*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
vika_nika5 Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 276
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Nigel, Викуля, с праздничком тебя и с замечательным подарочком от волшебной феечки-землячки! А подарочек, видно, с намеком)) Секси-чулочки у нас тут уже были, теперь еще и шоколад с афродизиаками, и кошь мартовская есть - значит, пора в разгул! biggrin

Silk_vanilla, Наталочка, я очень рада, что тебе мой подарочек пришелся по душе, я старалась, чтобы было и нужное и радостное)) Я, конечно, ни шоколад, ни мылко сама делать не умею, и чаек собирать тоже, и тем более топиарии по две-три недели делать, но зато знаю, где это можно найти)))))) Ну, недочет во всей красоте - какие-то мне нестандартные листы упаковочной бумаги попались biggrin или это коробка нестандартная biggrin шота я там крепила-лепила из того, что было ))) И зачем я сказала?))) Может, ты и не заметила)))) И на белый чаек в магазине не нашлось наклеечки, закончились(( так что мне там написали название маркером на пустой наклейке) Я бы, конечно, сама название покрасивше написала , но маркер мне не доверили)))

Bonita, Зоя, столько всего! А что там? Что там в коробочке, очень интересно? Через радикал не получается приблизить. А Малль - это что? Открыточка?

Цитата Jams ()
Вика тебе свою кош сплавила?)))))))))))))))))))

Цитата Jams ()
пересылка новой почтой ыыыыыыыыыыы)

та вот думаю, когда это моя кошь успела смотаться и назад вернуться)))) и почему это она стала вдруг чернее ночи?))) в грязи она у меня валяться не любит, наверное, как и я, резко перекрасилась из блондинки в брюнетку, оставив только белые тапочки)))))
Цитата Silk_vanilla ()
моя 6-ти килограммовая кошка

и еще и резко похудела на 2 кг)))))))) бедная моя Моська, она еще и устала с дороги, развалилась сейчас на диване, и храпит, как пьяный мужик)))))))
 
Bonita Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 277
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
vika_nika5, открытка Малля, подписанная СВетой с наилучшими пожеланиями - раз!
Нюдовый лак для ногтей Мкс Фактор - два
Пробники Лоситанновского ухода за телом + мыло оного же - три
Бальзамчик для губ - четыре
Аромо-свеча с Розой (аааааа, я пацталом!) - пять
Целая гора Трюфалье - шесть!!!!
Пена для ванны с ароматом лилии - семь!
Представляешь мой кайф?!?!?!?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 12 Марта 2015, 09:46
 
Silk_vanilla Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 10:24 | Сообщение # 278
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3307
Город: Харьков
Репутация: 9539
Статус: Offline
vika_nika5, та лааадно...не скромничай!!! Коробка шикарнейшая- весенняя, праздничная, и размерчики впечатляющие!!!
Моя кошь никак не могла успокоиться- никак не хотела выбираться из этой уже пустой коробки- решила, что это у нее новый домик biggrin
Но самое главное содержимое!! Конфеток много не бывает, особенно таких вкусняшечных!!! Пряник мне почему-то напомнил аромат из детства...даже и не пойму что именно..но очень вкусно и знакомо!!! Чай- отпад!!! Оооооочень насыщенно и вкусно!!!!
А плед- это теперь мой персональный!
Bonita, поздравляю с таким приятным подарочком!!!! Праздники продолжаются, и пусть радость и солнечное настроение не покидает Вас!


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Четверг, 12 Марта 2015, 10:27
 
Bonita Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 279
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Silk_vanilla, спасибо большое, я с Вами полностью согласна!!!

Мой канал
In God we trust!
 
Jams Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 13:18 | Сообщение # 280
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Bonita, Зой! Принимай поздравления!!!!!! А что там, что? Опиши!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Kurkuma Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 281
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Jams ()
А что там, что? Опиши!

Еще раз, на бис biggrin

Девули, всех с подарками и весной!
Пересматриваю подарочные фотки - очень интересное занятие, скажу я вам))
Некоторые штуки хотелось бы рассмотреть более близко и подробно а некоторые штуки хотелось бы попросить примерить biggrin

Флаконы
Отливанты
 
Таша_Одесская Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 282
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
а некоторые штуки хотелось бы попросить примерить

Коробку не отдам, чес слово))

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Аркадия Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 23:58 | Сообщение # 283
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
а некоторые штуки хотелось бы попросить примерить

tongue
Девочки! Какие прекрасные у всех подарки и замечательные феечки! Темка действительно волшебная, как из детства!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Jams Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 03:25 | Сообщение # 284
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата Kurkuma ()
Некоторые штуки хотелось бы рассмотреть более близко и подробно а некоторые штуки хотелось бы попросить примерить

ох, как я тебя понимаю!
Цитата shauling1212 ()
Коробку не отдам, чес слово))

моя зайка, Женька не заберет коробку))))
Цитата Аркадия ()
Темка действительно волшебная, как из детства!!

душевная да, особенно когда эмоциями делимся)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Bonita Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 285
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Jams, я уже все намазала и сижу жду прихода))))))
Лосситановские Гоммаж, После него маска!!!!
Потом усиленный бальзам для тела для сухой кожи и мини-кремик для рук!!!!
все одновременно работает на мне !!!!
Нюдовый лак для ногтей - это ваще мяу!!!!! с моими спиногрызами я в принципе не крашу ногти, но тут - грех!!!! уже сижу мажу))))
Пена для ванны пошла вышеуказанным спиногрызам - они ее едят))))))))))
Все при деле)))))
Про трюфалье помолу.... ем одна. молча.


Мой канал
In God we trust!
 
_Вода_ Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 11:36 | Сообщение # 286
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 2546
Статус: Offline
Феи, мои дорогие)))!!!
очень рада что я с ВАМИ !!!
сори, что не вовремя и, наверное, самая последняя показываю свои подарочки


СПАСИБО БОЛЬШОЕ, моя Фея) !
теперь признавайся, моя Фея___))) кто ты!?
в золотом мешочке парфюмка- я не могу прочеть название)))
 
Kurkuma Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 287
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Jams ()
Женька не заберет коробку))

Женька знает кого заставить сделать ишшо biggrin

Добавлено (13 Март 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Ἀθηνᾶ ()
не могу прочеть название))

Для пущей тайны))м сама не назвалась, и название парфа зашифровала))

Ἀθηνᾶ, С подарком!!! Очень аппетитно и красочно выглядит


Флаконы
Отливанты
 
Jams Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 288
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата Bonita ()
все одновременно работает на мне !!!!

блииин, заааависть! Поздравляю, мать! Крутотень то какая!
Цитата Ἀθηνᾶ ()
сори, что не вовремя и, наверное, самая последняя показываю свои подарочки

и ничего не поздно!
Цитата Ἀθηνᾶ ()
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, моя Фея) !
теперь признавайся, моя Фея___))) кто ты!?

твоя феечка - Вика Nigel! Викуся, все трогательно и крайне душевно!
Цитата Kurkuma ()
Женька знает кого заставить сделать ишшо

легко)

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Kurkuma Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 17:17 | Сообщение # 289
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Цитата Ἀθηνᾶ ()
сори, что не вовремя и, наверное, самая последняя показываю свои подарочки

ха, я недавно только новогодним похвасталась biggrin

Цитата Jams ()
легко)



Флаконы
Отливанты
 
Nigel Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 19:03 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 835
Город: Донецк
Репутация: 5065
Статус: Offline
Ἀθηνᾶ, Татьяна, признаюсь: Ваша фея - я ( кажется, я подписала открыточку...или забыла???) Очень хотелось сделать подарочек как можно разнообразнее, ярче и красочней, как бы в унисон с весенним настроением. В мешочке отливантик Анны Плиска и миниатюрка Courreges in Blue (2011) smile К сожалению, мне удалось отыскать только несколько строк о Ваших парфпредпочтениях, так что выбирать ароматики в подарок пришлось почти вслепую... И ещё пакетик с чаем не подписан, так что уточняю: это - черный чай с османтусом. Желаю приятного чаепития и надеюсь, что все остальные парфюмерные мелочи тоже пригодятся smile
 
Lora Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 291
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
А у меня праздник продолжается! Очень неожиданно приехал подарочек от ещё одной феечки - Таши - shauling1212!
Девочки, мне так приятно! Уже второй день! Такие слова поддержки оказались в открыточке! Ташунечка, спасибо тебе, дорогая! Умеешь вернуть веру в жизнь!
Печенье с конфетами - вкусные-превкусные! Чай оказался лавандовый - первый раз в жизни пробовала - очень понравился! Магнитик уже на холодильнике.
Сидела вчера с чаем, конфетами и печеньем, и слёзы капали от приятности такой! От того, что Таша просто так прислала подарок, ведь свою феечку она уже поздравляла здесь!
Ташуня, пусть в твоей жизни будут только светлые дни, только крепкие и нежные чувства, вера в будущее и радость к жизни пусть сопровождает тебя и твою семью всю жизнь!
Мне очень приятно! Очень! Спасибо!!!
Делюсь фотками подарочка!



Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 14 Марта 2015, 19:29
 
Atasha Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 292
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
о боги, девочки, я не могу, такие подарочки классные и такие вы умнички!!!!! дорогие, ответственно заявляю: счастье - есть!!!!
 
Jams Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 19:33 | Сообщение # 293
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Lora, Ларочка, как я тебя понимаю! Очень рада за тебя! Поздравляю! Ташик фея еще та!)

Девочки, какие вы душевные, умнички просто! Спасибо всем за игру и за то, что поддержали идею и поделились своим теплом!


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
_Вода_ Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 294
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата Nigel ()
кажется, я подписала открыточку..

ооо..я дырявая голова...)) я как открывала прочла, а потом... вылетело из головы)))....

Цитата Nigel ()
В мешочке отливантик Анны Плиска

спасибо, уже разнашиваю)
и сразу вопрос к нашим феюшкам :
мне одной он на Cuir Beluga Guerlain смахивает???

Цитата Nigel ()
подарок пришлось почти вслепую...

вот какая у меня внимательная и чуткая Фея))

Добавлено (14 Март 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Jams ()
Девочки, какие вы душевные, умнички просто!

Жень, тебе спасибо)) что всех сподвигла))

Сообщение отредактировал Ἀθηνᾶ - Суббота, 14 Марта 2015, 20:50
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:06 | Сообщение # 295
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Цитата Lora ()
Девочки, мне так приятно! Уже второй день! Такие слова поддержки оказались в открыточке! Ташунечка, спасибо тебе, дорогая! Умеешь вернуть веру в жизнь!


Лорочка, спасибо за такую высокую оценку моего скромного подарочка. Я счастлива что тебе вкусно и приятно, мой сюрприз удался)
Мне тяжело от того, что девочкам приходится жить рядом с войной, оставлять дом, близких и родных, дорогие-памятные сердцу вещи, переживать, не спать, волноваться за детей....дальше не буду перечислять-тяжело,...и что жизнь такая.... становится с этой войной. Но самое главное-при этом эти девочки улыбаются, шлют друг другу подарки, передают приветы, интернет открытки, и им хватает терпения и ума не ссориться-не выяснять отношения, не обвинять кого-либо. И любить ароматы, писать красивые трогательные отзывы оних....и делать вид что все ок. Когда тревожно, страшно и не понятно как быть дальше.
И, кажется, я не первая кто поздравил девочку не из списка, не по жребию.

Цитата Jams ()
Девочки, какие вы душевные, умнички просто! Спасибо всем за игру и за то, что поддержали идею и поделились своим теплом!


Женечка еще раз спасибо, за то что организовала эту игру, за возможность проявить заботу и любовь!:)

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Tanushik Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:29 | Сообщение # 296
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Девочки,вот и я вчера получила свой долгожданный чудесный подарочек. Это что-то волшебное, я почувствовала себя просто Алисой в стране чудес, когда его разворачивала. Это было сказочно! Все такое красивое, что прямо жалко его распечатывать и есть. Моя фея настоящая волшебница, которая подарила мне только сказочно вкусный подарок, а ощущение тепла и сказки! Мы с дочкой весь вечер сидели, перебирали и любовались подарками. Итак, в огромном коробке из славного города Одессы приехали: круглая коробка потрясающе вкусных бисквитных печенек, еще одна огромная пачка не менее вкусных печенек, коробка красивенных и вкуснющих бельгийских конфет, банановые мармеладки в черном шоколаде, которым очень обрадовался муж)))) Крем для тела с нежнейшим ароматом ванили, мой любимый крем для рук (когда-то был такой, очень мне понравился- и такая вот неожиданная радость снова его заполучить). А еще я получила самый настоящий цветок - изысканную розу. Она из карамели, моя дочь от нее была просто в восторге и передавала феечке отдельное спасибо))) Милая моя фея, Наташенька, спасибо огромное за щедрость и то душевное тепло, которым ты одарила не только меня,но и всю мою семью! Пусть в твоей жизни постоянно случаются такие же чудесные вещи, пусть солнце ласково светит, жизнь искрится и пьянит, как шампанское. Будь счастлива! Крепко обнимаю!
А вот и фото:


Сообщение отредактировал Tanushik - Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:30
 
Таша_Одесская Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:40 | Сообщение # 297
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Цитата Tanushik ()
Пусть в твоей жизни постоянно случаются такие же чудесные вещи, пусть солнце ласково светит, жизнь искрится и пьянит, как шампанское. Будь счастлива! Крепко обнимаю!


Ура!:) Все доехало, Феи довольны).
Спасибо за приятные пожелания, желаю приятного аппетита...я рада что к сладкому вы все не равнодушны, значит у нас общая любовь не токА к парфюмкам. Открытку не положила, к сожалению. Но вы догадались). Мне радостно и приятно.
Пошла довольная спатки)

Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
Tanushik Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 00:58 | Сообщение # 298
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
shauling1212, Наташенька, спокойной ночи и еще раз спасибо! Пойду съем на ночь пару печенек для сладких снов, а фигура подождет)))) Все так вкусно, что даже совесть не мучает за сладкое на ночь))))
 
Jams Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 07:18 | Сообщение # 299
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
УРА!!!! Танюша!!!! Дорогая, вот и тебе подарочек прилетел!!!! Поздравляю!!!!! Я же говорила: Таша - фея еще та!)))))))) Секретики, фантазии))))))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 10:21 | Сообщение # 300
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Bonita ()
Представляешь мой кайф?!?!?!?!))))))

Bonita, Зоя, да еще как представляю!!!))))))) Сразу аж целых семь кайфиков в одной коробке!))))))

Ἀθηνᾶ, Танюша, поздравляю с чудными подарочками!!! Такое красочное и радостное все! Пусть и настроение всегда такое же будет! biggrin

Цитата Kurkuma ()
ха, я недавно только новогодним похвасталась

ой, та скока там с того Нового года прошло?)))) он же только вчера был)))))

Lora, Ларочка, ухтыжка! Вкусно-то как выглядит!!! Какая умничка Таша! Так ты сама всю эту вкуснятину съела, или кому-то еще хоть что-то досталось?))))) Мы-то тут только слюной смогли насладиться от одного вида подарочка biggrin

shauling1212, Наташенька, читаю и плачу..Спасибище тебе огромное за такие теплые и душевные слова!!! Это не менее ценно, чем подарки!

Tanushik, Танюша, радуюсь вместе с тобой, как будто я такую красоту и вкусноту получила!!! Волшебный подарочек Наташа приготовила!!!

Цитата Tanushik ()
Пойду съем на ночь пару печенек для сладких снов, а фигура подождет)))) Все так вкусно, что даже совесть не мучает за сладкое на ночь))))

оооо, наш человек!))))) ну, и правильно, ну ее, ту фигуру)))

Цитата shauling1212 ()
Женечка еще раз спасибо, за то что организовала эту игру, за возможность проявить заботу и любовь!:)

Да, да, и я присоединяюсь к словам благодарности в адрес нашей Женечки!!! Женечек, вот еще одна и игра прошла, а ты , как всегда порадовала нас своей неуемной энергией, теплом и позитивом! Волшебная игра, волшебные эмоции! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!



Я хочу сказать спасибо и всем девочкам, кто участвовал в игре! Ведь мы сами себе прекрасную сказку сделали! Каждый из нас побывал и в роли сказочной Феи и в роли Золушки! И все мы получили удовольствие и радость от выбора подарков и их получения! Девочки, с ВЕСНОЙ всех и пусть СКАЗКА продолжается! biggrin

 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ ((подарим друг другу любовь и заботу нашими подарками))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине