Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!!
JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 17:13 | Сообщение # 201
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Статус: Offline
Цитата Tanushik ()
Jams, Женечка, насчет не осыпаются - очень актуально! )))) А то я и летом бывает иголочку в укромном уголке найду))))

))))))))))))))))))))насмешила))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 17:26 | Сообщение # 202
Девочки, а вот мои подарочки:
Это моя феечка-снегурка Света aldanare

Светочка, спасибо за такой волшебный, фейский подарочек, поясни только бутылечки - что в них? И эти прозрачные мини графинчики?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 17:31 | Сообщение # 203
А это еще коробенище, со словами "малюсенькая коробочка"))))) прилетела мне от Викуськи, vika-nika5^

а в этой "маленькой коробочке":

а в коробочке, которая была в большой коробке вот такое:

Викочка, спасибо тебе за подарок, тепло и радость!

yulikoДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 19:33 | Сообщение # 204
Мисс осведомленность 2013

А я сегодня Снегурочку видела! Прям живую))) Идет с мешочком подарочков и улыбается)) А в мешочке вкуснючие конфетки с Дедом Морозом, Снегуркой и овечкой , мыло- зайчик "Кастильское", мыло- ангелок "Коктейль алхимика" с маслом чёрного тмина и ещё три разных ароматнейших и полезных мыльца( Капризка,Золотой орешек и Ориентальное )! Состав- просто обалденный !!!
Угадайте, кто моя Снегурочка? biggrin

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц

kitusyanДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 19:38 | Сообщение # 205
В парфюмерном раю
Девочки и я сегодня с подарочком! tongue tongue tongue
Такая красота была у меня в коробке которую прислала мне наша феечка Диана Пастила...

Чудный зайчишка в шарфике и модных брючках , сладкие шоколадные овечки - белая и коричневая, набор для вышивания мои любимые волчики и замечательная открытка с прекрасными пожеланиями!

Диана, огромное спасибо за чудесные подарки и отличное настроение всей семьи ...зайца малая конечно уже утащила... biggrin

Женьчик спасибо за организацию прекрасной новогодней игры и предпраздничное настроение!!!!

VIKA-JIJKAДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 20:12 | Сообщение # 206
Знаток
Девочки, несколько дней назад новогодние олени транспортной компании вручили мне коробочку от милейшей девушки sandiysandiy. С Машей никогда не доводилось пересекаться на просторах нашего парфеевского мира, тем более было очень удивительно, что подарок был 100% попаданием моих пристрастий и хотелок. Вкусные чаи и ароматный кофе, замечательный крем для рук , прикольная игрушка-козочка на елку, милая открыточка и сумочка, полная парфюмерных "вкусняшек". Но больше всего меня поразило Машенькино письмо, пронизанное искренностью, добротой и заботой. В наше время мало кто пишет письма, я сама забыла когда это делала, но зато я вспомнила как это приятно и трогательно получать написанное от руки письмо.

Милая Маша, спасибо тебе за все пережитые эмоции, за праздничную атмосферу, за столько всяких полезных и нужных мне штучек, за внимание и заботу, за кусочек детского восторга.

Оля и Женя, спасибо за организацию такого классного мероприятия, за приятные эмоции и просто за то, что Вы есть

Сообщение отредактировал VIKA-JIJKA - Среда, 24 Декабрь 2014, 20:16

JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 20:25 | Сообщение # 207
Цитата yuliko ()
Угадайте, кто моя Снегурочка?

и кто же, кто, кто, кто?)))))
Юляш, поздравляю! Вика tornado снегурочка наяву!))))

kitusyan, Китусяныч, какой душевный подарок, Дианка хотела подарить радость и это сделала!

VIKA-JIJKA, Викуся, дорогая, поздравляю, письмом ты просто растрогала. Машуня, sandiysandiy ты прелесть)

Девочки, поздравляю всех с такими снегурочками, каждый подарок - это часть их душевного и сердечного тепла, а это не купишь ни за какие сокровища! Так что все мы богачи: мы есть друг у дружки!

yulikoДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 21:13 | Сообщение # 208
Цитата Jams ()
Вика tornado снегурочка наяву!

ДАААААААА! наша мыльная фея Викуся ,спасибо огромное за подарочек! Я просто помешана на всем натуральном и ароматном!

JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 21:23 | Сообщение # 209
Какое все красивое!!!!!!! Девочки, пересматриваю фотки, класс!

TanushikДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 22:30 | Сообщение # 210
Ценитель
Девочки, вот и я выкладываю фото моего волшебного подарочка, который мне прилетел от чудесной феечки Наташи - Silk Vanilla. В самом настоящем мешоке Деда Мороза были: кусочек сырка, шоколадка, бальзам для губ и ароматное мыло - все ручной работы, баночка консервированных райских яблочек, тарелочка для оливок и открытка с теплыми поздравлениями. Еще вкуснящки не пробовали, а вот бальзамом дочка пользуется вовсю smile Спасибо моей феечке-рукодельнице за подарочек, внимание и тепло!

Сообщение отредактировал Tanushik - Среда, 24 Декабрь 2014, 22:31

aldanareДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 23:10 | Сообщение # 211
Знаток
Jams, очень рада, что тебе понравился подарок!
В бутылечках парфюмерный дуэт от L'Occitane: туалетная вода "Вербена" и гель для душа к ней.
А флакончики привезены из Египта, где их используют для хранения парфюмерных масел. Я думаю, что в хозяйстве парфманьяка такая штука никогда не бывает лишней wink

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

JamsДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 23:10 | Сообщение # 212
Tanushik, Танюша, ох и феечка твоя, Натала умничка! Поздравляю, подарок такооооой красивый!

yulikoДата: Среда, 24 Декабрь 2014, 23:24 | Сообщение # 213
Цитата Tanushik ()
фото моего волшебного подарочка,

особенно заинтересовали маринованные райские яблочки surprised НЯМММММММММММ!!

vika_nika5Дата: Среда, 24 Декабрь 2014, 23:54 | Сообщение # 214
В парфюмерном раю
Вот, это да, у меня рабочий день прошел в трудах-заботах, устала, настроение - ноль, сюда зашла - а тут прямо подарочный cнегопад за день случился! biggrin Сразу и настроение поднялось, и радостно так стало!

Jams, Женечек, какой волшебный подарочек тебе твоя Фея-Снегурочка подарила! Поздравляю от души! Такие парфюмерные интересности!
Все, Жень, ты с арабскими флакончиками для парфюмерного масла теперь во всеоружии))) А можно туда и другое масло налить))) Намек cool - готовь своего муженька к мысли, что он теперь должен делать тебе массаж каждый день biggrin
Ну себя я хвалить не буду biggrin Главное, чтобы мой маленький подарочек принес тебе немножко радости и хорошего настроения! Поэтому и барашка выбирала улыбающегося, считай, это я тебе улыбаюсь в предверии Нового года))) Вообще, меня эти барахи просто покорили, не смогла удержаться, чтобы всем, кого уже поздравила, и кого еще буду поздравлять, не подарить такой забавный символ наступающего года))) Козы-барахи-овцы - хорошо бы, чтобы этот год был у нас лучше, чем предыдущий конский! И хорошо, что ты ничего не сказала насчет моего тайного шуточного умысла - антиникотина))))))))

yuliko, Юльчик, ну ты теперь прямо мыльная королевишна! biggrin Обалденный подарочек! И конфетки точно, наверное, вкуснючие, уж очень обертки по-праздничному красивые! Тебе больше всех повезло - ты и настоящую Снегурочку сегодня видела! Поздравляю с тем, что ты наяву очутилась в сказке! biggrin

kitusyan, Янусик, замечательная какая у тебя Снегурочка! Смогла порадовать своей интересной задумкой всю твою семью! Зайка просто очаровашка! Представляю, как малая радуется!)) И ждем от тебя хвасталок, когда волчики твои готовые будут! biggrin

VIKA-JIJKA, Викуся, и ты сегодня с подарочком от своей сказочной Снегурочки! Класс! Теперь холодными зимними ночами будешь попивать чаек-кофеек, пахнуть новыми парфюмками, и каждый раз при этом вспоминать свою Снегурочку! smile

Tanushik, Танечка, ух ты, какую необычную вкусняшку тебе твоя Снегурочка приготовила! biggrin У меня тоже аж слюнки потекли))) Интересно, райские яблочки у нее в саду растут?))) А то мы нагрянем))) Нам после такого количества съеденного шоколада уже точно пора садиться на яблочную диету!))))

Девочки! Всех поздравляю с замечательными подарочками, в которые вложено столько души и сердечного тепла! Правду сказала Женя, как хорошо, что мы есть друг у дружки!

Добавлено (24 Декабрь 2014, 22:54)
---------------------------------------------
А я сегодня тоже посылочку получила от своей волшебницы Снегурочки! Вот!))) Она мне ТАКОЕ, ТАКОЕ подарила!!! Я до сих пор в состоянии шокового восторга!!! shock biggrin

Silk_vanillaДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:00 | Сообщение # 215
Фея эстетической красоты 2013
Tanushik, ну, наконец-то, Укрпоштинские сани доставили подарочек от Бабуси-Ягуси Снегурочки по назначению!
Я очень рада, что все в надежных руках и все пригодится "в хозяйстве"
Будьте красивой, здоровой и приятного Вам аппетита!!! С наступающим Новым годом!!!

Добавлено (24 Декабрь 2014, 23:00)
---------------------------------------------
vika_nika5, Пы.Сы. Райские яблочки домашние, но не из моего сада)) Приготовлены с корицей...а что еще добавляла..сейчас не вспомню tongue

С 22.12 по 28.12 нет отправок!
Возможна доставка в Россию и СНГ!

TanushikДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:03 | Сообщение # 216
Ценитель
Jams, yuliko, vika_nika5, девочки, попробую - обязательно расскажу впечатления. Никогда раньше не пробовала таких чудо-яблочек. А может, они молодильные? smile

Silk_vanillaДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:11 | Сообщение # 217
Фея эстетической красоты 2013
Tanushik, да-да! Точно молодильные!!! Главное- верить!

С 22.12 по 28.12 нет отправок!
Возможна доставка в Россию и СНГ!

TanushikДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:15 | Сообщение # 218
Ценитель
Наташенька, вот как я сразу все правильно догадалась! smile Спасибо большущее! smile

JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:21 | Сообщение # 219
Цитата aldanare ()
В бутылечках парфюмерный дуэт от L'Occitane: туалетная вода "Вербена" и гель для душа к ней.
А флакончики привезены из Египта, где их используют для хранения парфюмерных масел. Я думаю, что в хозяйстве парфманьяка такая штука никогда не бывает лишней

Светюнь, спасибо! Все такое нежное и красивое!
Цитата vika_nika5 ()
Все, Жень, ты с арабскими флакончиками для парфюмерного масла теперь во всеоружии)))

да да, это под амуажевские аттры))))
Цитата vika_nika5 ()
Ну себя я хвалить не буду

тебя я похвалю и много раз спасибо!
Цитата vika_nika5 ()
И хорошо, что ты ничего не сказала насчет моего тайного шуточного умысла - антиникотина))))))))

Викуся оценила этот момент и улыбнулась))))
Цитата vika_nika5 ()
А я сегодня тоже посылочку получила от своей волшебницы Снегурочки! Вот!))) Она мне ТАКОЕ, ТАКОЕ подарила!!! Я до сих пор в состоянии шокового восторга!!!

ну и де?

JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:23 | Сообщение # 220
про молодильные яблоки вы девочки поторопились, феям они ни к чему)))), всегда молоды и бодры, а вот то, что они волшебные - это да!

vika_nika5Дата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:32 | Сообщение # 221
В парфюмерном раю
Цитата Silk_vanilla ()
Райские яблочки домашние, но не из моего сада)) Приготовлены с корицей...а что еще добавляла..сейчас не вспомню

Эх, значит, ни в саду нам не побывать, ни рецептиком запастись))) А я тут уже книжку достала и ручку))))

Цитата Tanushik ()
А может, они молодильные?

Цитата Silk_vanilla ()
Точно молодильные!!! Главное- верить!

и что наклеечка есть - яблочки действуют по эффекту плацебо?)))))
Цитата Jams ()
ну и де?

де-де?))) Женек, я ж то только вечером поздно домой приехала, не знаю, что я тут в потемках на телефон нафоткала..вот сейчас сижу, перекачиваю фотки с телефона на ноут, и буду смотреть, что получилось..
Цитата Jams ()
про молодильные яблоки вы девочки поторопились, феям они ни к чему)))), всегда молоды и бодры, а вот то, что они волшебные - это да!

А вот нинада! Нужно нам такое!)))) В целях профилактики))))))

JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:36 | Сообщение # 222
Цитата vika_nika5 ()
А вот нинада! Нужно нам такое!)))) В целях профилактики))))))

Тю, стареть собралась шоль? Волшебница как никак!

JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:37 | Сообщение # 223
ПыСы: я еще знаю несколько молодильных рецептов)))))ыыыыыыыы

JamsДата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:38 | Сообщение # 224
Цитата vika_nika5 ()
Нам после такого количества съеденного шоколада уже точно пора садиться на яблочную диету!))))

ржу с фотки, голубой все таки мне к лицу)))))

vika_nika5Дата: Четверг, 25 Декабрь 2014, 00:46 | Сообщение # 225
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
Тю, стареть собралась шоль? Волшебница как никак!

Ага, волшебная нестареющая Баба-Яга)))
Цитата Jams ()
ПыСы: я еще знаю несколько молодильных рецептов)))))ыыыыыыыы

колись рецептиками))))
Цитата Jams ()
ржу с фотки, голубой все таки мне к лицу)))))

Точно, Женек, ты же ГЛАВНАЯ СНЕГУРОЧКА! Поэтому впереди в голубом))))))))) Ну а мы уж как-то позади за тобой спрячемся))))))) Ты же у нас такая большая!))))))))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования