*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko, Чайка  
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!!
Tanyusik Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 02:14 | Сообщение # 301
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
vika_nika5, вот рецептик http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=7360.0
 
aldanare Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 302
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Tanyusik, очень приятно! Спасибо за чудесный подарок!
Домашний кекс - это просто бесценно. Пока не пробовала, но пахнет он восхитительно!


Моя Фрагрантика
 
Аркадия Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 16:27 | Сообщение # 303
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Аркадия, Ольчик, а чего это ты в последнее время по ночам приходишь только?))) У вас , я так понимаю, это уже на час позже нашего- а посему два часа ночи...Муж хоть про это знает?)))))))

Ну у нас же с ним теперь по персональному компу :)))
А вообще я пока ещё не до конца выздоровела, поэтому могу и днём заснуть...А потом вот бодрствую happy

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Atasha Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:14 | Сообщение # 304
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
vika_nika5, Вик, золотой, спасибо за теплые слова) у нас пасмурно, и тут такой луч!!!
 
vika_nika5 Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:27 | Сообщение # 305
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Tanyusik ()
вот рецептик

Танечка, спасибо большое за рецептик! На фотке на срезе такой аппетитный! Аж самой запахло)))
Цитата Аркадия ()
поэтому могу и днём заснуть...А потом вот бодрствую happy

Ой, Ольчик, так ты почти, что мой сотоварищ по несчастью)) я тоже уже день с ночью спутала - каникулы ведь))) лень процветает!)))
Цитата Atasha ()
Вик, золотой, спасибо за теплые слова) уинас пасмурно, и тут такой луч!!!

Натульчик,
 
Аркадия Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 23:57 | Сообщение # 306
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
лень процветает!)))

Не то слово smile Но нужно же набираться новых сил для подвигов :))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yuliko Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 15:39 | Сообщение # 307
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

феечки! а где ещё подарочки ??


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Tanushik Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 308
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Девочки, всех с Наступающим! Счастья, радости, улыбок, оптимизма, светлых дней и волшебных ночей в Новом Году! И, конечно же, крепкого здоровья вам и вашим близким!
 
vika_nika5 Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 21:45 | Сообщение # 309
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата yuliko ()
феечки! а где ещё подарочки ??

Юльчик, подарочки, наверное, уже будут после Нового года biggrin

 
cityangel Дата: Четверг, 01 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Жаль, в этом году не получилось поучаствовать.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 02:27 | Сообщение # 311
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
cityangel, Наташенька, так не первый год живем - все впереди! biggrin И всех с наступившим!!!! biggrin
 
Olesia Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:49 | Сообщение # 312
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
Дорога моя фея!дякую дуже за чудовий і теплий подарунок!дякую за чашку, просто неймовірно смачний час, чудові аромати і цукерки smile хто ти, фея? фото буде)
 
Silk_vanilla Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 313
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3307
Город: Харьков
Репутация: 9539
Статус: Offline
Милые, дорогие мои феечки!!!!!!
Для начала хочу попросить прощения у своей добродушной и щедрой Снегурочки, что не смогла вовремя получить ее подарочек- выставки и плохая погода заставили меня немного задержаться!
Но все же, наконец-то, сегодня получила драгоценную коробочку! Бежала и спотыкалась домой, чтобы любопытство не одолело меня, и я не стала посреди дороги распаковывать волшебный и соблазнительный подарочек!
И вот!!! Наконец-то я дома! Детская радость и настоящее новогоднее настроение с каждым мигом все усиливались!
С начала нос приятно защекотал приятнейший и невероятный аромат шоколада!
А уж потом начала доставать из красивого пакетика один за другим дивные, приятные, полезные и аппетитные штучки!
Теплые-притеплые носочки, красивенного цвета лак для ногтей, новогоднее винтажное украшение(я его сразу повесила на гардину в кухне- очень к месту и будет там напоминать о моей Снегурочке весь год!), красивой формы цветной блокнотик, а еще вкусняшки- необычные вафельки с карамелью, Бабаевский шоколадный батончик и коробка классных шоколадных конфет!!! tongue Ну, и конечно же- красивая новогодняя открытка с теплыми пожеланиями и подписью!
Имя моей Снегурочки- Kurkuma!
Спасибо огромнейшее- преогромнейшее за такой красивый, такой душевный и такой щедрый подарок!!!


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!

Сообщение отредактировал Silk_vanilla - Суббота, 03 Января 2015, 20:30
 
Пастила Дата: Суббота, 03 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 314
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
Девочки, всем привет в 2015! Начинаю хвастаться своим подарком! Atasha, Наташечка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за невероятно душевный подарочек! Очень приятно было получить столь нужные и прикольные штучки, особенно от землячки!!! А подарочек это:
1. Ароматизированные сошеты с лавандой ( оооообожаю!!!!!);
2. Крем для рук
3. Кокосовое масло для волос (давно хотела попробовать!)
4. Ну, и совсем душевная составляющая, согревающая мою гурманскую душу - чёрный, французский ШОКОЛАД с листьями смородины. Был съеден сразу же)))) ОбъедениЩЕЕЕЕ!!!!
5. И праздничная открытка с самыми теплыми и добрыми пожеланиями!
Atasha, ещё раз спасибо! С наступившим Новым годом! Желаю тебе радости и счастья, веселья и беззаботности, любви и понимания!!!


Сообщение отредактировал Пастила - Суббота, 03 Января 2015, 21:24
 
Аркадия Дата: Суббота, 03 Января 2015, 21:29 | Сообщение # 315
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Silk_vanilla, Пастила, девочки! С прекрасным новогодним настроением вас и с не менее прекрасными подарками от наших замечательных девочек!!

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Kurkuma Дата: Суббота, 03 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 316
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Silk_vanilla, Наташа, мне приятно, что получилось доставить Вам немного радости!
В этом году очень волновалась за подарок, т.к. не было времени "познакомиться" с моей подопечной)) поближе. Но мне очень хотелось, чтобы подарок пришелся по душЕ.

Девочки! Такие душевные подарки у всех Приятнейшая темка, захожу зарядиться позитивом))


Флаконы
Отливанты
 
Silk_vanilla Дата: Суббота, 03 Января 2015, 22:05 | Сообщение # 317
Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3307
Город: Харьков
Репутация: 9539
Статус: Offline
Аркадия, Kurkuma, спасибо огромнейшее!!!!
Новогодние праздники продолжаются, а прекрасное настроение передается всем-всем!!!
С Новым годом и Рождеством!!!!!!!!


Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 00:09 | Сообщение # 318
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Silk_vanilla, Пастила, девочки, до чего же классными и душевными подарочками вас порадовали ваши Снегурочки!!! Столько всего интересного! Красивое, вкусное и полезное! Сижу и с таким удовольствием все разглядываю и радуюсь, будто это я сама опять подарочки получила ))) Девочки, поздравляю от души!!!

 
Jams Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:06 | Сообщение # 319
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
aldanare, Светик, подарок просто сказочный! Поздравляю тебя, хоть и с опозданием, а кекс - произведение искусства! Танюша очень душевный человек!)
Цитата vika_nika5 ()
а он не убегет-то от тебя через балкон?))) или ты его в наручники его меховые розовенькие? ну, шоб наверняка?)))))

(с) бежать...куда?))))))))
Цитата vika_nika5 ()
ой, Женек, боюсь, что так международным скандалом дело обернется)))) лучше уж без национальности)))) просто последний)))

ржу, в точку, и про себя тихонечко "пред"))))
Цитата Atasha ()
дед-для-женьки-жара))))

дааааа)))) деды - слабое место))))))
Цитата vika_nika5 ()
Натуль, ну, раз жара, наверное, тогда пусть он в качестве эскорта Женю в баньку сопровождает)))

кстати про баньку, тут в новой квартирке, точнее в доме банька)))))ыыыыыы, деда осталось зацепить и вперед на "массаж"))))
Цитата vika_nika5 ()
Так, а где тут наша главная Снегурка в голубом?))) Она щас тебе расскажет, что феи не стареют!))) А вот ей точно можно верить!)))

конечно не стареют, ведь мы все помним, что феи кушают радугу и...... (ну дальше по тексту))))))
Цитата vika_nika5 ()
Предлагаю взять куркуму на парфейные поруки))))

да, да, надо друг друга поддерживать! иногда сам не знаешь, где сил взять и наваливается на тебя напасть невесть откуда и как тяжелый пыльный мешок на плечах и голова ватная и руки опускаются, а тут друзья - тыць пырдыць!!!! и понемногу начинаешь забывать и оттаивать и проходит это наваждение дурное. И слава Богу, что есть друзья!!!!
Цитата vika_nika5 ()
Женечка, спасибо, что ты всегда с нами!!! Ну, а мы будем всегда с тобой!!!

Вика, я рыдаю, носовички, которые все советовали не помогут, блин рыдаю и смеюсь и опять рыдаю, спасибо за такие слова.
Цитата VIKA-JIJKA ()
Тезка, лучше не выразишь, не одна ты полезла за носовичком

вот.... полезла и я , а потом плюнула и достала упаковку салфеток))))
Цитата vika_nika5 ()
Да, умерла во мне великая писательница))) Не в ту я профессию пошла)))

ттт, скажешь тоже -"умерла"!!! нееееее, а вот со вторым согласна ни тем и не там работаешь!
shulikoleg, Олежа, ну ты как всегда жжешь!))))) (с) Жалко птичку)))))))))))))))))))))) теперь полезла за второй пачкой салфеток - слезы от безудержного смеха)))))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Jams Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:13 | Сообщение # 320
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Ой, Ольчик, так ты почти, что мой сотоварищ по несчастью)) я тоже уже день с ночью спутала - каникулы ведь))) лень процветает!)))

вместе с ленью у меня процветает зимний жор и пухлое тельце)))))) у бегемота нету талии))))))
Цитата yuliko ()
феечки! а где ещё подарочки ??

а я девочки свингурка (от слова свинья, а не то, что вы могли подумать))))))))): мне пришел подарочек от Юльчика, но я была в таком свинском (больном) сосотоянии, что не смогла его даже снять, обняла его и тихо выздоравливала: свечки ароматные, открыточка, полотенчик, ароматные салфетки, такое все красивое, уже пользуюсь во всю, простите меня, что фото не выложила!
А еще посылочку принесли и отдали в руки лично от Аркаши снегуренок Аташка)))))), а там ароматное все для душа!!!!!! Увы, тоже без фото(
И на Крещение приехал вкусный домашний подарочек от Китусяныча!
Девочки, спасибо за такое баловство, такое все волшебное. Спасибо!
Silk_vanilla, Натала, если бы знала Женьку Куркумыча ближе)))) ээээх: это такой душевный и НАСТОЯЩИЙ человек!!!!! Поздравляю, подарочек - волшебный!
Пастила, Дианчик, дорогой мой, поздравляю, свезло со снегуркой!))))) Наталка очень чуткая, очень и очень, у нее все всегда с душой!)))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Понедельник, 19 Января 2015, 21:21
 
Jams Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:20 | Сообщение # 321
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Милые мои девчата-снегурчата!))))
Прошу прощения, что так надолго выпал из седла, но вот кряхтя и грациозно карабкаясь я снова на коне!)))) ( [b]vika_nika5
, Вика, на коне, не на деде!))))))
Спасибо вам за теплоту и мягкость ваших сердец, за отзывчивость и разноцветность! Пусть все слова, сказанные нами друг другу не останутся просто однократным красивым излиянием внезапно нахлынувших чувств и эмоций. От всего сердца желаю каждой из нас оставаться такой же красиво трогательной, искренней, человечной, а главное искренней и настоящей! Все мы феи конечно, но в жизни - живые люди. Желаю никогда не терять человечность, мудрость и милосердие! Всегда быть красивыми и душой и телом! Вас искренне всех люблю. Очень рада, что вы есть в моей в жизни. Спасибо за постоянную поддержку с вашей стороны. С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НАС НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ПУСТЬ ГОД БУДЕТ МИРНЫЙ И ПРИНЕСЕТ С СОБОЙ ТОЛЬКО МИР, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ДРУЗЕЙ, ЗДОРОВЬЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ПОПОЛНЕНИЕ СЕМЕЙСТВА![/b]


Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)

Сообщение отредактировал Jams - Понедельник, 19 Января 2015, 20:21
 
vika_nika5 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 322
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Jams ()
и про себя тихонечко "пред"))))

Женя, я тихонько))) муж хоть не в курсе?))))))
Цитата Jams ()
тут в новой квартирке, точнее в доме банька)))))ыыыыыы, деда осталось зацепить и вперед на "массаж"))))

ооооо, да я смотрю, у тебя все блага цивилизации))))) шапки то хоть войлочные уже купила для себя и для деда?)))))) без них в баньку никак не пустять)))
Цитата Jams ()
потом плюнула и достала упаковку салфеток))))

да бери уже туалетную бумагу))))) ее по километражу больше и дешевле выйдет))))
Цитата Jams ()
а вот со вторым согласна ни тем и не там работаешь!

я тоже с этим согласна)))) вообще не хочу работать!))))) только на Канары и в шезлонг с планшетом!))))
Цитата Jams ()
вместе с ленью у меня процветает зимний жор и пухлое тельце)))))) у бегемота нету талии))))))

Все, Женек, организовываем новую партию - "а-ля бегемотики"))))) два члена уже есть, а там после зимы гляди и ажиотажный кворум наберется)))))
Цитата Jams ()
а я девочки свингурка

ой, не могу, ржу, аж до слез)))))))))))))) теперь уже и я за туалетной бумагой побежала))))))))))))) оборжалась раньше, чем то, что в скобочках прочитала, глазки уже, мокрые от слез, буковок в скобочках не различали)))))))
 
Olesia Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 20:14 | Сообщение # 323
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
Jams, Женя, підкажи хто була моя фея? а то подаруночок отримала, а кому дякувати не знаю досі
 
Atasha Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 324
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Olesia, Женька-интригантка!!!!
 
Jams Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 325
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 9961
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
шапки то хоть войлочные уже купила для себя и для деда?))))))

сострижем с деда и сваляем))))) у нас девчонки рукодельницы такие, тапочки сваляют и деда помогут......тьфу ты шапки то есть))))))
Цитата vika_nika5 ()
да бери уже туалетную бумагу))))) ее по километражу больше и дешевле выйдет))))

та что дешевле нос натрет))))
Цитата vika_nika5 ()
Все, Женек, организовываем новую партию - "а-ля бегемотики"))))) два члена уже есть, а там после зимы гляди и ажиотажный кворум наберется)))))

погоди, не части, главный бегемот парфеи на дюкане 4-й день........... фигура то понемногу выплывает, но вот мозги без глюкозы козявят шутко))))
Цитата Olesia ()
Jams, Женя, підкажи хто була моя фея? а то подаруночок отримала, а кому дякувати не знаю досі

Лесенька, твоя снегурка - Танюша с ником Tanushik

Цитата Atasha ()
Olesia, Женька-интригантка!!!!

ой, та еще БуанасьЁ))))))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине