 Марта приближается семимильными шагами)))

NatiS, Людочка, поздравляю! Волшебные подарочки! А фея-талисман с букетиком ромашек в руках - невероятная очаровашка! Мне очень ее бантики на волосах понравились! biggrin

kitusyan, Янусик, я тоже от улитки в восторге! Она такая по-весеннему яркая и улыбается уголком рта)))) Видно, она уже тоже в предвкушении праздника)))) И что самое главное, сделана своими руками и с любовью!

Atasha, ой, Натуська, рассказом нассмешила))) Я уже грешным делом собралась тебе зеленку для коленок высылать)))))) А вообще ты такие классные подарочки получила! Супер! После слов "конфетками золотыми ручками приготовленными - и с сухофруктами и с орешками" у самой слюнки потекли - пришлось бежать за салфеткой))))

Девочки, поздравляю всех с нужными и обалденными подарками! Это ведь правда - от подарков любых, маленьких или больших, получаешь ощущение необыкновенной детской радости! (не путать с "детской" радостью cool biggrin )

Как-то даже задумалась -каждый раз у нас новая игра, и каждый раз - это новые подарки, это новые задумки - и реальные воплощения этих задумок так интересно рассматривать и восхищаться ними! Особенно теми, которые сделаны своими руками! Это ведь нужно не только придумать, это нужно время, чтобы своими золотыми ручками воплотить задуманную идею! Девочки, какие же вы все молодцы!

Цитата Jams ()
Atasha, ыыыыы, хочу бусы мерять и сережки носить!

Женечек, ты мне сейчас вот эту "девицу" напомнила)))))))) на елку внимания не обращай, это антураж))))

Цитата Jams ()

Цитата Atasha ()
ну приезжай) одну оставлю))) и реветь вместе будем

Та не девочки, вы что? Приказываю - не реветь! Так же Киев в Венецию превратится))))))) А лодками с веслами вы запаслись?)))))

А вообще сегодня классный день! smile С самого утра солнышко, тепло - настоящая весна! Настроение на ура! Вчера нас с работы выпихали вечером ровно в 18 ОО))) Подготовка к празднованию началась с вечера))) Утром в фойе офиса зашла - все красиво украшено, шарики, плакаты, стенд для фотосесии праздничный, фотограф естно (у нас как-то один год , помню, и скрипач такое же праздничное вхождение в офис сопровождал smile ). В кабинет зашла - да какая тут работа может быть?))) На столах у всех женщин яркие открытки, конфеты, в очень красиво оформленных горшочках - цветущие крокусы еще с какими веточками белых цветочков. И к каждому столу прикреплены на длинных веревочках по три разноцветных ярких шарика, наполненных гелем..И к веревочкам тоже по маленькой открыточке прикреплено с пожеланиями. все написано ручкой, а не напечатано..Это все - от компании. А мальчики наши подарили нам обереги - очень симпатишный и забавный домовенок smile Ну, и стол, естно, тоже присутствовал))) Жаловались, что они, бедные, всю ночь крутили роллы с угрем , красной икрой и красной рыбой и еще десяток вариантов, чтобы нас порадовать cool biggrin Шампусик я не пила, но меня таки умудрились им облить))) Думаю, это и не к дождю, и не к бане, а к стирке))))) В общем, полдня прошло как нельзя отлично! А потом домой! smile Но Весна наступила точно! biggrin Подарки домой забрала, сижу нюхаю крокусы и балдею)))) Шарики, правда, мы все собрали в кучу и отдали своему мальчику коллеге - у него маленькая доця, пусть и у нее ненадолго маленький праздник будет! smile

LoraДата: Пятница, 06 Март 2015, 19:12 | Сообщение # 165
Парфюмерный маньяк
У меня тоже сегодня началось 8-е марта! Приехал подарочек! А там... всё, что я люблю:
- новая чашка с радостным весенним рисунком - шик!
- чай зелёный с жасмином - обожаю!!
- шоколадка молочная - любимый сорт!!!
- два пробника парфюмов - ваще праздник как на заказ!!!!
- открыточка, подписанная самой феечкой-поздравительницей- безумно приятно!!!!!
Во как! А вот и сам подарочек:

kitusyan, Яночка! Спасибо тебе, дорогая, за чудесный подарочек! Я уже обновила всё! Чашку чая заварила, шоколадку съела, духи на запястьях!!!
Когда увидела в накладной, что подарок едет из Днепра, сразу подумала, что это от тебя! А когда увидела подпись в открытке, подумала, что интуиция не подвела!
Яночка, -СПАСИБО! Пусть будет только радость и счастье в твоей жизни!

Я очень благодарна Женечке, Jams, за организацию подарочного марафона и умение делать праздник даже во время ... (не хочу сегодня писать это слово). Женечка, спасибо, родная!

Добавлено (06 Март 2015, 18:12)
Atasha, поздравляю с оригинальными подарочками! Что-то конфеток я на фото не вижу? Видно, они уже определены по назначению. biggrin

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

PlyushkaДата: Пятница, 06 Март 2015, 20:04 | Сообщение # 166
Решил остаться
А вот я скажу честно - я не ожидала получить подарок до праздника!!! Совсем-совсем не ожидала!!!! Но как оказалось, у меня лучшая в мире.. нет во Вселенной Служба доставки!!!!!!
Расскажу предысторию. Сегодня ждала в гости крестного моего сына. И каково же было мое удивление, когда открыв дверь, я увидела его на пороге с большой красивой коробкой в руках! Оказалось - это мой подарок от феечки с Парфеи!!!!! А его не менее быструю доставку в Донецк наколдовала другая очень родненькая мне феечка wink
Вобщем целых три человека очень постарались, чтобы мой подарок попал ко мне во время, за что я всем им безумно благодарна!!
Я распечатала коробку по весеннему украшенную бабочками и обнаружила внутри целый огромный сверток интересностей, упакованных в шуршащую яркую бумагу. К свертку прилагалось очень теплое и душевное пожелание.
Ну, а уж развернув этот волшебный сверток, я обнаружила в нем целую кучу красивых и полезных вещей)))

Итак, внутри я обнаружила замечательный чай "Земляника со сливками" (ммм.... люблю такой!), коробочку замечательных шоколадных конфет с Ирландским виски и маленькую плитку пористого шоколада (видимо это, чтобы утром..ну после конфет на вечер), очаровательную шкатулочку (с моей-то любовью к серебру, она точно не останется пустой!!), очень красивый блокнот (вот ведь совпадение - мой-то как раз закончился!), мягенькие носочки (с моей то любовью к тренировкам - это никогда не лишнее!!!), уютную коробочку из бамбуковой соломки (можно что-нибудь спрятать), яркий красный лак для ногтей (когда то я обещала себе научится носить красную помаду.. начну менее радикально - с лака) и все эти сокровища охранял очаровательный белый мишка!!!!

Спасибо тебе моя милая нежная феечка Kurkuma!!!! Спасибо за теплые слова, за добрые эмоции, за улыбку, радость и весеннее настроение!!!!
Пусть солнышко освещает каждый твой день, а удача крепко держит за руку!!!!

И еще раз о медведях... сдается мне семья воссоединилась)))

© Агата Кристи

Сообщение отредактировал Plyushka - Пятница, 06 Март 2015, 20:30

vika_nika5Дата: Пятница, 06 Март 2015, 20:11 | Сообщение # 167
В парфюмерном раю
Lora, Ларочка, какая красивая чашка! И вижу-вижу Акву Армани))) Аква - у меня любимая летняя серия парфюмок Так что, вместе с весной и лето наступило?)))))
Ларочка, поздравляю тебя и с замечательными весенними обновочками и с получением удовольствия от такого апгрейда!
А Януська - умничка-преумничка! Я ваще до сих пор у легком шоке от ее подарочка мне на Новый год!!! wink biggrin

PlyushkaДата: Пятница, 06 Март 2015, 20:18 | Сообщение # 168
Решил остаться
Отдельное спасибо хочу сказать моей любимой Женечке Jams и не менее замечательному крестному Ярика. И больше сказать ничего не могу....Вы - мои родные люди! Я вас очень люблю!!!!

Вобсчем так и не получилось у меня вставить сюда ролик, так что я тебе сбросила в ВК. ПОСМОТРИ!!!

© Агата Кристи

Сообщение отредактировал Plyushka - Пятница, 06 Март 2015, 21:18

vika_nika5Дата: Пятница, 06 Март 2015, 20:58 | Сообщение # 169
В парфюмерном раю
Plyushka, Валюша, читаю и хлюпаю носом - так все трогательно... Нет, все! Теперь точно знаю - это все наша Женечек Jams виновата, сразу тут вирусы распространяла, потом Аташу, а теперь и меня слезами заразила((((
А Женечка Куркума молодчинка, такой теплый и уютный подарочек придумала! Вкусности, полезности и для души - все в подарочке сочетается! Валечка, все такое милое и праздничное, нет слов! От всей души поздравляю, что мечты сбываются именно в праздник! И что этот праздник нам дарят именно родные и близкие люди!

МашосяДата: Пятница, 06 Март 2015, 21:08 | Сообщение # 170
Ценитель
Девочки, дорогие феечки, как же я вас всех люблю, и как же неповторимо приятно дарить друг другу восторг и детскую искреннюю радость. Спасибо нам всем! Я так за всех нас рада! Хорошее настроение просто захлёстывает, и хочется танцевать, прыгать по лужам и кружиться! smile У всех такие добрые, красивые - замечательные подарки!

Вот и ко мне прилетел весенний лучик от замечательной фееечки Дианы Пастилы! Получила СМС и на почту после работы бежала чуть-ли не вприпрыжку. smile Еле удержалась, чтобы не заглянуть прямо на почте... smile Но открыла уже дома вот буквально полчаса назад. А там.... Всё такое нужное, красивое, вкусное...

Набор крем и гель для тела с прекрасным ароматом розы. И что самое интересное - с брендом Гапчинская!! Я очень люблю эту художницу - её смешных ангелочков, детишек, добрые мордочки, ее стиль.. Так что попадание в яблочко! Спасибо, Пастила!

Набор для вышивания с парой оленей. Я много лет занимаюсь вышивкой и уже давно мечтала вышить пару каких-то животных. И вот сбылось!! Ещё одно очень удачное попадание в цель! :))

Чай "Молочный оолонг" - один из моих самых любимых оолонгов. smile

Также в подарке - красивая открытка с поздравлением и теплыми словами и очень симпатичная стильная брошь.

Нет слов для всей благодарности за подарок и самое главное за море позитивных эмоций!! Всех с Весной!!

Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя.. :-)
==========================================
Мой парфюмерный гардероб на Фрагрантике: http://www.fragrantica.ru/chlen/162834/#

Сообщение отредактировал Машося - Пятница, 06 Март 2015, 22:26

PlyushkaДата: Пятница, 06 Март 2015, 21:26 | Сообщение # 171
Решил остаться
Машося, поздравляю!!!! Подарочек очаровательный!! И как же радует, когда сбываются наши маленькие женские капризы и желания!!!

© Агата Кристи

KurkumaДата: Пятница, 06 Март 2015, 21:49 | Сообщение # 172
В парфюмерном раю
Девули, одариваемые и дарители!!!
Какие замечательные подарки, душевные, весенние, радостные!
Очень интересно, любопытно и приятно разглядывать фотоотчеты smile Так здОрово!!!

Цитата Jams ()

Цитата Jams ()
к дождю)))

она сегодня целую метель нарыдала happy

Цитата Plyushka ()
Пусть солнышко освещает каждый твой день, а удача крепко держит за руку!!!!

Plyushka, Валюша, спасибо за такие замечательные теплые слова

Цитата Машося ()
как же я вас всех люблю, и как же неповторимо приятно дарить друг другу восторг и детскую искреннюю радость. Спасибо нам всем! Я так за всех нас рада!

Я присоединяюсь ко вселюбию и всерадости flowers yahoo

Флаконы
Отливанты

CinnamonДата: Пятница, 06 Март 2015, 22:21 | Сообщение # 173
Понравилось здесь
Милые Феечки!
Спешу поделиться своей радостью)))

Моя Волшебница Инна, Оne, очень щедрая и заботливая!
В подарочек входит стоооолько всяких нужностей для лица, тела и души!:)
А главное, все натуральное и с волшебными ароматами! Ммммммм)))
И в дополнение ко всем подарочкам - любимый шоколад и открыточка!
Спасибо, моя Фея! Безумно порадовала!

Добавлено (06 Март 2015, 21:21)
Девочки, милые Феечки!
Всех с наступающим праздником Весны)))
Будьте счастливы и любимы!

Букетик для Вас прямо с моего подоконника:)

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 22:27 | Сообщение # 174
Цитата vika_nika5 ()
Женечек, ты мне сейчас вот эту "девицу" напомнила)))))))) на елку внимания не обращай, это антураж))))

Викуся, милая, ага рост мой правда), цвет волос не мой, ну то ладно и тоже видать хапуга)))))
vika_nika5,
Викуська, я так за тебя рада, так чудесно вас поздравляли на работе, просто чудесно! Аж улыбаюсь!
Lora, Ларунь, шикарный подарочек, все такое леди интеллигенти, как ты! Януська, ну ты ваще!
Цитата Lora ()
Женечка, спасибо, родная!

Ларочка, ну одной меня ничего не получилось бы))))
Цитата Lora ()
Atasha, поздравляю с оригинальными подарочками! Что-то конфеток я на фото не вижу? Видно, они уже определены по назначению.

воооот, а обещала помнишь!?)))
Plyushka, Валюшка, подарок бомбический! Чую я схожу ка завтра к другу на чаек)))))) А Куркум?)))))
Цитата Plyushka ()
Вы - мои родные люди! Я вас очень люблю!!!!

а мы тебя нет tongue !)))))
ыыыыы, шучу, конечно да, да, да)))), а теперь родненьких еще больше станет))))
Машося, Машуня, волшебный подарок, поздравляю! Рыжик искал инфу про тебя)))), буду выдавать маленькие секреты, уже можно)))) tongue Дианчик, солнышко, подарочек шикарный!
Цитата Kurkuma ()
она сегодня целую метель нарыдала

по ходу тоже об этом подумала)))) могу, а!
Цитата Kurkuma ()
Я присоединяюсь ко вселюбию и всерадости

а ну ка.... покажи как это?)))

JamsДата: Пятница, 06 Март 2015, 22:30 | Сообщение # 175
Cinnamon, Наточка!!!! Ого, ого, скока всего! Ого гоооооо!))) Поздравляю тебя с такой весенней радостью! Инночка, роскошный девичий подарок!

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования