Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: yuliko, Чайка 
Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!!
sandiysandiyДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 20:30 | Сообщение # 276
Ценитель
Статус: Offline
Спасибо милая Снегурочка Вика Nigel это самые позитивные эмоции за эти пол года!

Цитата vika_nika5 ()
Nigel, Викуля, долой хандру!!! Нужно верить, что все невзгоды, печали и все-все самое плохое останется в этом году, а Новый 2015 год нам принесет нам только светлое, доброе и прекрасное! И что наконец-то воцарится мир и покой!

да нужно верить *) и благодаря всем вам девочки, начинаешь верить )))))

Девочки, всех поздравляю с такими чудесными подарками и такими Феями *)))
И хочу пожелать:

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.

JamsДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 20:42 | Сообщение # 277
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Машуня, да, золотые слова! Спасибо!

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

AtashaДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 21:52 | Сообщение # 278
В парфюмерном раю
Цитата Nigel ()
Atasha, Наташа, почему я -потеряшка? Я
патамушта тебя мало))) вот и нас до хандры доведешь)))
Цитата Nigel ()
Всё пытаюсь выйти из депресс-пике.
признавайся, чего грустишь? если че - мы присоединимся!!! Или ты присоединяйся) депрессия эт штука временная, и даже чуть полезная, в умеренных дозах, посему, в новом году тебе - излишеств, но только хороших.
Цитата vika_nika5 ()
типа тушью, но мне объема не нужно, а только, чтобы ускорить сам процесс)))
ну вот и похвасталась))) а мне нужен))) везде!!! Кроме бедер, как ты правильно заметила!!!! tongue
Цитата Jams ()
вот и чудно, дед весь мой будет)))
дед-для-женьки-жара))))

KurkumaДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 23:07 | Сообщение # 279
В парфюмерном раю
Цитата vika_nika5 ()
Kurkuma, Женечка, побыстрее возвращайся к нам!!! Ну, и хоть на расстоянии, ты все равно душой с нами, а мы с тобой! И пусть твои новогодние праздники пройдут счастливо, беззаботно и весело!

vika_nika5, Викуля, спасибо
блииин, девченочки... у меня аж следы наворачиваются от теплоты и душевности... (на старость лет становлюсь все сентиментальней и слезливей))

Флаконы
Отливанты

AtashaДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 01:59 | Сообщение # 280
В парфюмерном раю
Цитата Kurkuma ()
на старость лет становлюсь все сентиментальней и слезливей))

Так, старость лет, похоже воспитывать тебя некому))) или нет, перевостипывать, старая ж)))))

KurkumaДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 11:26 | Сообщение # 281
В парфюмерном раю
Цитата Atasha ()
похоже воспитывать тебя некому))) или нет, перевостипывать, старая ж))

ыыыы... я не поддаюсь... ни тому, ни тому biggrin

Флаконы
Отливанты

aldanareДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:24 | Сообщение # 282
Знаток
Вот и я получила свой новогодний подарок! newyear

К сожалению, не могу поблагодарить свою новогоднюю феечку лично, потому что она не подписалась в открытке. Знаю только, что ее зовут Татьяна.

Вот, хвастаюсь:

Новогоднее настроение мне создают:
- елочная игрушка
- имбирный пряник (мммм!)
- маска для области под глазами (на 1 января :)))
- блеск-бустер для губ
- ароматическая свеча L'Oreal Mythic Oil
- и бутылка моего любимого чилийского карменере!!!!

По-моему, это великолепный подарок!

Моя Фрагрантика
Мой вишлист

sandiysandiyДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:30 | Сообщение # 283
Ценитель
aldanare, Светлана поздравляю с таким замечательным подарочком !
Подарок великолепный , можно прямо начинать Новый год отмечать ))))

Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.

Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть.

TanyusikДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 19:43 | Сообщение # 284
Ценитель
aldanare, это я . Забыла подписать))) Счастливого Нового Года и Рождества вам! Рада, что вам понравилось!
П.С.английский рождественский кекс моего производства по сему не судите строго- делаю впервые smile

Сообщение отредактировал Tanyusik - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 19:45

vika_nika5Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:46 | Сообщение # 285
В парфюмерном раю
Цитата Jams ()
пока на балконе, там холодно))))

а он не убегет-то от тебя через балкон?))) или ты его в наручники его меховые розовенькие? ну, шоб наверняка?)))))

Цитата Jams ()
"Это последний русский))..." типа такого)))))

ой, Женек, боюсь, что так международным скандалом дело обернется)))) лучше уж без национальности)))) просто последний)))
Цитата Atasha ()
дед-для-женьки-жара))))

Натуль, ну, раз жара, наверное, тогда пусть он в качестве эскорта Женю в баньку сопровождает))) тут я недавно ей про массаж намекала, так чего мужа напрягать, если будет бесплатный массажист, да и к тому же такой горячий))) и полезно и приятно))))
Цитата sandiysandiy ()
и благодаря всем вам девочки, начинаешь верить

Машенька, а только благодаря нам только и можно верить! Мы же в ВР и не ГД сидим))))))
Цитата Kurkuma ()
блииин, девченочки... у меня аж следы наворачиваются от теплоты и душевности... (на старость лет становлюсь все сентиментальней и слезливей))

Женечек, да ну ты что раскисла?))) Так, а где тут наша главная Снегурка в голубом?))) Она щас тебе расскажет, что феи не стареют!))) А вот ей точно можно верить!)))
Цитата Atasha ()
Так, старость лет, похоже воспитывать тебя некому)))

Предлагаю взять куркуму на парфейные поруки))))
Цитата aldanare ()
Вот и я получила свой новогодний подарок!

aldanare, Светик,а я страничку только вниз листаю, а уже бутылку первой увидела до всех внизу лежащих подарочков)))) И ура!!!!!))) Чилийское узнала!))) Ну в смысле, что я тоже очень люблю именно чилийские вина)))) Ну что тут сказать? Алкоголик родное сходу узнает))) Ну, а вообще, замечательный подарочек!!! Очень праздничный и новогодний! Поздравляю! Снегурочка, ну прямо умничка, учла твои любимые предпочтения))) А имбирный пряник - это снеговичок или то, что в красивой фиолетовой упаковочке?

Цитата Tanyusik ()
Забыла подписать)))

Девочки, а вы не заметили, что в этом году почти у всех снегурочек с памятью плохо?)))) То забыла вложить, то забыла подписать, то в последнюю минуту вспомнила и перепаковала посыль))) Шо то на нас всех тут напасть нехорошая напала))))
Цитата Tanyusik ()
английский рождественский кекс моего производства по сему не судите строго- делаю впервые smile

ух ты! уже написала, а потом прочла твое сообщение! теперь я поняла, что это за пряник!)) Танечка, ну хозяйка, ну умничка!!!

Добавлено (29 Декабрь 2014, 20:46)
---------------------------------------------
Девочки, и от себя тоже хочу сказать всем огромнейшее спасибо, что несмотря на такое непростое время, вы смогли найти в себе душевные силы и эмоции, оторвать от семейного бюджета какую-то его финансовую частичку, чтобы поучаствовать в нашем новогоднем марафоне Снегурочек!!! Да, непростое у нас сейчас время..Некоторые из нас сейчас вынужденно оторваны от родного дома, и все мы находимся не в том стабильном финансовом благополучии, в котором мы все еще были год назад. Но то, что девочки решили устроить себе и другим девочкам маленький новогодний праздник - это большого стоит!!! Ведь только здесь мы можем чувствовать себя защищенными, счастливыми и радостными людьми! Только здесь мы семья! Семья людей, единых духом и увлеченных одной целостной идеей - это большая любовь к прекрасному, к парфюмерии!!! И парфюмерия бывает разная, и каждый из нас любит что-то свое, уникальное, что ему близко по душевному и эстетическому восприятию. Но это нас не разъединяет, а только объединяет - потому что только прекрасные, сильные и увлеченные люди, способные понимать и принимать других, стремящиеся узнавать и познавать новое и интересное, могут сплотиться вокруг прекрасной мечты, имя которой - ПАРФЮМЕРИЯ!!! И только вместе мы - СИЛА!!! Да, наша семья, наш маленький и уютный мир на Парфее не такой уж реальный, как у каждого из нас в реальной жизни. Но это мир позволяет нам узнавать не только прекрасное, но и знакомиться и дружить с реальными хорошими людьми, а иногда и терять людей, которых считаешь друзьями..Ну, все почти, как и в нормальной реальной жизни..Этот мир позволяет нам понимать, что есть правда, а что ложь, и кто есть кто. И мы обязательно должны верить в то, что мы очень скоро преодолеем все жизненные трудности, которые на нас свалились сейчас! Мы должны верить в то, что впереди будет только светлое будущее! Ведь все мы знаем, что все наши мысли и желания материальны. И ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ЭТОГО СИЛЬНО-СИЛЬНО ХОТЕТЬ, ТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!! Наступит мир и взаимопонимание, вернется благополучие, мы возвратимся домой к своим родным и близким и все будет хорошо!!!
И, конечно, я хочу поблагодарить нашу любимую главную Снегурочку! Женечка, моя дорогая, огромное тебе спасибо за то, что ты ТАКАЯ!! И, несмотря на то, что тебя тоже хорошо потрепала жизнь, как и многих из нас, ты ВСЕГДА!!!, независимо от того, что у тебя самой плохого или хорошего творится в жизни, находишь для каждой из нас теплые и утешительные слова, твоя отзывчивость, душевность и доброта всегда согревает и успокаивает наши сердца, а твой искрометный юмор заставляет нас улыбаться в самые тягостные минуты! А самое главное, СПАСИБО за твою ОТКРЫТОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ!!! Женечка, спасибо, что ты всегда с нами!!! Ну, а мы будем всегда с тобой!!!

Что-то а уж очень расстрогалась(( Сижу вся в слезах((( Больше писать не могу((

Девочки, всех с Наступающим Новым Годом!!!

VIKA-JIJKAДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:03 | Сообщение # 286
Знаток
Цитата vika_nika5 ()
Что-то а уж очень расстрогалась(( Сижу вся в слезах

Тезка, лучше не выразишь, не одна ты полезла за носовичком

shulikolegДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:19 | Сообщение # 287
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013

С Наступающем всех!!! Улыбок и Здоровья Вам Всем!!! Я всё время просматриваю эту темку и тоже радуюсь с вами

Мои миниатюры - ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал shulikoleg - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:29

KurkumaДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:22 | Сообщение # 288
В парфюмерном раю
vika_nika5, Вика, вот это речь! Снимаю шляпу. Присоединяюсь...

Флаконы
Отливанты

vika_nika5Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:38 | Сообщение # 289
В парфюмерном раю
Цитата shulikoleg ()
Я всё время просматриваю эту темку и тоже радуюсь с вами

Ой, наш любимый Олежка появился! biggrin Ну ничего, что Дед Мороз в этом году не с нами, будем считать, что он в командировке))) Олежек, с наступающими праздниками тебя!!!!! Пусть все-все в твоей жизни наладится и будет на все пять!!! Считай, то та фея в белом платье с волшебной палочкой -это ты)))) Ну, понятно, что я шучу)))) Ну нет феев хотя бы в килтах))))
Цитата Kurkuma ()
Вика, вот это речь! Снимаю шляпу. Присоединяюсь...

Женек, ну, умею писать речи...Да, умерла во мне великая писательница))) Не в ту я профессию пошла))) Хотя нет, вот в прошлом году за статью на 16 листов на офсайте и звание-то хоть какое-то получила даже по своей стезе)))) Хотя душевные речи очень мне тяжело даются , это ведь не статья...

Сообщение отредактировал vika_nika5 - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:40

TanushikДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:52 | Сообщение # 290
Ценитель
vika_nika5, Ваши слова растрогали до слез, спасибо Вам за то, что так хорошо выразили и все мои чувства, желания и чаяния, что лучше и сказать было не возможно. Присоединяюсь к каждому слову!

TanyusikДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:56 | Сообщение # 291
Ценитель
vika_nika5, спасибо ! Приготовление этого кекса это целый ритуал и благодаря этому у меня праздничное настроение уже с ноября и каждую неделю(как время пропитывать ромом его подходит),мой муж все сокрушается на счет рома для кекса и перевода продукта biggrin
И спасибо за столь проникновенные слова,я верю,что обязательно все будет хорошо!!!!

Сообщение отредактировал Tanyusik - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 22:58

vika_nika5Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 23:09 | Сообщение # 292
В парфюмерном раю
VIKA-JIJKA, Kurkuma, Tanushik, девочки, эти слова сказаны за всех нас! Я ведь думаю, что и вы так думаете. А поэтому, девочки, очень хочется надеяться, что вы меня поддержите, и мы ВСЕ будем верить , желать и надеяться!!!!!!!!!!!!

Tanushik, Танюша, а почему ко мне на Вы? sad Мы же тут в одной банде Снегурочек))) Какие тут могут быть сентименты?)))

Tanyusik, Танечка, мужа отправляем подальше или запираем (кладовка есть?)))) и готовим кекс)))) Ну, а ром!))) Он же не весь идет в кекс?))) Значит, готовим кекс и добавляем изюминку в ритуал - неспеша попиваем излишек рома в свое удовольствие на фоне "очень напряжного процесса изготовления кекса"! cool )))

TanushikДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 23:27 | Сообщение # 293
Ценитель
Цитата vika_nika5 ()
Tanushik, Танюша, а почему ко мне на Вы? sad Мы же тут в одной банде Снегурочек))) Какие тут могут быть сентименты?)))

Вика, исправлюсь прямо сейчас:) Опыт многолетнего общения с клиентами по аське и скайпу наложил свой отпечаток smile

TanyusikДата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 23:39 | Сообщение # 294
Ценитель
vika_nika5, мужа не запираю(кладовки нет biggrin ),но из-за ритуала пропитки кекса уже 2 бутылки рома ушло под предлогом приготовления кекса

CinnamonДата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 00:29 | Сообщение # 295
Понравилось здесь
Девочки! Дорогие! Спасибо Вам за волшебство, добрые слова, прекрасные пожелания и атмосферу праздника!!!
Пусть для всех Вас наступающий год будет счастливым!!!
Пусть мечты сбываются!!! И пусть настроение будет замечательным весь год! smile
С Новым Годом, милые!!!

vika_nika5Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 00:47 | Сообщение # 296
В парфюмерном раю
Цитата Tanushik ()
Опыт многолетнего общения с клиентами по аське и скайпу наложил свой отпечаток smile

да ну нафик ту аську)))))))) боже, ненавижу, как она звучит)))) честно, уже года три, как отключила ее, скайп,агент в мейле....да и смки не люблю жуть...если что-о нужно - то только вживую, по телефону..из серии - а поговорить?))
Цитата Tanyusik ()
мужа не запираю(кладовки нет

Танюшка, эх, жалко, что кладовки нет)))) что и подвала тоже?))) А то бы изобразили "один дома")))))))
Цитата Tanyusik ()
но из-за ритуала пропитки кекса уже 2 бутылки рома ушло под предлогом приготовления кекса
cry
шо, 2 бутылки за один день приготовления кекса? cry Да уж....ну это ты меня даже перещеголяла))))))))

TanyusikДата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 01:07 | Сообщение # 297
Ценитель
vika_nika5, да нет! Его ж нужно раз в неделю(6 раз всего) пропитывать ромом,вот за эти 6 недель и ушло 2 бутылочки(на кексики всего грамм 300 из них)

vika_nika5Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 01:31 | Сообщение # 298
В парфюмерном раю
Цитата Tanyusik ()
Его ж нужно раз в неделю(6 раз всего) пропитывать ромом,вот за эти 6 недель и ушло 2 бутылочки(на кексики всего грамм 300 из них)

ой, чето я запуталась)) то один раз в неделю, то шесть раз))) не, ну понятно, чтобы под шумок рома попить нам нужно по-любому минимум шесть раз его пропитать)))))) а рецепт переписать можно?))))) ну, хотя бы раз на двадцать?)))))) и в два захода - типа, первый кексик не удался?)))))

АркадияДата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 01:31 | Сообщение # 299
Всемогущий админ (с)
shulikoleg, привет! Прикольная открыточка wink

vika_nika5, Викуль, те не прибедняйся насчёт своего эпистолярного таланта! Мы-то знаааем smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)

vika_nika5Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 01:57 | Сообщение # 300
В парфюмерном раю
Цитата Аркадия ()
Викуль, те не прибедняйся насчёт своего эпистолярного таланта! Мы-то знаааем smile

Ольчик, прикинь, меня ваще тут на одном форуме, в графомании обвинили)))) причем, просто в личной переписке))) ну в смысле не обвинили, а сказали, что я в этом - мастер))))) не,ну я, знаю, что я могу, но не да такой же степени))))) иначе, если я в это поверю, придется мне в какую-то литературную газету подаваться работать)))) а как же олигархические налоги - и без меня?)))))

Добавлено (30 Декабрь 2014, 00:57)
---------------------------------------------
Аркадия, Ольчик, а чего это ты в последнее время по ночам приходишь только?))) У вас , я так понимаю, это уже на час позже нашего- а посему два часа ночи...Муж хоть про это знает?)))))))

Форум » Развлечения (и не только...) » Беседка » НОВОГОДНЯЯ ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА!!! ((Давайте подарим друг другу радость своими сюрпризами!))
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования